Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.


Мегара в гостях у шаманов.

Сообщений 2701 страница 2730 из 2862

2701

А прикольно получилось, вы все так завелись, обсуждение моего ответа, круче обсуждения моего фан фика. Мне даже нравится, продолжайте в том же духе.

*с минуту смотрела на ангелу, не удержалась и заржала в голос*  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Хосспади! Вот кто здесь клоун так это ты!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Строит из себя тут "эмоционального вампира"!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Слушай, дорохххая, я поняла, что ты из себя представляешь и просто впредь не буду воспринимать тебя всерьез, потому как ты просто-напросто СМЕШНАЯ. Ничего из себя не стоишь и хочешь выпендриться.  ~megalol~
Давай! Скажи еще что-нибудь! Сейчас скажешь, что это тебя тоже веселит, что ты вся из себя такая непоколебимая и получаешь от этого всего удовольствие... Кого ты дуришь, милочка?  :huh:

2702

Ангела, милый мой вундеркинд! Ах, ты такая умная и клевая, что прям хочецца плакать в обнимку с клизмой) Этот форум и его жители тупы и ни фига не разбераются в жанре стеба, дя? Тогда что ты, такая вумная, здесь делаешь? А мэйби, ты не можешь отсюда выйти? Могу помочь, малыш) Но напоследок, извинись перед Мегарой и Фанатом, ага? Хотя, бан тебе обеспечен палюбому)

2703

Девушка явно нарывается на то, чтобы все критики и гении стеба откопали её бездарность и общим скопом выразили там своё мнение. аАещё лучше создали бы перлятник из этой надписи на туалетной бумаге

2704

Ангела
Значит так, барышня. Шут тут только Вы. И мы тут тоже развлекаемся по мере наших скромных возможностей. В частности, я лично считаю, что бан на Ваш аккаунт на месяц или около того будет замечательным финалом наших развлечений) Я понимаю, что Вам захотелось такого же рейтинга фанфиков, как у Фаната и Мэг.
И если Вы такая умная и крутая...напишите стебный фанфик. Докажите нам всем, в том числе и мне, что нет тут гениев стеба, кроме Вас. А мы, твари дрожащие, оценим Вас, право имеющую, как полагается (и да простит меня Достоевский за такую вольную трактовку его фраз).
Славы захотели? Считаете, что это такой способ привлечь к себе внимание? Так в чем вопрос?) Черный пиар я Вам и так обеспечить могу.
Я понимаю, что Вам нравится такое внимание к Вашей нескромной персоне. Но надо иногда думать о последствиях. Хочется бана? Да разве это проблема? Пойти и попросить админов) Только и всего.
А теперь по поводу моего брата...
Если Вы, барышня, еще хоть слово скажите в его сторону, я Вам такой пиар на весь форум устрою - мало не покажется. И не только на этом форуме, раз уж на то пошло. Кто Вы такая, чтобы это говорить? Лауреат Нобелевской премии в области литературы? А даже если и так... Это уже оскорбление его не как автора, а как человека. И было бы это дело в реале, я бы от Вас так просто не отстал. Я бы ответил матом, но это не в моих правилах...
Так что извольте извиниться перед моим братом и перед моей сестрой.

Отредактировано Мефистофель (2007-06-21 23:06:45)

2705

Как вошла в тему, так сразу рот машинально разинулся...
Ангела? Ты что так...что случилося?????Не думала, что ты выразишься в такой грубой форме, тем самым, обливая других людей грязью...Никто из нас не гений, никто не совершенен...
Но это же не значит, что все подряд какие-то дурачки, выделывающиеся и зазнавающиеся ввиду своей необычной натуры...
Я не понимаю, что ты хотела этим постом сказать, но при прочтении мне показалось, что это крайний случай сарказма, а я НЕНАВИЖУ сарказм...Это меня вывило из колеи...Ксо...до сих пор не нахожу подходящих слов для констатации фактов...
"ШУТ"???????Что за фамильрное бессмысленное утверждение????
Можешь заглянуть в словарь, чтобы убедится, что означает "шут"...
Если человек доставляет другим радость, удовольствие - смешит, то он вовсе не шут...
Шут = клоун...Клоун = ???
У человека хорошее чувство юмора, он уважаем в обществе ввиду своих поистине уникальных талантов, вызывающих лишь овации...Я уважаю Фаната Аниме, как интеллектуально развитую личность и восхищаюсь им, стараюсь равняться...радуюсь за него...
Твое оскорбление в его адрес меня не воодушевило, а обидело...
Ибо это зависть, то мне тебя глубоко жаль...Нельзя так относится...Зависть - ужасный грех...
Мег-сан также имеет много талантов, выказывает их на деле...Люди стараются, вкладывают в свои произведения силы, душу...
Что же поделать, если природа так распорядилась??? Нельзя злоупотреблять своими врожденными дарованиями или приобретенными упорным трудом со временем, но и не замечать их тоже нельзя, дабы вовсе не потерять...Впрочем, зачем я устроила эту лекцию?...Я в своем неповторимом репертуаре...
Соизволь пожалуйста извиниться, так как это непреемлемо...Такое отношение лишь усугубляет ситуацию...Бесполезно снова оправдываться и, честно говоря, ты тут показала себя настоящим шутом...
Мег-сан и Фанат Аниме действительно гении, так как заслужили ими называться...И я могу подтвердить это на деле...Ибо ты не видишь - показать...Список километровый расписать...Весь форум на нги поднять...
Лучше не выделывайся, ты не кажешься больно заумуной и крутой...очень даже наоборот, и я не вижу смысла твоих дальнейших оправданий...Не совестно ли тебе?
*Ох...ну и написала...Как обычно...*

2706

боже, ну куда же мне падать еще то дальше?....

здорово! просто великолепно!! ну какой я должна быть *** чтоб зайти в эту тему на 98 странице?!?!? мля...я себе поражаюсь...
Мег, начало я читала еще давно, и коменты оставляла...кажется...

весь твой шедевр я читала дня 4, по причинам:

1.-отсутствие времени

2.-мой 9-ти этажные дом просто не выдерживал того хохота, который доносился из квартиры...

3.-хохоталки и слезоиспускателя у меня уже не хватает

4.-родственники уже всерьез о клиники думают...девочка сбрЭндила...

у меня просто слов нет, чтобы передать свое восхищение...я просто тупо уже смеюсь, и язык как то отнимается :lol:

твори, гений!кто бы что не вякал!!!

2707

Ангела...я сейчас не буду говорить тебе всяких мерзких слов, и повторять слова, сказанные выше (а я с ними полностью согласна).

просто скажу одно...ты как человек, не говоря уже о "личность", потеряла для этого форума всякий интерес...хотела засветится? поздравляю-ты этого добилась...просто запомни одно-оскорбляя человека, опускаешь ты не его, а прежде всего себя...

знаешь, возможно, как ты говоришь, тебе этот фик не понравился, и он не кажется тебе смешным...знаешь, это твое ИМХО, не спорю...но какое, твою налево, ты имела право ТАК говорить о Мегаре?

просто знай, что для форума теперь ты-никто...тебя нет...

2708

Боже мой... мде... разводят нашего брата =). Таких людей как Ангел, может задеть только полный игнор с ВАШЕЙ стороны. То, что вы отвечаете на её посты, только даёт ей повод для дальнейшего стёба над вами. Ну, любят люди разводить грязь. Всё это лечится - временем или могилой =). Так что не стоит тратить на таких людей своё время. (А ответы некоторых действительно вызывают улыбку).

Конечно, я могу быть не правым, и у Ангела был мотив только выразить своё мнение и всё. Но тогда, Ангел, будьте проще, и выражайтесь более мягче(как говорится, как обращаешься с другими, так и они будут обращаться с тобой). Если вас так изводит из себя, что люди тут возводят себя в некие статусы "гениев", не обращайте на это внимание. В мире есть более важные вещи, из-за которых можно волноваться.

2709

ChaseR
Лично я не нервничаю. И постебацца тоже люблю. На досуге. Но мне не нравиццо то, что она решила, что имеет право оскорблять форумчан.
Про статусы гениев я промолчу. Хотя бы потому что ни один из авторов форума сам себя в ранг гения не возвел.
Что касается игнора...она в него в скором времени отправиться) Форум просто будет нагло игнорить ее попытки зайти сюда)

2710

ChaseR
Лично я не нервничаю. И постебацца тоже люблю. На досуге. Но мне не нравиццо то, что она решила, что имеет право оскорблять форумчан.
Про статусы гениев я промолчу. Хотя бы потому что ни один из авторов форума сам себя в ранг гения не возвел.
Что касается игнора...она в него в скором времени отправиться) Форум просто будет нагло игнорить ее попытки зайти сюда)

Хм, конечно, можно продолжать размазывать ту грязь, которую выливает на вас эта особа и называть это тем, что вы стебётесь над ней, я не спорю. Но всё же, может я ошибся, но Мегару слова Ангела довольно таки сильно задели. Так как довольно эмоциональный ответ на её первый пост даёт мне право так думать. И новые волны грязи, которые исходят от Ангела, только ухудшают положение.
Она высказала своё мнение - это её полное право. Вы же не обсуждаете мнение тех, кто пишет "Я счастлив(а) от прочтения" итд итп. Вот и к таким постам нужно относится так же и со стороны Мегары тоже. Ну не нравится человеку её творение и творения некоторых людей. Ну что из-за этого разводить дискуссию? А если таких будут десятки, сотни? Что тогда? С каждым будете выяснять отношения, и превращать форум в флудильню?

2711

ChaseR
Так пусть она комментирует фанфики, а не переходит на личности. У нее было право называть нас всех шутами и подлизами?

2712

ChaseR
Так пусть она комментирует фанфики, а не переходит на личности. У нее было право называть нас всех шутами и подлизами?

По-моему то, что она назвала всех "подлизами", это меньше всего вас всех здесь волновало. И вы, Мефистофель, тут защищали далеко не всех, а только Мегару и Фаната Аниме(и то, когда на него указали лично). И то, в вашем последнем посте, где вы писали про пиары, угрозы, выглядит в глазах Ангела просто смешно, поверьте. И если вы не заметили, то я обращался не только к вам, Мефистофель, но и ко всей публике, которая встала на защиту автора, чего делать не стоило. Я уже написал в своём первом посте почему. Если же у вас другое мнение, то можете его объяснить.

2713

Конечно, я могу быть не правым, и у Ангела был мотив только выразить своё мнение и всё.

Ну, знаете ли... -_-
Ладно бы просто сказать "не нравится" и обьяснить почему...  -_-  А здесь идет оскорбление личности... И как писателя и просто так.  <_<

Отредактировано pirania007 (2007-06-22 10:55:23)

2714

Еще раз ВСЕМ спасибо за поддержку!!! Но давайте и впрямь не будем тратить нервына этого человека. Да и я сначала, пожалуй, все уж слишком близко приняла к сердцу. Потом прочто поняла, что этот человек мне НИКТО, и мнение ее мне просто должо быть до лампочки.  -_-

ChaseR
Мнение свое говорить никто не запрещает. Но дело в том, как она его выразила. Если бы она, как во втором посту, просто сказала, что ей не понравилось - это и было бы выражение мнения. На той же странице Диоманда сказала, что ей не понравилась моя последняя прода. И что? Был какой-то скандал? Нет, конечно. А все потому что, она высказала все в нормальной форме.
А вот ангела перешла на личности. Она явно хотела задеть меня и унизить. Это я не могу называть "выражением своего мнения". Это просто хамство. А сам человек - настоящее хамло. Не знаю, как она потом будет жить с таким отношением к людям. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Да, я защищала Фана, потому что этот человек мне дорог. И если уж ангела пришла оскорблять меня, то уж пусть оскорбляет меня, а не переходит на дорогих мне людей.  -_-

Алисия_д'Ламер
Спасибо большое за похвалу и поддержку!  give_rose.gif Кстати, а какой у тебя ник был раньше? Это же не твой первый, да?  :huh:

2715

Вот черт! Я лох! Я простила проду! Щас пойду ее искать!
А насчет этого скандала... Все уже сказано, все уже сделано... Мег-сан, ты просто знаешь, что мы тебя любим. И больш ничего не надо. Один человек - ничто перед страстной силой любви всего форума

2716

я понимаю, что пост запоздалый, но все-таки...
один хороший человек тыкнул меня носом в этот фик (я еще не прочитала, а у меня принцип: пока все не прочитаю, сижу и молчу), потом в шоке указал на пост...догадайтесь чей -_-
если честно, такой ситуации за всю свою чрезмерно наполненную жизнь я еще не видела :blink: жуть...
Фанат, ППКС. Хотя все остальные тоже, ППКС ^_^

