Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » отличие манги и аниме


отличие манги и аниме

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

в разделе "аниме" есть специальная темка((( меня огорчило что в манге нет Фудо и Джинни

А, точно, теперь вижу. Я просто её не заметила))))))

32

а вот это уже переходит все границы. помните в аниме заклинателей духов?

33

а теперь смотрите, с чего это срисовано ~shiiiit~

34

А это кто? :blink:

35

команда Сати, шаманы-мико, хранители которых - боги. и с Сати нарисовали Ньорай...

36

Я думаю, что лучше было бы если была Сати, а не Ньорай))

37

Я думаю, что лучше было бы если была Сати, а не Ньорай))

Было бы намного луше. так это совершенно разные по характеру персонажи..но аниматоры этого не догоняют :angry:

38

А ты представь что было бы, если бы аниме сняли точно по манге. Длинновато бы получилось, но всё таки...

39

Если бы аниме сняли точно по манге, то его думаю не стали бы показывать по jetix)))) а было бы здорово, совершенно другая история!

40

Сати намного старше Ньорай, владеет совершенно иными искусствами, в общем из схожести только внешность((((
если бы аниме сняли точно по манге, его запретили бы к показу на детских мультах ввиду особой жестокости(((

41

да уж.. потому аниме так редко показывают. В основном всякие Покемоны и Сейлормун((

42

я не понимаю мультик сейлормун(((( его можно смотреть хоть задом наперед, и сюжет от этого не изменится - никакого смысла вообще(((

43

аниме моего детства...там все так наивно... А ты видел Проект Ай-ко? было первое аниме в моей жизни и нигде его больше не видела

44

неа(((( первое в моей жизни аниме было покемон, потому что у нас ОЧЕНЬ долго не было нормального телевидения, а ОРТ аниме не показывает(((( потом у нас появился канал ТНТ, и я посмотрела сейлоров. сначала мне нравилось, а потом сравнила с другими мультиками и разочаровалась

45

я кода маленькая была , мы жили во Владивостоке, поэтому на мне сильно сказалось влияние Китая и Кореи. потом начала углубляться посерьезней, столько всего прекрасного! А аниме крутое было! Покемоны были бы лучше, если бы сюжет не сдох..

46

я смотрела покемонов из-за того что это было что-то совершенно новое для меня :) тогда я была маленькая, и не искала смысл в мультиках. помню, у меня весь портфель был в наклейках с покемонами

47

А мне в самом детстве даже покемоны не нравились. В них как-то нет смысла. Хотя сначала мне нравились сейлоры, но потом надоели, так как там всё одно и то же(((

48

по утрам где-то показ Покемонов... когда-то я гулять из-за них не ходила, а теперь даже пока завтракала не смогла досмотреть до конца :P

49

вряд ли я буду смотреть это сейчас)))))) переросла...

50

Я не смотрю их уже лет 5. Кстати я не знала, что они и сейчас идут))

51

вроде по ств, или по тнт, где-то там....

52

а, неважно)))

53

это точно))))

54

Еслиб Король шаман был зделан по точностьи по манге, то его покзывали бы только на MTV

55

Еслиб Король шаман был зделан по точностьи по манге, то его покзывали бы только на MTV

Или его вообще запретили бы показывать))))) ~megalol~

56

ну хоть по МТВ))) МТВ у всех есть)))

57

ну хоть по МТВ))) МТВ у всех есть)))

и показывали скорее всего гле-то в 2-3 ночи

58

Я бы всё равно смотрела!))

59

Я бы всё равно смотрела!))

а я не всегда бы, я то не сплю всю ночь, то заваливаюсь где-то в 00:00

60

а я могу воопще не спать...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » отличие манги и аниме