Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучший Икс-судья


Лучший Икс-судья

Сообщений 151 страница 154 из 154

Опрос

Кто из них вам более-менее нравится?
Марко

19% - 32
Венстар

3% - 6
Цебин

1% - 2
Мина

72% - 118
Порф

0% - 1
Денбат

1% - 2
Ларч

0% - 1
Голосов: 162

151

Мина.Самая приятная из судей

152

Все психи.Ну если выбирать то я за Мину.

153

Отдала голос за Мину

Но Марко мне нравится ничуть не меньше главных героев

154

Мой голос за Кебина Мэндэла а.к.а. Цебина. Его сила духа заслуживает уважения.

Скажите, вот легко жить с руками, отрезанными по локти и лицом Фредди Крюгера, постоянно пряча за маской грусного клоуна свой жуткий облик и кровоточащую душу? На мой взгляд, редкий человек на такое способен. А Кебин не только живёт с этим, он среди Икс-Лос один из самых добрых членов, к тому же шутник. Ага, "пф-пф", попробуйте улыбнуться, когда ваше лицо похоже на горелый окорок...

С абсолютным большинством я согласен, Мина - красавица и умница, прекрасный персонаж, которого нас подло лишили, но между ней и Кебином есть ощутимая разница. В чём? Да всё в том же. По-моему, обработай Хао Мину так же, как Кебина, она бы либо не выжила, либо покончила с собой, увидев, во что превратилась.

Вэнстар в этом плане тоже ничуть не хуже. Лишиться ног по колено, и не превратиться в инвалида, прикованного к коляске, как Фауст - неслабым духом нужно обладать.

Дэнбат, Порф и Ларч хуже в этом плане, чем свои товарищи, Мина, Кебин и Вэнстар менее профессиональные вояки, чем они, зато гораздо добрее и человечнее, на мой взгляд. Ведь пока они были живы, они защищали Лайсерга от нападок Марко, хотя он вполне мог и им выговор устроить. Запросто. Жанна - их богиня, а он в её отсутствие правит бал своим повредившимся умом.

Ах, да, ещё одно - почему никто не обсуждает Люциуса Рассо и Ханса Рейхейта? Они, может, и предали Икс-Лос - первый фактически, другой практически - но тоже состояли в Десяти Заповедях.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Лучший Икс-судья