Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?


Кто подходит Лену Тамао или Пирика?

Сообщений 121 страница 150 из 412

121

Пирика подходит Рену больше,чем тормознутая розоволосая Тамао,которая чуть что сразу в хныч.. ~cryme~ .Пирика хорошая девчёнка,но может появится та что загородит её своими способнастями B) !Ну вы поняли о чём я?? :huh:

122

Пирика подходит Рену больше,чем тормознутая розоволосая Тамао,которая чуть что сразу в хныч.. ~cryme~ .Пирика хорошая девчёнка,но может появится та что загородит её своими способнастями B) !Ну вы поняли о чём я?? :huh:

&^%^%$%$#!!!
Да сколько можно?! Что за тупые стереотипы?! С чего вы взяли, что она все время хнычет?!?!?! С потолка?  <_< Пилика тоже рыдала горазд - даже почаще Тамао хныкала между прочим...  <_<

123

Ну п-о-ч-е-м-у??

Хотя с другой стороны, Рену нужна милая девушка, которая не будет лезть в драку вперед него.

124

из них двоих, как мне кажется, Рену больше подошла бы Пилика))Тамао слишком мягкотелая и застеньчивая  я уже представляю как Рен её о чём-нибудь спрашивает, а она только краснеет и убегает заливаясь слезами  да Ренчик же её прибьёт через несколько дней - он мальчик вспыльчивый  а вообще, Рену(чисто ИМХО) Мати подходит

Тогда скорее Мари ^_^  (ИМХО)

125

Вы еще скажите Канна!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

126

ой, народ, не ссорьтесь ^_^ у каждого своё мнение, с которым иногда довольно трудно согласиться, не спорю, но все эти мнения нужно уважать(эт лично я так считаю ^_^ ))))и даже если мне нрава пара Рен/Пили, эт не значит, что мне оч приятно читать, как Тами называют *тормознутая розоволосая Тамао* так что, Krena, если не сложно, выражайся помягче, ок? ^_^

127

Вы еще скажите Канна!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Гениальная кандидатура! ~megalol~

128

Гениальная кандидатура! ~megalol~

О! я знаю еще гениальнее!
Опачо!  ~megalol~

129

О! я знаю еще гениальнее!
Опачо!  ~megalol~

  :blink:  Кошмар.. Лучше Мари))

130

О! я знаю еще гениальнее!
Опачо!  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Рену точно понравится...Но Хао приревнует... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

131

О! я знаю еще гениальнее!
Опачо!  ~megalol~

  ~wtf????~ ...нда... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

132

А вообще
РЕН + ПУШКАРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!! РУЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

133

А вообще
РЕН + ПУШКАРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!! РУЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

оо, ну эт конечно, эт подрузомевалось с самого начала ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

134

А вообще
РЕН + ПУШКАРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!! РУЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~ ЧТОООООО?!?!?! НЕЕЕЕТ!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Тогда уж Жданов + Рен... :blink: Ой, нет, не туда занесло... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

135

~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~  ~wtf????~ ЧТОООООО?!?!?! НЕЕЕЕТ!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Тогда уж Жданов + Рен... :blink: Ой, нет, не туда занесло... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

хм...Жданов... swoon.gif ...нда... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

136

хм...Жданов... swoon.gif ...нда... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

ЖДАНОВ + ПИЛИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

137

ЖДАНОВ + ПИЛИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Самое оно! ~megalol~  ~megalol~  Неее, мну Жданчика жалко...Давайте Урядов + Пилика? ~megalol~  ~megalol~

138

ЖДАНОВ + ПИЛИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хех, не, она его окончательным подкаблучником сделает ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ он для неё слишком...хм...мягкий ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ а ей нужен тот, кто сможет усмерить её довольно взрывной характер ^_^

139

хех, не, она его окончательным подкаблучником сделает ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ он для неё слишком...хм...мягкий ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ а ей нужен тот, кто сможет усмерить её довольно взрывной характер ^_^

Я ж говорю - Даешь пейринг Урядов + Пилика... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

140

Урядов + Пилика *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

141

Урядов + Пилика *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

ДА-ДА-ДА!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  *браво*  *браво*  *браво*

142

Я ж говорю - Даешь пейринг Урядов + Пилика... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

нее, ну зачем так издеваться над бедной Пили ^_^ не такая уж она и плохая))))) :lol:

143

нее, ну зачем так издеваться над бедной Пили ^_^ не такая уж она и плохая))))) :lol:

Мне  она  тож  нрав.  Конечно.  Рен  и  Тами - хорошо,  но  как-то  Рен  и  Пилика  мне  более  симпатично... воть. ИХМХО.

144

Мне  она  тож  нрав.  Конечно.  Рен  и  Тами - хорошо,  но  как-то  Рен  и  Пилика  мне  более  симпатично... воть. ИХМХО.

во, и я о том же))))хотя...Рен с любой девчёнкой в паре смотрится отпадно :wub: ...ну кроме Пушкарёвой, естественно ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ кста, класный авик ^_^

145

&^%^%$%$#!!!
Да сколько можно?! Что за тупые стереотипы?! С чего вы взяли, что она все время хнычет?!?!?! С потолка?  <_< Пилика тоже рыдала горазд - даже почаще Тамао хныкала между прочим...  <_<

как вспомню голос которым она рыдала...блеееееее...я конечно склоняюсь больше к мнению что ни та не другая(скорее я)))))но если выбирать то БЕЗУСЛОВНО ТАМИ))))

146

Рену подходит полько Тами.

даже не могу себе представить его с Пиликой.

147

Сколько я видела таких темок, но люди не могут уняться <_< (ИМХО)
Рену не Пилика, не Тами не подходит(опять же моё мнение) -_- . Хотя бы потому что Тами любит Йо и не выдержит характер Рена, а что до Пилики, не думаю что они прожили бы в гармонии хотя бы сутки. B)
Выговорилась! pooh_lol.gif

148

ДАЕШЬ РЕНУ ПУШКАРЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

149

ДАЕШЬ РЕНУ ПУШКАРЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нда, Вижу вы тут время даром не теряли) ~megalol~
Хотя я знаю что круче: ПУШКАРЁВА + ХАО! *флажок* 
Неужели я это сказала? :huh:

150

Сколько я видела таких темок, но люди не могут уняться <_< (ИМХО)
Рену не Пилика, не Тами не подходит(опять же моё мнение) -_- . Хотя бы потому что Тами любит Йо и не выдержит характер Рена, а что до Пилики, не думаю что они прожили бы в гармонии хотя бы сутки. B)
Выговорилась! pooh_lol.gif

Мисао)  Цветы  в  СТудию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~
На  мой  взгляд  Рену  нужна  девушка  с  характером  Йо


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?