Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж «Как я провёл лето или туркменские арбузы.»


Челенж «Как я провёл лето или туркменские арбузы.»

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Я свалилась со стула...от смеха ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
ГЕНИАЛЬНО!!! ~yesiam~

32

Lady LoriAnn@, а ты писала еще челенжы?

33

Lady LoriAnn@, а ты писала еще челенжы?

Да, один))

34

Кинешь ссылочку??? ~onegaiii~

35

Кинешь ссылочку??? ~onegaiii~

бред!Пожалуста, полный

36

Клас, давно так не смеялась! Телефонный разговор меня переместил под стол, а разговор про сериал добил!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  Пиши ещё, это лутшее лекарство от депресии!

37

Спасибо большое. Самой чтоль перечитать))

38

Запятых * бьёться головой об стену* у меня нет запитых!! Балда!!

39

Тяяяк, а воть и Миса-МИса ^^ С обещанным отзывом ^^
Для начала в целом. Фик очень понравился, смеялась долго) Просто супер) Чувство юмора -  ~good for you~  , так что не зря достала) А теперь поподробнее, что особо развеселило, а где грамматические ошибки) Хоть Фанат с Мефистофелем для меня "лебедя" по русскому и пожалеют, но ошибки укажу).

Эпиграф: Кто хочет, тот всегда
напьется,
Кто выпил, тот еще найдет.

Голдва.

С первых строк понимаешь, что этот фанф - наше всё, и начинаешь медленно, но верно сползать под стол) Эпиграф записала в свой блокнотик с цитатами)

Меня зовут Трей Юсуи и лето я очень люблю

Меня зовут Трей Юсуи, и лето я очень люблю.

Бывало, сижу в сугробе, снежком голову себе посыпаю и думаю:

:lol:  В голове мигом возникает образ этакого Хоро-отморозка-дауна) Класс)

«Когда же кончиться эта сраная зима и начнётся это сраное лето?!» И вот оно началось!

Мнгновенно становиться понятна предыдущая ассоциация, если Хоро это в сочинении написал)))

Хоро, что ты делаешь, спишь? Ну, кто так спит?! Ты даже спать нормально не умеешь!

-Хоро, что ты делаешь, спишь? Ну, кто так спит?! Ты даже спать нормально не умеешь!

Тогда, собирайся мы идем в гости к Йо!

Тогда собирайся, мы идем в гости к Йо!

Мы вместе с ним участвовали в Турнире..ээээ... по шахматам.

~megalol~

- Я тебе, что, глобус?

:lol:  НЕт, Пили, ты мне атлас) Такая же плоская ~horohoro~

- Ничего, да, и лучше, что бы в Туркмении были арбузы, потому что, пока мне их не привезут есть ты не будешь...совсем!

- Ничего, да, и лучше, чтобы в Туркмении были арбузы, потому что пока мне их не привезут, есть ты не будешь...совсем!

- Нет, Хоро, это называется: ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ!- пожала плечами Пилика, выходя за дверь.- Я в книжке читала.

~megalol~  Тоже на географии под партой? Или это была уже алгебра? Г=Нет, Пили определённо маленький гений)

Придя к Йо домой я услышал, странный разговор, доносившийся из комнаты Анны:

Придя к Йо домой, я услышал странный разговор, доносившийся из комнаты Анны

Анна не убьёт его, иначе она не сможет стать Королевой .. Шахматистов.

~megalol~  Опять без комментариев)

Изрядно побитый, но ещё живой Йо вышел всё-таки из комнаты Анны:

Лучше звучит так: Изрядно побитый, но ещё живой Йо всё-таки  вышел из комнаты Анны.

- Привет, Трей!- сказал он мне.
- Привет, Йо!
- Привет, Трей!
- Привет, Йо!- ну не вежливо молчать, когда с тобой здоровуются.
- Привет, Трей!- видимо Йо думал также.
- Привет..

:lol: Опять мысля возвращается к началу.... Йо тоже снежком голову посыпает?

У меня до сих пор в глазах спаривающиеся менутианцы стоят.

~megalol~  Трей! Меньше порнухи перед походом к Йо смотреть надо было!

сказала она с презрением смотря на наши безчуственные тела.

сказала она, с презрением смотря на наши безчуственные тела.

Очнувшись и негде не найдя Анны, мы с Йо решили это отметить.

Очнувшись и нИгде не найдя АннУ, мы с Йо решили это отметить.

Наперегонки, мы побежали звонить Хао.

Вроде, здесь запятая не нужна.

Продолжу следуйщим постом))

40

Миса,спасибо, но пока ты писала отзыв.. половину своих ошибок я уже исправила)) Пойду, доправлю остальное)) Спасибо за такой отзыв.. Это есть очень, очень хорошо!

41

Продолжение)

Хао- это брат близнец Йо, великий шахматист. В мире Шахмат ему нет равных. Самая большая мечта Хао- сделать идеальное королевство сильнейших шахматистов, и уничтожит обычных людей, которые не могут видеть шахматы и не верят в них.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  после данного момента смеялась дооооолго) всё, шахматы завоюют мир)

но от, говорил вскольз,

Э-мм? Непоняло х-х и вскользЬ.

где-то была перепрятана

скорее прИпрятана) Хотя может и так)

Ну кончилась у меня саке!

Саке - оно моё. КончилОсь.

Ладно, пойду, у Силвы стащу.- и он отсоединился.

Ладно, пойду у Силвы стащу,- и он отсоединился.

Морти- не шахматист, он видит шахматы, но не может играть. Боится. Ведь шахматы- это очень сложно и опасно, иногда на Турнире, выигравшие шахматисты убивали проигравших.

~megalol~ Я проиграла, ибо умерла от смеха)

улыбочка, натолкнула

Если улыбочка его наталкивала, то запятая тут явно не нужна)

психологическом диспансере

Замени как-нитть, диспансер-это лечебное заведение, специализирующееся на кожных заболеваниях.

Эта его самоуверенная улыбочка, натолкнула меня на мысль, что Йо всё-таки надо было полежать в том психологическом диспансере,

Хоро, в принципе, тоже ;)

Девы. Ну, ладно не стоит об этом..

О, да, там уже хентай, этти, фан-сервис... не стоит... хотя нет, стоит! Определённое количество денег подобная ссылка стоит, вот я о чём)

Вторая часть отзыва закончена) Перейдём к 3-ей)

Отредактировано Misa-Misa (2007-04-09 22:47:52)

42

Миса,спасибо, но пока ты писала отзыв.. половину своих ошибок я уже исправила)) Пойду, доправлю остальное)) Спасибо за такой отзыв.. Это есть очень, очень хорошо!

Н-ня ^^ Ладно, я ещё сейчас напишу ^^ Ошибки тогда не исправлять? Там они все элементарные и бросающиеся в глаза, думаю сейчас при проверке ты их заметишь ^^

43

Н-ня ^^ Ладно, я ещё сейчас напишу ^^ Ошибки тогда не исправлять? Там они все элементарные и бросающиеся в глаза, думаю сейчас при проверке ты их заметишь ^^

Надо, надо и ещё раз надо! Знаешь, какая я тетеря!

44

Текилла, самогон, трояр, шампунь... Какая разница, что пить?» . Действительно.

ППКС ;)

- Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось.- заплетающимся языком сказал Морти, поднимая вверх бокал с текиллой.

~megalol~  ~megalol~  Безусловно, Миса-Миса присоединяется к тосту)

Не откроим ему дверь,

Выделю: Не откроЕм ему дверь.
1-ое спряжене-открывать.

- Ребятки, чёй-то у вас дверь открыта? - сказал Джоко, влезая через окно. – Ой, а чё это вы тут делаете?

~megalol~  ~megalol~  окно в европу пробиваем, Джоко) Или уже скорее дверь)

- Да, и что? Дона Хуана сказала своему сыну Мигелю, что Анна- Паула ждёт от него ребёнка?

happy_roger  Жесть. Такое выговорить, уже страшно.

Дальнейший диалог вообще шикарен))

Йо, как самого честного и самого трезвого послали.. нет, дверь открывать.

~megalol~  Млин, а я опять наивно полагала, что просто послали)

Конечно, я же великий Шахматист и тем более, мне очень интересно, не Марго ли является матерью Мигеля?

~megalol~ Ведь если Марго-мать Мигеля, то за это во имя Мира Шахматистов надо выпить шампуня))

голове кофемолкой и гуан..шахматной доской,

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  шахматы-рулят))

- Ээ, -Трей неуверенно посмотрел на свою учительницу- А что вы мне поставите?

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Трей, естественно, как минниму 5.... по 100-бальной системе) Хотя за откровение можно и 200)

З.ы. А ошибки можно было сохранить, как эффект безграмотности Трея. Только вначале предупреждение поставить)

45

Надо, надо и ещё раз надо! Знаешь, какая я тетеря!

Поздно Х_Х Но в конце приписочка, так что можешь новые доставлять ещё)

46

Ладно))Спасибо большое))Пойду править ошибки, прочту проду Птицы и СПАТЬ!!Кстати, эта бурда тоже ночью была написана))

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-09 23:01:08)

47

Ладно))Спасибо большое))Пойду править ошибки, прочту проду Птицы и СПАТЬ!!Кстати, эта бурда тоже ночью была написана))

Пиши ещё подобную "бурду"))) Супер)

48

Пиши ещё подобную "бурду"))) Супер)

Ну, почитай второй мой фанф.. ссылка на этой странице))

49

ооо, что может быть лучше прочтения подобного в полуночный час? Я, конечно, не смеялась, но сидела перед монитором, натянув идиотскую смайл на лицо. Самое запоминающееся и гениальное - обыгрыш Турнира Шаманов шахматным. И еще вконце понравилось: вместо гуандао в ход пошла шахм. доска. :)

50

Спасибо, за то, что этот фанф вообще вспомнили..

51

да ладно, я его еще в Избранное добавила давнм-давно, все никак не могла время достаточно найти.

52

Уааа..... Какой челенжж... Леди, ты просто ня.....
Я сама в шахматы играю, даже когда-то первеноство СибФедОкруга выигрывала....
*ржОт*
Ну, зачем я в сентябре в лагерь ездила, столько пропустилаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*бьеЦЦа башкой о клаву* Ну, как я могла такое раньше не замееетить.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Челенж офигеенный!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Bella (2007-04-24 12:19:35)

53

Уааа..... Какой челенжж... Леди, ты просто ня.....
Я сама в шахматы играю, даже когда-то первеноство СибФедОкруга выигрывала....
*ржОт*
Ну, зачем я в сентябре в лагерь ездила, столько пропустилаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*бьеЦЦа башкой о клаву* Ну, как я могла такое раньше не замееетить.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Челенж офигеенный!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Я старалась))

54

Уважаемая Леди ЛориАнна!
Сорри, что так официально, но проформа требует.

Я, конечно, понимаю, что фик написан давно, но прочитала я его только сейчас. Если честно, мне очень-очень понравилось!
Шахматисты просто убили! Довольно оригинально. К тому же я сама шахматистка (и местами разделяю идеи Хао, и понимаю Морти, который так боится играть в шахматы!))))
Есть некоторые ошибки, но в целом фанфик они не портят.
Спасибо, что вы есть - фикрайтеры по стебу! С вами и жизнь веселее))))

Еще раз с благодарностью, Диса и Jet-Set.

55

~love love love~

Уважаемая Леди ЛориАнна!
Сорри, что так официально, но проформа требует.

Ой, не люблю я этой официальности,  можно просто ВЕЛИКАЯ ПОВЕЛИТИЛЬНИЦА НАШИХ ДУШ...

Я, конечно, понимаю, что фик написан давно, но прочитала я его только сейчас. Если честно, мне очень-очень понравилось!

Спасибо, я рада..честно..

Шахматисты просто убили! Довольно оригинально. К тому же я сама шахматистка (и местами разделяю идеи Хао, и понимаю Морти, который так боится играть в шахматы!))))

;) А я вот не шахматистка, к сожалению.. я больше в шашки.. Кстати, вы знали, что шашки-это стеб над шахматами?

Есть некоторые ошибки, но в целом фанфик они не портят.

А вот с этого места поподробней.. Я думала мы с Мисой их все уничтожили... Не могли бы вы мне на них указать?

Спасибо, что вы есть - фикрайтеры по стебу! С вами и жизнь веселее))))

Жить со мной, безусловно веселее, но я не- фикрайтер в полном значении этого слова, я ещё только учюсь...
Спасибо за такой прекрастный отзыв..
С уважением, Леди Л.

56

Меня зовут Трей Юсуи, и лето я очень люблю. Бывало, сижу в сугробе, снежком голову себе посыпаю и думаю:


Да, оригинальное начало сочинения, респект...

- Будешь есть одни арбузы...Это поможет тебе, быть в хорошей форме!
- Ладно, накорми меня арбузами!
- Не-а! В Японии жутко дорогие арбузы. Мне их оптом из Туркмении пришлют, это дешевле.


Пили Эмануэля не только видимо на географии читала, он точно не знает сколько стоит заказать грузовой самолет из Туркмении в Японию...да...придется менутианцев на органы продавать...

- Я тебе, что, глобус? Откуда я знаю?


Правда? Пили не глобус? это новость...и давно она об этом знает???

- Ничего, да, и лучше, что бы в Туркмении были арбузы, потому что, пока мне их не привезут, есть ты не будешь...совсем!
- Пилика, это называется: ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО .
- Нет, Хоро, это называется: ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ!- пожала плечами моя сестра, выходя за дверь.- Я в книжке читала.

В путешествия Эмануэля? Или в колобке? Пили, это называется не лечебное голодание, это попытка к убийству особо жестоким способом(уморить голодом). Кстати? А какое это время года? Просто если это сентябрь или позже, я думаю им будет не легко найти арбузы...

Придя к Йо домой, я услышал, странный разговор, доносившийся из комнаты Анны:
-ЙО, ты меня любишь?
-Конечно..
-А если я умру, ты будешь плакать?
- О, да..
- Покажи, как ты будешь плакать..
- Сначала умри.


Вау! Йо блещет логикой! Это нечто! Мне нрава!

Но, договорить я не успел. Пришла Анна с бейсбольной битой в руках. Эх, не оценила она нашу вежливость! У меня до сих пор в глазах спаривающиеся менутианцы стоят


А Трей уверен, что учительница знает, кто такие менутианцы?

Хао- это брат близнец Йо, великий шахматист. В мире Шахмат ему нет равных. Самая большая мечта Хао- сделать идеальное королевство сильнейших шахматистов, и уничтожить обычных людей, которые не могут видеть шахматы и не верят в них.
Конечно, мы бы никогда не связались с Хао, но тот, говорил вскользь, что у него где-то была припрятана литровая бутыль саке.
- Хао-дорогой, слушает!
- Хао!!!!
- ДА?
- Хао!!!
- Да!!!!
- Хао!!!
- Йо, чего тебе надо?
- Саке!
- Я, что, магазин?!
- Хао!!!
- Что??
- Хао!!!
- Что???
- Хао!!!
- Ну, кончилось у меня саке!
- Хао!!!!
- Ладно, пойду, у Силвы стащу,- и он отсоединился.


Идеальное королевство шахматистов? Это когда небо в клеточку и соседи в полосочку? Аля шахматная доска? Не могут видеть шахматы??? Слепые что-ли?
Хао-дорогой? Это теперь в Японии вместо алло? Да...у парня точно нет комплекса неполноценности...Хао - магазин? Нет...кто он, я промолчу...Конец меня убил, респект!

Через пять минут раздался звонок в дверь. Мы открыли. Пришёл Морти, с чемоданом, который был больше него.Морти- не шахматист, он видит шахматы, но не может играть. Боится. Ведь шахматы- это очень сложно и опасно, иногда на Турнире, выигравшие шахматисты убивали проигравших.


Чемодан больше Морти??? И как он его притащил? Конечно убивали! Засовывали в глаз ферзя и начинали ковырять! Так что-ли? Кстати, а почему Трей не упомянул про великих духов шахмат Хао? Дух сгоревших шахмат, дух утопленных шахмат, дух посеянных шахмат и дух развалившихся от старости и развеянных ветром шахмат!

- Меня выгнали из дома за непосещаемость, - торжественно обьявил он.- Я поживу у тебя Йо.


1) интересно? А где Морти бывает? Он вроде когда уходит от Йо и дет к себе? Или нет?
2) Мне бы так! Ща привалю к Путину и скажу: "Я буду жить у тебя!"...мне "конечно же" пустят! Спасибо Морти, что не сказал, что Йо тут лишний и не выселил Йошу...

- Конечно, я же великий Шахматист и тем более, мне очень интересно, не Марго ли является матерью Мигеля?


Шахматы уменьшают алкогольное опьянение? Нужно рассказать своим ребятам!

Но договорить ему не дал с тук в дверь.
- Мы кого-то ждем?- подозрительно спросил я.
- Не-а.
- Тогда не стоит открывать, постучат и уйдут.
Через пару секунд дверь слетела с петель, и перед нами предстала разъяренная Анна. Надо ли говорить, что случилось дальше? Думаю, нет. Если вы никогда не получали по голове кофемолкой и гуан..шахматной доской, отобранной у Лена, вы меня не поймете.


Трей, тебя поймут только трупы в морге...Анна никуда не уйдет, а вот ребята...

Что я могу в заключении сказать об этом лете? Наверное только то, что Пилике всё-таки прислали эти туркменские арбузы и туалет стал моим вторым домом.


Говорил же, арбузы их разорят! Теперь и в туалетах бомжуют...

- Ээ, -Трей неуверенно посмотрел на свою учительницу- А что вы мне поставите?


Не знаю что Трею, но автору 5 с +!!! Мне понрава!

57

Леголас Ой, спасибо огромное за отзыв!! Мну рада, что понравилось!!

Не знаю что Трею, но автору 5 с +!!! Мне понрава! 

~blush~  ~blush~  ~blush~

   

58

Леди, извини, можно моя не будет цитировать? Я с подругами фанфик итак до дыр зачитала... Но скажу, что даже в цититах Леголаса около двух ошибок...

59

Леди, извини, можно моя не будет цитировать?

Да ладно я не настаиваю...

Я с подругами фанфик итак до дыр зачитала...

Это хорошо или плохо?

Но скажу, что даже в цититах Леголаса около двух ошибок...

Это щоб заставить меня подумать, да? Не выйдет!!

60

О боже! Спасибо тебе за то, что существуют люди с чувством юмора!
После прочитанного хочется еще и еще этого сумасшествия!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж «Как я провёл лето или туркменские арбузы.»