Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт


персонажи, не вошедшие в мульт

Сообщений 271 страница 300 из 398

Опрос

голосуем, кого зря обидели невниманием
Йокен Асакура

6% - 34
Матамун

71% - 394
Рэп и Лип

6% - 37
Сейрам

2% - 12
Редсеб

2% - 15
Блюбелл Блоч

3% - 21
Голем

2% - 16
другие

3% - 20
Голосов: 549

271

А лучше, чтоб сняли нормальное аниме, где были бы все персонажи с манги!

272

И никаких лишних, вроде Шароны и ее компании

273

ВСЁЁЁЁЁ!!!!!КОГДА НОРМАЛЬНО ЗАРОБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ...БУДУ СКАЧИВАТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ! Я если я вам скажу мою скорость вы от смеха долго не сможете встать с пола! 50кбит\с....За что??????

274

ВСЁЁЁЁЁ!!!!!КОГДА НОРМАЛЬНО ЗАРОБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ...БУДУ СКАЧИВАТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ! Я если я вам скажу мою скорость вы от смеха долго не сможете встать с пола! 50кбит\с....За что??????

У меня было на модеме 36 кбит\с.  ~pardon~

275

ВСЁЁЁЁЁ!!!!!КОГДА НОРМАЛЬНО ЗАРОБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ...БУДУ СКАЧИВАТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ! Я если я вам скажу мою скорость вы от смеха долго не сможете встать с пола! 50кбит\с....За что??????

я основляю сайт со скоростью загрузки примерно 104 б/с - 2 кб/ч. обхохочешься, да? -_-

276

я основляю сайт со скоростью загрузки примерно 104 б/с - 2 кб/ч. обхохочешься, да? -_-

  ~wtf????~  wau  swoon.gif

277

я основляю сайт со скоростью загрузки примерно 104 б/с - 2 кб/ч. обхохочешься, да? -_-

Эммм... я в этом ниче не понимаю...Это много, или мало?

278

Ня, эт оч малооо...

279

Матамун, ибо я фанатка кошек и вообще он милашка.

280

по любе матамун. НА мой взгляд в концовке его роль будет очень вожна

281

В какой концовке? Непонял.

282

ну обэтом анна говорит манте, вглавах где сголемом сражались, а еще матамун единственый друг Хао и первый хранитель йо, когда Йо вступился за голема Хао сказал что его единственым другом был матамун.

283

спс.

284

МАТАМУНЧИК!!!

285

Мне кажется Блоч! Прикольная девченка!

286

Блюбелл Блоч а аниме переделали в Алана. Так что... Хотя если бы эти 3 главы сделали в аниме как в манге было бы интереснее. ^_^

287

Намного!  :lol:

288

Естественно Мотя май лав кошек.

289

Звезда Тао, согласна с тобой. И было бы не так угрёбышно. ИМХО. Но по мне, нужно было хоть чуть-чуть уделить места Матамуну. К примеру, убрать Шарону и ее компанию, и тупо в эти моменты поставить рисунок Матамуна. Было бы прикольно. И тупо по-тупому. ^_^

290

Я вообще в шоке. Где Гандара? Где Голем? Где, черт возьми Мансуми Оямада со своим флотом? Куда дели историю о Пяти Войнах? Я в ужасе. Непонятно почему из Хоро Хоро сделали шута-Трея. В манге он был более серьезный. Впрочем, с его отцом это не удивительно. А помните историю ЧОколава из аниме? На человека напал бандит и Орона своей шуткой спас заложнику жизнь. Бред. По манге Чоколав сам был убийцев и под Рождество убил Камеля Мюнзера, известного изобретателя, друга Микихисы и отца Редеба и Сейрам. Кстати, о самих детишках - то-то у Редсеба был шок, когда он узнал, что дух его отца контролировал его сестру... А еще больший шок, когда Хао объявил, что дух матери Редсеба и Сейрам все время был рядом с ними, в Големе...
Так, чет я отвлеклась от темы. Короче, ЗАБРОСАТЬ МУЛЬТИПЛИКАТОРОВ ГНИЛЬЕМ!

А Матамун все-таки фореве.

291

Матамун! Мне кажется, что он один из самых интеллектуально развитых персонажей, и единственный, который хоть в какой-то ипостаси не является немного психом...

292

Конечно я за матамуна потому что я очень очень люблю всехвсех всех в мире котов и кошек!!!!! ~love love love~  ~yesiam~ И еще потому что это единственный друг Asakura Hao!!! :wub:

293

Матамун, Hao и Yoh!!!! Правда что когда все они вместе сердце замирает от счастья!!!

294

Бедный Матамун!!!!

295

Нет он теперь счасливый!!! Теперь он вместе с Хао и Йо!!! ~yesiam~

296

:huh: Вообще-то он в аду...

297

Я про картинку говарю...

298

:lol: А! Ясно!! ~megalol~

299

Лип и Рэп.  Кавайки! ^_^ Очень жалко, что в аниме их нет.

Отредактировано Suigintou (2007-08-16 17:33:41)

300

К Матамуну отношусь нейтрально. К двойняшкам тоже.
Жаль, что не было в аниме Великих Стихийных Духов! Было бы любопытно посмотреть на любимых персонажей в такой роли ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт