Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт


персонажи, не вошедшие в мульт

Сообщений 1 страница 30 из 398

Опрос

голосуем, кого зря обидели невниманием
Йокен Асакура

6% - 34
Матамун

71% - 394
Рэп и Лип

6% - 37
Сейрам

2% - 12
Редсеб

2% - 15
Блюбелл Блоч

3% - 21
Голем

2% - 16
другие

3% - 20
Голосов: 549

1

выбирайте, кого зря не добавили в мульт

2

мне нравится Матамун. люблю кошек :)

3

Я тоже за матамун...кошачьи - это моя маленькая слабость :wub:

4

хотя Лип и Рэп тоже прикольные :)

5

я из плохо помню

6

вота они. это близняшки из семейства Патчей, которые все время околачиваются с Силвой

7

вота они. это близняшки из семейства Патчей, которые все время околачиваются с Силвой

тогда понятно, что я их не помню...ну ты понял, братец :ph34r:

8

надо будет как-нить подарить тебе мангу, сестренка. когда у тебя днюха?

9

надо будет как-нить подарить тебе мангу, сестренка. когда у тебя днюха?

какраз 30 января :lol: ням-ням

10

черт, а я не успею скачать всю мангу до 30-го :( фак мне...

11

черт, а я не успею скачать всю мангу до 30-го :( фак мне...

ничего, я люблю расстягивать удовольствие :P

12

ты мне скинь на мейл или в асю свой почтовый адрес и фио чтобы я знал куда высылать диск ;)

13

выбирайте, кого зря не добавили в мульт

Слушай Рен, а можешь кратко рассказать обо всех, а то я мангу не читала? ~megalol~

14

Йокен Асакура - вкратце, главная его заслуга в том что он убил первого Хао

Матамун - дух кота Хао (ты можешь увидеть его на авике Бестии). Матамун дружил с Хао, но не мог принять его мечту, и предал его, и Хао был убит. Когда Матамун умер, его дух стал жить с Асакурами. Он спас маленьких Йо и Анну от монстров Они, и истощил свои запасы энергии настолько, что больше не мог держаться в оболочке бесплотного духа и развоплотился. Его дух хранится в ожерелье из когтей медведя на груди Йо.

Рэп и Лип - пятилетние девочки-Патчи, внучки и ученицы Голдвы, и, возможно, дочки Силвы

Сейрам - девочка, родителей которой на рождество убил Джоко. Когда она увидела тела родителей в луже крови, получила такой шок, что потеряла все эмоции и почти никогда не говорила

Редсеб - братик Сейрам, более мужественный чем она. Обычно занят тем что защищает Сейрам.

Блюбелл Блоч - лесной рейнждер, симпатичная конопатая девочка с здоровыми косичками. Спасла жизнь Хоро, когда тот упал с утеса и сломал ноги. Ее миссия - защищать медведя по имени Аполлон от браконьеров.

Голем - робот, созданный отцом Редсеба и Сейрам. заменяет им духа-стражника

15

Йокен Асакура - вкратце, главная его заслуга в том что он убил первого Хао

Матамун - дух кота Хао (ты можешь увидеть его на авике Бестии). Матамун дружил с Хао, но не мог принять его мечту, и предал его, и Хао был убит. Когда Матамун умер, его дух стал жить с Асакурами. Он спас маленьких Йо и Анну от монстров Они, и истощил свои запасы энергии настолько, что больше не мог держаться в оболочке бесплотного духа и развоплотился. Его дух хранится в ожерелье из когтей медведя на груди Йо.

Рэп и Лип - пятилетние девочки-Патчи, внучки и ученицы Голдвы, и, возможно, дочки Силвы

Сейрам - девочка, родителей которой на рождество убил Джоко. Когда она увидела тела родителей в луже крови, получила такой шок, что потеряла все эмоции и почти никогда не говорила

Редсеб - братик Сейрам, более мужественный чем она. Обычно занят тем что защищает Сейрам.

Блюбелл Блоч - лесной рейнждер, симпатичная конопатая девочка с здоровыми косичками. Спасла жизнь Хоро, когда тот упал с утеса и сломал ноги. Ее миссия - защищать медведя по имени Аполлон от браконьеров.

Голем - робот, созданный отцом Редсеба и Сейрам. заменяет им духа-стражника

Спасибо Рен, я ценю твоё внимание. ~megalol~

16

да ладно, можно подумать мне сложно печатать :) ;)

17

или мне кажется, или Ньорай в аниме рисовали с Сати из манги ~hmmm~

18

тебе не кажется, братик...вобще офигеть мона...А что она рядом с Йо делает7

19

это просто обложка)))) хотя Сати положительный персонаж. она помогла Рио и Джоко

20

Я за Матамуна. Кошачьи - это моя слабость.

21

моя тоже))))

22

БРАВО!!!! ПОСМОТРИТЕ КОГО Я НАШЛА В АНИМЕ!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*

23

БРАВО!!!! ПОСМОТРИТЕ КОГО Я НАШЛА В АНИМЕ!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*

Клёво, а где ты их нашла? Никогда раньше не видела))))) :blink:

24

эпизод 58, самое-самое начало, толпа народа смотрит на дым, подминающийся от штаба Патчей

25

БРАВО!!!! ПОСМОТРИТЕ КОГО Я НАШЛА В АНИМЕ!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*

интересно, с какой целью они прибыли на турнир?

26

а че, не видно оракул на шее Редсеба? прибыли сражаться, как я думаю)))))))

27

а че, не видно оракул на шее Редсеба? прибыли сражаться, как я думаю)))))))

ну оракул-то я вижу,просто интересно за что они сражаются

28

в манге они были в одной команду с Микихисой. у них нет духа-хранителя, но они всегда побеждали. в манге их цель участия - найти и убить Джоко

29

в манге они были в одной команду с Микихисой. у них нет духа-хранителя, но они всегда побеждали. в манге их цель участия - найти и убить Джоко

Мики им помогал? :blink:

30

убивать Джоко не помогал. он помогал им учиться сражаться. Мики их тренер


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт