Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.


Мегара в гостях у шаманов.

Сообщений 2731 страница 2760 из 2862

2731

Ну это заметно, что он не успокоится, пока не выразится :lol: .

2732

Ну, Неко-сан. во имя таких творений можно! Вот за что я все-таки люблю Фана - из всего, даже из оскорбления своей персоны, он может сделать гениальнейшую вещь)

Ну так это же хорошо - неповторимо, неординарно)))) Гениями рождаются) или это было приобретенно со временем?) ^_^ ня, интересно)

2733

Если Фан-сан меня когда-нибудь выведет из игнора. я у него спрошу)))

2734

Не знаю как кому, а мне уже что-то весело так стало! Впрочем, мне уже давно было весело!  ^_^ Интересно, что ответит на все это ангела...? *представляю и смеюсь* Нет, ну, если задуматься, она действительно смешная!  ~megalol~

2735

Не знаю как кому, а мне уже что-то весело так стало! Впрочем, мне уже давно было весело!  ^_^ Интересно, что ответит на все это ангела...? *представляю и смеюсь* Нет, ну, если задуматься, она действительно смешная!  ~megalol~

Я с ней много общалась, вот и обидно((( :( Понимающей была, скромной, доброй девочкой...а тут...Хех, я в очередной раз отстаю от жизни((( -_-

2736

Кто тут изрекал(Тэф кажись)что она сто пудов скоро начнет отпираться? Аккаунт украли, хакнули и написали за нее... Я тож на это ставлю...
Запомните, кстати. на будущее - если я когда-нить ТАКОЕ напишу Мег-сан или Фану, или еще кому-нибудь. наплевать кому, это буду либо не Я, либо я свихнулась и тогда мне надо вызывать Кащенко

2737

Эм... Ахра, кто тебе сказал, что ты у меня в игноре?
*ф шоке*
Отпишись в личку, ради бога, что я неправильно сделал)

2738

Я с ней много общалась, вот и обидно((( :( Понимающей была, скромной, доброй девочкой...а тут...Хех, я в очередной раз отстаю от жизни((( -_-

Ну да, я тоже... Это раньше она была такой, а потом плавно, нобыстро стала меняться... Переходный возрост в некое место стал колоть. что ли? Нефига, мне тоже 1..., и что?

2739

Кто тут изрекал(Тэф кажись)что она сто пудов скоро начнет отпираться? Аккаунт украли, хакнули и написали за нее... Я тож на это ставлю...
Запомните, кстати. на будущее - если я когда-нить ТАКОЕ напишу Мег-сан или Фану, или еще кому-нибудь. наплевать кому, это буду либо не Я, либо я свихнулась и тогда мне надо вызывать Кащенко

Ну если МИ так скажет - меня в офтопку сразу же...А я потом как-нить буду восстанавливать свой ник или заниматься хакерством)

2740

ну ми всегда ведет себя, как двинутая злая такая((( Но понимающая всегда)))

2741

Эм... Ахра, кто тебе сказал, что ты у меня в игноре?
*ф шоке*
Отпишись в личку, ради бога, что я неправильно сделал)

Фан, я тебе послала уже три сообщеия, и т меня игнорируешь! Я подумала. ты н "друзей" обиделся...

2742

Ну вот, и здесь тоже... Пора мне отправится в Мир иной с помощью нашего с Фанатом-сама секретного оружия...

2743

Ну вот, и здесь тоже... Пора мне отправится в Мир иной с помощью нашего с Фанатом-сама секретного оружия...

Не поняла... :huh:

2744

Это не тебе... Это фанату-сама, которого я, по видимости, чем-то страшно разозлила... И теперь, используя наше секретное оружие под кодовым названием "БВ"(полностью - ОЖБВ) - покончить с жизнью

2745

AnHaRen
барышня)))
ну зачем же так сразу?) Суицид - это конечно готично...но не стоит)
И потом....у моего брата просто вырубился инет)) и свет во всем доме)
Так что будем ждать и надеяццо)

2746

Это не тебе... Это фанату-сама, которого я, по видимости, чем-то страшно разозлила... И теперь, используя наше секретное оружие под кодовым названием "БВ"(полностью - ОЖБВ) - покончить с жизнью

ну так что ж так? Я в подробности не вникала и не люлю лезть в чужие дела, но уверена, что Фан без повода мог обидеца)

2747

Меф, я не про сейчас говорю... это продолжаецца уже с неделю... И главное. я кажется знаю в чем причина...
И главное(тихое рычание) какого черта я барышня! Я, может, 95 там года рождения!

2748

AnHaRen
такое чувство,что барышня - это какой-то мат...
и барышня - это не барыня)))
так что, насколько я помню, так обращались к девушкам во времена не столь отдаленные по историческим меркам
целую неделю игнорит? Да ладно....с чего бы это вдруг...

2749

Хорошо, но давай так больше не будем, ладно, Меф? Просто барышня... меня скажем так раздражает. это не повод для ссоры)))
А Фанат-сама... Это я виновата. слишком наглая ибо стала...

2750

Странно...Меня не игнорировал никто...значит у человека были какие-то проблемы или не дошло сообщение - много...Я точно не могу сказать что

2751

AnHaRen
я у него спрошу на досуге)

2752

дабы их не покарала Великая и Ужасная Хозяйка Форума(шутка конечно).

Не стоит так шутить, ох как не стоит.... -_-

А теперь, дорогой ChaseR.

Во-первых, что за наезды на Теффи? Девушка выразилась вполне цензурным (что похвально))) образом, и в ее посте я грубости не нашла. Понимаете, в чем фишка... нам "праповедники" не нужны. По крайней мере, в этой ситуации, когда так и хочецца бошку за родную кровь оторвать. Да, кстати, насчет бошек...

И насчет Мефистофеля. Эх, были бы мы в реале, то я могла бы сказать что-нибудь в роде "Пикнешь хоть слово в адрес Мефа - бошку оторву!" С таким нарутовским чувством сказать, перед этим искупав ладошки в собственной крови... но мы не в реале. А обидно. Я вам тут ничего не могу сделать, инквизитор мой славный. Но, все-таки, будьте поаккуратней в словах. К тому же, вы не правы. И не надо сейчас бицца головой ап стенку в слезной истерике "ну я же всего лишь помочь хотеееел!"

2753

Я буду тебе благодарна, Меф! Так благодарна! *расчуствовавшаяся Ахра опустила БВ с особого размера ЖП и бросилась благодарить Мефа

2754

А теперь, дорогой ChaseR.

Во-первых, что за наезды на Теффи? Девушка выразилась вполне цензурным (что похвально))) образом, и в ее посте я грубости не нашла. Понимаете, в чем фишка... нам "праповедники" не нужны. По крайней мере, в этой ситуации, когда так и хочецца бошку за родную кровь оторвать. Да, кстати, насчет бошек...

=)))))). Хе-хе, смешно. Наезды? Я указал на факты, только и всего. Если вам не сложно, укажите мне на мои наезды, иначе ваши слова я не буду воспринимать всерьез.

з.ы. Если вы считаете здравый смысл проповедью, ваше право. Если вы считаете такую манеру общения слишком вычурной, я могу только посмеяться.

з.ы.ы. Прошу прощения у Мегары, что засоряю эту тему "оффтопом", но меня одолевает безумный интерес, к чему же выльется всё это =)))).

2755

Не стоит так шутить, ох как не стоит.... -_-

А теперь, дорогой ChaseR.

Во-первых, что за наезды на Теффи? Девушка выразилась вполне цензурным (что похвально))) образом, и в ее посте я грубости не нашла. Понимаете, в чем фишка... нам "праповедники" не нужны. По крайней мере, в этой ситуации, когда так и хочецца бошку за родную кровь оторвать. Да, кстати, насчет бошек...

И насчет Мефистофеля. Эх, были бы мы в реале, то я могла бы сказать что-нибудь в роде "Пикнешь хоть слово в адрес Мефа - бошку оторву!" С таким нарутовским чувством сказать, перед этим искупав ладошки в собственной крови... но мы не в реале. А обидно. Я вам тут ничего не могу сделать, инквизитор мой славный. Но, все-таки, будьте поаккуратней в словах. К тому же, вы не правы. И не надо сейчас бицца головой ап стенку в слезной истерике "ну я же всего лишь помочь хотеееел!"

Рэдди-сама, я тебя люблю *прослезилась* не только за то, что ты мать великих детей, но и за твою прекрасную душу  :wub:
ChaseR, может, достаточно, молодой человек (о да, я умею как следует говорить), играть здесь показную роль адвоката и проповедника?

2756

Тихо-тихо-тихо, граждане! Не надо только меж собоц ругаться!  acute.gif
Может быть ChaseR попытался углядеть в субъекте ангеле что-то хорошее.  ~pardon~ Хотя я что-то не уверена, что в ней такая вещь присутствует.  <_< А если и была, то вывелась ее злобой...  :lol:

2757

ChaseR, может, достаточно, молодой человек (о да, я умею как следует говорить).

В скобочках вы указали на то, что вы теперь говорите нормально, что разрушает слова Редди и подтверждает мою теорию ;).

Играть роль? Вы меня знаете? Вы знаете как я общаюсь в реале и или на других форумах, что вы можете сказать где я играю роль где нет? На врятли...

Снова про проповедников и адвокатов, цитирую себя же:
"Если вы считаете здравый смысл проповедью, ваше право. Если вы считаете такую манеру общения слишком вычурной, я могу только посмеяться."
Спасибо, я от души смеюсь над вашими выводами ;)

2758

Тихо-тихо-тихо, граждане! Не надо только меж собоц ругаться!  acute.gif
Может быть ChaseR попытался углядеть в субъекте ангеле что-то хорошее.  ~pardon~ Хотя я что-то не уверена, что в ней такая вещь присутствует.  <_< А если и была, то вывелась ее злобой...  :lol:

Возможно =).
Но в любом случае, просто не стоит любое слово, любого человека принимать всерьез, поверьте, сбережете свою нервную систему и своё время ;).

2759

А может уже хватить играть в крутого критика? -_-
Мегара ты оч хорошо пишешь рассказы.Продолжай в том же духе^^

Отредактировано Esential (2007-06-22 21:07:57)

2760

А может уже хватить играть в крутого критика? -_-
Мегара ты оч хорошо пишешь рассказы.Продолжай в том же духе^^

Ня! Спасибо!  ^_^ И удачи тебе с твоими идеями к твоим фанфикам)))  ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.