Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучший Икс-судья


Лучший Икс-судья

Сообщений 121 страница 150 из 154

Опрос

Кто из них вам более-менее нравится?
Марко

19% - 32
Венстар

3% - 6
Цебин

1% - 2
Мина

72% - 118
Порф

0% - 1
Денбат

1% - 2
Ларч

0% - 1
Голосов: 162

121

Мина самая нормальная  ^_^ Остальные круглые сутки о Джин думают-это не нормально :ph34r:

122

Я тут наверное единственная кому Мина безразлична и совершенно неинтересна <_< По мне так она шаблонный, не раскрывший себя персонаж -_-
А лучший из Х-судий по моему мнению - Марко. Есть в нем некое обаяние ^_^

Отредактировано Naomi (2007-05-16 18:22:04)

123

Нет, только не Марко. Педофил несчастный ~shutup~  ~shutup~

124

В каком месте он педофил wau ?..

125

У него какая-то нездоровая тяга к Джин :ph34r:

126

Это называется отеческая забота ^_^ . Почитание в сочетании с опекунством ~pardon~ .

127

Ну не знаю. Он иногда ТАК на нее смотрит...Если учесть странности автора, то можно найти определенный намек :ph34r:

128

Ну, с обожанием. Для всех Икс-судей Малышка Дева - что-то вроде божества. Он смотрит на нее, как на алтарь. Не пахнет там педофилией. К тому же Марко - человек, потерявший собственных детей. Логично, что Жанна заменяет ему родных отпрысков.
У автора странностей не больше, чем у его фанов.

129

а в каком это томе сказано что он потерял детей? я лично полностью за Марко. одна кровь. Но несомненно он жесток и этим он идеальный воин.

130

Я за Мину

131

Мина. Не знаю, почему, но мне кажется, что она самая милая и добрая из них. К тому же единственная девушка

132

Голосую за Марко, у него была тяжелая жизнь, но он смог идти дальше

133

По мне, так Мина самая адекватная из них....

134

Мина!

135

Не очень симпатизирую х-судьям,а Мина там самая добрая!Голосовала за нее!
Ну еще мне Жанна нравится,ну это так к слову,хотя послушать с каким спокойствием она говорит об убийствах...

136

Голосую за Мину, мне она нравится больше всех из них))

137

Что-то у Марко не очень мало голосов, а переголосовать нельзя. В-общем, сейчас отдал бы ему свой голос. Ибо учудителен :rolleyes: .

138

Марко, да.

139

Хм... ну мне в нем в первую очередь нравится его совершенно здоровый фанатизм по чему-либо - машинам, одежде (это к слову о "вдохновляющей форме"), правосудию, Жанне...) Он буквально во всем выкладывается на полную, вплоть до нервных срывов, и это в некотором роде восхищает. И этот фетишизм - в хорошем смысле - когда к собственноручно созданным вещам относишься как к чему-то одушевленному, как к части себя, мне очень знаком. В 218 главе он более чем хорошо раскрывается как персонаж... И еще меня трогают его отношения с Жанной. "Для меня ты такой же святой, как Архангел Михаил". - "Вот она, девочка, которую я вырастил. Она стала настоящей Святой Девой!"  ^_^

Отредактировано Nekomata (2009-01-15 23:19:52)

140

Мина

141

Ну народ, хто так темы создаёт? А где Лайсерг? Я за него, хоть яго и нет!
А вообще пущай будеть Марко.

142

Luzerg... Написано же ~yesiam~

Варианты Джеан и Лайсерг я убрала, потому что мне кажется что за них больше будет голосов, а также вариант "все придурки". Поэтому голосуют только те, кто хочет.

я рада что вы отдали голос за Марко) при всей его странности он (по моему) лучший из Судей.

Отредактировано Реинджер (2009-03-23 16:05:14)

143

Думаю, что Мина.

144

Мина...Вполне предсказуемо, что за неё больше всего голосов. Она там самая добрая))

145

Вообще Марко и Мина - самые запоминающиеся из Судей...

146

Кстати, а почему в опросе Лайса нет? Он же тоже Икс-судья.

147

Кстати, а почему в опросе Лайса нет? Он же тоже Икс-судья.

прочтите пожалуйста самое первое сообщение в опросе, ну или хотябы на 4 сообщения вверх прокрутите:

Варианты Джеан и Лайсерг я убрала, потому что мне кажется что за них больше будет голосов, а также вариант "все придурки". Поэтому голосуют только те, кто хочет.

хотя я думаю, что вы не очень то хорошо относитесь к Х-судьям... ~horohoro~

Отредактировано Реинджер (2009-03-26 10:18:11)

148

Я хорошо отношусь к Джин и Лайсу, а к фанатикам плохо  <_<

149

Я хорошо отношусь к Джин и Лайсу, а к фанатикам плохо  <_<

Я то думала что фанатики свё время говорят о своих героях, рисуют фанарт и всё подобное, но среди Х-судей *простите* я такого не замечала.

150

Примерно так же Икс-судьи к Джин относятся, она для них что-то вроде Бога.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучший Икс-судья