Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.


Мегара в гостях у шаманов.

Сообщений 2761 страница 2790 из 2862

2761

В скобочках вы указали на то, что вы теперь говорите нормально, что разрушает слова Редди и подтверждает мою теорию ;).

Играть роль? Вы меня знаете? Вы знаете как я общаюсь в реале и или на других форумах, что вы можете сказать где я играю роль где нет? На врятли...

Снова про проповедников и адвокатов, цитирую себя же:
"Если вы считаете здравый смысл проповедью, ваше право. Если вы считаете такую манеру общения слишком вычурной, я могу только посмеяться."
Спасибо, я от души смеюсь над вашими выводами ;)

знаете такую простую присказку? смех без причины признак дурачины. или психического заболевания. а потому всего хорошего, пока я не решила пополнить ваш запас ненормативной лексики.
и что, кроме как цитировать себя больше некого? не получается? мозги не тянут?

2762

Ня! Спасибо!  ^_^ И удачи тебе с твоими идеями к твоим фанфикам)))  ;)

Это тебе спасибо. ^_^
Ох и ту флудеры=)))Ня...лепота.

2763

*Шумно выдохнув* я в большом, кавайном шоке!!! Супер, что можно есчо сказать?  @->-

2764

*Шумно выдохнув* я в большом, кавайном шоке!!! Супер, что можно есчо сказать?  @->-

Это ты про фанфик? Ну... спасибо...  ~blush~

2765

Кстати, а какой у тебя ник был раньше? Это же не твой первый, да?  :huh:

Боже!!! хоть кто то меня узнал...почти, но заметил, что я ник меняла :rolleyes: ...

а ники я меняла..э...не помню скока раз! :lol:  нее...сначала я была Кортни(у меня форум тогда сглючил, и зайти с этим ником я уже не могла), потом Конфеткой...более долгое время...и теперь я Алиса...нет, это не мое настоящие имя, просто оно любимое....воть ^_^

а когда прода намечается, кстати говоря :wub:

Отредактировано Алисия_д'Ламер (2007-06-22 22:31:35)

2766

Боже!!! хоть кто то меня узнал...почти, но заметил, что я ник меняла :rolleyes: ...

а ники я меняла..э...не помню скока раз! :lol:  нее...сначала я была Кортни(у меня форум тогда сглючил, и зайти с этим ником я уже не могла), потом Конфеткой...более долгое время...и теперь я Алиса...нет, это не мое настоящие имя, просто оно любимое....воть ^_^

а когда прода намечается, кстати говоря :wub:

Ну, просто раз ты, как ты сказала, уже оставляла здесь отзывы, то я, соответственно, должна знать тебя под другим ником.  ~pardon~
А вопрос проды... вопрос... трудный... самый...  ~sad~

2767

знаете такую простую присказку? смех без причины признак дурачины. или психического заболевания. а потому всего хорошего, пока я не решила пополнить ваш запас ненормативной лексики.
и что, кроме как цитировать себя больше некого? не получается? мозги не тянут?

Через год два, если останется эта тема, перепрочитай эти страницы, может тоже тебе будет смешно ;).

А вопрос проды... вопрос... трудный... самый...

Надеюсь, этот вопрос решится, а то многие и в том числе и я ждём продолжения твоего творенья... хотя, если припомнить, я даже не оставил отзыв на последнюю главу... буду исправляться ;)

2768

Через год два, если останется эта тема, перепрочитай эти страницы, может тоже тебе будет смешно ;).

Что такое, молодой человек, мы "посидели с Вами за одной партой или Вы записали меня в Ваши знакомые" и это дало Вам право говорить со мной на "ты"?

2769

Что такое, молодой человек, мы "посидели с Вами за одной партой или Вы записали меня в Ваши знакомые" и это дало Вам право говорить со мной на "ты"?

Меня ужасно расстраивает то, что вы вынуждаете меня снова продолжить эту тему. Надеюсь, это моё последнее сообщение, которое будет относиться к ней.

*устало* Да, голова моя нагружена не только разжевыванием простых вещей на форуме, тем более в такой час, как полночь. Еще и жизнь есть. Сошлюсь на то, что я тоже человек, который тоже иногда выходит за некоторые рамки и может проявить некоторое неуважение к другим. Считайте, что в каком-то плане мы квиты. Но в любом случае, я поставил точку в этом разговоре, если вы не заметили. Неужели стоило из-за язвительного поста, продолжать данную тему? Или я двусмысленно выразился в своём сообщении? Или же вы хотите сказать что-то существенное? Если так уж приспичит - есть личка.

Отредактировано ChaseR (2007-06-23 02:58:27)

2770

Мег-чан, вы - гений!!! Какой ФИК!!! Я в кавае!!! Я прочитала всё до конца за один присесть. За 2 дня управилась :P . Не знаю, возможно ли написать что-нибудь гениальнее? Ну, хотелось бы достичь такого же уровня,как и вы. :rolleyes:
Кстати, можно вопросик? А что такое "Агушу"?

2771

Вообще-то мой ник- это имя, и ударение на «е», я не склоняла слово «ангел», надо ж было до такого додуматься. :lol:  Кто-то тут писал, что я должна извиниться, ага, да хрен вам!!!! acute.gif  Всем! А собственно за что? За то, что высказала свою точку зрения? Я просто написала, что мне было не смешно, и, что она не гений, вроде ничего оскорбительного, ах, да, я ещё написала, что вы подлизы, но на правду не обижаются. Так еще этот  шут гороховый выступать начал. Говорите, что я обсираю вас? А вы свои посты почитайте! Кошмар! А самое прикольное, это то, что я могу просто зарегистрироваться под другим ником, написать кучу любезностей, что-то типа « Ой! Это гениально, шедевриально, ты лучше всех и т.п.»  и опять, как ни в чем не бывало, общаться, вы опять купитесь)) Но не буду, с такими вот «гениальными» общаться- брррррррр… Так что, на ваш «гениальный» форум, больше ни ногой- радуйтесь))) Успехов вам, Мигера, ой, то есть Мегара, хотя первое больше подходит  ^_^ Чао!

2772

ангела
идите нах, барышня)
З.Ы. я высказался

2773

ангела
идите нах, барышня)
З.Ы. я высказался

+1
Складно, просто, легко запомнить © :D

Отредактировано ChaseR (2007-06-23 23:03:39)

2774

Спрашивается, разве не правильно все мы делали, что изначально отвечали этой хамке так, как отвечали? В итоге никаких слёзных признаний и извинений господин адвокат не дождался.

2775

Хех...ангела, я могу полностью раскрыть эту тему, но не буду...Раз уж таково твое мнение, то уже ничего с этим незя поделать - жаль...

2776

*зашла в тему полусонная, полуникакая после выпускного бала, который закончился буквально час назад*
*посмотрела на пост ангелы*
Фех... бывают в жизни огорчения...
Эта деффачка ненормальная... она меня пугает... *демонстративно отодвинулась, распыляя антибактериальный спрей*
А еще она на редкость "умна", заметьте. Не сечет "гениальная" какая на форуме система, касаемая повторных регистраций.
Особенно поражаюсь от ее "стеба".
Люди, вы что? Не увидели насколько она гениальный юморист? Это же алмаз! (стеклянный)
"Гениальная" деффачка додумалась заменить букву "е" в моем нике на "и". Ой, пля, какооой стеб! Ржунимагу, аж пацтолом валяюсь и мочу штаны!
Даже не знаю, как сказать. Может стоило додуматься заменить вторую гласную в моем нике на "е" - смешнее получилось бы.
Ах, да! Чего это я? Я же вообще бездарище! Как я могу давать советы такой"мега-гениальной" деффачке!  <_<

Да и надо же додуматься повторно региться, чтобы наговорить мне комплиментов...  :blink:

В общем, и вам "Чао!", милая "гениальная" ангела.  Да прибудете вы в Кащенко в обнимку с успокоительными капельницами и оравой санитаров!  ^_^

Отредактировано Мегара (2007-06-24 07:20:27)

2777

Мег-чан, вы - гений!!! Какой ФИК!!! Я в кавае!!! Я прочитала всё до конца за один присесть. За 2 дня управилась :P . Не знаю, возможно ли написать что-нибудь гениальнее? Ну, хотелось бы достичь такого же уровня,как и вы. :rolleyes:
Кстати, можно вопросик? А что такое "Агушу"?

Спасибо большое!  ^_^ Я рада, что вам понравилось!  :rolleyes:
Не "Агушу", а "Агуша" - это детское питание для маленьких детей. Там есть пюрешки и соки разные. :)

2778

Что б вы там ни подумали из моего того поста, знайте, что у меня отличное настроение, и мне на ее слова абсолютно пох. И измываюсь я над ней не из мести или злости, а прикола ради. Я же сказала, что она СМЕШНАЯ.  :lol:

Отредактировано Мегара (2007-06-24 07:28:52)

2779

Дочур, к ее несчастью или наоборот и к нашему счастью или наоборот Ангела забанена))))

Выпускной - это круто. *погрузилась в воспоминания*

2780

Дочур, к ее несчастью или наоборот и к нашему счастью или наоборот Ангела забанена))))

Выпускной - это круто. *погрузилась в воспоминания*

*удивилась* Как она может быть забанена? У забаненных пропадает авик, а в группе появляется "Banned" насколько мне известно.  ~hmmm~

Выпускной - это, разумеется, круто, но я так устала..  ~tired~

2781

Мег-сан, на самом-то деле я даже подивиилась, прочитав этот пост...
Странно ведет она себя, непонятно как, это действитетльно смешно до невозможности, банально и глупо, типа "мне нужна что-нить ляпнуть, чтоб доставить "удовольствие"...Не припомню, чтобы мне что-нибудь такое она говорила...Даже горько стало...Ну девочке завидно это стопудово, но все равно я не вижу никакого смысла тому, что она высказала...Это ж надо наглости набраться...Тяжелый случай. Мне смеяться совсем не хотелось, обидно было, что человечиком была хорошим, а стала.........*цензура*
До сих пор задаюсь вопросом: почему?
Ну лады, эт я так...всегда у ми какое-то лирическое отступление))))

2782

Спасибо большое!  ^_^ Я рада, что вам понравилось!  :rolleyes:
Не "Агушу", а "Агуша" - это детское питание для маленьких детей. Там есть пюрешки и соки разные. :)

"Агуша" - детское питание?  :huh:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ну надо же до такого додуматься!!! Гениально!!!
П.С. Я не подлизываюсь. (просто к общему сведению из-за поста Ангелы) ~blush~ Вобщем, не обращайте внимание на этот П.С. Его нет...

2783

Вот я вам объясняю один раз научно-популярно, что это за ник такой у деффачки. Дело в том, что к нему подходят самые хорошие глаголы. Итак:
увидеть ангела
читать ангела
раскритиковать ангела
не заметить ангела
послать ангела
унизить ангела
забанить ангела

и даже отыметь ангела  ~shutup~

2784

Куда смотрели родители?.. Видимо девочку не только к культуре не приобщали, но даже правильно своё имя выговаривать/писать не научили. Сколько не припоминаю, но имени АнГЕла не слышал, Анжела - другое дело(первое даже на слух криво ложится). Или это только у меня такой дурной взгляд на это имя? Если я не прав, поправьте =).

Спрашивается, разве не правильно все мы делали, что изначально отвечали этой хамке так, как отвечали? В итоге никаких слёзных признаний и извинений господин адвокат не дождался.

Ничего вы, TEFFI, так и не поняли =). и...
...надеюсь тут нет больше тех, кто считал, что я ждал от неё извинений :D

Что б вы там ни подумали из моего того поста, знайте, что у меня отличное настроение, и мне на ее слова абсолютно пох. И измываюсь я над ней не из мести или злости, а прикола ради. Я же сказала, что она СМЕШНАЯ.

Да, над такими людьми можно только посмеяться. В любом случае, принимать её слова близко к сердцу, как некоторые делали вначале не стоит. Рад, что это понимают http://0bb.ru/uploads/shamankingdom/av-2835.gif

2785

Вот я вам объясняю один раз научно-популярно, что это за ник такой у деффачки. Дело в том, что к нему подходят самые хорошие глаголы. Итак:
увидеть ангела
читать ангела
раскритиковать ангела
не заметить ангела
послать ангела
унизить ангела
забанить ангела

и даже отыметь ангела  ~shutup~

Ой, боже мой)))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

2786

Ангела, убейся оп стенку! Не смеши людей, и не выставляй на людях свою болезнь, а то тебя санитары найдут! :lol:

2787

Ничего вы, TEFFI, так и не поняли =). и...
...надеюсь тут нет больше тех, кто считал, что я ждал от неё извинений :D

Укажите, пожалуйста, мне, слепой дурочке, где я к Вам непосредственно обращалась? нет? Тогда, может, наконец, заткнётесь?

Уинри, вах, пасяб)  blush2.gif

2788

*Залезла в темку, наткнулась на несколько верхних сообщений...*
Эээм...что это было? Кто тут что пищал?

2789

Вызывайти адвокатов.

2790

Как я поняла, Ангела что-то сказала в адрес Мегары и Мефистофеля?  -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.