Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » отличие манги и аниме


отличие манги и аниме

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

охо 0_0* (в капле) мой форум есть в каких-то списках??

122

даа он если не ошибаюс на 4 месте его только два про идиота поттера опережают и чё-то с названием дети подворотни... так что есть чем гордиться!! :)

123

*faints* фига се! 0_0* пойду праздновать))))

124

угу!!!! и вообще себя смело можно считать на втором месте  у этих дегенератиков поттеров (проверила)только зарегистрировано много а последнее сообщение где-то месяц назад было..и вообще всех этих поттероманов нельза серьёзно принимать-кретины

125

эээррр....я читаю Поттера...)))))

126

ну читать я тоже читаю,но на этом он из жизни исчезает..я имела ввиду тех кто помешан на нём всякими тупыми занятиями в их школе на форуме....(первое что попала ммне в глаза их расписание...после этого с воплем выскочила с того форума..в жизни туду не полезу)
изиняюсь если кого-то задела изречениями о поттере..

127

нее))) не задела. я презираю фанатизм)))) я люблю ШК, но я же не живу в стиле Тао)))) надо уметь расставлять приоритеты...а жить по расписанию волшебника 0_0 это маразм

128

во-во там вообще много помешаных...они наверно и в жизни на уроках вместо ответа всякие заклинания бормочут

129

всякими тупыми занятиями в их школе на форуме...

это самая бредовейшая идея поттероманов - их "учеба" в "хогвардсе".. или я просто ничего не понимаю?^^

Отредактировано exis (2006-03-31 03:14:16)

130

ты всё правильно поняла..

131

лол)))) учеба?))) в хогвартсе?))) *валяюсь...* Снегга им на голову!

132

мне про их форум друг сказал..он обожает всякие глупости искать..я оборжалась когда читала их расписание ..там ещё и работы есть всякие банки и пабы...в общем в психушке скоро пополнение ожидается

133

В те времена, когда Поттер был мне интеесен, меня тоже занесло на подобный форум, где призыалось поступить в их "Хогвардс". Ну то, что нужно было придумать себе персонажа и написаь его историю, это всё понятно и нормально. Но вот пункт (примерно) "Каждый ученик обязан выполнять домашние задания по каждому предмету (стока-то стока-то страниц такого-то такого-то содержания); в случае отсутствия выполненного домашнего задания спустя неделю после его получения, следует исключение из Хогвардса". То есть вместо отдыха и легкой ролевой игры, от каждого в обязательном порядке требовалось что-то делать.. Иначе как бредом это не назовешь.

Отредактировано exis (2006-03-31 03:42:08)

134

там вообще небось професиональные сектанты  работают

135

фанклуб.... причем для фанатиков, а не для фанов

136

действительно так =)) они мож ещё жертвы приносить станут или города рушить?

137

нет, скорее прыгать с метлой с балкона)))

138

а вот такие случаи уже зафиксированны(только там не метлы а что-то ещё было)

139

я черный плащ на крыльях ночи... фанатики такие дебилы....

140

их всех надо выстроить в линеечку и расстрелять

Хотя вот кому-то большинство тем форума будут непонятны и нас тоже могут прировнять к псхам..=((((((((((( сделают это убью всех их

141

да ладно))) мир, дружба )))) у всех свои тараканы в голове.....

142

вообще-то да..меня вот смело можно назвать помешаной на ШК хотя я его только начала смотреть и без первых 6ти серий..

143

а я помешанная на этом сайте и форуме))))) я посвящаю сайту времени в 50 раз больше чем себе))))))))

144

на форуме я тож помешалась немного но на аниме и манге Шк куда больше..я уже наверно все рисунки,что видела нарисовала..совсем помешалась...хочу ШК на диске!! или из инету скачать..)))))))

145

Северодвинск тоже не трогать у нас тут своя защита, нас тут где-то почти весь город, и еще Архангельск не трогать там тоже есть свои хранители!!!??? *флажок*  *флажок*  *флажок*  :lol:  :lol:  :lol:  ~blush~  ~blush~

146

Verdandy, какой милый автарик))))) хорошо, не тронем)))

147

Чудная аватарка!!

148

Согласна! :P

149

помойму в аниме голоса такие противные стали...как у детей 3летнего возраста..

150

наверно 3рёхлетние дети и озвучивают! :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » отличие манги и аниме