Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Хроника Крыльев


Хроника Крыльев

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Kanzeon_Bosatsu, в том и дело, что он на удивление не преврптился в маньяка и не замкнулся окончательно в себе, столько лет умудрялся держаться на грани. Неудивительно, что вернувшись в Целес, он едва не сорвался... Совсем как Куро после убийства родителей. А когда его подобрал Ашура, тот и вовсе на Аянами Рей был похож -_- .
И еще он, кажется, любил свою мать и очень жалел ее за рождение близнецов. Почему... Рико скоро узнает)
Да, и у меня создалось впечатление, что все странствие Фай играл в ребенка, чтобы не мучаться той ответственностью, что на нем лежала. А после возвращения с Целеса он, кажется, даже выглядеть стл взрослее и мужественнее, потому что избавился от вынужденного образа, очистился.

Чего конкретно про Ашуру ты не помнишь в манге :huh: ?

А почему смайл такой недовольный? Я о том и говорю... Или я коряво сказала? Гомен, после прочтения Тсубасы разом как-то мысли путаются...  ~horohoro~

А улыбку носить его практически заставил Ашура-о. Пока еще не все тайны раскрыты, но Ашура, похоже, сам в прошлом совершил нечто, гнетущее его, и теперь своей заботой о Юи пытался ее загладить, не случайно ведь он упомнянул, что улыбка мальчика исцеляет его раны.

Вот это... Убей, не помню, где Ашура-о это говорил... эхехех...  ~horohoro~

62

А у меня создалось впечатление, что не случайно на Валерию пало то проклятие...

В "Тсубасе" ничего вообще случайного нет. Там все продумано до мельчайших деталей.
Хм... Теперь и я задумаюсь над этим. Может и не спроста в Валерии были такие несчастья...

Но сами близнецы уж никак на проклятых не похожи. Настоящие рождественские ангелы) Может, они вовсе и не наказанием были, а хранителями этого мира?

Близнецы как раз там самые безневинные. Они никому ничего плохого не сделали, просто родились. А родиться - вовсе не грех.
Хм.. а вот про хранителей... Надо будет подумать. Ведь когда были еще во дворце, таких несчастий не было, а когда их отослали, то Валерия и совсем в несчастья провалилась.

Насчет сходства... Для японцев светлые тона ассоциируются с тайной, поэтому блондины в аниме и манге часто личности неоднозначные, с двойным дном.

Хмм...Очень интересно. Надо присматриваться ко всем блондинам в манге).

Вот, кстати, в чем промах Ашуры - он так показательно жалел ребенка, чтобы потом причинить ему боль... Такое "спасение" вряд ли ему было нужно по-настоящему. [/qoute]
В этом и разница между "жалостью" и "сочувствием". Сочувствовать может не каждый, но сочувствие кое-как лечит душу, а жалость только добивает.

Kanzeon_Bosatsu

Хотя с другой стороны, что с него взять?

Он должен был быть сильнее.

63

Вот, кстати, в чем промах Ашуры - он так показательно жалел ребенка, чтобы потом причинить ему боль... Такое "спасение" вряд ли ему было нужно по-настоящему. В отличие от Курогане, который без лишних слов, но с немногочисленными пинками, сумел вырвать Фая из того кошмара, в котором он засел. Из заточения, в котором оставался даже на свободе.
Когда Фай слушал песню Орухи, он обмолвился Куро, что тоже ждал человека, с которым можно будет уйти) И еще не знал тогда, что этот человек стоит перед ним)

Золотые слова) Курогане у них вообще что-то типа спасительной соломенки...)) Особенно для Фая и Шаорана)

64

Он должен был быть сильнее.

Кхм, ну, вот такой он уродился. Он и так много чего пережил, тем более, что уйти от проблемы всегда легче, так что уж тут говорить) Тем более, если бы он был силен духом как, скажем, Курогане, было бы не так интересно))

65

Кхм, ну, вот такой он уродился. Он и так много чего пережил, тем более, что уйти от проблемы всегда легче, так что уж тут говорить)

Уходят\убегают от проблем только слабаки. Сильные люди с проблемами боряться.
Даже если бы он пережил и в десять раз больше, (он выдержал бы и не сломался), ему надо было быть сильнее. ИМХО.

Тем более, если бы он был силен духом как, скажем, Курогане, было бы не так интересно))

Кому как, кому как...
Мне было бы интересно почитать про то, как это персонаж, ни смотря на все трудности, научился бы искренее улыбаться и смеяться не смотря ни на что. Он тогда бы стал невероятно сильным.

66

Rico

Сочувствовать может не каждый, но сочувствие кое-как лечит душу, а жалость только добивает.

Поэтому я и считаю, что Ашура сам тяготился некими проблемами и, не зная, как выкарабкаться, переносил всю жалость на пацанчика) Уж очень болезненный у него взгляд, даже неприятный...

Kanzeon_Bosatsu

Вот это... Убей, не помню, где Ашура-о это говорил... эхехех...

Когда Фай сказал, что изучил всю магию, кроме лечебной. Добрый дядя погладил по головке и утешил тем, что когда Фай улыбается, его, Ашурино, сердце успокаивается... Дословно не помню, но вот общий смысл.

Тем более, если бы он был силен духом как, скажем, Курогане, было бы не так интересно))

Курогане у них вообще что-то типа спасительной соломенки...))
Так они с Куро уравновешивают друг друга) У Куро - сила физическая, моральная и рациональная, у Фая - душевная и интуитивная. Ну и Куро на Фае оттачивает мастерство защитника, от работы над которым отошел до ссылки в иные миры) 

67

Уж очень болезненный у него взгляд, даже неприятный...

Надо просмотреться ко взгляду Ашуры-о.
Скачать и присмотреться. Я плохо помню его взгляд.

68

Мне было бы интересно почитать про то, как это персонаж, ни смотря на все трудности, научился бы искренее улыбаться и смеяться не смотря ни на что.

Так научится) Для того и история, чтобы к выводам приходить. Не всем героям быть образцами и примерами для подражания.
Хотя в нашей реаьности такие люди, к сожалению, зачастую нежизнеспособны ~sad~ . А жаль, иначе светлых людей было бы гораздо больше без всяких виртуальных героев ^_^ .

69

Уходят\убегают от проблем только слабаки. Сильные люди с проблемами боряться.
Даже если бы он пережил и в десять раз больше, (он выдержал бы и не сломался), ему надо было быть сильнее. ИМХО.

Кому как, кому как...
Мне было бы интересно почитать про то, как это персонаж, ни смотря на все трудности, научился бы искренее улыбаться и смеяться не смотря ни на что. Он тогда бы стал невероятно сильным.

Согласна, убегают только слабаки, но не всем же дана такая душевная сила, чтобы любое несчастье пережить. Тем более, что и сильным не все бывает по плечу... (о5 же имхо) )

А он разве не научился? Он научился и изменился) У Фая прекрасная улыбка)

70

Надо просмотреться ко взгляду Ашуры-о.
Скачать и присмотреться. Я плохо помню его взгляд.

Может быть, это мои глюки :rolleyes: . Но мне он кажется каким-то мертвым. Фарфоровая кукла да и только. Как такой человек мог послужить взрослению Фая, уму непостижимо) Кстати, до встречи с Ашурой мальчик был намного сильнее.

71

Kanzeon_Bosatsu Когда Фай сказал, что изучил всю магию, кроме лечебной. Добрый дядя погладил по головке и утешил тем, что когда Фай улыбается, его, Ашурино, сердце успокаивается... Дословно не помню, но вот общий смысл.

Е-мое... Честно, не помню... @_@"""... Это в самой манге или в экстре?... Ну, не могла же я вот так кусок неупомнить....

Так они с Куро уравновешивают друг друга) У Куро - сила физическая, моральная и рациональная, у Фая - душевная и интуитивная. Ну и Куро на Фае оттачивает мастерство защитника, от работы над которым отошел до ссылки в иные миры)

^_^  ^_^  ^_^

72

А он разве не научился? Он научился и изменился) У Фая прекрасная улыбка)

После того, как дядя Ку хорошенько приложил темечком к земле :lol: . Не будь его, загнуться магу...

73

Может быть, это мои глюки :rolleyes: . Но мне он кажется каким-то мертвым. Фарфоровая кукла да и только. Как такой человек мог послужить взрослению Фая, уму непостижимо) Кстати, до встречи с Ашурой мальчик был намного сильнее.

Мдя.. Что верно, то верно.... В Тсубасе Ашура-о какой-то гаденький... В Веде намного лучше смотрится) (Может потому, что его убили в самом начале?))  ~megalol~ )

74

После того, как дядя Ку хорошенько приложил темечком к земле :lol: . Не будь его, загнуться магу...

Спасительный кулак сыграл свою немаловажную рояль)) Доо))  :lol:

75

Е-мое... Честно, не помню... @_@"""... Это в самой манге или в экстре?... Ну, не могла же я вот так кусок неупомнить....

Это в арке Целес все) Хотя, может, вы читаете переводы по мере появления на кламп.ру? Тогда до этого момента главы могли еще не дойти.
Я слышал про какую-то экстру с воспоминаниями Фая из детства, с фразой "Мир не заканчивается в этом месте". Причем еще до повторения этого момента в арке Целес...

76

Спасительный кулак сыграл свою немаловажную рояль)) Доо))  :lol:

Так блин же)) Мне Фай нормально начал нравиться где-то на середине чтения Тсу, когда онгоинг уже шла арка Инфинити, и мне уже тогда ужасно не нравилось, что он превращается в живого мертвеца. А уж когда приступы продолжились в Целесе... Мне откровенно хотелось его порой залепить об стенку -_- . Куро-сама облегчил мои страдания)

77

Это в арке Целес все) Хотя, может, вы читаете переводы по мере появления на кламп.ру? Тогда до этого момента главы могли еще не дойти.
Я слышал про какую-то экстру с воспоминаниями Фая из детства, с фразой "Мир не заканчивается в этом месте". Причем еще до повторения этого момента в арке Целес...

Да, да, их и читаю... Сама-то японский я не знаю, хотя можно на англ. почиталь, конечно, но лень сканы искать...  ~horohoro~
Экстра... ммм... ну, у меня 2 из них не скачались... надо еще попробовать)) Не авось, так как-нибудь)

78

Но вы же в курсе последних событий)

79

Так блин же)) Мне Фай нормально начал нравиться где-то на середине чтения Тсу, когда онгоинг уже шла арка Инфинити, и мне уже тогда ужасно не нравилось, что он превращается в живого мертвеца. А уж когда приступы продолжились в Целесе... Мне откровенно хотелось его порой залепить об стенку -_- . Куро-сама облегчил мои страдания)

Да, вампур и Фай как-то не вяжется... <_<

Приступы?... В Целесе?... Ладно, до этого я, видимо, тоже не дошла...

80

Но вы же в курсе последних событий)

Ну, да.. вроде бы)))  ~horohoro~  ~megalol~

*ой, а можно на "ты" ко мне? Спасибо за вежливость) Но меня даже коробит как-то... Мне уж не столько лет, что бы на "вы"  blush2.gif *

81

Ладно-ладно, убедили... =___=
По спорила бы еще насчет силы, Фая и всего мироздания, но сильно устала))
Будем спорить в следующий раз! -__-

Может быть, это мои глюки  . Но мне он кажется каким-то мертвым. Фарфоровая кукла да и только.

Нет, там что-то с Ашурой-о явно не то!
Может у него души нет? О_о
Или его подослали к Фаю чтобы сделать его слабее?..
Надо думать. =__=

*удалаеться с темы*
Пойду я в ванной по сплю... =___=

82

Ладно-ладно, убедили... =___=
По спорила бы еще насчет силы, Фая и всего мироздания, но сильно устала))
Будем спорить в следующий раз! -__-

Ловлю на слове))  ;)

Нет, там что-то с Ашурой-о явно не то!
Может у него души нет? О_о
Или его подослали к Фаю чтобы сделать его слабее?..
Надо думать. =__=

Не то, не то!! Энным местом чую...

*удалаеться с темы*
Пойду я в ванной по сплю... =___=

Споки)  ^_^

83

Ашура мог с Вонгом заключить некий контракт...
Зато я знаю кое-что поинтереснее :P . Напомните, как спойлер сделать - расскажу сикрет ^_^ .

Да, вампур и Фай как-то не вяжется...

Зато оригинальный из него вампир в итоге получился) Жизнелюбивый и независимый. Ну если не считать Куро, но родные люди в зависимость не ввергают.

84

Приступы?... В Целесе?... Ладно, до этого я, видимо, тоже не дошла...

Приступы наклюнувшегося безумия и безволия. Я об этом.

85

Ашура мог с Вонгом заключить некий контракт...
Зато я знаю кое-что поинтереснее :P . Напомните, как спойлер сделать - расскажу сикрет ^_^ .

Зато оригинальный из него вампир в итоге получился) Жизнелюбивый и независимый. Ну если не считать Куро, но родные люди в зависимость не ввергают.

Может не надо рассказывать? Плз... А то я совсем на стенку залезу и буду там жить... Буду знать, что дальше, а возможности прочитать и увидеть не будет...  ~horohoro~  cray.gif

О, да) Из Фая кто угодно таким оригиналом получится))  ^_^  :lol:

86

Приступы наклюнувшегося безумия и безволия. Я об этом.

Понятно) теперь понятно)  ^_^

87

Он маленький и приятный)
Я правда забыл, как спойлерить ~......~ .

88

Он маленький и приятный)
Я правда забыл, как спойлерить ~......~ .

Чего делать? (я тупица, я знаю... ~horohoro~ )

89

Закрасить спойлер, чтобы его видно не было.

90

Закрасить спойлер, чтобы его видно не было.

Аа, ясно... Но с этим не ко мне... ((

Отредактировано Kanzeon_Bosatsu (2007-12-09 23:01:29)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Хроника Крыльев