Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?


Кто подходит Лену Тамао или Пирика?

Сообщений 331 страница 360 из 412

331

Ну мы же не можем точно предсказать мысли Такея? ~pardon~
Вот я если б мангу не прочел, ни вжисть бы не поверил, что Такей к концу манги с завидным постоянством будет приканчивать и воскрешать своих героев...

332

А по мне, так Тамао вполне достойна. она просто слишком застенчива, но это со временем проходит. и еще она, в отличие от Пирики, шаманка, и неплохая. вы где-нибудь видели в манге проявление шаманских сил Пирики? в клане Тао недопустимы шаманы с нулевым потенциалом. да и Пирика, простите, слишком истерична, чтобы терпеть дерзость Рена. а Тамао самое оно - мягкая,скромная, на нее рыкнут, так она только глазки потупит, а не станет кидаться с визгами и пощечинами "как ты мог". чем противоположнее личности, тем они лучше притягиваются.

а вот то что Тамао скучная - не факт. может быть просто лично вам этот персонаж не нравится? так это вовсе не значит что он плох. у Такеи вообще все персонажи со своей личной изюминкой. а Тамао так вообще девушка-загадка. вроде бы слабенькая и забитая на вид, а за друзей сражаться может не хуже парней.

если ставить выбор, то Рен и Тамао. другие женские шк-персонажи ему не подходят. а пейринговать со всяким там Мери Сью - убейтесь об стену немедленно

333

А по мне, так Тамао вполне достойна. она просто слишком застенчива, но это со временем проходит. и еще она, в отличие от Пирики, шаманка, и неплохая. вы где-нибудь видели в манге проявление шаманских сил Пирики? в клане Тао недопустимы шаманы с нулевым потенциалом. да и Пирика, простите, слишком истерична, чтобы терпеть дерзость Рена. а Тамао самое оно - мягкая,скромная, на нее рыкнут, так она только глазки потупит, а не станет кидаться с визгами и пощечинами "как ты мог". чем противоположнее личности, тем они лучше притягиваются.

а вот то что Тамао скучная - не факт. может быть просто лично вам этот персонаж не нравится? так это вовсе не значит что он плох. у Такеи вообще все персонажи со своей личной изюминкой. а Тамао так вообще девушка-загадка. вроде бы слабенькая и забитая на вид, а за друзей сражаться может не хуже парней.

если ставить выбор, то Рен и Тамао. другие женские шк-персонажи ему не подходят. а пейринговать со всяким там Мери Сью - убейтесь об стену немедленно

ППКС!  @->-  @->-  @->-

334

Ну вот бл*дь, обязательно надо распихивать всех персонажей по постелям, да!? Вот честно, мне уже ПО ГОРЛО эти пейринги. Поймите, Йо женится на Анне, отымеет ее (если по ходу манги еще не сделал это), и у них будет сын, Хана. Хоро, Лайсерг, Чоколав, Рен останутся ХОЛОСТЯКАМИ. В Фунбари но Ута так и было, что тут не понятного!? Да, им всего двадцать два года (Рену (если выжил (уж больно не похож тот усатый дядька на него)) двадцать один), но тем не менее, никаких радикальных перемен с ними не произойдет, это точно. Вспомните, Йо всегда был одиноким, Манта стал его первым другом (и тогда ему (Йо) было тринадцать лет), могу спорить, такая же ситуация была и с Хоро, и с Чоколавом, и с Лайзергом, и с Реном (впрочем, последний вообще с людьми, кроме как перед тем, что бы, как минимум, покалечить их, не разговаривал). Пирика жила в тех же условиях, что и Хоро, такая ситуация с Джун, Тамао так вообще всю жизнь жила в храме. Жанна растераля все навыки общения после того, как ее воспитали Марко и Люциус. Анна до определенного времени была на пути к тому, что бы стать невестой Хао. Понимаете, не будут они с радостью признваться друг другу в любви, НЕ БУ-ДУТ! Убейтесь об стену все.
Извините, накипело.

335

мм. ваша гениальная сущность не допускает размышлений фанов? О_о однако.
в каноне пейрингов очень мало. каноничные пейринги:
Йо+Анна
Хао+Анна (он ей симпатизирует все таки)
Йо+Рен (намеки)
Хоро+Жанна (постоянные намеки)
Ганс *или как его там, у которого дух Азазель* и Теруко.
ну и плюс пейринги-каноны-родители главных персонажей.

короче, канона так мало, что не домысливать желаемое никак нельзя.
логично?
а вот не буду убиваться об стену. только после вас, сударь/сударыня

336

пыся: кто сказал что отношения сразу подразумевают под собой "в постель"? однако ж узкое у вас мировоззрение. они же дети. и любовь у них детская. среди них не девственники только Йо и Анна. и то только потому что им нужно было по закону семьи оставить наследника, раз последний мужчина семьи уходит на войну /кстати странно что Рен, представитель вымирающего вида, не поступил так же. хотя, он же еще маленький) с Хоро все ясно, учитывая амбиции его родителя "сдохнете, так новых наделаю"/
романтику еще никто не отменял. особенно в мире аниме. не стоит переводить все в скучный реализм. будь все аниме сделаны по нашему грязному серому миру, его бы не смотрел никто.

337

Очевидно, Ваш мозг прохентаен (и прояоен) настолько, что Вы видите хенттай (яой) даже там, где его нет.
Об стену я убивался. И убиваюсь время от времени. И не потому, что я такой долбо*б, просто приучаю себя к боли. Точно так же, я время от времени луплю себя каким-нибудь железным предметом. Верите?
В постель, потому что в фанфиках всех растаскивают именно по постелям. Я отлично знаю, что происходило в манге. Я говорю про фанфики, ясно было сразу.
Достаточное количество аниме сделаны нашему миру. И ничего, смотрят.
Пи. Ся.: =/

338

фигасе эмоции Оо Я конечно понимаю, достали все со своими пейрингами, иногда дикими, иногда ужасающими и тп, но давайте не будем накидываться друг на друга из-за того, что кто-то что-то предположил. Это всего лишь сугуболичные желания и больная фантазия. Все и так прекрасно знают и понимают, по крайней мере те, кто заглядывал в мангу, что никто, кроме ЙО и Анны не заведет семью. детей и тп, по крайней мере в ближайшем будущем.

339

*Плакаит* Ну почему тогда в фиках всех разбивают на пары? Я сказал ВСЕХ (ну, не обязательно, но в большинстве случаев, если это романтик, то такие персонажи дохнут). *Высмаркивается в ковер*

340

потому что это наша больная-прибольная, ни раз укушанная инцефалитом, фантазия хД Просто понимаем, что ТАКОГО никогда не будет, вот и приходится создавать другой мир с теми же персонажами  :rolleyes:

341

*Не в силах выдеражть, рыдаит, стучась головой о стену*

342

Evil Genius
Вы бы к врачу что ли сходили... о_О Нервные клетки не восстанавливаются, а вы психуете из-за всякой ерунды. Смотрите на вещи проще.
Если что, мы вообще все в курсе, что Рен холостяк. Мангу мы читали и не один раз.
Возможно, вы услышите это впервые, но в фанфиках любого фендома кого-нибудь с кем-нибудь пейрингуют. И чаще всего (о, ужас!) тех, кто в каноне парой не является (по мне это куда уж лучше, чем Мери-Сью). Если вам не нравится такое читать, не читайте. В шапке всегда сказано, какие будут пейринги. Если вам не нравятся рассуждения на подобные темы, ну не заходите сюда. Вы что мазохист над своей психикой издеваться?
Никто тут и не говорит, что "Они точно друг друга любят, и они точно поженятся!!!", тут просто рассуждают, какой тип девушки подошел бы Рену. Но НИКТО, повторяю еще раз: НИКТО не сказал, что они 100% будут парой по сюжету манги (ну кроме тех, кто прочитал где-то фейк).

Это почти то же самое, что обсуждать, какой цвет глаз подходит Рену больше фиолетовый (как в манге) или янтарный (как в аниме). И вот тем, кому больше нравятся "кошачьи" глаза Рена, нужно убиться на хрен апстену, потому что по манге у него глаза фиолетовые и даже думать не сметь о другом варианте?
Хорошо вы придумали. В награду можете все-таки добить себя апстену окончательно.

Отредактировано Мегара (2008-07-10 09:00:51)

343

Evil Genius

Йо женится на Анне, отымеет ее (если по ходу манги еще не сделал это), и у них будет сын

Не знаю как другим фанатам этого пейринга, но мне сейчас было очень и очень приятно прочитать это. Так приятно, что я отгрыз от своей мыши кусок и им же поперхнлся.
А вам не приходило в голову, что можно было выразиться более мягче, что ли?.. А вы ляпули, прямо как корова на дорогу. <_<  Что вы там говорили? "Очевидно, Ваш мозг прохентаен (и прояоен) настолько, что Вы видите хенттай (яой) даже там, где его нет." ? А вам не кажется, что в первую очередь это относится к вам? Если внимательно посмотреть фанфики, не влезая в хентайно-яойную секцию, то можно заметить, что не везде персонажи тащат дру друга в кровать и "имеют" друг друга.  -_-   
Пейрингование же героев в фанфиках происходит не потому, что всем поголовно надо связать персонажей друг с другом, запихнуть в койку и отхентаить их, а потому, что обывтель жаждет продолжения любимой манги и в свете того, что такого пока не имеется, фантазирует сам. Потому, что каждый видит для себя какой-то свой идеал конца: кто-то делает Йо королем и женит его на Анне, кто-то делает королем Хао и по доброте душевной превращает весь мир в один большой Совеский Шаманский Союз, а кто-то приканчивает всех нафиг.
ФАНФИКИ ПИШУТСЯ ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОБЫВАТЕЛЬ САМ РЕШАЛ, ЧТО БУДЕТ С ГЕРОЯМИ ДАЛЬШЕ И ВЫРАЖАЛ ЧЕРЕЗ НИХ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Что писать - индивидуальное право каждого. Так что, уважаемый Гениус, действительно, если вам не нравится читать любительские фики - НЕ ЧИТАЙТЕ. Темки, подобные этой созданы чисто для того, что бы народ пообсуждал, предложил примеры и аргументы и решил для себя, что ему ближе. Подобные темки могут помочь в выборе своей точки зрения, а некоторым даже подбросить идею для фанфика. Да и вообще, интересно узнать, что об этом думают другие.
Что касается пейрингов. Да, я согласна, иногда обыватель придумывает по истине невероятные пейринги (Рю-Тамао, Хоро-Короро, Манта-Опачо... Не говоря уже о яойных... ), но что нам остается делать, если дядя Такей-сама не намекнул нам, с кем будет Рен?.. А про что еще писать фики, если не про романтику? Степпп? Многие на это не способны. Готишную трагедию с агнстом? Многих, например, мну это немного угнетает. Вот и приходится, извиняюсь, выбирать, с кем пейринговать Тао, Хоро, Чоколава и других.  ~pardon~  Иногда вводят МС - что, в принципе не плохо, учитывая бедный выбор женских образов в ШК - но не у всех это хорошо получается.
И вообще. Будьте добры, уважаемый EG, посмотрите название темки. Здесь мы ПРЕДПОЛАГАЕМ, ДАЕМ СВОЮ ТОЧКЕУ ЗРЕНИЯ и ОБЬЯСНЯЕМ ЕЁ, а не пытаемся доказать, что все вокруг - хентайщики, извращенцы и вообще по жизни неправы.
П.С.: Я конечно извиняюсь за такой флуд, но комменты подобные

Ну вот бл*дь, обязательно надо распихивать всех персонажей по постелям, да!?

Йо женится на Анне, отымеет ее

Очевидно, Ваш мозг прохентаен (и прояоен) настолько, что Вы видите хенттай (яой) даже там, где его нет.

я считаю оскорбительными и сдержаться просто не смог. <_<  Искренне прошу, уважаемый EG: держите себя в руках и впредь избегайте, пожалуйста, подобных выражений.
Несмотря на то, что манга написана, ориентируясь на 13-16ти летный возраст обывателя, аниме смотрели и дети младшего школьного возраста (в том числе моя сестра), которые могут быть на форуме.

Еще раз искренне извиняюсь перед всеми форумчанами за флуд.

Убейтесь об стену все

Недождетесь.

*нафлудил и ушол.*

344

бугага. Гениуса и тут пронесло х_х
никто тут не заявляет что они поженятся, займутся сексом и заведут детей. за распускание ложных слухов о сюжете аниме/манги тут вообще банят.
эта тема - обычные рассуждения.
так что убейся сам ^_^ психопатом больше, психопатом меньше...

345

ОФФ:
Ну действительно же, по-моему каждый сам вправе решать с кем будет тот или иной его любимый перс, и далеко не все фанфикеры распихивают этих персов по постелям, как выразился товарищ Ивел Гениус. Это право каждого человека в конце концов, даже если и кто-то пихнул их в постель. Ваше-то какое дело?! Нравится людям, пусть что хотят, то и придумывают с персами, вас никто не заставляет это читать. У каждого есть свобода и право выбора. А кто поженится, кто-нет, вот этого уже никто точно сказать или предсказать не может, на то и существуют фанаты, как уже многие тут выразились, чтобы домысливать это. И нефиг тут возмущаться по этому поводу, у каждого есть своё собственное мнение, с которым можно согласиться, а можно и нет, но не обязательно с пеной у рта доказывать обратное. ~pardon~
И по теме: на мой взгляд, Тами нужен кто-то сильный, кто смог бы её защищать и оберегать, типа Рена или Хоро. Мне лично больше всего нравится пейринг Хоро/Тами. ^_^ Хотя последнее было тут не в тему конечно, но ладно...))) А Рену, в свою очередь, подошла бы та, которая в состоянии терпеть и уживаться с его непростым и тяжёлым характером.

Отредактировано Dokuro-chan (2008-07-08 01:27:28)

346

просто приучаю себя к боли. Точно так же, я время от времени луплю себя каким-нибудь железным предметом. Верите?

Бугога)) Железная дева йопте.

Раз мы такие прохентаеные и прояоеные дураки, аццтаньте от нас. А вот скажу я, что Фауст и Морти поженятся, я буду настаивать на своём, а ты -психовать и бицца ап стену. Ты убьёшься, а я буду жить дальше ржать над такими как ты.

И меня ниипет.

Псы: А Рену подходит Тамао, та. Всё-таки Рен не псих какой-нибудь, он не будет постоянно из-за плохо прожаренного мяса тыкать в Тамао своим гуандао, он довольно спокойный, если не затрагивать больные тема. А Тамао этого делать не будет. И как ни странно, может получиться спокойная и крепкая семья.

Отредактировано Ненависть (2008-07-18 12:49:04)

347

возможно я псих *хотя этого и не скрываю* но на мой взгляд неплохо смотрелись рен/мари...наверно у ми фантазия странная,что подбираю в пару китайца-итальянку...но в голове вертиться именно такой пейринг. Во всяком случае внешне они неплохо смотряться) необычно...

348

ему бы лушче подошла анна,но если только из этих двоих то конечнож пилика

349

Мммм... Рену подойдет Пилика...да и Хироюки Такеи так решил в манге Фунбари но ута. Так что, мой выбор - Пилика

350

Мммм... Рену подойдет Пилика...да и Хироюки Такеи так решил в манге Фунбари но ута. Так что, мой выбор - Пилика

что за бред? в Фунбари нет никаких намеков на пейринги. кроме того, там вообще сомнителен сам факт присутствия Рена -_-

351

Сомнителен? А кто тогда стоит в странной шапочке? О_о

352

По-моему это Рен. Для Ена маловат. Тря Ран... Х.Х И не Джун же ХД Так что там Рен. ~pardon~

353

у него нет на груди шрама
он выглядит намного старше остальных своих друзей, хотяон младше их
просто теоретически такого быть не может. мое имхо и отступаться не буду.

354

Такс... Соглашусь с самым первым мнением. "они обе дуры" и ещё "что Лен убил бы Пири, а Тамао руки на себя б наложила". Но если случиться такое, то я за Пири, Пири, Пири и только Пири! :wub: http://ipicture.ru/uploads/080803/p9wUaEmQTo.gif

Отредактировано Реинджер (2008-08-03 14:16:29)

355

Не знаю...Мож и Пилика, но я себе эту пару не представляю. Про Тами...  Не для печатания что бы было! ~horohoro~

356

А вот я вполне могу представить эту пару)))
http://ipicture.ru/uploads/080817/7ZuVLFkzpg.jpg
класная пикча

357

Ну мне эта пара уже сниться... В кошмарных снах!

358

Думаю ему ни одна ни другая не подходит,   но если уж на то пошло, то думаю Пири ~pardon~

359

В кошмарных снах? Ха ха))) А мне они сняться тока в романтических комедиях^_^

360

эмм...в романтических комедиях?...сомневаюсь что с темпераментом Ренки получиться шо-нить эдакое юморное...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?