Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт


персонажи, не вошедшие в мульт

Сообщений 31 страница 60 из 398

Опрос

голосуем, кого зря обидели невниманием
Йокен Асакура

6% - 34
Матамун

71% - 394
Рэп и Лип

6% - 37
Сейрам

2% - 12
Редсеб

2% - 15
Блюбелл Блоч

3% - 21
Голем

2% - 16
другие

3% - 20
Голосов: 549

31

убивать Джоко не помогал. он помогал им учиться сражаться. Мики их тренер

наш пострел везде поспел

32

Детишки в принципе хорошие. только одерживые жаждой мести и не знают меры.

33

Детишки в принципе хорошие. только одерживые жаждой мести и не знают меры.

а Мики бы мог и отговорить их :huh:

34

когда они узнали, где Джоко, они вырубили Микихису и помчались мстить. Мики не мог их остановить((

35

когда они узнали, где Джоко, они вырубили Микихису и помчались мстить. Мики не мог их остановить((

Несчастный Микки. Преданные же у него ученики))))))

36

когда они узнали, где Джоко, они вырубили Микихису и помчались мстить. Мики не мог их остановить((

Т.е. он вообще не знал об их планах?

37

откуда я знаю, я же не Микихиса))))) наверно не знал, но судя по тому как он отреагировал, когда они его парализовали, догадывался

38

откуда я знаю, я же не Микихиса))))) наверно не знал, но судя по тому как он отреагировал, когда они его парализовали, догадывался

А он что не мог от них отбиться?)))))

39

дык они напали со спины, он не ожидал

40

дык они напали со спины, он не ожидал

Несчастный Микки.)))) Не ожидал он такого от своих ученичков))

41

дык они напали со спины, он не ожидал

Несчастный Микки.)))) Не ожидал он такого от своих ученичков))

  ~shutup~ не повезло мужичку

42

А ему вообще в аниме не везёт. То Хао обжёг его при рождении, а затем ещё раз... Не везёт ему(((

43

А ему вообще в аниме не везёт. То Хао обжёг его при рождении, а затем ещё раз... Не везёт ему(((

с другой стороны, он очень неплохой тренер..и у него отличный сын...везет ему :lol:

44

с другой стороны, он очень неплохой тренер..и у него отличный сын...везет ему :lol:

Ну, насчёт тренера можно поспорить. Помнишь как он тренировал Рена в манге. Насчёт одного сына да, а насчёт второго?)))

Отредактировано Yoh Asakura (2006-02-05 01:16:38)

45

с другой стороны, он очень неплохой тренер..и у него отличный сын...везет ему :lol:

Ну, насчёт тренера можно поспорить. Помнишь как он тренировал Рена в манге. Насчёт одного сына два, а насчёт второго?)))

он суровый, но справедливый..к  каждому ученику свой подход...А зик по сути и не его сын..дух по-крайней мере

46

он суровый, но справедливый..к  каждому ученику свой подход...А зик по сути и не его сын..дух по-крайней мере

А ему всё время и везёт и не везёт. У него что-то среднее между счастьем и невезением))))))

47

он суровый, но справедливый..к  каждому ученику свой подход...А зик по сути и не его сын..дух по-крайней мере

А ему всё время и везёт и не везёт. У него что-то среднее между счастьем и невезением))))))

нормальная в общем у него жизнь

48

нормальная в общем у него жизнь

Мне не нравиться, что он очень часто думает о Хао.(((

49

дык, такое пятнышко на его семье-то((

50

"и у него отличный сын..."
ДВА СЫНА!))))

"Ну, насчёт тренера можно поспорить. Помнишь как он тренировал Рена в манге."
Рен сам напросился на такое обращение, да и он только был благодарен, потому что в конце концов Микихиса проиграл Рену

"Мне не нравиться, что он очень часто думает о Хао.((("
о Хао слишком много думают X-Laws и Лайсерг)))))

51

о Хао слишком много думают X-Laws и Лайсерг)))))

Я о них и не говорю, у них просто помешательство на этом)))

52

:wub: не знаю как его зовут, но это не шаман и имхо, он смахивает на Рена

53

а еще  Хао прической

54

да, только челка стриженая.....

55

визитная карточка Асакур. Значит он не Асакура))

56

нет, он с его дружками просто носились рядом с домом Йо и играли в волчок и йо-йо *простите за тавтологию)))* его можно увидеть в 19-м томе манги, это 162-170 главы, кажется

57

возможно он ребенок одного из родителей? ну, внебрачный потому и не до конца, челки нет :ph34r:

58

да нет, он просто сосоедский мальчик :) я ж говорю, он даже не шаман))))

59

блин, а где написать свое возмущение про Опачи!! :blink: зачем ей поменяли пол?!

60

вероятно, пол не меняли, просто на джетиксе так перевели((( в аенглийском языке нет падежей и лиц, вот наверно и перевели как захотелось.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт