Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?


Кто подходит Лену Тамао или Пирика?

Сообщений 91 страница 120 из 412

91

Точно также как и Тамара, Пилика она все же...  близка к Анне, я думаю... А мне жаль детей Рена и Анны(такие злобные родители будут)
Ну в общем так я говорю, потому что как раз фанф строчу с парой Рена/Тами, поэтому у меня уже привыкший взгляд на эту пару

хех, ну у каждого свои вкусы ^_^ и мнения)))по мне, так ему вообще Мати подходит :P

92

Матильду я вообще не признаю, отрицательные эмоции к этому герою

93

Матильду я вообще не признаю, отрицательные эмоции к этому герою

хех, кому как)))по мне, так она прикольная))) ^_^

94

А мне жаль детей Рена и Анны(такие злобные родители будут)

ничего они не злобные...

95

ничего они не злобные...

полностью согласна))они просто строгие немного, но ведь это по моему вполне даж неплохо)))

96

Да я уже представляю картну, мамаша лежит на полу и смотрит ТВ: "доча, помой пол, постирай и вообще я голодна"

97

Да я уже представляю картну, мамаша лежит на полу и смотрит ТВ: "доча, помой пол, постирай и вообще я голодна"

да ну, нет, она же не зверь))ой, тьфу, что я делаю - защищаю Анну :lol: нда...))))))вот до чего доводит чрезмерное прочтение фанфов ^_^

98

Ну в общем так я говорю, потому что как раз фанф строчу с парой Рена/Тами, поэтому у меня уже привыкший взгляд на эту пару

*вскочила* ГДЕ????????????????????  :blink:  :blink:  :blink:
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЧУ ЕГО ПРОЧЕСТЬ!!!  ~shiiiit~ 
Сама тоже пишу про них кстати!  ^_^

99

из них двоих, как мне кажется, Рену больше подошла бы Пилика))Тамао слишком мягкотелая и застеньчивая ^_^ я уже представляю как Рен её о чём-нибудь спрашивает, а она только краснеет и убегает заливаясь слезами :lol: да Ренчик же её прибьёт через несколько дней - он мальчик вспыльчивый :P а вообще, Рену(чисто ИМХО) Мати подходит :rolleyes:

Ой май хад! Джилиан! Ты меня убиваешь!!!  :ph34r:

Рен её о чём-нибудь спрашивает, а она только краснеет и убегает заливаясь слезами :lol:

Да откуда такой тупой стереотип?!?!?! Ну ладно один разок постеснялась Йо - это же не значит, что она всю жизнь вот так носиться будет.
Подобное можно и про Пилику "сморганить"... Вот она такскала братца в сети, значит и Рена будет!  ~megalol~

Ренчик же её прибьёт через несколько дней - он мальчик вспыльчивый

Он спокойный пока его не достают.  -_-
Посуди сама - Джун же он не прибил, хотя она вполне тихая по характеру. И вообще делая некое следствие из его отнощения к Джун с уверенностью говорю, что ему нужна тихая и спокойная пассия...  -_-

100

Мег, когда допишу дам ссылку
Джи, она зверь, особенно если папа Рен захочет, чтобы дети выросли сильными и здоровыми

101

Мэг, Рен любит Джун, это естественно, она его сестра, и он терпит все её прихоти)))но вряд ли ему понравиться если его всегда будут стесняться)))мне кажется, что Пилика могла бы сделать жизнь Рена разнообразнее, ярче))а насчёт сети...хех...не думаю, что Рен позволит... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

102

Мег, когда допишу дам ссылку
Джи, она зверь, особенно если папа Рен захочет, чтобы дети выросли сильными и здоровыми

Нет, не до такой степени)))мне конечно Анна не симпотизирует, я даже её недолюбливаю, но она не зверь, и если приглядется к ней как следует, можно понять, что она вполне нормальный человек(тьфу, медиум)), а не бессчувственная скотина(извеняюсь за грубость) ^_^ это ИМХО

103

Мэг, Рен любит Джун, это естественно, она его сестра, и он терпит все её прихоти)))но вряд ли ему понравиться если его всегда будут стесняться)))мне кажется, что Пилика могла бы сделать жизнь Рена разнообразнее, ярче))а насчёт сети...хех...не думаю, что Рен позволит... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Девушка Рена не должна превосходить его не в чем... повторяю не в чем. Рен лидер по натуре. (эх... сотый раз говорю одно и тоже) И он не потерпит второго лидера - сам хочет так сказать "править". И если кто-то прислушивается к его мнению и ставит иногда даже выше своего он готов идти на уступки (пример: выдвинул на пост лидера Йо).

Джун, это естественно, она его сестра, и он терпит все её прихоти))

Фех! Джинни тоже его сестра однако ее прихоти он не терпит  <_< . Ему как раз таки Джун и нравится за эту покорность...  ^_^

но вряд ли ему понравиться если его всегда будут стесняться)))

А он сам мальчик стеснительный... и ему будет приятно что хоть его кто-то стесняется...  :wub:

Пилика могла бы сделать жизнь Рена разнообразнее, ярче))

От недостатка разнообразия наш Рен не страдает.  -_- А вот тишину и покой он как раз таки очень любит!  :rolleyes:

104

Нет, не до такой степени)))мне конечно Анна не симпотизирует, я даже её недолюбливаю, но она не зверь, и если приглядется к ней как следует, можно понять, что она вполне нормальный человек(тьфу, медиум)), а не бессчувственная скотина(извеняюсь за грубость) ^_^ это ИМХО

Ну, есл ИМХО, то "...хрен оспоришь")))

105

Ну, есл ИМХО, то "...хрен оспоришь")))

угу, точняк ^_^

106

Хех, Мэг, об этом можно вечно спорить)))ты считаешь, что Рену лучше подойдёт Тамао, ну а по мне, так Пилика)))ха, я вообще за кандидатуру Мати :lol:  :wub:

107

Хм... Мы всецело склоняемся к кандидатуре Пили, потому что Тами мы вообще на дух не переносим...дура дурой (ИМХО, извините фаны)...А Пили нормальная...И даже если Тамао подходит Рену по всем качествам (тихая она там или ещё какая) нам плевать, всё равно Пири. А вообще Анна рулит...)

Отредактировано AnnaCentre of World &amp; Кристи (2006-12-16 19:27:16)

108

Хм... Мы всецело склоняемся к кандидатуре Пили, потому что Тами мы вообще на дух не переносим...дура дурой (ИМХО, извините фаны)...А Пили нормальная...И даже если Тамао подходит Рену по всем качествам (тихая она там или ещё какая) нам плевать, всё равно Пири. А вообще Анна рулит...)

хех, ну зачем так...я Тами дурой не считаю и вполне её переношу, просто считаю, что Рену больше Пили подойдёт ^_^

109

Я думаю, что больше подходит Пилика.

110

Хм... Мы всецело склоняемся к кандидатуре Пили, потому что Тами мы вообще на дух не переносим...дура дурой (ИМХО, извините фаны)...А Пили нормальная...И даже если Тамао подходит Рену по всем качествам (тихая она там или ещё какая) нам плевать, всё равно Пири. А вообще Анна рулит...)

Таааак! Попрошу Тамао не обижать! А то я тоже могу высказать в адрес Пилики то что тебе не понравится.  -_-

111

спокойствие, только спокойствие ^_^ как говориться - мир, дружба, жевачка :lol:

112

:huh: Ох...Ндяяя...
Почему вы так категорично относитесь к Тами? За что её так ненавидеть можно? :huh:
Я всё-таки считаю, что Рену больше подходит Тамао, чем Пилика...Кто-то написал какой-то странный фанф, и все моментально решили, что Рену подходит Пилика...О_о

113

Я думаю, что больше подходит Пилика.

Ну п-о-ч-е-м-у??

114

Ну п-о-ч-е-м-у??

потому что она милая и весёлая)))так почему бы и нет?)))) ^_^

115

потому что она милая и весёлая)))так почему бы и нет?)))) ^_^

Я имею ввиду - Где доводы, товарищ?" ^_^

потому что она милая и весёлая


:huh: Это все критерии? Хех... :lol: Тогда каждая подходит Рену...

116

Я имею ввиду - Где доводы, товарищ?" ^_^

:huh: Это все критерии? Хех... :lol: Тогда каждая подходит Рену...

хех, я лично все свои доводы выставила выше ^_^ она добрая, весёлая, симпотичная, с характером)))способна добиться своего, с ней Рен точно не соскучиться)))

117

А может, Рену как раз и надо соскучится... :lol: Может, ему нужен покой дома...Пири его вряд ли обеспечит...

118

А может, Рену как раз и надо соскучится... :lol: Может, ему нужен покой дома...Пири его вряд ли обеспечит...

ну почему)))мне кажется она девушка вполне хозяйственная...правда готовить не умеет ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

119

ну почему)))мне кажется она девушка вполне хозяйственная...правда готовить не умеет ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

  ~megalol~ Это дааа...
Да я не о хозяйстве говорила... :rolleyes:  :lol:

120

~megalol~ Это дааа...
Да я не о хозяйстве говорила... :rolleyes:  :lol:

ну эт тож))))если надо, Пили умеет быть вполне тихой и спокойной ^_^ просто Тами уж СЛИШКОМ тихая)))хочется всё-таки иногда разнообразия, а она всегда одинаковая...и почти не с кем не общается))а так вообще она мне более менее нрава))) ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?