Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?


Кто подходит Лену Тамао или Пирика?

Сообщений 361 страница 390 из 412

361

сомневаюсь что с темпераментом Ренки получиться шо-нить эдакое юморное...

В жЫзни и не то бывает  ~megalol~

362

хмм...ну не знаю...нереалистично как-то...или просто мы привыкли Рена видеть довольно-таки холодным и замкнутым человеком, который предпочитает одиночество...конечно все может измениться по одному мановению пера мангаки-и рен "оттает"... но не думаю что это пройзойдет в подростковом возрасте*так как рену на момент турнира где-то в области 15 лет*

363

Рен походу уже начал "таить" после смерти от руки Пейота...стал более открытым что ли...

364

Пирика...мне кажется, только она сможет растопить ледяное сердце Рена

365

кто знает...это тока доводы...-__- хотелось бы шо бы мангака уже распорядился по поводу выбора второй половинки для наследника Тао...
ну еси смотреть внешне-то Пирика смотрится довольно неплохо) а воть совместимы ли они?-это пока вопрос...

366

Думаю подойдёт! Судя по Яою Хоро/Рен оч класно смотряться, а Пири с Хоро одного типа, тока разных полов и темпираментов)
А пара Рен/Тамми, ну или слишком разные, или слишком схожи.  (Этак слишком скрытны и замкнуты в себе) А Юсуи наоборот оба открыты)))

367

по такому раскладу такое чувство, шо ему все девушки шк подходят*_ _* хотя эть нереально...

368

ЫЫыыы)) тока две))

369

тока две?...хмм...получается, что противоположности притягиваются, значит второй половинкой Рена могут быть Тамао, Пирика, Мари. Возможно ему нужны более сильные и волевые личности такие как Анна и Матильда*с ними он точно не соскучится*  Конечно это я только привела возможные варианты...хотя ми не думаю, что такей захочет сводить его с кем либо из приведенноого списка девушек шк...*имхо*

370

А я думаю, что семья Тао выберет ему невесту из своих знакомых.
А вот Анна и Матильда ему не пары,  Рен в семье должен быть главным, а они этого не допустят!
И моё мнение о Пири, Тамми и Марион, так они меня все уже бесят! И Этот вопрос "кто с Реном будет" тоже бесит!!! *имхо*

Извините за вспыльчивость, проста нам доклад задали и тому подобное! В первый день!!!

371

Тамао с Реном? не думаю, слишком уж она пугливая она с ним и его семейкой повеситься. А вот Пирика ещё вариант..

372

А вот Пирика ещё вариант..

  :lol:  Тогда вся семейка Тао повеситься)))
Пирика умеет домохозяйничать и это оч хорошо)

373

Ага точно подойдёт

374

Я думаю ему подойдёт Пирика! ~love love love~

375

Эсме знаешь..., мы думаем одинакого)

376

Тамао подходит Рену и ...

377

Я считаю что Рену больше всего подходит Пилика, чем Тамара

378

Мне кажется, что Пилика.

379

Мне кажется, что будет та, которую выбирет сам Такей!

380

Ну это само собой)

381

Я пока не знаю, кто Рену подходит... Тамао он не замечает, а к Пирике тоже никаких отношений... Ему нужна девушка, похожая на Джун...И ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ, ЧТО У РЕНА БУДЕТ ДЕВОЧКА ОТ ПИРИКИ, ЕСЛИ ГЛЯДЯ НА ЭТОТ КУСОК ИЗ МАНГИ, НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ТАК!!!
http://i025.radikal.ru/0903/ab/24722083298dt.jpg

382

Ой, какой тут Рен лапочка... Не знаю, говорят и все, мне кажется так и будет. А что? Рен и Пилика - хорошая пара!

383

Nihrom, я тоже уверенна, что это мальчик) хотя кто его знает) Дитё светлое, так что никаких подсказок Такей нам не вручил...
Tairuki, а я думала что вы больше склоняетесь к Тамми)

384

Почему если не секрет?)

385

Почему если не секрет?)

  <_<  <_<  <_<  <_< эм...  ~yesiam~ надо стараться делать предположения про себя

386

А все же?

387

А все же?

А почему вы всё время задоёте вопросы? я так подумала вот и всё... ^_^

388

Да ладно)) Думать про себя надо ^_^ Так надежнее

389

Я за пару Рен-Тамао.Пирика ему категорически не подходит.Во-первых она даже не шаманка, а непонятно кто,во-вторых она из деревни,Рен на такую и внимание не обратит,в-третих, они по характеру не подходят, Рену нужна девушка похожая по характеру на Джун или Йо,в общем спокойная.В-четвертых, Хоро,зная характер своего дружка не позволит быть этой паре.Тамао же воспитанница Асакур и такой союз связал бы две эти семьи(которые кстати перестали враждовать) и это лишний раз бы подчеркнуло связь между двумя кланами.В добавок Тамамура, обладает тихим и покорным нравом, что очень было бы по душе Рену, который не выносит когда с ним спорят и не соглашаются.Пирика бы только провоцировала бы его,ссорам не было бы конца.И все же Тамао не тряпка и не рохля,в ней присутствует именно столько храбрости и мужества, сколько необходимо , чтобы ужиться с Реном.Тао очень сложный человек,к нему нужен особый подход, ему не всякая подойдет,конечно семья может подыскать ему невесту, но я не верю в то ,что Рен жениться на девушке которую ему навязали бы,он сам сказал ,что идет своим путем и не потерпит никакого давления.В общем только Тамао или другая девушка, но только не Пирика.

390

Ой забыла!На Пирику даже Рю не запал,а это о многом говорит...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?