Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.


Мегара в гостях у шаманов.

Сообщений 2851 страница 2862 из 2862

2851

Мег-тян

*представила Мэла, размахивающего светящимся фуриоку мечом, разрушающего асфальт и сметающего мелких и жалких людишек со своего пути* М-дя, брутальненько)

Ну, светящегося фуриоку меча в наличии нет, зато невнятное бормотание сквозь зубы и устремленный вдаль щенячий взгляд присутствуют ~pardon~

Я знаю про эту ошибку. Просто сначала был первый вариант, а я тут решила поменять его на второй и проглядела...

Я так и подумал... У меня тоже, иногда, так получается.

А чего так?

Просто, образовался уже изрядный список вещей, с которыми мне следует ознакомиться - а я предпочитаю все делать по-порядку ~pardon~

Тебе спасибо за то, что ты все это время осиливал этот бред и писал такие потрясающие отзывы!

Пожалуйства! ^_^ Был рад изложить свои впечатления от данной вещи!

2852

Итак, вот он, отзыв, практически без цитаток, но с туевой хучей умных-философских-и-ваще-пипец-каких-мыслей)))
Сначала - мои ощущения по поводу окнчания этого мега-произведения. Есстесственно (как. пишется. это. слово.)?) мне грустно. Но... знаешь, ты ухитрилась сделать это так... в смысле, закончить это так, что конца не ощущается. То есть, конечно, он есть - но такой, какой должен быть, и больше никакой (*гордицца собой*)
А теперь по порядку.
Сначала идет жутко ржачная красочная сцена в твоем стандартном стиле, дающая прочувствовать - да, это Мег. Великая Мег, наш бессменный злой-гений-сама. Но это все сплошная, плавная линия бепрерывного похихикивания.
Первое, что аццки пробило меня на ржач - это нестандартное дизайнерское решение касательно Хоро Хоро. Ой, я опять бредЪ несу... вопщем, речь об этом: "буржуй синеволосый!" (я так и не догналь, кто это сказал. Я лузер, да?)
Ну и, разумеется, Рен, так же отжогший нипадеццки.
Гениальность размышлений Хоро меня перла весь эпизод, но касательно "эй, животное, можно с вами познакомиться?" я просто уссалась... и подумала о зоофилии на секунду раньше, чем это озвучила Мег.
Да, а я между прочим сразу поняла, кем окажется олень. Вот такая я умная! на самом деле просто уже давно ЛЮБОЙ олень ассоциируется у меня с Чоппером
И, наконец,произошло шедевральное появление Великого Медведа! (которое я оставлю вне комментариев).
А дальше я убилась, сползла пацтол и умирла с момента, ставшего одним из наиболее шедевральных за всю историю этого фика:

Мегара: ААА! Этот олень разговаривает!!!
Говорящий олень: ААА! Это создание, сидящее на медведе, разговаривает!!!
Медвед: Превед!
Хоро: ААА! Этот медведь тоже разговаривает!!!
Мегара: ААА! Хоро-Хоро разговаривает!!!
Хоро: *взбешенно* А с чего это я не должен разговаривать?!

Миленькая такая катавасия)))
А все остальное - в следующем посте, а то форум бунтует...

2853

Продолжения поста с... ну, вы поняли)
Доо... Алан, говорящий с акцентом - это круто!!!
И... я просто не смогла смолчать!:

Говорящий олень: *растроенно* Ну… медвед - это не так круто…

*яростно*как ты смеешь оскорблять самого Медведа?!
Дальше Мег, как всегда, наезжает на свою персону.... как всегда ка-чес-твен-но)
А дальше я буду много-много материться...
МЕГАРА!!! (;()(_+%! ТЫ ДУМАЕШЬ, МНЕ "ЫТЬ" БЫЛО МАЛО? (%)*_(+! Я ТЕПЕРЬ ХОЖУ И ПОЮ, КАК ИДИОТКА!!!!
*успокаиваецца*
Поехали дальше(меня заклинило на этом слове)...
Амидомару и Басон... Мееег... ну что ж ты меня не порадовала... столько ж про Лайса и Рю было... ну хоть самый маленький намек про Басончика и Марчика!

*все-все-все про Опачо, исключая эпилог, про который будет отдельно*

*умирь. воскрес*БВАХАХАХАХА! Цитируя Мэла: "опачо жжот... тушит нипадецки*
Вообще умернах со всех этих моментов, зафаворила их сразу и одназначно...

Фиии... не люблю РюЛайс... Хотя дителовская старательность действительно обласкала процесс...
Все дальнейшее вплоть до гибели Алана - это нечто. Чистый как слеза, или (что мне ближе) как царская водка, созданный исключительно для ржача, лишенный всякой логики и... и... и...*сатанеет*Ксо! Ну что про него можно сказать?!
Даьше в следующем посте... достало уже, блин...

2854

*монотонно*продолжаем...

И тут он крепко о чем-то задумывается. После пяти минут этих раздумий чуть слышно произносит решительное «Ну уж нет!» и смотрит на дорогу.

Ну вооот.... ~sad~

Твоя железная логика меня просто убила, Мег... впрочем, какая есть, ибо дальше самые последние останки ее уходят (я даже не верила, что это возможно в природе... эээ... фанфикописания!) и начинается бредЪ чистейшой воды... "ктулху"...ответственность... гаишники... трава с огурцами...делегация...
*все. ржач окончательно доконал читателя, но он попытается хотя бы из чувста долга продолжить толкать умные мысли*
Возвращаемся к нашим старым добрым друзьям - Голосу и Рассказчику Из Предыдущего Эпизода (РИПЭ).

Диалог уникален, Мег!!! и сведения тоже любопытны... мое сердце сжалось в предвкушении новых событий... и не ошиблось.

Мы вернулись к старому доброму алогичному бреду, и, помимо всего прочего, смогли лицезреть очаровательнейший диалог Рена и Мегары...*сочувственно вздыхает* Эх, Мег, как ты теперь без бати будешь-то?
Жииираф! Дооо! Жираф! Именно для этого он нужен! Я знала! Я не ошибалась! даааа!!!
И, наконец, воистину Великий Момент - выяснения личности Медведа:

Алан: *медленно подходит к глазеющему по сторонам Медведу* Ну вот… моя наконец найти тебя!
- Ни с места!
- Руки вверх!
Алан: Что? Что ваша от моя хотеть?!
Два выстрела, и убитый рейнджер падает на землю.
К месту действия прибегают двое людей в черных костюмах, в черных очках и с передатчиками в ушах; осматриваются, убирают пистолеты и подходят к медведу.
- Господин президент, с вами все в порядке?
- Скажите что-нибудь, Дмитрий Анатольевич!
Медвед: Превед!
- Фух! Слава Богу! Мы успели! Все хорошо…
- Дмитрий Анатольевич, вас ждут на пресс-конференции. Надо торопиться.
Медвед: Йа креведко!
- Это не освобождает вас от ответственности. Вы же будущий президент Российской Федерации, как никак!

Ваахахахахаха!!!*умирьнах*
*окончательно догнал прикол*
Вииииивухуйхахиа!!!!!!!
*труп поднимает ладошку и вытирает слезу*
уфф... Мег... а ты опасна... политические анекдоты, нэ?!
ваа... я сегодня весь день это рассказывала... и вчера тоже...
Вуиипиириуахахиути!*снова ушла в неадекват*

2855

Все, остальное завтра! Я устал,умирь, мое расписание и так уже полетело ко всем чертям, и ваще!

2856

Эх Мег-сан никогда не умел писать нормальных отзывов так что буду краток. Конечно немного грустно, но в тоже время я очень рад, что есть такой автор и такой фанфик. И воистину брЭд это очень даже хороший жанр :)

2857

Так вот, продолжение моего отзыва с ТХУФИВПКМ! (каково, а?)
Итак, он начался - Армагеддон!! Чем дальше, тем бредовей... но вместе с тем появляется какая-то извращенная логика - по-видимости, специально сотворенная Боссом Перекрестков (или Сименсом) для этого фика.
Поже, страшно подумать, что будет, если она переберется в другие, нормальные фики...
И вот, наконец, настал он, этот Великий и Трогательный Момент, которого я ждала полфика! Рен назвал Мег своей дочерью! Ур-ря!!!!
Я аж прослезилась... честно-честно...
Дальше даже извращенная логика не выдерживает Армагеддона и смывается (Боже! Неужто она таки сумела прокрасться в какой-нибудь милый фикчег?)
Начинается 100-градусный бред - и плачешь, как от стакана медспирта залпом.
все собираются... кучкуются... события прокручиваются с бешеной скоростью... Духи демонстрирует мудрость... шаманы обсуждают равноценный обмен... персонажи разнообразных аниме испытывают на себе, что такое оказаться в истинно бредовом мирке...
Нет, про это нельзя говорить. НАД ЭТИМ МОЖНО ТОЛЬКО РЖАТЬ!!!
Потом, как всегда, появляется Анна и пытается все спасти и расставить по полочкам. при всей моей к ней любви я бы сказала, что она обречена, но...  с ней же Фауст! Два моих любимых перса вместе борются за спасение мира! Суге-суге, какуи! (с)
Зоро - внук Сусанина - это нечто)))

1. Работники студии избежали участи быть пойманными кредиторами.
2. Анна и Ко с помощью Фауста воскресили многострадальную логику.
3. Фик был спасен!
4. Все зло, которое там только нашлось, было уничтожено с помощью случайно заглянувшей туда Мери-Сью (которую, после проделанной работы, все дружно выперли из фика)
5. И, наконец, славное аниме Шаман Кинг было избавлено от этой занозы Мегары, которая всем на зло пришла к ним в гости…

Хэппи-энд, епт! (с)
Про Эпилог будет отдельно.....

2858

halom
Няяя) Спасибо! Краткость - сестра таланта.  ^_^

Бери-тян (хочу звать тебя так. возражения?)
Жду пока ты закончишь свой "отзыв, практически без цитаток, но с туевой хучей умных-философских-и-ваще-пипец-каких-мыслей", - тогда я на него сразу и отвечу.  :)

2859

halom
Няяя) Спасибо! Краткость - сестра таланта.  ^_^

Бери-тян (хочу звать тебя так. возражения?)
Жду пока ты закончишь свой "отзыв, практически без цитаток, но с туевой хучей умных-философских-и-ваще-пипец-каких-мыслей", - тогда я на него сразу и отвечу.  :)

Фак, только я хотела поломаться...

Возражений нет) Есть жгучее ответное желание!

2860

О Господи! Неужели это последний кусам отзыва с вы-знаете-чем?
Посвящен он будет эпилогу.
Этот самый эпилог был крайне нужен - для логичного(хотя какая, на фиг, логика!), окончательного, полного и емкого завершения фанфика.
И наконец, он был посто ржачен!!!
Твое любимое одеяло меня проперло)) Я тоже такое хачу!
Воспоминания проперли так же. Особенно про батю...*сочувствующе*бедная Мег, как ты теперь без папки жить-то будешь... стоп! Я это вроде бы уже говорила.
Хао! Хао! ПрЫнцесса!!! А где же модель "мамочка"? *перечитывает, догоняет*а, это мангашный....*перечитывает еще раз, догоняет окончательно*ААА! Хао, все, ты влип! Я теперь от тебя не ацтану! "Хао в гостях у Мегары" или "Шаман Кинг наносит тветный удар" ДОЛЖЕН быть написан!!!
Ну и, разумеется, Опачо) Одназначна закрыла тему - и превратилась в моего любимого персонажа этого фика... да и ШК..(пойти, что ли, ник поменять...)
О поже...неужели все?
Нет, я не про отзыв, а про фик. Мы с ним вместе столько прошли... Столько часов ожидания, прочтения и цитачивания... но все когда-нибудь кончается.
Мег, разреши сплагиатить фразу, а?
ДА, РАЗРУБИ МЕНЯ ГУАНДАО, ЭТО КОНЕЦ!

2861

Бери-тян
*стучит себя по голове, монотонно проговаривая "Бака-бака-бака!"*
Забыла же тебе ответить!

Огромное спасибо за отзыв! Я очень повеселилась, читая его. Поднял мне настроение.  ^_^
Выделю немногое:

Первое, что аццки пробило меня на ржач - это нестандартное дизайнерское решение касательно Хоро Хоро. Ой, я опять бредЪ несу... вопщем, речь об этом: "буржуй синеволосый!" (я так и не догналь, кто это сказал. Я лузер, да?)

Как будто японцам и англичанам известно слово "буржуй"  ~pardon~

уфф... Мег... а ты опасна... политические анекдоты, нэ?!

Ну, на дворе же не тридцатые, сороковые и так далее годы. Не эпоха правления Сталина))) :)

Твое любимое одеяло меня проперло)) Я тоже такое хачу!

Только через мой остывший и лишенный шанса на воскрешение труп!   ~anna~

Ну и, разумеется, Опачо) Одназначна закрыла тему - и превратилась в моего любимого персонажа этого фика... да и ШК..(пойти, что ли, ник поменять...)

Да-да-да! Продвигаем Опачу-тян в массы!!!  *браво*  *браво*  *браво*

Еще раз спасибо за отзыв!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

2862

Ну...что зказать на ЭТО??? Я говорить не могу - я под столом валяюсь ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Там Эдвард и Ал были!!! :lol:  ~megalol~  :wub: *тихо радуется*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мегара в гостях у шаманов.