(этетшен, плиз, спешл фор недовольных!)=> [если честно, меня задалбывает писать подобные вещи, т. к. подобные личности встречаются чаще, чем хотелось бы, но я не я, если не выскажусь :rolleyes: ]
энд нау...(ща меня попрет Х_Х)
почему нельзя выражаться более нормально?! почему нужно заходить в тему, вываливать фактически на всех много-много коричневого вещества, которое не является шоколадом... я понимаю, что всегда найдется "человек", которому не понравится то, что вызывает восторг у других…но зачем так выражаться?! почему нельзя нормально высказать свое мнение, не пытаясь опустить других и не опуская себя, соответственно?! хочешь самоутвердиться, ангела? извини, но этим ты лишь показала свою недалекость. Если бы ты аккуратно высказала свое мнение и вдобавок аргументировала его, к тебе бы отнеслись нормально, как к человеку, который умеет рационально и обосновано излагать свои мысли, и ты бы в их глаза не упала до такой степени, а осталась бы человеком, имеющим свое мнение. ведь, как я уже говорила, нравится может не всем. но ты имеешь право махом опускать автора, всех, кто этот фик читает, и всех ПРИЗНАННЫХ гениев в придачу??!
после первого поста ангелы я хотела высказаться, но сдержалась…а после...
1. какое ты, ангела, имеешь право оскорблять Фаната?! он уже показал себя и как потрясающий автор, и как хороший человек. тебе завидно? на таких надо равняться, а не пытаться опустить на свой, паркетный, уровень.
2. вампира из себя строишь? энергетического? не мни о себе больше, чем есть.
3. твой фик не обсуждают? это не повод скалиться, ходить и всех опускать. всегда нужно быть готовым, что фик не будет популярным.

ChaseR, говоришь, все это лечится? я, как особа периодически кровожадная и всегда сумасшедшая, выбираю могилу!
просто объясните мне, недалекой, почему отдельные личности страдают переоценкой себя, любимых  -_-

Мегара, я из твоих фиков читала только Russian Shaman (1-2) и Сказку про МС. мое мнение можно выразить одним словом - гениально!
Сказка - просто пособие для начинающих авторов (лично мне очень помогло, нашла у себя кучу ошибок Х_Х)
а RS очень понравился даже моей подруге, которая ШК вообще не увлекается!

извиняюсь за этот пост :rolleyes:

2717

Ах ты черт! Теперь уже прочитала и про фана... И всетаки разошлась...
англа, разошлась ты, милая... Ладно фанф тебе не угодил, ладно ты стала выпендриваться и обливать всех гряззью, но оскорблять автора. а потом и Фаната, который вообще не при чем, да еще и строить из себя крутую... Знаешь, эти людей уважает большое количество народа, чем тебя. и любит тоже. Ты хоть подумала, сколько у тебя теперь врагов? Ты ничего не сможешь сделать теперь нормально, потому что каждый человек, который ничего не знает о тебе. но хорошо знает Мегару и Фана. будет тебе мстить. А таких очень много...
Я вынуждена себя остановить, ибо я способна разойтись на полстраницы.  тут и так уже все сказали...
Ну, я думаю, нормальным, хорошим людям, которых на этом форуме очень много, мое мнение понятно

Отредактировано AnHaRen (2007-06-22 11:57:11)

2718

И вы, Мефистофель, тут защищали далеко не всех, а только Мегару и Фаната Аниме(и то, когда на него указали лично). И то, в вашем последнем посте, где вы писали про пиары, угрозы, выглядит в глазах Ангела просто смешно, поверьте. И если вы не заметили, то я обращался не только к вам, Мефистофель, но и ко всей публике, которая встала на защиту автора, чего делать не стоило.

Да, я защищал этих двоих в первую очередь. Потому что эти люди мне дороги. И почему это не стоило защищать автора? Причину назовите, почему НЕ стоило этого делать. Проигнорировать? Я бы проигнорировал, если бы критика была нормальной, а не "Них*я ты не гений, вы тут все вапще к*злы и идите нах".
Вобщем, говорить можно долго и каждый как всегда останется при своем. Лично я не считаю, что сделал что-то неправильно со своей стороны.
Барышня хотела пиара? Она его получила)

2719

ChaseR, мальчик, если ты не понимаешь вежливого Мефа, я скажу погрубее: ангела явная хамка, улавливай разницу между быдляцкими наездами и ИМХО (кстати ИМХО эта дебиловатая не поставила). Она по какому-то своему гр****ому праву решила пооскорблять не просто моих друзей и учителей, но людей, которых за их чудесное творчество обожает весь форум. То, что мы, как ты тут выразился, "размазываем грязь" глубоко не твоё дело, ибо только мы решаем, как нам отвечать быдлу. А хамлу отвечают хамством, если не знаешь. При чём, заметь, что этой идиотке пока что оскорблённые личности ответили ДОСТАТОЧНО МЯГКО. Далее. Если у девочки, пардон, заскоки, едет крыша или комплекс неполноценности, то это не повод выливать обиду на весь мир на голову ни вчём неповинных Мегары и Фаната. Пусть идёт вешается или выбрасывается из окна, раз больше никак не самовыражается. А так это всего только дешёвые понты, и в итоге она просто скажет, что у неё украли аккаунт, и писала это не она, говорю, как человек с опытом и знающий психологию. Ты, если считаешь себя тут великим защитником слабых, лучше попридержи язык, поскольку нарвёшься на то же, что и эта ангела. Третье: наезды на Мефистофеля вообще считаю необоснованными. он защищает людей, которые ему дороги и имеет право делать это, как ему угодно, в том числе применяя угрозы. Так что, не суй свой длинный нос в его разговоры с этой особой. Всё, точка.

2720

Ребят,вы наверно не заметили,но похоже,что и ChaseR и ангела(что за идиотское имя)смылись отсюдова подальше,дабы их не покарала Великая и Ужасная Хозяйка Форума(шутка конечно).А если серьезно,то не обращайте внимание на этих...этих...блин,даже слова не подбираются.Короче,не обращайте на них внимание и запомните ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ~good for you~

Кстати,когда уже прода будет?Последнее продолжение я видела в Мае. -_-

2721

Кстати,когда уже прода будет?Последнее продолжение я видела в Мае. -_-

Не знаю. У меня экзамены, выпускной, да еще и к другому фанфу нужно проду писать. Так что не знаю. Но прода точно будет.  :rolleyes:

2722

Слыш,Мег-прочитай мой фанфик плиз!

2723

Да нет, ребята, я никуда не смывался. Или вы думаете, что я тут чем-то себя пристыдил, чтобы у меня был повод убегать?
1. Если тут кто-то ничего не понимает, я объясню, что я не на стороне Ангела. Так как мне нравится творчество Мегары, Мефистофеля, Фаната Аниме, и других. Я не на стороне того, как она выразила своё мнение.
2. Ни на кого я не наезжал, я просто оспаривал некоторые фразы других форумчан и всё. Если вы видите то, что хотите видеть, это не мои проблемы. Вчитывайтесь в текст, а не включайте вашу фантазию.
TEFFI, мы с вами за одной партой не сидели, и даже в знакомые я вас не записывал, чтобы у вас был повод обращаться ко мне на "ты". Если вы хотите показать своё остроумие, то показывайте его не в мою сторону. Я пока еще не выразился ниразу грубо, так что прошу и ко мне такого же отношения.
Мефистофель, да и все остальные. То, что человек кого-то оскорбил, это дело модераторов, которые видимо не просматривают огромное количество тем на этом форуме(в принципе я их понимаю).
Форум не место выяснения личных отношений, по крайней мере рамки этой темы это НЕ позволяют. Если вы видите, что человек не умеет адекватно общаться, то опускаться до его уровня(как тут пишут/предлагают некоторые) это опускать себя.

2724

Я не буду долго и нудно говорить, какая ангела плохая, как она обидела Мегару, да и меня, как она не имела права и тэ дэ…
Раз уж я один хер шут, расскажу-ка я вам сказочку…

Жила-была на свете маленькая гениальная Девочка. Она была очень-очень гениальная и очень-очень маленькая. Девочка была слишком гениальная для своих размеров и поэтому её гениальность буквально выпирала из ушей…
Как и где Девочка жила, мы умолчим. Скорее всего, с детства её очень баловали, у неё было всё, чего она хотела. А может, было как раз наоборот – у Девочки не было ничего, кроме неё самой…
Для нас это не суть важно.
И вот однажды Девочка поняла, что просто быть гениальной ей неинтересно. Ей захотелось, чтобы кто-то пропёрся от того, что она есть и она вот такая вот. И чтобы как-то самовыразиться, Девочка написала гениальнейший фанфик. Буквально, Фанфик фанфиков. Практически — ФАНФИК, ни больше, ни меньше… Он был настолько гениален, что даже саму Девочку пёрло от него, и она бессонными ночами перечитывала его снова и снова, пропираясь от собственной гениальности.
А для того, чтобы человечество узнало, насколько Девочка гениальна, она милостиво выложила этот Фанфик на каком-то третьесортном форумчике, чтобы простые смертные смогли прикоснуться к свету её гениальности.
Но — о, ужас! Эти тупоголовые мокрицы не то, что не допёрли, что фанфик, нет — ФАНФИК, наигениальнейшен, но и хуже того — они даже не читают его!
Да как такое может быть? И они, это скопище придурков и подлиз, называют себя гениями? Несчастные люди, бедняжки, как же они заблуждаются!
Девочка посчитала своим долгом указать на этот недостаток развития форумчан и донести до них правду о том, что никакие они не гении и совершенно даже наоборот.
Естественно, мнение гениальной Девочки во все времена останется единственно верным мнением, практически эталоном мнений, а стало быть, она запросто может кому угодно раскрыть глаза на то, что его фанфик – жуткая хрень. Так она и поступила.
А эти мерзкие бяки отчего-то начали ругаться, топать ногами… особенно – жуткая идиотка-авторша под ником Сигара, её бездарщина-братец Поклонник Японской анимации и их общий угрюмый брат Херувим
Ну что было делать несчастной Девочке? Бедные заблуждающиеся люди совершенно её не слушали, плевались, ругались и так и не поняли, что они – тупицы и недотёпы…
Да ещё и пригрозили забанить наисправедливейшую и наичестнейшую гениальную Девочку…
А ведь гениальнейший ФАНФИК так и остался без внимания…
И где справедливость и здравый смысл в этом злобном мире?

Вот такая невесёлая получилась сказка… Эх, люди, люди… Что ж так грустно-то всё?...

ChaseR, сорьте, это для Вас данный форум - просто форум, где всё делают модеры и люди, не сидевшие за одной партой, обязаны обращаться друг к другу на "Вы". Для нас же этот форум - почти семья. Обратите внимание, сколько здесь "братьев" и "сестёр". А вот теперь подумайте, что Вы бы сделали на моём месте, если бы оскорбили Вашу сестрёнку...
Всего Вам самого-самого...

З.Ы. Народ, огромная просьба: не пишите в моём нике "аниме" с заглавной буквы! Это же не фамилия моя, ё-моё!

2725

Сын Потомок, не трать красноречие на давно улегшуюся разборку. Кто-то использует форум для самовыражения, а кто-то - для сливания своих депрессивных состояний. И первым не подобающе вскипать из-за неосмысленных поступков вторых. Тем более подолгу.

2726

Честно говоря, все это больно затянулось и может длиться и длиться. Я не считаю правильным продолжать разъяснения на эту тему в адрес друг друга и оспаривать чьи-либо мнения...Мне бы хотелось видеть то звено, побудившее все это непонятно с чего...Столько головной боли...Впрочем, не мне решать, но тут пора бы поставить точку, по крайней мере я бы так поступила...Только кто ее поставит...

2727

Фан
Ты ведь знаешь, что я тебя обожаю? Знаешь? ну, разумеется знаешь! Шшшикарная сказочка! И такая реалистичная!  :lol:
Так что, ангела, (бог ты мой... действительно, ну и ник... это что родительный падеж слова "ангел"? Тогда такой вопрос "Кто там чего с этим ангелом сделал, что он так просклонялся?" ~LOL!!!~) знай кого оскорбляешь. За братика я ведь и шкуру могу с тебя спустить.  А саму тебя разрубить на кусочки и скормить собачкам ^_^ (будем надеяться, что они, бедные, не отравятся)

2728

ChaseR, сорьте, это для Вас данный форум - просто форум, где всё делают модеры и люди, не сидевшие за одной партой, обязаны обращаться друг к другу на "Вы". Для нас же этот форум - почти семья. Обратите внимание, сколько здесь "братьев" и "сестёр". А вот теперь подумайте, что Вы бы сделали на моём месте, если бы оскорбили Вашу сестрёнку...
Всего Вам самого-самого...

Хм, видимо мои слова бросились в глаза. Поясню. Просто, TEFFI, довольно много себе позволяет. И к таким людям, которые относятся к другому как к собаке, я стараюсь как можно адекватнее пояснить, что я не намерен с ней говорить, пока она не научится этого делать.

Улыбнула сказка =). Вот с таким отношением еще можно вырулить из ситуации ;).

Отредактировано ChaseR (2007-06-22 19:22:33)

2729

*смеётся*
Извините, что затянул/разбередил/не успокоился, просто раньше всё это выразить не мог, ибо в сети меня не было.
Кроме того, меня так яростно защищали, неужели же я не должен был хоть что-то сказать после этого?
Мне на самом деле приятно и я всем благодарен за добрые слова мне и Мегаре.
Обещаю - больше на эту тему ни слова)

2730

Ну, Неко-сан. во имя таких творений можно! Вот за что я все-таки люблю Фана - из всего, даже из оскорбления своей персоны, он может сделать гениальнейшую вещь)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.