Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?


Кто подходит Лену Тамао или Пирика?

Сообщений 391 страница 412 из 412

391

А еще не забываем,Тамао неплохо общается с Джун.А слово сестры для Рена закон, так что у Тамао много шансев!

392

Ну во первых я думаю, что Такей не хотел изображать Рю педофилом, а изобразил его *мягко говоря* бабником)
Во вторых *иду в защиту* у Пири есть дух и она шаманка (советую перечитать тему или хотяб почитать экстры).
В третьих *смутное предположение* что Тамара останется сиделкоё Ханны (и будет воспитывать его с Рю).
В четвёртых у Рена уже есть ребёнок и это точно не от Тамары, так как она совсем далеко, но Рёка вы тока не кипятитесь, я не могу точно говорить от кого он. (возможно и от другой девушки)

393

Забавно... слово сестры закон, а слово семьи пустой звон)

А еще не забываем,Тамао неплохо общается с Джун.А слово сестры для Рена закон, так что у Тамао много шансев!

конечно семья может подыскать ему невесту, но я не верю в то ,что Рен жениться на девушке которую ему навязали бы,он сам сказал ,что идет своим путем и не потерпит никакого давления

Отредактировано Реинджер (2009-03-27 19:53:28)

394

Предлагаю не кипятиться из-за этого вопроса, каждый сделал свой выбор в сторону той которая по его мнению подходит Рену)

395

Я и не имею ввиду ,что Рю педофил.Только на Тамао он внимание обратил,а на Пирику,которая является ее ровесницей, нет.Я читала мангу и вообще все , что касается Шаман Кинг и не увидела у Пирики ни духа ни каких либо шаманских задатков, и на основание этого я позволила себе утверждать , что Пирика не шаманка.А на счет ребенка поподробней пожалуйста,я впервые слышу об этом и мне очень интересно.И я не говорила ,что слово семьи пустой звук,просто мы все знаем какой Рен вспыльчивый.Он дорожит семьей но и указывать себе не позволит.И я не кипячусь, просто пытаюсь найти доводы в пользу любимой пары,хотя по большему счету мы все понимаем, что все эти пары нереальны ^_^  ^_^

396

^_^ насчёт ребёнка) в теме "Такей продолжил проект" есть пара сканов, где Такей изобразил Рена (симпотного) с ребёнком на руках)
Да) все мы ищим доводы)

397

Рёка, ну что я вам скажу, читаете не внимательно или не там.
Вот ссылка, четвертый пост Блю. Там как раз про Пирику

http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … amp;st=250

398

Хмм,этот пост я читала,а на счет продолжения...я думала Такей закрыл проект :blink:

399

Хмм,этот пост я читала,а на счет продолжения...я думала Такей закрыл проект :blink:

  :P  а вот и нет) переиздание в самом разгаре! всё я больше не буду флудить -_-

400

  Мне нравятся, все девушки (Пирика, Тамао, Анна- между прочем ему больше подходит она, имхо .), как героини , разве что прорисовка их бее. Ну да ладно, все равно ШК отпадный. Так вот  о чем я хотчу сказать. Рен такой человек, ну просто Бьютифули энд зе бест оф зе бест. Короче, любая рядом с ним по особенному красива, и по особенному подходит. А по отдельности, все девушки просто девушки. Будь с ним Пирика, так это - маленькие ссоры, снежные игры, немного романтики. С Тамао - так это просто розовый мир(в смысле послушный оО, топрый и милый). Будь с ним Анна - так это бурная и кипящая жизнь. Будь с ним МС - идеальная, точнее индийская любовь. Но каждая из девушек, точнее его поклониц, хотьь ап батарею бейтесь будет видеть с ним только себя. Так, что каждая из нас, где то с ним, наверно во сне оО"" нэ?? xDD

401

тока не я) у меня есть свой "зе бест оф зе бест"

402

Да Такеи уже женил Рена! Но это точно не Тамао, и не Пирика.(Хотя мне нравится пейринг Рен/Тамао).

403

А мы что, должны во всем следовать канону? И больше не имеем права обсуждать, писать и создавать что-то с этими парами? Не думаю. Если для Вас этим Такеи поставил точку, то для нас нет.

