Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.


Мегара в гостях у шаманов.

Сообщений 2821 страница 2850 из 2862

2821

Понимаю, понимаю... Но и я присоединяюсь! ;)

2822

Ох, ЛЮДИ!  Ну, вы ведь меня так в могилу загоните))) :lol:    Ладно, постараюсь что-нибудь написать... (вот только что? :blink:  )   Времени у меня сейчас не так много - сессия на носу. Но я постараюсь... ^_^ 

Мя-а-ак! Очень рада! А про то, что вы думаете, что бы написать, уверена, не вам за идеями в карман лезть!
  Rei Hino, полностью поддерживаю! У самой аналогичная ситуация.
  Я шаманчика года два назад забросила. Как-то совсем настроение было паршивое да и делать было не чего. Вот и решила проверить, а не появилось ли продолжение "Мегары..."(мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ фанфик*флажок*, после его прочтения всегда пробивало на улыбку от уха до уха   ~LOL!!!~ )...
  Сказать что я была счастлива, когда нашла проду, значит ничего не сказать. Честное слово, я прыгала, бегала и танцевала как психически нездоровый шизик  ~sumomo~  ~training~  ~jump~  (а разве бывают здоровые?) в период обострения( хотя, почему КАК...)
       А после этого на меня нашла ностальгия и я снова заболела КШ.
  В общем, спасибо вам, Мегара-сан, за всё, в особенности за то, что всегда радуете нас своим творчеством!

Отредактировано AniMashka (2007-12-01 20:45:24)

2823

Я ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ПРОШУ, НЕТ, МОЛЮ МЕГ НА КОЛЕНЯХ - НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ ОТ НЕДОСТАТКА ПРОДЫ, НАПИШИ!!!

2824

Я ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ПРОШУ, НЕТ, МОЛЮ МЕГ НА КОЛЕНЯХ - НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ ОТ НЕДОСТАТКА ПРОДЫ, НАПИШИ!!!

*пристроилась рядышком и подхватила*:
ОНЕГААААААААЙ!

Отредактировано Сес (2007-12-17 02:14:21)

2825

~yesiam~ Мегара,напиши продууууу!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *флажок*

Отредактировано Венера26 (2007-12-17 18:33:18)

2826

Дорогие мои и не мои,
Ну пожалейте! cray.gif  Дайте сессию сдать, и я ваша.

2827

Дорогие мои и не мои,
Ну пожалейте!  cray.gif  Дайте сессию сдать, и я ваша.

Все что угодно только бы фанфик не был заброшен)))) :lol:

2828

Дорогая Мегара! Это Анфи-тян имеет личные глюки или сессия прошла?
Неужто ты разобъешь тысячи читательских сердец, бросив этот фик?*зло оглядываееца*а вы че молчите, читатели? А ну живо поддержали меня! Вдохновим Мег!

2829

Поддерживаю! ~huuu~  Мегара-сан, просим продолжение wavvee!!!

2830

Дорогая Мегара! Это Анфи-тян имеет личные глюки или сессия прошла?
Неужто ты разобъешь тысячи читательских сердец, бросив этот фик?*зло оглядываееца*а вы че молчите, читатели? А ну живо поддержали меня! Вдохновим Мег!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

2831

Все поддерживаем!!!

2832

Это лучший фик, который я читал!!!! Может стоит его в книжном формате выпустить. Будет бестселлер!!!!!

З. Ы. Как плохо, что я читал все главы, что здесь выложены, в др. месте. Там было больше глав. Куда они делись?

2833

Я тоже поддерживаю! *браво* Мегара-сама, молю, пожалейте своих фанатов!

2834

Мег-тян, Мег-тян
...Сколько же в тебе энтузиазма и рвения!Я тебе порожаюсь, в хорошем смысле слова, разумеется. ^_^  Сколько меня не было на форуме "Мегара в госях у шаманов" всё время процветала. Смотрю на всё что ни прочла и думаю о том, что для того чтобы всё наверстать у меня уйдет N-ое кличество времени. Тем более я жуткая лентяйка ~blush~  -_-  Однако это произведение стоит много и, естественно, стоит того чтобы его читали. Чтали и восхищались.

Смотрю тут поговаривают что Мег-тян бросит фик... Ни поверю ни за что. Пожелаю всем терпения и себе в том числе, а Мег-тян творческих успехов и вдохновния конечно же ^_^  @->-

2835

Мегара! Не томи! А то скоро следующая сессия начнется!

2836

Так, НО ПАСАРАН, прода в данный момент пишется. Уже есть половина!  ^_^

2837

*сдохла от щастья* к осени она будет написана?

2838

Так, НО ПАСАРАН, прода в данный момент пишется. Уже есть половина!  ^_^

Необычайно рад услышаному  ^_^

2839

Мег-тяяян! МЫ ВСЕ УЖДАЛИСЬ ПРОДЫ,МЫ тебя ЛЮБИМ!!!!

2840

Урааа !!! Мег-сан вернулась))) Ждем с нетерпением гениального творения)))

2841

Здравствуйте! Мэг-сан! Я в восторге! В жизни так не смеялась! Надо сказать, до сих под под столом с клавиатурой сижу и пишу.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Три дня всё это читала, ни разу в тебе не разочаровалась. Только у меня прям желание такое... очень хочу, чтобы Рен Мегару дочерью назвал, но при этом был в адекватном состоянии.  ~onegaiii~  Я не знаю, как это будет выглядеть, но так хооооочется!

2842

Ой, здравствуйте! Можно я снова влезу? Слушайте, а продолжение у этого фанфика будет? А то прям жалко, что давно ничего не писали. И кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про продолжение 408 способов достать Рена Тао? Про обе части. В смысле практическую и теоретическую. Обе не дописаны.

2843

Эпизод 32.
Ну просто очень ХОРОший день.

http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … &st=25

2844

А! Епать! Ну наконец-то!*убежало читать и делать мега-отзыв*
*пробежалось глазами*что? Конец? Ну ладно, как хотите ег-сан... тем более чо отожгли напоследок...
*таки пошло делать мега-отзыв*

2845

Ладно-ладно...
Отзыв будет.
Без цитаток, но с туевой хучей умных-философских-и-ваще-пипец-каких-мыслей.
Зафтра.
Зафтра день отзывов....
А пока я в шоке.
Но, Мег...
Это лучшее, чем все могло закончиться)))

2846

Конец? Неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу!!!!!!!!!! Мег-сан! Неужели ты никогда не напишешь продолжение??? А!!!!!!!!!!!!! Реветь буду! Это самая классная вещь, которую можно читать!!!!!!!!!!! Надеюсь, что ты всё-таки одумаешься и когда-нибудь напишешь продолжение)))))))))))))

2847

Анфа-тян
Ладно, жду-жду твой мега-отзыв без цитаток, но с туевой хучей умных-философских-и-ваще-пипец-каких-мыслей )))

Ариана
Да, это конец.  ~sad~
Мне очень приятно, что так оцениваешь этот фик. Правда, очень. Но, как уже было сказано, я не буду его продолжать. Я сейчас сосредоточена на другом.

2848

Мег-тян, однако же... Выход из ситуации, на самом деле, был найден очень умело - и, на самом деле, весьма приятным для читателей образом. Просто, мало кто решается на логич... кхм, *еще раз перечитывает момент, рассказывающий о погибшей логике*... В общем, вернее будет сказать: органическое завершение истории. Зато, в результате, на самом деле, получилось оставить у читателей вместо ощущения незавершенного фика ощущение легкого, но приятного сожаления по поводу конца истории :) На данном форуме - это редкость для больших стоящих проектов. Так что, все-таки, не буду сокрушаться о завершении работы над фиком, а скажу лишь что шаг был смелым, оригинальным и превосходно исполненным - за что тебе отдельное спасибо. А завершилось все совсем не тупо и очень даже... хм, в духе рассказанной истории ^_^
Что ж, вопрос с концовкой рассмотрел... Что же касается выложенной части - ИМХО, без сомнения, удалось удержать планку и изрядно повеселить читателей. Некоторые отдельные моменты я все-таки разберу...

Рен: *угрюмо* Ты, блин, памятник нерукотворный!

Я уже немного отвык от манеры написания этого фика... поэтому, наверное, на меня оказала столь мощный эффект первая же фраза в подобном духе ~pardon~

Рю в миг приходит в себя, суматошно размахивает светящимся фуриоку мечом и орет что-то на неизвестном всей науке Вселенной языке. В итоге делает огромную трещину вдоль пустой асфальтированной дороги, и, наконец, успокаивается. Только что-то продолжает бормотать сквозь зубы и щенячьими глазами вглядываться в горизонт

Кхм... Вот, честно, очень знакомая картина... Примерно так я почти каждый день в среднем по часу жду единственную подходящую мне маршрутку, дабы попасть в универ ~tired~

Йо: *беспокойно* У тебя уже получила солнечный удар?
Мегара: *после секундного молчания* Что?! Солнце меня ударило?! *встает* Ну… ух!!! На кого булку крошит? Сейчас я ему задницу надеру!!! *засучивает несуществующие рукава*
Рен: Кажется, у нее окончательно шарики за ролики уехали… и их возвращения можно не ждать…
Йо: *сдерживая ту* Не надо бить солнце! Оно еще обидеться может!
Рен: *в капле* И этот туда же…

А вот здесь и похвалю, и покритикую: сам диалог меня просто сразил... Но вот первая фраза Йо вызвала изрядную озадаченность. Получилось весьма странно: наверное, имелось ввиду "У тебя уже солнечный удар?" либо "Ты уже получила солнечный удар?".

Рен: *с тоской смотря куда-то вдаль* Я уже и забыл, когда я в последний раз видел кого-нибудь из нормальных живых людей…
Йо: А мы что не люди?
Рен: Повторяю: НОРМАЛЬНЫХ живых людей…

Ну, хоть о духах Рен хорошего мнения ^_^

Рен: *краснея* Это еще ничего не значит! ВСЕ РАВНО Я МУЖИК!!!
Мегара: Ага… но только не в яойной додзе…

В который раз обидно за Рена... Вот она - цена популярности...

Северянин отрывает сей кусок и бросает его Рю. Клуб водяного пара и довольная физиономия байкера возвестили о том, что о нем больше не стоит волноваться.

Хоро: Айс?
Рю: *восторженно* Ааайс!

Да уж - как представлю сию картину... ~megalol~

Рен: *строго* Значится так! Ты, гребаное дитя гребаной природы, сейчас попрешься в лес за пропитанием. Все за?
Все: *наперебой*
Да.
А то!
Так тебе, буржуй синеволосый, и надо!
Лучше тебя это никто не сделает, Хоро-Хоро!

Хех, разумно со стороны Рена и остальных. Догадки, кому принадлежат конкретные выкрики приводить, пожалуй, не буду :)

Рен: Ну… *мудро* Не все вечно в нашем бренном мире! Но если ты, не дай Великий Дух, возвратишься без добычи… Мы съедим тебя! Все за?
Все: *наперебой*
Да.
Конечно!
А может, мы его прямо сейчас съедим?
Вперед, Хоро-Хоро!

Еще более разумно со стороны Рена ^_^

Рю: *прижимая к груди кусочек льда как родное дитя* Лёд! Твердое агрегатное состояние воды! Оно же H два O! Это вода! Вода! Вотер! Лё! Мизу!

Без комментариев ^_^

Хоро: *бодро шагая вперед* Ну, берегитесь, живые твари! Ибо я пришел! *вращает страшно голодными глазами*
Птицы и мелкие грызуны, ставшие свидетелями этого жуткого события, пулей покидают свои жилища и спасаются бегством.
Хоро: Нет. Все-таки не так нужно начинать знакомства. Может, именно поэтому у меня девушки нет?

Да ладно, с чего это он так решил? Мало ли какие могут быть причины... ~pardon~

Хоро: *облегченно* Ну, хотя бы он не сразу стал депровать от меня… *осторожными шагами крадется к оленю* Так, а теперь постой спокойно. Настала нам пора познакомиться поближе… *пытается схватить*
- Хоро, я, конечно, все понимаю, но становиться зоофилом – это жесть даже для тебя!

Ну, да, конечно... Но зато никакого яоя ~pardon~ Вроде бы...

Хоро и олень: *медленно поднимают взгляд* М… м… Медведь?!
Медвед: *хором с кем-то* Превед!
Хоро: *скашивает взгляд в сторону* Говорящий олень?!
Мегара: *сидящая на плече медведа* Хоро, я просто в шоке! Ты зоофил?!
Медвед: Превед!
Говорящий олень: *надевая шляпу* Ни фига я не говорящий. Это все ваше воображение.
Хоро: Ни фига я не зоофил. Я Хоро-Хоро! И я на охоте.
Медвед: Превед!
Хоро: Кстати, Мэг-чан! А ты тут какого хрена делаешь?!
Говорящий олень: ААА! Опять этот Медвед! СПАСИТЕ!!!
Мегара: ААА! Этот олень разговаривает!!!
Говорящий олень: ААА! Это создание, сидящее на медведе, разговаривает!!!
Медвед: Превед!
Хоро: ААА! Этот медведь тоже разговаривает!!!
Мегара: ААА! Хоро-Хоро разговаривает!!!
Хоро: *взбешенно* А с чего это я не должен разговаривать?! *немного успокаиваясь* И вообще, Мэг-чан, откуда ты взяла этого медведя? Да и сама ты тут откуда взялась?!

Нет, вся эта сцена... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Вот ведь - чем дальше в лес, тем хуже для ХороХоро... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Кхм! *успокоившись* А насчет оленя я сообразил не сразу... И только когда еще раз обратил внимание на шляпу, все понял... ^_^

Хоро: *с подозрением смотря на оленя* Нет, ну не верю я, что ты не говорящий, хоть убей!
Говорящий олень: Ну и не верь. Я не особо нуждаюсь в том, чтобы люди мне верили

~megalol~ Да уж... ~megalol~
"Собака: Эй, люди! Что вы с кошкой разговариваете! Кошки ведь разговаривать не умеют!
Кошка: Ха! Как-будто собаки умеют!
Собака: Ну, за всех собак я не скажу... Некоторые, может быть, и не разговаривают... и читать не умеют... и не бреюстя... и не моются... и телевизор не смотрят..." (С) Гайдук

Йо: *сидя на корточках, покачивается то взад, то вперед и тихо напевает* $ Пусть всегда будет водка, колбаса и селедка, огурцы, помидоры – вот такие мы обжоры! $

Очень подходящая ситуации песенка! ^_^

Амидомаро: В голове не укладывается… Как это можно, ища сердце путем познания своего внутреннего мира, во-первых, заблудиться, а во-вторых, в лесу?!

Вот так вот... Уметь надо! ~pardon~

Чернокожее оно: *с пафосом* Меня зовут Опачо. И я девочка, чтоб вы знали! Я несу возмездие во имя Мастера Инь Янь, покорившего все пять концов Звезда Единства, и Великого Шамана, владеющего Духом Огня, – и все это Хао-сама, чтоб вы тоже знали!

Вот ведь... ~megalol~
Представляю, как она корячилась, пока это произносила... Хорошо хоть, волосы у нее не розовые (Откуда я знаю персонажей-сейлоров? Ну... я ведь объяснял, что история про школьниц в коротких юбочках сама по себе весьма интересна подростку мужского пола... А сюжет здесь - явление сугубо вторичное ~blush~ )

Опачо: *злобно* Да сколько ж можно, а? Сколько можно плагиатить Хао-саму?!

Ну что же им теперь - ставить копирайты сразу рядом с пламенем в глазах? ~pardon~ *Представил себе данное зрелище* Мда... жутковато.

Лайсерг: *ноль реакции; почему-то пристально смотрит на Рю*
Морфин: *дергает настойчивей*
Лайсерг: *отмахиваясь* Морфин, отстань! Ты срываешь процесс превращения меня из просто кавайного мальчика в кавайного уке!

Ну вот, дожили... :( Однако же, с какой отвественностью подошел к процессу...

А с той самой стороны с гулким ревом «Превед!»
К ним быстро мчался огромный силуэт…

Ну, теперь их реакция понятна - это то еще зрелище...

Рен: *вдумчиво смотря вдаль* Интересно… а медведи съедобные?
Лайсерг: *с грохотом падая с рук Рю* ААА?! Ты это чего, Рен-кун? Неужто эта хрень еще и галлюциногенная? *быстро-быстро стряхивает с себя остатки пены*
Йо: Хм, знаешь, Рен, я не могу тебе точно сказать – я ведь никогда не пробовал…
Рю: *закуривая каким-то чудом уцелевшую в его нагрудном кармашке папиросу* А что? Это мысль! Прожарить на костре, добавить приправ, украсить зеленью, засунуть в пасть сочное яблочко… Ммм, пальчики оближешь!
Лайсерг: *возмущенно* Эй! Погодите! Я решительно против! Это неправильно!
Рю: Эээ, ну вообще-то доля истины в твоих словах есть. *протягивает Лайсергу руку и помогает ему встать на ноги* Действительно, сочное яблочко в этом блюде будет лишним!

Вообще, говорят, на вкус - как человечина... Правда, возникает вопрос - какая, тогда, человечина? Но раз народ был готов сожрать Хоро, то Медвед, наверное, не сильно отличается...
Кхм, так, что-то я подхватил общую мысль - извиняюсь, увлекся ~pardon~

Йо, Рен и Рю: КУДА?! *бросаются в погоню; на заднем фоне аццкое пламя гнева и зверского голода* СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ!
Чернокожее оно: *вылетает навстречу* Опачо несет возмездие во имя Хао-самы! *обдает Йо, Рена и Рю шквалом пены*

Тишина.

Лайсерг в капле смотрит на три белых холмика

Нет, Опачо поределенно жжот... эээ... В смысле, наоборот - тушит нипадецки! ^_^

Рю: *возвращается и берет упирающегося Лайсерга на руки* Давай, Лайсерг-чан, не отставай!
Лайсерг: *Т_Т* И за что мне, кавайному, все это?!

Опять же - без комментариев! ~megalol~

Хоро: *указывая на птичек* А их съесть можно?
Алан: Нет! Ихняя есть живые!
Хоро: *указывая на кролика* А его?
Алан: НЕТ!
Хоро: *тыча пальцем в сторону белки* А ее?
Алан: НЕТ! – моя тебе сказать!!!
Хоро: А его?
Алан: *окончательно сатанея* Твоя указывать на моя!!!

Э... так это положительный или отрицательный ответ? ~pardon~

Хоро: Злые вы! Уйду я от вас! *Т_Т* А в манге рейнджером была красивая и очень сексуальная девушка, и она там мне даже делала массаж!

Ну вот, а вы говорили - зоофилия... Хоро реабелитируется! ^_^

А тут, блин, какой-то недоиндеец с ярко-выраженными дефектами в речи… да еще и мужского пола!

И тут он крепко о чем-то задумывается. После пяти минут этих раздумий чуть слышно произносит решительное «Ну уж нет!» и смотрит на дорогу

Я же говорю - реабелитация идет полным ходом! ^_^

Медвед: Йа креведко!
Мегара: Это не освобождает тебя от ответственности

~megalol~ Это определенно надо запомнить! ~megalol~

Рю: Мег-чан, СТОООЙ! Она что ли боится нас? Интересно, почему?
Лайсерг: *со скепцизмом смотря на своих диких, злобных, голодных, покрытых пеной товарищей, у которых даже было неясно, какой пены на них больше – из огнетушителя или собственной, изо рта* Ну, я даже не знаааю…

Мдааа... Задачка... ~hmmm~

Все очнулись, и все разгорячено спорят.
Рен: *грозно* Мегара, верни этому эскимосу его медведя!
Медвед: Превед!
Алан: Моя не эскимос! Моя…!

Хм... Чукча? :huh: Хотя нет, вряд ли...

Йо: *перебивая* Да! Мы что-нибудь другое сможем найти поесть!
Рен: Мы съедим Хоро, который так и не добыл для нас еды!

Добрый народ - медведов не трогают ^_^

Рен: Да @#$! *стряхивает с себя пену* Я не твой папа!
Рю: *в капле* Однако ты снял с себя пену, чтобы доказать ей обратное…

С детства он такой загадочный... ~pardon~

Мегара: Да! Вы не ослышались! *злодейская ухмылка* Путем своих долгих расчетов, сложных вычислений и нехилых умозаключений, я выяснила, что для выполнения моего аццкого плана по захвату всего мира, мне необходим именно жираф! И, когда у меня будет жираф, а у других его не будет, все просто сожрут свои носки от зависти и подчиняться моей власти! Вахахахахахахахахахахахахахаха!

Нет, в принципе, если вспомнить законы экономики, то что-то в этом есть... В общем: монополия - дело прибыльное, даже если это монополия на жирафа! ~pardon~

Мегара: *разлепляя глаза от пены* ААА! Аффца! Говорящая аффца!
Медвед: *отплевываясь от попавшей и на него пены* П-П-Превед!
Опачо: Я не говорящая аффца! *принимает свой истинный облик* Я говорящая Опачо, и я несу возмездие во имя Хао-самы! *по геройски пафосно взметнув рыжий плащик, исчезает*

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Больше насчет Опачо ничего скзаать нельзя... ~megalol~

Йо: *растерянно почесывая затылок* Но она это все сказала таким внушительным тоном…
Хоро: Да уж. Таким внушительным, что мы поверили в тот бред, что она тут несла.
Рен: Отныне мы не будем такими наивными! Да это даже дураку известно, что никакой жираф не поможет поработить человечество.
Йо и Хоро: Да!
Рен: Вот если бы их у нее была сотня... Тогда дааа…

Я же говорил - что-то в этом есть! ~megalol~

Алан: *медленно подходит к глазеющему по сторонам Медведу* Ну вот… моя наконец найти тебя!
- Ни с места!
- Руки вверх!
Алан: Что? Что ваша от моя хотеть?!
Два выстрела, и убитый рейнджер падает на землю

Честно говоря, в начале я подумал, что это Блюбелл Блоч пришла из манги занять свое место. Но, оказывается...

К месту действия прибегают двое людей в черных костюмах, в черных очках и с передатчиками в ушах; осматриваются, убирают пистолеты и подходят к медведу.
- Господин президент, с вами все в порядке?
- Скажите что-нибудь, Дмитрий Анатольевич!
Медвед: Превед!
- Фух! Слава Богу! Мы успели! Все хорошо…
- Дмитрий Анатольевич, вас ждут на пресс-конференции. Надо торопиться.
Медвед: Йа креведко!
- Это не освобождает вас от ответственности. Вы же будущий президент Российской Федерации, как никак!

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Вот вам и политика...
Вообще, с этой весны у многих мелькнула мысль, что возникновение падонкаффского языка - ни что иное, как тщательно спланированная пиар-акция...

Х-судьи: А вот и мы спустились к вам с небес, чтобы, во имя добра, порезать всех на кусочки и раскрошить черепа! Мы ведь несем только чистое, светлое и доброе в шаманские массы!

Умиляюсь! ^_^ Как говориться:
"Посади дерево!
Построй дом!
Роди сына!
Убей мутанта!
Сожги еретика!
Преследуй нечисть!"

Чоколав: А хотите, расскажу тупую шутку?
Йо: Хахаха! Он такой смешной!
Рен: *все-таки протыкает Чоколаву нос наконечником гуандао и смотрит на муки того* Что правда, то правда...

Еще раз умиляюсь! ^_^

Мимо тем временем проходят низкорослый парень в красном плаще, с золотистыми волосами, заплетенными в косичку и большой стальной доспех.
Доспех: Нии-сан, а ты уверен, что мы в нашем аниме?
Низкорослый: *оборачивается с хмурой миной* Конечно уверен, Ал! Там вот из круга растет башня, а этот пацан рассуждает о равноценном обмене. Какие могут быть сомнения?
Ал: *с подозрением осматриваясь* Ну… как знаешь…

Эх, не скоро я увижу Алхимика, не скоро... :(

Тем временем где-то в лесу.
Это странно, что при этом масштабном событии весь мир не перевернулся.
Три величайших топографических кретина современности встретились на одной опушке. Зеленоволосый мечник, темноволосый парень с пятнистой повязкой на голове и злой страшный лохматый гений сверили друг друга внимательными взглядами.
Полчаса спустя они уже задумали хитроумный план, который поможет им поработить все человечество.
Мегара: Дааа! Это идеальный план! Мы сможем его осуществить, если сплотимся все вместе! Протяните же руки во имя исполнения нашей общей амбиции!
Ророноа Зоро: *потягивая руку* Стать лучшим в мире мечником и одолеть Драгула Михоука!
Хибики Рёга: Зверски убить Саотоме Ранму и жениться на Тендо Акане!
Мегара: *в капле* Главное сначала захватить мир, а остальное припишется…
Зоро и Рёга: *пожимая плечами* Эм… ну да… разумеется

Какие же интересные вещи вокруг творяться... Армагеддон - явление, без сомений, очень увлекательное ^_^ Увы, происходит оно один раз в жизни - максимум.

