Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?


Кто подходит Лену Тамао или Пирика?

Сообщений 151 страница 180 из 412

151

На мой взгляд Рену нужна девушка с характером Йо

Ну так Тамао под эту характеристику больше всего подходит!    ~pardon~

152

Мисао)  Цветы  в  СТудию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~
На  мой  взгляд  Рену  нужна  девушка  с  характером  Йо

Во - во) И я того же мнения. ^_^

153

ДАЕШЬ РЕНУ ПУШКАРЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага,  а  Пилике - Леонардо  Ди  Каприо!  ~megalol~
Не,  а  если  честно,  то  я в  последнее  время   Рена  только  с  Пирикой  представляю  (кста,  после  долгих  сомнений  и  размышлений)... И  ни  с  кем  другим.

154

По мне, так Тамао :wub: . Но есть и альтернативный вариант:

ДАЕШЬ РЕНУ ПУШКАРЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

155

Ага,  а  Пилике - Леонардо  Ди  Каприо!  ~megalol~
Не,  а  если  честно,  то  я в  последнее  время   Рена  только  с  Пирикой  представляю  (кста,  после  долгих  сомнений  и  размышлений)... И  ни  с  кем  другим.

Ваще оставьте Рена одного, пщай тренируется, тренируется......Фауста ему все равно не обогнать! ~yesiam~

156

Таааак! Попрошу Тамао не обижать! А то я тоже могу высказать в адрес Пилики то что тебе не понравится.  -_-

Пожалуйста, высказывай, это будет твоё личное мнение, и лично мне от этого хуже не станет, ты уж извини меня, но я не фанатка Пили, чтоб за неё убиваться  ~pardon~

157

ДАЕШЬ РЕНУ ПУШКАРЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так,оптимальный вариант,конечн Я,но пушкарева тож сойдет)))

158

Хотя я знаю что круче: ПУШКАРЁВА + ХАО!

Громко сглотнула.
Эээ а может все-таки не стоит так бить по моральному состоянию его фанаток.

159

Или мне так кажется или из манги и анимэ нет героини, подходящей Рену. Такею пора создавать еще кого-нибудь.
(Во всяком случае, если Рен останется с Пиликой, я его пове шуpooh_lol.gif !!)

160

Или мне так кажется или из манги и анимэ нет героини, подходящей Рену. Такею пора создавать еще кого-нибудь.
(Во всяком случае, если Рен останется с Пиликой, я его пове шуpooh_lol.gif !!)

Вау! Классно мыслишь!

А никому не известно - Рола-это вымышленный персонаж? Или правда - Рен будет с Пиликой. ( не верю, что я это сказала)

161

Вау! Классно мыслишь!

А никому не известно - Рола-это вымышленный персонаж? Или правда - Рен будет с Пиликой. ( не верю, что я это сказала)

Если Рола - не простой слух на форуме, ты же понимаешь - Хироюки Такеи и хуже. Я им там устрою похуже бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.

А что касается подружки Рена, она должна быть с нормального цвета волосами (не розовыми и тем более не голубыми!!! ~stop~ ), добрая, нежная, сострадательная, которая очень бы его любила. А еще мне почему-то кажется, что она должна любить животных и хорошо рисовать.

162

Хех...Объясняю для чайников...Розовый цвет волос персонажа аниме как раз и означает,что этот перс ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ,СОСТРАДАТЕЛЬНЫЙ! Поняла? А ты противоречишь своим словам, утверждая, что Тамао ему не подходит -_-

З.Ы. Я вообще за Пилику.

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-01-01 13:59:03)

163

Мне кажется Тамао!Она очень хорошо подходит,не только по характеру,но и по внешности!

164

Мне кажется Тамао!Она очень хорошо подходит,не только по характеру,но и по внешности!

ОООО! Дддддааааааа!

165

Хм...вот мне тоже кажеться что если подберать кого-то, то Тамару. Ну, Пилика она вспільчивая, резкая, строгая....нгу вобщем похожая на Анну, а Рену нужна мягкая, поддатливая девушка. А с Пиликой он будет конфликтывать. -_-

166

Мне кажется Пирика ему подойдёт, но не знаю почему! Может потому-что ЭТО меня не волнует!!!!

