Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?


Кто подходит Лену Тамао или Пирика?

Сообщений 31 страница 60 из 412

31

Нет, я не имела Пару басона и Рена, я имела пару Рена о какую нить девушку с характером Басона...
А вообще Рен по жизни немного одиночка.

Отредактировано анастэйша (2006-10-03 19:01:19)

32

Рену бы девушку с характером ЕГО САМОГО, или даже просто С ХАРАКТЕРОМ

33

с характером да, но с его характером Рена...

34

^_^
Главное, чтоб не Тами и не Пирика)

35

о! Это да.

36

ну вот) как всегда) :P

37

что как всегда?

38

Пилика,Пилика,Пилика и ещё раз Пилика!!! Все кто и что угодно, но только не ТАМАРА!!! ~tao~

39

Пирика ёщё куда идёт...
Но Тамара...
Брр

40

Я очень долго пытаюсь разобраться,кто останется с Реном.Насколько я поняла,в "Фунбари Но Ута" Тамао останется с Рю воспитывать Ханну,пока Йо и Анна уехали там по каким-то делам.Скорее всего,Тами останется с Рю.Он ее будет боготворить,любить,а она будет все время краснеть как помидор ~blush~  и радоваться. :wub:
Пирику можно разглядеть на картинке с Хоро.Она там стоит в далеке рядом с грузовичком(см.картинку ниже).А Рен на картинке с пандой.Но я сомневаюсь,что панда-это подружка Рена ^_^
Но лично я за Пирику,она веселый,светлый и добрый человечек,чего Рену и не хватает.Мне кажется,Рен бы её очень сильно любил и оберегал ~love love love~

41

~megalol~ А мне нравится версия, что панда - подружка Рена. Он ведь нелюдимый <_< , ему очень трудно подобрать жену, которая соответствовала бы его запросам ~......~ . Он стал монахом и живет с пандой cray.gif ...

42

Он стал монахом и живет с пандой cray.gif ...

  :lol: Мне кажется, что он врят ли останется монахом... и врят ли что  Тамао или Пирика будет его женой...Он все-таки из знатного рода, а род нужно продолжать... так что подберут ему кого-то,если сам не определиться -_-

43

^_^ В-общем, быть Реном Тао хреновенько в плане личной свободы. Женят на панде и поминай как звали ~sad~ .

44

:( О их  будущем  страшно подумать...Бедная панда ~megalol~ если что не так сразу порежит на шашлык

45

:lol: Ну почему, есть и другой вариант... :rolleyes:  А вдруг это панда из Источника Утонувшей Панды ^_^ ? Кипятком ее облить, и станет прекрасной девушкой... ~yoh~

46

:rolleyes: Ничего себе методы...Тогда получится красна девица.. :lol:

47

Понятно, с великим произведением "Ранма 1/2" вы не знакомы...

48

Увы нет...

49

Кто сказал Ранма 1/2?
я обожаю эту мангу!

50

Вот все с Реном и ясно ^_^ ! Там же как раз источники рядом... :P

51

Тамми, Тамми и еще раз ТАММИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

52

Я только за Пири!!!!!!!!!

53

Я только за Пири!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю! Я считаю, что Тами Рену вообще не подходит. Она для него слишком уж застенчивая <_< А с Пири они бы прекрасно друг друга дополняли ^_^

54

Калибракс, вот интересно, откуда вы это взяли? Я и мангу читала почти всю, и аниме смотрела всё, но что-то нигде это не видно. Ткните носом пожалуйста, в какой такой главе или серии есть ХОТЯ БЫ НАМЕК на отношения Пири и Рена.

вообщето во второй части у них Рена и Пилики че-то типа свадьбы

55

и вообще по моему это проблема Ренна ,Тамао,и Пилики ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

56

undefinedЛенни ,может,у тебя есть рисунки из ВТОРОЙ ЧАСТИ АНИМЕ ИЛИ МАНГИ,А ТО Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ ИСКАТЬ ИХ В СЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или мож кто знает есть ли вообще вторая часть,,допустим,в Японии,а нам пока не перевели?Да и у них типа толкь начаои показывать.МОЖЕТ ЖЕ ТАКОЕ БЫТЬ,АААААААААААААААААААААААААААА??!!!!! ~shiiiit~

57

пилика                                                                                                              P.S:ктото явно не умеет рисоват <_<  <_<

58

знаете только я думаю трей страшно разозлится на рена

59

Да Лен лучший друг Трея!Думаю он будет не против!Мне кажется ему не та не другая не подойдут!! ~yesiam~

Отредактировано annita (2006-11-09 21:50:12)

60

-_- ни одна из них,вот лично, я не рублю почему Лену впихивают кого то этих двоих,глупость... ~horohoro~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?