Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » отличие манги и аниме

отличие манги и аниме

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

в разделе "аниме" есть специальная темка((( меня огорчило что в манге нет Фудо и Джинни

А, точно, теперь вижу. Я просто её не заметила))))))

0

32

а вот это уже переходит все границы. помните в аниме заклинателей духов?

0

33

а теперь смотрите, с чего это срисовано ~shiiiit~

0

34

А это кто? :blink:

0

35

команда Сати, шаманы-мико, хранители которых - боги. и с Сати нарисовали Ньорай...

0

36

Я думаю, что лучше было бы если была Сати, а не Ньорай))

0

37

Я думаю, что лучше было бы если была Сати, а не Ньорай))

Было бы намного луше. так это совершенно разные по характеру персонажи..но аниматоры этого не догоняют :angry:

0

38

А ты представь что было бы, если бы аниме сняли точно по манге. Длинновато бы получилось, но всё таки...

0

39

Если бы аниме сняли точно по манге, то его думаю не стали бы показывать по jetix)))) а было бы здорово, совершенно другая история!

0

40

Сати намного старше Ньорай, владеет совершенно иными искусствами, в общем из схожести только внешность((((
если бы аниме сняли точно по манге, его запретили бы к показу на детских мультах ввиду особой жестокости(((

0

41

да уж.. потому аниме так редко показывают. В основном всякие Покемоны и Сейлормун((

0

42

я не понимаю мультик сейлормун(((( его можно смотреть хоть задом наперед, и сюжет от этого не изменится - никакого смысла вообще(((

0

43

аниме моего детства...там все так наивно... А ты видел Проект Ай-ко? было первое аниме в моей жизни и нигде его больше не видела

0

44

неа(((( первое в моей жизни аниме было покемон, потому что у нас ОЧЕНЬ долго не было нормального телевидения, а ОРТ аниме не показывает(((( потом у нас появился канал ТНТ, и я посмотрела сейлоров. сначала мне нравилось, а потом сравнила с другими мультиками и разочаровалась

0

45

я кода маленькая была , мы жили во Владивостоке, поэтому на мне сильно сказалось влияние Китая и Кореи. потом начала углубляться посерьезней, столько всего прекрасного! А аниме крутое было! Покемоны были бы лучше, если бы сюжет не сдох..

0

46

я смотрела покемонов из-за того что это было что-то совершенно новое для меня :) тогда я была маленькая, и не искала смысл в мультиках. помню, у меня весь портфель был в наклейках с покемонами

0

47

А мне в самом детстве даже покемоны не нравились. В них как-то нет смысла. Хотя сначала мне нравились сейлоры, но потом надоели, так как там всё одно и то же(((

0

48

по утрам где-то показ Покемонов... когда-то я гулять из-за них не ходила, а теперь даже пока завтракала не смогла досмотреть до конца :P

0

49

вряд ли я буду смотреть это сейчас)))))) переросла...

0

50

Я не смотрю их уже лет 5. Кстати я не знала, что они и сейчас идут))

0

51

вроде по ств, или по тнт, где-то там....

0

52

а, неважно)))

0

53

это точно))))

0

54

Еслиб Король шаман был зделан по точностьи по манге, то его покзывали бы только на MTV

0

55

Еслиб Король шаман был зделан по точностьи по манге, то его покзывали бы только на MTV

Или его вообще запретили бы показывать))))) ~megalol~

0

56

ну хоть по МТВ))) МТВ у всех есть)))

0

57

ну хоть по МТВ))) МТВ у всех есть)))

и показывали скорее всего гле-то в 2-3 ночи

0

58

Я бы всё равно смотрела!))

0