Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт


персонажи, не вошедшие в мульт

Сообщений 391 страница 398 из 398

Опрос

голосуем, кого зря обидели невниманием
Йокен Асакура

6% - 34
Матамун

71% - 394
Рэп и Лип

6% - 37
Сейрам

2% - 12
Редсеб

2% - 15
Блюбелл Блоч

3% - 21
Голем

2% - 16
другие

3% - 20
Голосов: 549

391

Да кто ж нам позволит ^___^ Хотя было бы не плохо, и доверить рисовать аниме надо не "молярам", а людям не пьющим и с художественным образованием ^___^

392

Не знаю, но зачем тогда этих милых крошек Лип и Рап не допустили к съёмке? Они бы не так сильно бы мешались... А Матамун - в манге и вправду ключевой персонаж...

393

Я за Матамунэ - люблю всех из семйсва кошачих и конечно же потому что он был другом Хао и играл важную роль в манге.

394

Matamune!
Я вообще не понимаю, как можно было проигнорить такого персонажа =___=

395

Видимо, решили сократить серии... А если был бы Матамун, - то пришлось бы ещё серии рисовать! (Хотя, конечно, есть звуковые дорожки "Возвращение в Осорезан", но мульт так и не сняли... Бюджета, видите ли, не хватило).

396

Присоединяюсь к возмущённому хору фанатов Матамунэ - чтоб навечно застряли в чистилище те, кто принял решение проигнорировать его роль.
Он же такой милый *______*
Ну, и сильный, оч. сильный, посильнее большинства шаманов будет.

Но я бы всех хотел видеть в анимэ. Я бы вообще хотел, чтобы анимэ сняли в точности по манге. Эх, мечты, мечты...

397

Но я бы всех хотел видеть в анимэ. Я бы вообще хотел, чтобы анимэ сняли в точности по манге. Эх, мечты, мечты... [/i]

вот-вот ._.
Было бы неплохо))

398

"Если б да кабы...", и далее, согласно популярной поговорке.
Хотя есть парочка вариантов того, как можно создать аниме из манги.

Первый: нарезать мангу на скины, и пустить как клип, добавив музыкальное сопровождение и простенькие эффекты.

Второй: опять же, нарезать мангу на скины, отредактировать скины (очистить от квадратиков, кое-где подрисовать и раскрасить), затем добавить эффекты движений с помощью программы Фанта Морф 3.0, и опять же в клип, под сопровождающую музыку.

Но и для того, и для другого требуется прорва свободного времени, коего у нас, школьников и студентов, не так уж и много.

Хммм, флуд...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт