Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт


персонажи, не вошедшие в мульт

Сообщений 301 страница 330 из 398

Опрос

голосуем, кого зря обидели невниманием
Йокен Асакура

6% - 34
Матамун

71% - 394
Рэп и Лип

6% - 37
Сейрам

2% - 12
Редсеб

2% - 15
Блюбелл Блоч

3% - 21
Голем

2% - 16
другие

3% - 20
Голосов: 549

301

Кого я бы действительно хотела увидеть в аниме так это Матамуна))..

302

Я люблю кошек ^_^  (да что там, просто обожаю), а Матамун такой милый, да и так классный персонаж. Было обидно, когда я не увидела его в аниме.

303

Жаль... В аниме от Матамуна осталось только ожерелье, и то ничего про него не говорится. А он ведь один из ключевых персонажей в сюжете...

304

Конечно же, Матамун. Обидно, что в аниме он отсутствует :(((
Ну не любят создатели этого мульта никого из семейства кошачьих...

305

Я тоже всеми застями тела за Матамуна!Хорошенький котик!

306

если чесна я этих героев ненаю.. ТТ____________ТТ

307

если чесна я этих героев ненаю.. ТТ____________ТТ

мангу читать надо было  :ph34r:

Матамуна

308

Я проголосовала За Лип и Рап...милые девчушки.

309

АААА!!!  МАТАМУН!  МАТАМУНЧИК!!!!  ПОЧЕМУ ТЕБЯ В МУЛЬТЕ НЕЕЕЕТТ!!

310

Матамун. Такой перс, а его не включили!

311

Аника!  Совершенно с тобой согласна!!!!  МАТАМУНЧИИИКК!!

312

Лично я считаю, что вместо придуманной и совершенно бесполезной команды Шароны, которой в манге нет, лучше бы добавили Матамуна, который далеко не второстепенный персонаж!
Я проголосовала за Матамуна

313

Neonila, вот - вот...  Да и вообще...  Мульт снят совершенно не по манге. А жаль, очень жаль...  Такие замечательные моменты пропустили... cray.gif

314

Замечательные моменты пропустили, а на их место поставили совершенно бесполезные и глупые! Ну где у людей логика?! ~pardon~

315

а мне кажется,что нужно было снимать точно по манге.все персонажи по своему колоритны,и все они заслуживают внимания.если бы здесь можно было проголосовать за Сати,я бы это сделала,но я отдала свой голос Матамуну,так как он действительно уникален...я молюсь за то,чтобы Хироюки-сан дал разрешение на пересьемку аниме,и уже с нормальным режисером,и нормальными аниматорами.как только я прочла мангу,я поняла,что аниме это совсем не то...а то налили воды,и ничего не ясно...все персонажи должны попасть в аниме!!!если оно ещё будет переснято...еххх...

316

а мне кажется,что нужно было снимать точно по манге.все персонажи по своему колоритны,и все они заслуживают внимания.если бы здесь можно было проголосовать за Сати,я бы это сделала,но я отдала свой голос Матамуну,так как он действительно уникален...я молюсь за то,чтобы Хироюки-сан дал разрешение на пересьемку аниме,и уже с нормальным режисером,и нормальными аниматорами.как только я прочла мангу,я поняла,что аниме это совсем не то...а то налили воды,и ничего не ясно...все персонажи должны попасть в аниме!!!если оно ещё будет переснято...еххх...

Эх... Нет, конечно, я мечтательница, но... Как уже говорили, Рен-сан, по-моему, аниме-проект малобюджетен, и вряд ли создадут ШК2, а уж о перерисовке и речи быть не может, друзья мои. Так что поздняк возмущаться нам и радоваться надо, что оно вообще есть, это аниме. Лично я вот уже намечталась и смирилась... Обыдно - досадно, но ладно (с) Перто, не помню у кого.

317

Я бы проголосовала за Сейрам и Редсеба, но поскольку надо выбрать кого-то одного, выбираю Сейрам ^_^ . Мне очень нравятся эти персонажи. Жаль, что их не включили в аниме. Хотя, возможно, тогда было бы неинтересно - одни и те же персы и в манге, и в аниме...

318

мне нравится Матамун. люблю кошек :)

я тоже за него, но кошек не люблю предпочитаю соб ~pardon~  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif  ~pardon~  ~pardon~  ~pardon~ ак

319

Матамун рулит) Я его очень люблю. Крайне обидно, что его выкинули! А еще Гандару, Сейрам и Редсеба...

320

Я обожаю Матамуна, он такой милыый)) Почему его не добавили в мульт, понимаю, ведь это отдельная история..но они, думаю, много упустили...Меня вообще этот котик так трогает, мяу)) ~love love love~  :lol:

321

Нестерпимо жаль,что нет Редсеба и Сейрам. Голосовала за Сейрам - обожаю эту малышку) А какая у нее улыбка...

322

За Матамуна !!! Он просто прелесть !!! Кстати, у меня вопрос: кто такие и откуда взялись Реп и Лип ???

323

Марика,
Реп и Лип - близняшки, внучки Голдвы. Многие считают, что это дочери Силвы. Когда по манге Хао признали Королем, девочки и Голдва сопровождали его на пути к месту, где он должен был впасть в сон, прежде чем объединится с Королем Духов

Отредактировано zvezda Tao (2008-03-28 06:35:17)

324

Спасибо большое за обьяснение !!! Я неделю голову ломала !!! Только вчера вечером закачала ВСЮ мангу, еще даже половину не читала !!! А когда продолжение будет ??? Там как-то все странно закончилось.

325

Марика,
загляни в тему: *Такеи продолжил проект* ;)  Сначала будут переиздаваться старые главы (ключевые), а потом будут 2 новых тома. Где все логично и завершится)

326

Зря обделили вниманием Матамуна естественно, но тогда должны были бы показать и Возвращение в Осорезан.

Полное ППКС. Матамун очень большую роль играл в манге.

327

Матамун.

328

Есстестно за Матамуна, зря убрали

329

Как можно было убрать Матамуна?! Ведь соответственно вырезали Осорезан и не сказали ктоо убил Хао 500 лет назад. Жаль Сати в опос не включили. Такое ощущение, что из аниме повыбрасывкали кучу персов, просто что б сделать сюжет простым. Причём местами настолько простым по сравнению с мангой, что аж страшно становится. ~shiiiit~

330

Я за матамунчика... pooh_lol.gif Классная кошечка. А эти Японцы/Америкосы вырезали всё нафиг. Свалатюги""""" ~hmmm~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт