Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Знак


Знак

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Автор: Атарин
Рейтинг: пг 13 вроде...
Жанр: Дарк

Знак.
Этот сон снился ей каждую ночь. Джанет смеялась. Громкий, бешеный смех сотрясал гостиную. Девушке было весело, как никогда… Она подошла к окну.
Багряно-красная луна, казалось, занимала половину неба в эту ночь. На улице стояла мертвая тишина, совсем не похожая на ночные звуки мегаполиса. Приглушенные огоньки маленьких, деревенских домов сияли далеко-далеко, подобно звездам. Джанет слушала тишину, чтобы потом снова разбить  безумным смехом спокойную прохладу летней ночи. Девушка была обнажена. Легкий ветерок ласкал все изгибы ее тела. Внезапно на нежной коже появился длинный разрез. Струйка крови медленно стекала по бедрам девушки.
- Иштар…
Джанет взяла на руки большую черную кошку и усмехнулась.
- красивая ночь, не правда ли?
Вместо ответа кошка оставила череду глубоких порезов на запястьях и плечах девушки. Кровь новыми струйками потела вниз по телу Джанет, но ей казалось, было плевать. Загадочная улыбка не сходила с ее лица, она все еще спала…
Даже вся боль мира, не заставила бы юную красавицу очнуться. Там где сейчас находилось ее сознание, не было страданий. Все мечтали когда-то о той сказке, которая посетила девушку.
((… Мягкий свет солнца по всюду. Весь воздух пропитан свежим запахом моря. Протяни руку, и твоя ладонь зачерпнет немного прохладной воды. На этом празднике лета, она сейчас одна. Нет тяжелых, оценивающих человеческих взглядов. Никто не смотрит на твой купальник, и не обсуждает твой внешний вид. Ты одна… И ты упиваешься одиночеством. Джанет любила тишину. Месяцами она сидела дома одна, прислушиваясь к этой загадочной песне. Сколько еще ей предстоит провести времени в одиночестве, чтобы выучить все ее слова? Под ногами такое редкое в наше время песчаное дно. Ноги беззаботно ведут девушку все дальше и дальше, не боясь наткнуться на осколок стекла или подобную гадость. Все дальше и дальше вглубь… наконец-то песок прекращает искриться под ногами. Ты плывешь. С прикосновениями этой чудесной, самой чистой на свете воды, ты расслабляешься. Огибаешь вокруг мыс и выходишь на берег с другой стороны. Солнце мгновенно избавляет от капель твою кожу, а песок не пристает к ногам. Видишь вдали какое-то движение, и доверчиво бежишь надеясь увидеть райскую птицу, в этом сказочном месте…
Лицо твое искажается… Что? Неужели ты подумала, этот мир принадлежит лишь тебе одной? Ха… он такой же как и ты… человек… почему же ты не рада? Не потому ли, что рядом с ним бесчисленное количество окурков, а вокруг грязного костра разбросаны бутылки. Не потому ли, что золотой песок превратился в жижу под ногами этой твари? И наконец, может быть ты просто вышла из себя увидев как он разделывает тушку маленького олененка прямо на глазах у его до смерти напуганной матери? Так?
Похотливая улыбка трогает его губы. Он без всякого стеснения разглядывает твое молодое, обнаженное тело. Ты мило улыбаясь подходишь к нему. Но когда он похотливо тянется за поцелуем, ты резко впиваешься ногтями ему в горло. Он хрипит, но ты лишь с улыбкой вонзаешь ногти все дальше и дальше. Он теряет сознание. В этот момент ты поднимаешь с земли нож, которым он пять минут назад разделывал бедного олененка и с хищной улыбкой вонзаешь в одну из глубоких ран. Но тебе мало… ты выкручиваешь нож из-за всех сил…
- Понравилось?
Это говорил определенно не человек. Его голосом, Джанет наслаждалась как хорошим вином. Девушка интенсивно закивала. Парень усмехнулся и подошел к ней вплотную.
- что понравилось быть санитаром леса?
Он был так близко, что она ощущала запах его волос. Чернота его глаз затягивала… Будь ее воля, Джанет нырнула бы в них как в самое глубокое море.
Все так же усмехаясь парень с длинными, почти до колен волосами взмахнул рукой. Столб соленой воды вырвался из моря и накрыл Джанет с головой.
- нет!!!!!!!!
Она сжала что-то в руках, может быть сухую ветку? Не выдержав давления, это что-то затрещало у нее в руках. Прочь… вода уносила красавицу далеко от идеального мира… в реальность…))

Джанет огляделась. Еще была глубокая ночь… но сон покинул ее, а значит, в прекрасный мир вернуться до завтра нет никакой возможности. Иштар шипела и царапалась у нее в руках, укусив девушку, кошка вырвалась из рук Джанет и скрылась в темноте.
Осмотрев кровавые порезы на своих руках, Джанет только горько усмехнулась. Такие мелочи как боль ее не волновали.
Из простого убранства комнаты, больше всего выделялся огромный шкаф из светлого дерева. Джанет нажала пальцем на небольшой рычаг. Дверца бесшумно отъехала в сторону.
Рисунки… Сотни, если не тысячи… Одно и тоже лицо… Длинные волосы, черные глаза. Подобно снежинкам листки бумаги опускались у ног девушки. Но она не обратила внимание на этот снегопад. Смотря невидящим взглядом вглубь шкафа, она наконец вытащила старую простыню и закуталась в нее.
Сделав себе кофе Джанет села на подоконник. До рассвета было еще далеко… Звезды красиво искрились в небе, в дали, погрузившись в тишину, спала деревня.
Девушка поставила кружку на подоконник.
Звезды были так близко недосягаемы… Они напоминали ей тот сон… Дотрунуться рукой до мечты, соприкоснуться с тем миром… Возможно ли?
Вверх… к звездам…. И к огню…
Готовность пожертвовать всем ради, минуты в том мире. Желание почувствовать дыхание мечты, не опасаясь последствий. Это опасные чувства. Если перегнуть палку, два мира соприкоснуться, и наступит… Тьма…
Звезды и жуткий смех.
Кусочки огня и горячий блеск глаз.
Стоит ли окунуться в млечный путь безумия, чтобы потом больше никогда не увидеть блики солнца на свежей траве, чувствовать легкую прохладу осенним утром и дарить улыбки прохожим…
Не стоит, если не знать того сна…
Но если знать…
- Знак! Знак!
Джанет, дико смеясь, прыгала по комнате.
Звезды проступали везде…
На стенах, потолке, огонь выжигал горячие звезды на полу и подоконнике.
- знак…
Все это знак…
Девушка дотрагивалась до них руками. Волна радости захлестнула ее душу.
- Знак…

Где? Где же он?
Руки нащупывают деревянную рукоятку топора.
Она будет мстить. Она санитар… Она должна… Иначе… Сон больше не придет к ней…

С холма, в маленькую рощу, где располагалась деревня…
Вместо бури – спокойное море.
Вместо страха – легкая улыбка.
Она уничтожит… Во имя сна…

Двери открывались со скрипом. Последние эмоции, которые испытывали эти животные страх, отвращение, недоумение. Души уносил легкий ветер, жизнь утекала подобно ручейку из этих никчемных тел. Быстро.

Она не убивала, она избавляла. Она не уничтожала, она дарила мир.

Рассвет только добавил алых цветов, в эту страшную картину. Вечный сон, окутал еще недавно такое живое место, темный сон.
Спутанные волосы закрывали лицо, виновницы кровавого банкета. Широкая улыбка, блуждала по ее лицу. Джанет упивалась тишиной…
Теперь…

Эпилог.
- Комиссар, мы закончили. Думаю продолжать расследование нет смысла…
Молодой мужчина, сгорбившись, смотрел на место, которое еще вчера было обычной деревней под Парижем.
- Что вы нашли в личных вещах убийцы?
- ничего. Почти ничего. Совершенно заброшенный дом… Только вот… это…
Офицер вытащил из файла смятый рисунок.
- там еще… Много таких… Очень много…
Комиссар с удивлением посмотрел на парня изображенного, на картинке. Длинные волосы и белый плащ, черные глаза и странные ботинки в виде кубиков лего.
- и еще… вот это…
Офицер протянул комиссару небольшой томик.
« Шаман Кинг.
       Том 32
Хироюки Такей»
Он быстро открыл последнюю страницу. Тот же самый парень…
С омерзением и испугом, мужчина отбросил том в сторону.
- С завтрашнего дня… Я приказываю с завтрашнего дня, изъять из продажи все что касается этого… Этого произведения… Выполняйте.
Он бросил последний взгляд на деревню и зашагал прочь.

Два года спустя. Психиатрическая клиника, Париж.

Слезы медленно стекают по холодным щекам. Бледные пальцы дотрагиваются до несуществующей звезды на мягкой стене.
- знак…

я вас умоляю оставляйте комменты king.gif

2

Я уже говорила тебе, Атарин, но повторюсь :)

это шедеврально... мне очень-очень понравилось.... *браво*  *браво*  *браво* особенно задел эпилог...
это действительно урок для нас... пля, меня до сих пор прошибает... give_rose.gif
"быстренько стырила в папочку" blush2.gif

3

Я уже говорила тебе, Атарин, но повторюсь :)

это шедеврально... мне очень-очень понравилось.... *браво*  *браво*  *браво* особенно задел эпилог...
это действительно урок для нас... пля, меня до сих пор прошибает... give_rose.gif
"быстренько стырила в папочку" blush2.gif

как моя рада :wub:

4

крута, Ати, суперррррррр!!!!!

5

*Восхищенно перечитывает фик* Атарин....ва....какое произведение....очень оригинально...я в восторге....а с ШК то зачем так....

6

Знаешь... я под впечатлением...
Эпилог, права Баги, суппер...
Да и идея...
Я всегда приветствую необычности, а подобные вещи меня просто радуют.
И быть может это покажется странным, но такой стиль один из самых любимых у меня.
Малодца!  *браво*

7

Хина подписывается на фанф и желает лицезреть продолжение как можно скорее.
Очень необычное и интригующее начало. Люблю такие вещи!  @->-
Аффтар пеши исчо!  ^_^

8

красиво написанно...
очень...

у меня нету слов.
наши фантазии...и их тупо принимают за сумасшедствие...

Отредактировано Soniya (2006-09-15 20:20:10)

9

Ну тут уж конкретное сумасшествие -_- , переходящее границы фантазии. "Не сотвори себе кумира"... ~horohoro~

10

Чуд , большой тебе сестринский спасиб :wub:
Ранчик , спасибо :wub: а с шк? ну ни знаю.. стукнуло в мою больную голову ~megalol~
Птичка , ты не представляешь, как я рада что тебе понравилось! ^_^ постараюсь и дальше сочинять такие вот оригенальности ^_^
Usui Hina спасибо ^_^ только вот проды не будет :( Джанет сошла с ума, и до конца дней останется в дурдоме ~megalol~ думаю конец очевиден ~megalol~
Soniya  спасибо ^_^ да да да... они считают нас психами? только он меня понимает "начинает беседовать с париком на вешалке"
Неко , а ты думаешь я просто так к тебе в пациентки записалась? на взгляд  профессионального психиатра, я смогу еще вылечиться, или усе... как джанет... буду в вашей клинике вечным пациентом?

11

Но до уровня Дженет ты не собираешься доводить -_- ?..

12

Ну не будет, так не будет, пусть будет так) Все равно красиво!  ^_^

13

Атарин, вау... Вот это дарк! Да здравствуют психи! :P Моя быть очень рада, что прочитала это произведение. Мне очень понравилось, у тебя талант писать такие вещи. :rolleyes:

14

Атарин, сильно!.. Я бы даже сказала ОЧЕНЬ сильно! До сих пор не могу отойти от прочитанного... Мне безумно понравилось=)

15

Атарин, вау... Вот это дарк! Да здравствуют психи! :P Моя быть очень рада, что прочитала это произведение. Мне очень понравилось, у тебя талант писать такие вещи. :rolleyes:

пасиба солце :wub: я тя мега лафф

16

Атарин, сильно!.. Я бы даже сказала ОЧЕНЬ сильно! До сих пор не могу отойти от прочитанного... Мне безумно понравилось=)

спасибо большое ^_^ моя очень рада :)  dance.gif

17

Всегда пожалуйста ^_^  Мне все твои фики нравятся=)))

18

Всегда пожалуйста ^_^  Мне все твои фики нравятся=)))

спасибо ^_^

19

Ати, бесподобно... Зацепило=)

20

Ати, бесподобно... Зацепило=)

спасибо ^_^

21

подумалось, что если Хелл еще поиграет немного в такие вот личности, сам так кончит. безумно понрапвилось. ня.

22

Ого............ :blink:
Ну надо же,такой идеи я ещё ни у кого не видела!Вообще,так необычно.И написано очень хорошо.Да,....ты умеешь зацепить!Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~giiii~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

23

Хелл  безумно рада что тебе понравилось :D
reader  спасибо yes2.gif очень приятно слышать такие слова king.gif

24

сестрена... это просто... просто... шедеврально....боин.... я под впечатлением....

25

сестрена... это просто... просто... шедеврально....боин.... я под впечатлением....

катямбик, я рада безумно :wub: знаешь, твой фик "нет" произвел на меня тоже огромное впечатление ^_^

26

стараемси.... blush2.gif

27

*Человек в ступоре сидит перед монитором* Шедевр... Атарин... Это конечно конкретное помешательство... Но зато как написано... Супер... Мне очень понравилось...

28

*Человек в ступоре сидит перед монитором* Шедевр... Атарин... Это конечно конкретное помешательство... Но зато как написано... Супер... Мне очень понравилось...

да есть немного... ~megalol~ спасибо! радв что тебе понравилось.
кстати... как тама твоя часть поездки, э? я уже не могу терпеть ~megalol~

29

Ати... Не убивай меня, но я пока только думаю. Я никогда раньше не писала в жанре юмора и мне нужно немного больше времени, чем вам.. Но идейка у мну узе есть))) Теперь главное ее превратить в шутку и выложить на бумаге...
И, кста, я фанфик новый выложила... Точнее его пролог.. Если можешь, зайди почитай... Для меня очень важно твое мнение)))

30

Изумительно, Атарин! Присоединяюсь к остальным, это действительно шедевр. *пошла перечитывать снова, и снова, и снова...*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Знак