Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?


Кто подходит Лену Тамао или Пирика?

Сообщений 181 страница 210 из 412

181

Кстати, совершенно не в тему, но: Где можно посмотреть личные данные Тамао - дату рождения, знак зодиака и пр.?
Рен много сканов выкладывала, но с Тами не было.

182

Неко-сан, информация из манги:
Тамао Тамамура
День рождения: 17 июня, 1988
Знак зодиака: близнецы
Группа крови: А
Возраст: 11 лет на 1999 год

Отредактировано Мэлавон (2007-01-01 22:46:57)

183

О, аригато ~flowers_for_you~ !
Давно эту информацию искал (ну еще бы ты не знал :rolleyes: ...).

184

Неко-сан, рад помочь.
Раз уж я здесь: мое мнение достаточно ясно, я уже объяснял почему считаю Рена и Тами хорошо совемстимыми, т.е. прекрасной парой ^_^

185

мое ИМХО не та не другая но если выберать из них то наверное все таки Тами потому что Пирика,как мне кажеться,не выдержит характер Рена,а Тами напротив,довольно терпелива...

186

offtopчик:
Nekomata,аватар у вас замечательный)))

а подпись,там предсмертный взгляд Фауста,да?

Отредактировано Eliza~san (2007-01-01 23:14:41)

187

:) Ага, угадала. Кто-то сочел его счастливым... ИМХО исчерпывающий характер Фауста - печальный и немного нежный.

188

:) Ага, угадала. Кто-то сочел его счастливым... ИМХО исчерпывающий характер Фауста - печальный и немного нежный.

счасливый?нет...я бы сказала что вообще у Фауста взгляд,задумчивый,немного грустный и...усталый...но точно не счасливый

189

Неко-сан, рад помочь.
Раз уж я здесь: мое мнение достаточно ясно, я уже объяснял почему считаю Рена и Тами хорошо совемстимыми, т.е. прекрасной парой ^_^

Ага! И, заметь, мы с тобой очень многих заставили подумать также!  :lol:

190

Странно, что все эти рассуждения куда-то пропали :huh: .

191

Странно, что все эти рассуждения куда-то пропали :huh: .

Ты о чем?  :huh:

192

Рен и Тамара ~love love love~ точка!

193

Неко-сан, наши с Мегарой рассуждения на эту тему вроде бы до сих пор можно найти в теме "Лен и Тами", разве нет? :huh:

194

Ах да, перепутал ^_^ .

195

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! ^_^

196

Однозначно, Рен-сама подходит именно Рен-кун ^_^ .

197

Однозначно, Рен-сама подходит именно Рен-кун ^_^ .

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Какое интересное раздвоение личности...о таком я ещё не слышала... :lol:

198

Раздвоение со сменой пола - вот идеальная пара для Рен-сама :) .

199

~megalol~ А что? И правда..И будет Рен любить только себя в прямом смысле этой фразы ;)  :lol:

200

Если бы семейство Тао не жило на отшибе, кто знает - нашли бы ему невесту ~pardon~ . Неужели во всем Китае нет подходящей девушки?

201

Девушку, способную терпеть Рена, пожалуй, найти непросто... ~hmmm~

202

Почему оптимальной парой и считается Тами...

203

Ну вот, мы и пришли к выводу...Пара Тами/Рен идеальна! О! Всё гениальное - просто ^_^

204

Вообще про это целая тема есть, в "персонажах", "Тами и Рен".
Я согласен преимущественно с одним - Тами подошла бы многим в ШК.

205

Вообще про это целая тема есть, в "персонажах", "Тами и Рен".
Я согласен преимущественно с одним - Тами подошла бы многим в ШК.

Особенно Рену!  :P

206

Рену бы бабушка Шаньпу подошла :Р

207

Всё очень просто! Тами и Рен-пара на все 100%. Неужели так трудно? Чё, правда так трудно? Даже сам Ньютон, поймёт, что Тамао как никто другая подходит к Рену! А Рен подходит к ней! Цитирую:
"Всё гениальное - просто" (фраза взята из сообщения Etnica)

208

Могу объяснить еще одну причину по которой они все же не сойдутся. СЛИШКОМ УЖ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ.
Пиика одержима мечтой спасти минутианцев и вряд ли от нее откажется. Это и есть ее главная хорошая черта, за которую я ее уважаю. ^_^
Но она, к сожалению, никак не впишется в отношения с Реном, который работает только для себя, а на всяких там минутианцев ему, честно говоря, пох.  -_- 
А вот образ Тамао весма интересен.
Очень многим она напоминает ангела Купидона.  :wub:  :wub:  :wub:
Да и цель ее жизни в частности - это служить и потакать воле своего любимого. (аналогия с Купидоном). А Рену нашему это и нужно.  :rolleyes:

209

Этак он ее затюкает вконец...
Анна-Центр Мира, так он и так женат на ком-то из жертв источника Утонувшей Панды... :lol:

210

Этак он ее затюкает вконец...
Анна-Центр Мира, так он и так женат на ком-то из жертв источника Утонувшей Панды... :lol:

А теперь по-русски.  :blink:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Лену Тамао или Пирика?