404

рассуждайте логично, девушка рена должна быть:
1) Полностью его отрицанием
2) Та, которой нужно помочь в жизни...
3) Которая не умеет за себя постоять (Обычно девушки отказываются от помощи своих парней в области самозащиты - мое мнение, и очень часто по этому поводу ссорятся)
4) Котрая логино подходит по сюжету самого ШК
5) Та, которая научит его любить в мягком расположенни...
6) той, которой он даст уверености
ПОЭТОМУ МОЙ ВЫБОР ТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНА ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ОТРИЦАНИЕ, У НЕЁ НЕТ РОДИТЕЛЕЙ И ЛЮБОВЬ К ЙО КАК ВСЕ ЗНАЮ ЕЁ ПРОСТО УБИВАЕТ, ОНА НЕ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ, АННА С ЙО ЛЕН С ТАМАО - ПОЕМУ ВСЁ ЛОГИЧНО, ОНА НЕ БУДЕТ МУЧИТ  ЕГО КАК ПИЛИКА (ЭТО ОПЯТЬ МОЁ МНЕНИЕ), А ТАМИ НАУЧИТ ЕГО МЯГКОСТИ, А РЕН ДАСТ ЕЙ УВЕРЕННОСТИ И ОНА НАЧНЁТ ОТВЕЧАТЬ ТЕМ, КЬТО ОБИЖАЕТ

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!!!!!!! ТАК, ЧТО РЕН+ТАМИ= ~love love love~

405

Я считаю, ему подходит больше Пилика, а Джин или Тамао не  очень, Тамао вообще категорически нет )

Отредактировано Xao Acakypa (2009-04-27 21:37:33)

406

рассуждайте логично, девушка рена должна быть:
1) Полностью его отрицанием
2) Та, которой нужно помочь в жизни...
3) Которая не умеет за себя постоять (Обычно девушки отказываются от помощи своих парней в области самозащиты - мое мнение, и очень часто по этому поводу ссорятся)
4) Котрая логино подходит по сюжету самого ШК
5) Та, которая научит его любить в мягком расположенни...
6) той, которой он даст уверености
ПОЭТОМУ МОЙ ВЫБОР ТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНА ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ОТРИЦАНИЕ, У НЕЁ НЕТ РОДИТЕЛЕЙ И ЛЮБОВЬ К ЙО КАК ВСЕ ЗНАЮ ЕЁ ПРОСТО УБИВАЕТ, ОНА НЕ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ, АННА С ЙО ЛЕН С ТАМАО - ПОЕМУ ВСЁ ЛОГИЧНО, ОНА НЕ БУДЕТ МУЧИТ  ЕГО КАК ПИЛИКА (ЭТО ОПЯТЬ МОЁ МНЕНИЕ), А ТАМИ НАУЧИТ ЕГО МЯГКОСТИ, А РЕН ДАСТ ЕЙ УВЕРЕННОСТИ И ОНА НАЧНЁТ ОТВЕЧАТЬ ТЕМ, КЬТО ОБИЖАЕТ

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!!!!!!! ТАК, ЧТО РЕН+ТАМИ= ~love love love~

Полностью согласна! Пирика(по моему мнению)Рену не пара, да и он ей тоже.Смысл ее жизни спасти минутианцев, а Рену на них плевать, сомневаюсь, что он будет сажать вместе с Хоро кувшинки. И еще Рен,как много раз было замеченно, любит когда ему прислуживают и Тамао, с ее желанием быть полезной придется весьма кстати, она мягкая ,но не настолько,что бы быть раздавленной железным характером Тао.Не спорю, Пирика милая девушка, но она воплощает собой активное начало, а Рену же нужен пассив т.к он не потерпит никакого давления.Но и тряпку он с собой терпеть не будет и хоть это не заметно на первый взгляд, Тамао сильная девочка. Еще как мне кажется Рен любит уединенный образ жизни, как и Тамао,которая выросла в глуши Изумо. Короче об этом можно спорить до бесконечности, кто лучшая пара Рену))))Каждый остается при своем мнении

Отредактировано Рёка (2009-04-27 21:58:30)

407

*Короче об этом можно спорить до бесконечности, кто лучшая пара Рену))))Каждый остается при своем мнении*
ППКС

408

а я за Пирику!!!))))Они смотряться лучше0)) и по характерам подходят)) Ивообще не смотря на все эти "противоположности притягиваютсяя" чтото долж6о быть похожее, если люди совсем разные им даже поговорить не о чем, а Рен с Тами совершенно разные, они ваще не нравяться....тами слишном скованная  и Рена ваще бояться будет, поэтому ей и нравиться Йо, он не обидет с ним тепло  и уютно)) (хотя эта пера мне тожзе не нравиться)))))

Пирика  зже вся такая подвижная, веселая она и не похожа на Лена своей позитивностью, веселостью, но и похожа своей резкотью ,Ж она может накричать, повысить голос и т.п..Рну будет с ней интересно, она не такая как он, хотя Тами тоже не такая как он, но она будет всегд ему поддакивать. с ней нужно быт ОЧЕНЬ осторожным чтобы не обидеть, не смутить, а у  Рена вспыльчивый характер( впринцепи как и у Пирики) он не млжет держать свои чувства в узде...

в общем я за Пирику)))

409

Мне кажется что Пирика. Тамао для Рена слишком мягкая и ранимая. (Да простят меня фанаты Тамао + Рен) :-)

410

согласен) я тоже считаю, что из них двоих Рену подошла бы Пирика)

411

потверждаю! рену по моему мнению больше подходит пилика

412

потверждаю! рену по моему мнению больше подходит пилика


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?