Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?


Кто подходит Лену Тамао или Пирика?

Сообщений 301 страница 330 из 412

301

Раньше мне нравилась пара Рен+Тамао,но потом распределив всех по парам я пришла к выводу,что кроме Пирики ему никто не отался

302

Джун ему походит(да, я фанат инцеста) ^_^  А из предложенных вариантов я выбираю Тамао - из них получится милая пара ^_^

303

Если поклонники инцеста хотят видеть Джун и Рена вместе, то я болею за то, чтобы Тамао стала такой же как Джун.

304

конечно не та не та.
глупый вопрос.
у такого,как Лени,никогда не будет пары.он слишком холоден,чир при первой встрече заморозит любую девушку.

305

Но ведь всё равно найдётся девушка, которая не заморозится под холодным взглядом Рена, а наоборот.

306

найдётся.лет так через 600.Ленни был одинок с рождения.в плане девушки его ждёт тоже самое.

307

так так так....моё мнение что Рену не подходит ни та ни другая. Его пара это Йоша * мечтательно вздыхает* ~love love love~

Отредактировано Miraco (2007-08-07 16:32:34)

308

Никто из них.
В Шк нет такой девушки, которая бы ему подошла))
Если бы Джун не была его сестрой и была младшей, то они были бы отличной парой!  :lol:

309

По мне так ни Пилика,  ни Тамао - не подходят на роль подружек Рену! -_-

310

Все же я склоняюсь к ответу что Пилика подходит Рену!!! :wub:

311

Отставлю в угол свою ревность,но...Положа руку на мое не самое чистое сердце скажу что Ленни подходит Джун!Но никак не эти две!!!

312

Мне кажется, что из Тамао и Рена получилась бы отличная пара!

313

Dafna_Tao

Положа руку на мое не самое чистое сердце скажу что Ленни подходит Джун!Но никак не эти две!!!

Джун ему, действительно, в общем-то подходит. Вернее, девушка, с характером, близким к характеру Джун. Поэтому-то (ну, есть еще масса причин, но все же) Тамао и кажется хорошим выбором: из всех остальных девушек, она больше всего близка к Джун по характеру. Да и привычки и жесты у них порой схожи.
А вообще об этот вопрос сломано немало копий, катан и кван-до ~pardon~

314

Ни одна из них в полной мере не подходит Рену..но если из двух зол выбирать меньшее, то все таки Тамао...

315

Ни одна из них в полной мере не подходит Рену..но если из двух зол выбирать меньшее, то все таки Тамао...

если выбирать таким образом то, да лучше Тами ^_^

316

Вот вот..и я о том же...Ну на самом деле,скажите на милость,зачем ему Пилика???Я не буду приводить точно описывающих ее эпитетов (все таки она мне симпатична) но тем не менее она для Рена во всех отношениях будет СЛИШКОМ ... СЛИШКОМ ... и тд...
А Тамао..она хоть в чем то ему подходит...

317

Пирика, и точка! ~yesiam~
А Тами пусть выберет Хоро или Лайсерга!

318

конечно не та не та.
глупый вопрос.
у такого,как Лени,никогда не будет пары.он слишком холоден,чир при первой встрече заморозит любую девушку.

Но объясните мне, в таком случае: почему у него так много фанаток? ^_^

Не подходят ему... Ни Тамао, ни Пирика... Пусть один будет. Или находит кого-то типа Джун :)

Отредактировано Мэй Фокс (2007-09-10 16:04:39)

319

Мне кажется Пилика, не знаю почему, но  никого больше с Реном не представляю... :wub:

320

Тамао Рену точно не походит. Он же её марально раздавит! И девушка с таким же, как у самого Рена, характером не подойдёт: при первой же ссоре они разнесут не только дом, но и квартал *это ещё по самым скромным подсчётам!* Пилика - вот кто реально нужен Рену. Она не такая вспыльчивая, как он и не будет стесняться и краснеть, как Тамао. К тому же Рену наврятли удастся её "заморозить" безразличием хи-хи девочка-то с севера!

321

Лично я не могу представить Рена ни с одной, ни с другой. Он всё же одиночка.

322

Ага, я согласна. В ШК нет девушки, которая ему подходит. Кроме Джун, но она его сестра

323

Лично я не могу представить Рена ни с одной, ни с другой. Он всё же одиночка.

Полностью согласна ,а Тамао  пафосная девушка и  её характер Рену совсем не подходит. -_-Пилика больше подходит,но все же ей нужен не Рен ,а  кто-нибудь вроде Хоро-Хоро. -_-

Отредактировано Exsistentia (2008-03-29 11:20:47)

324

Никто! Они обе его недостойны!!!!  B)

325

Пирика глупая. Деревенская девченка, она не достойная носить фамилию Тао. Не чета просто. И Рена она не заинтересует. 
Что касается Тамао... Рену она просто будет не интересна. Ведь для начала они должны как то сойтись. А как они сойдутся если Тамао краснеет и проглатывает язык, стоит парню ее мечты обмолвиться с ней хоть словом. Уж не за красивые глаза он ее полюбит, такое только в сказках бывает. А если они и сойдутся, то... хм... Рену будет с ней банально скучно... а ее нерешительность будет его раздражать. Вы посмотрите на семейство Тао? Там все дерзкие и уверенные в себе люди. Умные и хитрые. 
Вердикт - ни одна не подойдет.

326

Почитала я сейчас ваши комменты... И обиделась за Пирику. (
Чем она вам не угодила? Хорошая девушка. Она не глупая! Просто она младше остальных героев на... эээ...  ~hmmm~  Помоему на два года или полтора. (поравьте, если я не прав)  ~pardon~  И если всем, скажем 15, то ей 13 и она на их фоне просто кажется маленькой. Вод.
Еще я обиделся за Рена. Да, Тао бывает резковат, грубоват, он привык к одиночеству,он спокойный и сильный душой и телом, временами немного эгоистичен... Но разве это значит, что он всё время будет один?  ~pardon~  Когда-нибудь должен найтись кто-то, кто пробьет его ледяную броню (извините за патетическое сравнение  -_- )
Еще я обидился за Тами. Да, она скромная. Но ведь когда-то надо взрослеть.  ~pardon~  Повзрослеет еще.  ^_^  Она ведь тоже младше всех на 2 года (эт я уж точно знаю!)
Вообще вот так вот обсуждать можно до бесконечности. А если учесть, что есть еще, скажем, Анна и Мати, с которыми тоже часто пейрингуют Ренчика и просто оставшаяся женская чать планеты...
Народ, вот для этого мы и пишем фанфики!  ~yesiam~  Автор не показал нам, с кем будет Рен, и теперь мы сами фанатзируем в своих фиках! Может сам Такей уже в мыслЯх спейринговал его с Железной Девой Жанной?..
Вобщем, нам, простым смертным, остается только фантазировать. Но не до чего мы так и не договоримся.  ^_^  У каждого свое мнение. Вот я допускаю пейрингование Рена и с Тами, и с Пирикой и... Мати.  :P  (йа маньяк). Да и ваще, существуют еще МС на худой конец. acute.gif  Единственное, против чего я- это яой...  -_-  Не верю, что Тао будет яойничать, характер больно жесткий...... Хотя, сюсю-мусю тоже не для него.  ^_^ Еще я против Тао-Анна. Анна будет с Йо!!!  *флажок*  *флажок*  *флажок*
Ну и еще я не верю, что Тао останется один. Жестоким можешь ты и быть, но жить монахом не обязан.  ^_^  ^_^  ^_^

327

Эй, народ! Не забываем, что противоположности притягиваются. Так что, все может быть...

328

Эй, народ! Не забываем, что противоположности притягиваются. Так что, все может быть...

ППКС  ~yesiam~

329

Народ, вот для этого мы и пишем фанфики!  ~yesiam~  Автор не показал нам, с кем будет Рен, и теперь мы сами фанатзируем в своих фиках! Может сам Такей уже в мыслЯх спейринговал его с Железной Девой Жанной?..
Вобщем, нам, простым смертным, остается только фантазироватьь, но жить монахом не обязан.  ^_^  ^_^  ^_^

*кивает головой*
И вообще, и Пирика и Тамао могут спокойно быть с Реном. Сами посудите, сердцу не прикажешь, ну или воли семьи не поперечишь.  -_-

330

Может сам Такей уже в мыслЯх спейринговал его с Железной Девой Жанной?

В этого я уж точно представить не могу))) ^_^  А хотя...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?