Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт


персонажи, не вошедшие в мульт

Сообщений 331 страница 360 из 398

Опрос

голосуем, кого зря обидели невниманием
Йокен Асакура

6% - 34
Матамун

71% - 394
Рэп и Лип

6% - 37
Сейрам

2% - 12
Редсеб

2% - 15
Блюбелл Блоч

3% - 21
Голем

2% - 16
другие

3% - 20
Голосов: 549

331

Матамун!!!Было наглостью его убрать!!! :angry:  :angry:  :angry:

332

Я тоже за Матамуна!Все таки он не последнюю роль в ШК играет,первый хранитель Йо как-никак...

333

МАТАМУН!!!! СОЗДАТЕЛИ-АНИМЕШНИКИ  СВО***И, ЧТО НЕ ВКЛЮЧИЛИ ЕГО В АНИМЕ!!!!!!!!!!!   comando.gif  ~shiiiit~  ~cryme~ УБЬЮ СКОТИН happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger

334

Мне кажется, что зря они заменили Блюбелл Блоч на Алана.И Мотамуна они тоже зря не вклюсили в аниме.Скорее всего чтобы включить их в аниме пришлось бы и присоединять главы "Возвращение в Осорезан" и "путешествие хоро-хоро" , а включив эти главы аниме перестало бы быть настолько детским, что в свою очередь...В общем во всем виноваты жуткие аниматоры, и американские политкорректные телевизионщики. ~yesiam~

335

По идее Сейрам и Редсеб в аниме-то вклинили... Пересматривала серии последние и наткнулась на скрин, где они вместе стоят в толпе. Потом как-нибудь вывешу...

336

Анника ТМН,ну это да...Но вот только их там показывали всего несколько секунд и следовательно,никакой весомой роли (в отличии от манги) они там не исполнили.

Отредактировано Dokuro-chan (2008-06-01 18:45:08)

337

cray.gif   cray.gif   cray.gif  За что Матамуна обидели? cray.gif   cray.gif   cray.gif

338

Анника ТМН,ну это да...Но вот только их там показывали всего несколько секунд и следовательно,никакой весомой роли (в отличии от манги) они там не исполнили.

Докуро-чан
Для НИХ (ты знаешь, о ком я) это уже прогресс...

339

Докуро-чан
Для НИХ (ты знаешь, о ком я) это уже прогресс...

Полностью согласна  :ph34r:

340

Куда дели Матамуна? cray.gif За него обидней больше всего!

341

а я не знаю кого выбрать =( Рэп и Лип или кошака - Матамуна. Первые такие прикольные, а второй был чем-то связующим и далеко не последнюю роль играл...

342

Я за матамуна....Он внес большои вклад в историю семьи Асакура))

343

Матамун конечно!Он ведь был единственным другом Хао и первым хранителем Йо!!Да и сам по себе персонаж очень нравился! :(

344

Голосовала за Матамуна. Милый и умный котик. Хотя лучше бы всех в аниме пихнули.

345

Я проголосовала за Матамуна, без него аниме сделали не настолько интересным и интригующим как манга. К тому же... чувствуется в конце манги (33 том) все будет связано именно с кошаком Матамуном, воть

Отредактировано Shadow Queen (2008-08-06 16:45:20)

346

Определенно Матамун ^_^  ^_^ Если бы он был в аниме, то и больше людей оно и заинтересовало бы, а так...
Да, мне тоже думается, что в последнем томе манги он объявится -_-  -_-

347

Разумеется, Матамун! Он столько сделал! И ведь он еще высший(или какой-там) дух!

348

я проголосовала за матамуна, т.к ми оч нра выпуски "Возвращение в Осорезан", в котором оч хорошо показаны зарождение чувств Анны и Йо, а также дается пояснение почему у невесты Асакур такой характер. Хотя осознание того факта, что аниматоры вырезали далеко не второстепенных персов, такие как Сейрам и Редсеб-навевает весьма *мягко говоря* негативные эмоции. все это конечно задумывалось для упрощения сюжета для младшей аудитории, что собственно аниматарам сделать удалось. Просто становиться очень обидно за труды мангаки Такея. Ведь человек работал над своим шедевром свыше пяти лет!!...

349

Ага! Я до сих пор удивляюсь, почему не включили Матамуна и Йокена? А Редсеб и Сейраму меня вапще любимцы. И Сати хорошая! Короче, все хорошие! Почему их не включили в аниме?! ~cryme~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

350

Это все аниматоры((((  Это...это...это онииииииииииииии

351

Жалко,что Редсеба с Сейрам не включили в Аниме.Люблю этих детей))
Хотя,и так ясно,если бы они включили этих персонажей - пришлось бы менять сюжет Аниме.
Но всё же голосую за них.Правда,теряюсь,за Редсеба или Сейрам...^^

352

Isore, да не будем мелочиться))за всех))

353

Itako,ну-у,так не интересно  x)))

354

хмм...почему же?) чем больше персов по манге -тем лучше)) а главное правдивее)

355

Вообще, не хватает всех их... Но проголосовала за Матамуна ^_^

356

Itako,правдивее то,это да x)))Но всё же Аниме по-легче манги будет))Мне кажется,полную экранизацию при ознакомительном просмотре было бы сложно смотреть x))

357

не думаю) скорее всего перенесли показ на более позднее время по японскому тв))

358

Тут уж на вкус и цвет товарищей нет,как говорят ^__^

359

Жалко, что Матамуна в мультике нет...

360

Да жаль,хотелось бы увидеть его


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт