Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » персонажи, не вошедшие в мульт

персонажи, не вошедшие в мульт

Сообщений 31 страница 60 из 398

Опрос

голосуем, кого зря обидели невниманием
Йокен Асакура

6% - 34
Матамун

71% - 394
Рэп и Лип

6% - 37
Сейрам

2% - 12
Редсеб

2% - 15
Блюбелл Блоч

3% - 21
Голем

2% - 16
другие

3% - 20
Голосов: 549

31

убивать Джоко не помогал. он помогал им учиться сражаться. Мики их тренер

наш пострел везде поспел

0

32

Детишки в принципе хорошие. только одерживые жаждой мести и не знают меры.

0

33

Детишки в принципе хорошие. только одерживые жаждой мести и не знают меры.

а Мики бы мог и отговорить их :huh:

0

34

когда они узнали, где Джоко, они вырубили Микихису и помчались мстить. Мики не мог их остановить((

0

35

когда они узнали, где Джоко, они вырубили Микихису и помчались мстить. Мики не мог их остановить((

Несчастный Микки. Преданные же у него ученики))))))

0

36

Т.е. он вообще не знал об их планах?

0

37

откуда я знаю, я же не Микихиса))))) наверно не знал, но судя по тому как он отреагировал, когда они его парализовали, догадывался

0

38

откуда я знаю, я же не Микихиса))))) наверно не знал, но судя по тому как он отреагировал, когда они его парализовали, догадывался

А он что не мог от них отбиться?)))))

0

39

дык они напали со спины, он не ожидал

0

40

Несчастный Микки.)))) Не ожидал он такого от своих ученичков))

0

41

Несчастный Микки.)))) Не ожидал он такого от своих ученичков))

~shutup~ не повезло мужичку

0

42

А ему вообще в аниме не везёт. То Хао обжёг его при рождении, а затем ещё раз... Не везёт ему(((

0

43

А ему вообще в аниме не везёт. То Хао обжёг его при рождении, а затем ещё раз... Не везёт ему(((

с другой стороны, он очень неплохой тренер..и у него отличный сын...везет ему :lol:

0

44

с другой стороны, он очень неплохой тренер..и у него отличный сын...везет ему :lol:

Ну, насчёт тренера можно поспорить. Помнишь как он тренировал Рена в манге. Насчёт одного сына да, а насчёт второго?)))

Отредактировано Yoh Asakura (2006-02-05 01:16:38)

0

45

Ну, насчёт тренера можно поспорить. Помнишь как он тренировал Рена в манге. Насчёт одного сына два, а насчёт второго?)))

он суровый, но справедливый..к  каждому ученику свой подход...А зик по сути и не его сын..дух по-крайней мере

0

46

он суровый, но справедливый..к  каждому ученику свой подход...А зик по сути и не его сын..дух по-крайней мере

А ему всё время и везёт и не везёт. У него что-то среднее между счастьем и невезением))))))

0

47

А ему всё время и везёт и не везёт. У него что-то среднее между счастьем и невезением))))))

нормальная в общем у него жизнь

0

48

нормальная в общем у него жизнь

Мне не нравиться, что он очень часто думает о Хао.(((

0

49

дык, такое пятнышко на его семье-то((

0

50

"и у него отличный сын..."
ДВА СЫНА!))))

"Ну, насчёт тренера можно поспорить. Помнишь как он тренировал Рена в манге."
Рен сам напросился на такое обращение, да и он только был благодарен, потому что в конце концов Микихиса проиграл Рену

"Мне не нравиться, что он очень часто думает о Хао.((("
о Хао слишком много думают X-Laws и Лайсерг)))))

0

51

о Хао слишком много думают X-Laws и Лайсерг)))))

Я о них и не говорю, у них просто помешательство на этом)))

0

52

:wub: не знаю как его зовут, но это не шаман и имхо, он смахивает на Рена

0

53

а еще  Хао прической

0

54

да, только челка стриженая.....

0

55

визитная карточка Асакур. Значит он не Асакура))

0

56

нет, он с его дружками просто носились рядом с домом Йо и играли в волчок и йо-йо *простите за тавтологию)))* его можно увидеть в 19-м томе манги, это 162-170 главы, кажется

0

57

возможно он ребенок одного из родителей? ну, внебрачный потому и не до конца, челки нет :ph34r:

0

58

да нет, он просто сосоедский мальчик :) я ж говорю, он даже не шаман))))

0

59

блин, а где написать свое возмущение про Опачи!! :blink: зачем ей поменяли пол?!

0

60

вероятно, пол не меняли, просто на джетиксе так перевели((( в аенглийском языке нет падежей и лиц, вот наверно и перевели как захотелось.

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » персонажи, не вошедшие в мульт