Памятная гора.
Мосуке: Хух! Ну-с, за встречу!
Амидомаро и Басон: *подхватывая* Кампай!
*чокаются*
Амидомаро: О! Токагеро! А ты тут какими судьбами?
Токгеро: У меня к вам тот же вопрос.
Басон: Ну… это… Я вообще предчувствовал подобный финал и решил, что лучше уж сразу свалить туда, где мы все должны оказаться в эпилоге!
Токагеро: Да ты гений, как я посмотрю…
Басон: А то!
Мосуке: Садись с нами, зеленый черт! Будем пить!
Токагеро: И опять зеленым чертом кличут, да что ж такое? *тем не менее садится к остальным*
Все: *чокаются* За еще одну встречу и за конец этого брЭда! Кампай!

Вот ведь действительно - духи оказались самыми поытными и умными в таких вещах, как конец... хм, чего либо ~pardon~

Лес.
На пустой опушке, где совсем недавно было собрание особо выдающихся личностей в области кретинизма в топографии, стоял олень и задумчиво стирал черную сажу со своего синего носика.
Говорящий олень: *деловито поправляя шляпу, набирая в легкие побольше воздуха и, наконец, крича с надрывом* ЗОРО!!! ЧТОБ ТЕБЯ! ВЫХОДИ УЖЕ, @#$, ВНУК СУСАНИНА!!!

Ну что ж, приятно, когда оказываешься прав! ^_^ Я насчет личности Чоппера ~pardon~

Голос: *в истерике* Все пропало-пропало-пропало-пропало-пропало! И, что самое неприятное, - ровно на середине! Так и знал, что ничего хорошего у нас с этой идеи не выйдет.
Рассказчик из предыдущего эпизода: *скучающе* Эу, начальник! Не пора ли нам собирать манатки и сваливать? Скоро ведь кредиторы нагрянут. А мы все еще не отдали денег тем родителям и соседям… Весь остальной персонал уже смылся.
Голос: ЧЁ?! Как они могли?! Подлые предатели!

"- А ты почему не смысля?
- Ну... я ведь самый преданный ваш работник...
- Ясно! Значит, все выходы уже успели перекрыть..." (С) Расплющенный космос
Как я говорю в таких случаях: не обращайте внимания, навеяло ~pardon~

{На этом месте должен был быть хэппи, ну офигеть, какой хэппи-хэппи-хэппи энд, в котором:
1. Работники студии избежали участи быть пойманными кредиторами.
2. Анна и Ко с помощью Фауста воскресили многострадальную логику.
3. Фик был спасен!
4. Все зло, которое там только нашлось, было уничтожено с помощью случайно заглянувшей туда Мери-Сью (которую, после проделанной работы, все дружно выперли из фика)
5. И, наконец, славное аниме Шаман Кинг было избавлено от этой занозы Мегары, которая всем на зло пришла к ним в гости…

All was well…}

^_^

Дверь шкафа снова открывается и из него выпрыгивает маленькая овечка.
Овечка: *превращаясь в нечто маленькое, чернокожее в рыжем плащике с огнетушителем в руках* И вот Опачо вновь явилась сюда, чтобы нести возмездие не во имя какой-то там луны… *укоризненный взгляд на упомянутое ночное светило за окном* А во имя Хао-самы! *обращаясь к читателям, при этом угрожающе потрясая своим орудием* Вы еще плагиатите Хао-саму? Тогда Опачо идет к вам!

Эх, какой получился эпилог! ^_^

Ну а насчет концовки я уже высказался в самом начале комментария! Спасибо, Мег-тян, за столь замечательный, не раз изрядно поднявший настроение, наизабавнейший проект, а также за его, в общем-то, полноценное завершение! Как читатель - очень благодарен! @->-

2849

Да, это конец.  ~sad~
Мне очень приятно, что так оцениваешь этот фик. Правда, очень. Но, как уже было сказано, я не буду его продолжать. Я сейчас сосредоточена на другом.

*издохлась от горя* Мир так жесток...  cray.gif Чтоль напиться с горя... валерьянки... На большее меня не хватит.

