Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Загнанные в угол


Загнанные в угол

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Было бы круто если б они были шаманами. Сколько прикольных истории.... good.gif

62

Они смешные :)

63

~megalol~ Точняк)

64

Странные немного,но до жути симпатишные.Просто прикольные чуваки ~megalol~

65

Вай, я от них тащусь! Ржу всегда, когда вижу!

66

Туповатые конечно, но смешные))) :D

67

В манге у них не такая большая роль... Зато в аниме им выделили большое внимание! Правда, печально, что о них ничего в конце не рассказываеться... Известно только из манги, что Рио ушёл из банды, чтобы начать новую жизнь... Больше о них, - ни слуху, ни духу...

68

Nihrom, ну, не совсем: в 48-ой главе упоминается о том, что банда была расформирована, все ребята последовали примеру Рю, получившему высшее образование, т.е. тоже пошли учиться, и все нашли себе работу: Блуэ Шату стал официантом, Мускул Панч - боксёром, Дэф Машин - поваром, Би-Бой - строителем, и т.д. Но то, что банда перестала существовать, не помешало им остаться друзьями, и время от времени они собираются в Фунбари, похавать блюд мэтра Рю и просто весело провести время. Тамао эти поседелки не понравились, потому что туда пробивался Хана, и Загнанные могли подать ему плохой пример. Поэтому Тами, кажется, запретила им собираться в отеле (инфа из канг-зэнг-банг). Вот на этом их история уже действительно обрывается.
Мне лично жаль, что Такеи-сама не написал экстры о них. Почему у главных героев порой по несколько совершенно лишних, на мой взгляд, профайлов, об их костюмчиках, а на некоторых героев вообще никаких экстр нет, как то - Четверо Вождей, Загнанные, Шафт (банда Чоко из манги), мама Редсеба и Сейрарм...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Загнанные в угол