167

Хех...Объясняю для чайников...Розовый цвет волос персонажа аниме как раз и означает,что этот перс ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ,СОСТРАДАТЕЛЬНЫЙ! Поняла? А ты противоречишь своим словам, утверждая, что Тамао ему не подходит -_-

З.Ы. Я вообще за Пилику.

Я не чайник - это раз!
Я не люблю Тамао - это два. Она какая-то зашуганая.
И Пилику тоже не очень уважаю.
Я не люблю ни одну потенциальную девушку Рена.
                             Может это ревность? ~yesiam~

168

Я не чайник - это раз!
Я не люблю Тамао - это два. Она какая-то зашуганая.
И Пилику тоже не очень уважаю.
Я не люблю ни одну потенциальную девушку Рена.
                             Может это ревность? ~yesiam~

А я люблю Тамао?Да я её чуть ли не ненавижу...Но тем не менее не высказываю, то что высказала ты...Может и ревность ~pardon~

169

А я люблю Тамао?Да я её чуть ли не ненавижу...Но тем не менее не высказываю, то что высказала ты...Может и ревность ~pardon~

Извини если я слишком грубо. Не хотела обидеть. blush2.gif

170

Извини если я слишком грубо. Не хотела обидеть. blush2.gif

Моя никогда не обижается....а просто садиться и пишет имена врагов в Тетрадь Смерти)А серьёзно я и не обижалась)Хех..Хорошее у мну сегодня настроение...

171

Моя никогда не обижается....а просто садиться и пишет имена врагов в Тетрадь Смерти)А серьёзно я и не обижалась)Хех..Хорошее у мну сегодня настроение...

  :lol: Ну и славненько. Я так подумала, может Пирика все же ничего.

172

Ни та ни другая...

173

Все же Такеи надо подумать о новом персонаже для Рена. Похожего на меня например...

174

Все же Такеи надо подумать о новом персонаже для Рена. Похожего на меня например...

сама скромность ~megalol~

175

Все же Такеи надо подумать о новом персонаже для Рена. Похожего на меня например...

  :lol: Может тебя на главуную роль продолжения ШК?)

176

господи, сколько раз еще мне это повторить..

РОЛА ТАО, как и ПЕЙРИНГ РЕН Х ПИЛИКА - СЛУХ.это, блин, ФАНФИК, который очень популярен за границей, какая-то идиотка почитала этот фанфик и решила что это описание биографий и действия манги, и распустила слух что это Такей сделал. нив  манге ни в аниме НЕТ никаких отношений между Реном и Пиликой, и уж тем более детей у них нет -_-

народ, если вы считаете что Рола Тао существует, и еще и при этом говорите что вы профи в ШК, подумайте какое о вас впечатление складывается -_-

Отредактировано Ren (2007-01-01 21:51:10)

177

:lol: Может тебя на главуную роль продолжения ШК?)

ДА!!! Стану королевой шаманов, а моим королем станет РЕН!!! ~yesiam~
Мечты...

178

господи, сколько раз еще мне это повторить..

РОЛА ТАО, как и ПЕЙРИНГ РЕН Х ПИЛИКА - СЛУХ.это, блин, ФАНФИК, который очень популярен за границей, какая-то идиотка почитала этот фанфик и решила что это описание биографий и действия манги, и распустила слух что это Такей сделал. нив  манге ни в аниме НЕТ никаких отношений между Реном и Пиликой, и уж тем более детей у них нет -_-

народ, если вы считаете что Рола Тао существует, и еще и при этом говорите что вы профи в ШК, подумайте какое о вас впечатление складывается -_-

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:

179

сама скромность ~megalol~

А ТО!!!

180

господи, сколько раз еще мне это повторить..

РОЛА ТАО, как и ПЕЙРИНГ РЕН Х ПИЛИКА - СЛУХ.это, блин, ФАНФИК, который очень популярен за границей, какая-то идиотка почитала этот фанфик и решила что это описание биографий и действия манги, и распустила слух что это Такей сделал. нив  манге ни в аниме НЕТ никаких отношений между Реном и Пиликой, и уж тем более детей у них нет -_-

народ, если вы считаете что Рола Тао существует, и еще и при этом говорите что вы профи в ШК, подумайте какое о вас впечатление складывается -_-

Респект!!!!!! *браво*

Отредактировано PoLLy_san (2007-01-01 22:04:51)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?