Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?


Кто подходит Лену Тамао или Пирика?

Сообщений 61 страница 90 из 412

61

-_- ни одна из них,вот лично, я не рублю почему Лену впихивают кого то этих двоих,глупость... ~horohoro~

Я  опять  с  тобой  согласна  дуэт  "Убирите  Тамао  и  Пилику  от  Рена1!!1 :angry: !!!

62

я ,так уж и быть,за киллера заплочу...))))

63

может  лучше  бомбу?

64

не так они моть выживут))

65

-_- ни одна из них,вот лично, я не рублю почему Лену впихивают кого то этих двоих,глупость... ~horohoro~

ППКС :rolleyes:
Вы меня простите.но какого черта создавать столько тем? бедный Рен! И только для него,что интересно.давайте уж на каждого по 7 тем-Морти,Рио,Хоро и т.д.В маразм уж не впадайте

66

что дают там и пишем,и к тому же главное -общение king.gif

67

Про  морти  уже  есть  называется  Манта+?

68

дак но не 7

69

По моему в Пилике есть что то ,и в Тамаре, можно сказать лучше что то среднее чем кто то из них. Лени нужна энергичная, умная, красивая, заботливая умеющая делать все по дому и способная за себя постоять девушка.

70

Тамао

71

ни фига не тамао и уж тем более не пирика при всем к вам уважении

72

у каждого свое мнение. я основываюсь на личном опыте.

73

Тамао

Всецело поддерживаю!  ^_^

74

Я за Пилику.

75

по моему они недостойны рена

76

Ет почему?

77

обе дуры потому что!!!!! ~shiiiit~ (простите фаны эт я так ренчика ревную)))

78

Мде...Рен...Томао или Пилика...Кхе...Воздержусь!

79

опять все мысли только о хаочке?
(почту переодически проверяй)

80

Ок!

81

Конечно, Рену больше подходит Тамао! :lol:

82

А тема и не о том, достойны или нет, скорее о том, кто из ЭТИХ двоих, как носители разных характеров, юольше импонирует образу идеальной девушки Рена... В данном случае поддержу главных участников топика - Мег и Мелавона: Тамао, конечно же, способная изгнать из Рена "демона ненависти" -_- ...

83

По-моему Пири подходит ему больше...

84

А по-моему Рену больше всего подходит Анна ^_^

85

Тамми, Тамми и еще раз ТАММИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

Поддерживаю твою мысль

Отредактировано Батерфлай (2006-12-12 15:03:33)

86

Из этих двоих Пирика, хотя выбор плоховат. Вы тут все толковали о девушке с характером, согласна. Чтоже, тогда Анна! А вот в Фунбари Но Ута Рен кажись с Пиликой... ~shutup~

87

из них двоих, как мне кажется, Рену больше подошла бы Пилика))Тамао слишком мягкотелая и застеньчивая ^_^ я уже представляю как Рен её о чём-нибудь спрашивает, а она только краснеет и убегает заливаясь слезами :lol: да Ренчик же её прибьёт через несколько дней - он мальчик вспыльчивый :P а вообще, Рену(чисто ИМХО) Мати подходит :rolleyes:

88

Из этих двоих определенно Тами, если судить таким же замдренным способом, каким судят японские аниматоры. У них всегда противоположности притягиваются(вывод сделан на основе других аниме, т.к. ШК до сих пор недосмотрела)

89

Из этих двоих определенно Тами, если судить таким же замдренным способом, каким судят японские аниматоры. У них всегда противоположности притягиваются(вывод сделан на основе других аниме, т.к. ШК до сих пор недосмотрела)

хех, а разве Рен и Пили не противоположности? :P Он такой сдержанный, никогда не показывает свои чувства, гордый, дикий, властный, непоколебимый)))а Пили такая весёлая, заводная девчёнка, с характером конечно, и оч милая и совершенно не умеющая скрывать свои чувства и мысли)) ^_^ мне кажется, что она сделала бы жизнь Рена ярче)))

90

Точно также как и Тамара, Пилика она все же...  близка к Анне, я думаю... А мне жаль детей Рена и Анны(такие злобные родители будут)
Ну в общем так я говорю, потому что как раз фанф строчу с парой Рена/Тами, поэтому у меня уже привыкший взгляд на эту пару


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?