2850

Мэл-кун
*слов не находит от навалившегося чувства безграничного счастья*
Няяяяяяяяяяя! Спасибо! СПАСИБО!  :wub:  :wub:  :wub: Такой потрясающий отзыв - я просто плакала от смеха. На меня маман уже смотрела, как на умолишенную (впрочем, как всегда  :lol:)
Ты не обижайся, все я откомментить не смогу, но я ооочень постараюсь!  :)

Выход из ситуации, на самом деле, был найден очень умело - и, на самом деле, весьма приятным для читателей образом. Просто, мало кто решается на логич... кхм, *еще раз перечитывает момент, рассказывающий о погибшей логике*... В общем, вернее будет сказать: органическое завершение истории.

Органическое? Это хорошее слово.  :)

Так что, все-таки, не буду сокрушаться о завершении работы над фиком, а скажу лишь что шаг был смелым, оригинальным и превосходно исполненным - за что тебе отдельное спасибо. А завершилось все совсем не тупо и очень даже... хм, в духе рассказанной истории

Вай, как приятно) Даже не верится, что оно так)  blush2.gif

Кхм... Вот, честно, очень знакомая картина... Примерно так я почти каждый день в среднем по часу жду единственную подходящую мне маршрутку, дабы попасть в универ

*представила Мэла, размахивающего светящимся фуриоку мечом, разрушающего асфальт и сметающего мелких и жалких людишек со своего пути* М-дя, брутальненько)  :lol: А я порой не могу дождаться трамвая, а сажусь в него, и он застревает в пробке. Нет, ты только представь, ТРАМВАЙ попадает в ПРОБКУ! Чувствую, до Аппокалипсиса осталось недолго)  ~sad~

А вот здесь и похвалю, и покритикую: сам диалог меня просто сразил... Но вот первая фраза Йо вызвала изрядную озадаченность. Получилось весьма странно: наверное, имелось ввиду "У тебя уже солнечный удар?" либо "Ты уже получила солнечный удар?".

Я знаю про эту ошибку. Просто сначала был первый вариант, а я тут решила поменять его на второй и проглядела...

А насчет оленя я сообразил не сразу... И только когда еще раз обратил внимание на шляпу, все понял...

Я и не сомневалась, что ты догадаешься)  ^_^

"Собака: Эй, люди! Что вы с кошкой разговариваете! Кошки ведь разговаривать не умеют!
Кошка: Ха! Как-будто собаки умеют!
Собака: Ну, за всех собак я не скажу... Некоторые, может быть, и не разговаривают... и читать не умеют... и не бреюстя... и не моются... и телевизор не смотрят..." (С) Гайдук

Гайдук жжот)  ~megalol~

Представляю, как она корячилась, пока это произносила... Хорошо хоть, волосы у нее не розовые (Откуда я знаю персонажей-сейлоров? Ну... я ведь объяснял, что история про школьниц в коротких юбочках сама по себе весьма интересна подростку мужского пола... А сюжет здесь - явление сугубо вторичное

Хм... вроде розовые волосы там были только у такой мелкой девчонки...  ~hmmm~ Так! Я ничего не говорила!  ~shutup~

Ну что же им теперь - ставить копирайты сразу рядом с пламенем в глазах?  *Представил себе данное зрелище* Мда... жутковато.

*тоже представила* Согласна...

Нет, Опачо поределенно жжот... эээ... В смысле, наоборот - тушит нипадецки!

Ф цитатнег!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Нет, в принципе, если вспомнить законы экономики, то что-то в этом есть... В общем: монополия - дело прибыльное, даже если это монополия на жирафа!

Да, новое направление на международном рынке)))  :lol:

Вообще, с этой весны у многих мелькнула мысль, что возникновение падонкаффского языка - ни что иное, как тщательно спланированная пиар-акция...

ЫЫЫ!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Эх, не скоро я увижу Алхимика, не скоро...

А чего так?  :(

Ну а насчет концовки я уже высказался в самом начале комментария! Спасибо, Мег-тян, за столь замечательный, не раз изрядно поднявший настроение, наизабавнейший проект, а также за его, в общем-то, полноценное завершение! Как читатель - очень благодарен!

Да не за что! Не за что! Тебе спасибо за то, что ты все это время осиливал этот бред и писал такие потрясающие отзывы!  ~flowers_for_you~

Ариана
Ну, удачи!  ^_^

Отредактировано Мегара (2008-04-17 16:56:35)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.