Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт


персонажи, не вошедшие в мульт

Сообщений 121 страница 150 из 398

Опрос

голосуем, кого зря обидели невниманием
Йокен Асакура

6% - 34
Матамун

71% - 394
Рэп и Лип

6% - 37
Сейрам

2% - 12
Редсеб

2% - 15
Блюбелл Блоч

3% - 21
Голем

2% - 16
другие

3% - 20
Голосов: 549

121

Жаль а так узнать бы хотелось... ~sad~

122

Матамун.
Почему ее нет?( Надо было добавить!  ^_^

123

дык они напали со спины, он не ожидал

Несчастный Микки.)))) Не ожидал он такого от своих ученичков))

  :huh: А кто такой Мики? ~shy~

124

Мики это Микихиса

Хина, Матамун это ОН))))

125

Ren, мне больше нравится думать, что она) Просто слово "кошка" женского рода, поэтому у меня все кошачьи обычно "она")))

126

так он КОТ))))

127

Лучше всё-таки считать его мальчиком ну всмысле котом каким он и является) А то потянуться слухи...и будет нам ещё один-одна Опачо)

128

Ren, он из семейства кошачьих, следовательно он кошка. Изначально не было слова "кот" было слово "кошка". "Кот" появилось гораздо позже, когда людям стало неудобно говорить "он кошка". А я люблю говорить "она" на все семейство кошачих и мне не важно она "кошка" или она "кот". Поэтому для меня Матамун - она)))

129

Хина, ты человек, а значит ты ОН. тебе будет нравиться, если тебя будут называть ОН?

130

Я, я хочу чтобы меня так называаалии(((
Хина, я думаю Хао был бы не в восторге обнаружив вместо привычного кота кошку)

131

и жаль что из Сати сделали Ньйорай

так Сати была прототипом Нью Рай? Пффф..... я еще не дошла до этих глав, но Сати наверняка лучше Нью Рай ~tired~

132

Насколько я поняла, Сати занимает очень значительную роль в манге, странно, что ее практически нет в аниме(я не думаю, что Ньорай ее достойно заменила), все-таки, по-моему, она очень интересный персонаж...

133

хм...чтобы Анну не заслоняла.

134

Рисовать было лень.. Придурки!

135

Точняк :)

136

хм...чтобы Анну не заслоняла.

точно подмечено... <_< анна бы малость затерялась на ее фоне...

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-11 01:16:12)

137

из анну в аниме вообще сделали хренову богиню всемогущую. Сати один из ведущих персонажей манги, а ее убрали. трюк с 1080 бусин... одна из идиотских выдумок аниме. анна такая же слабачка как например пилика, от нее в манге вообще ничего не зависело

138

У неё неплохо получалось произносить патетические речи, например при бое Сильвы и Йо)

139

ну да, все мы хорошие комментаторы -_-

140

мне понравилась идея о том, что благодаря своей мечте Йо останет Йо неважно что случится)

141

Ren, я очень часто говорю о себе в мужском роде, а сотни людей в интернете берут себе мужской ник. Почему кот не может быть она?
Я же не говорю, что вы все должны так говорить, просто я буду говорить так)))

142

ну ладно. тогда называйте Джун например ОН, а Рен ОНА. и той чистой логии что Джун и Он похоже звучит, а Рен это вообще "лотос", а цветочные имена в основном женские -_-

143

Ren, ты слишком принципиально относишься к тому, что я сказала) Ну назвала я Матамуна "она" и что теперь? Он же не поменял род от этого? Не превратился ведь в кошку, так?) Так что, расслабься на этот счет) Я не сбираюсь оспаривать то, что Матамун кот))) Просто я люблю говорить "она" по отношению к кошачьему семейству) ;)

144

Личто мне больше всего жаль Бьюбел Блоч, ну как можно было заменить эту очаровательную фанатичную девушку каким-то Аланом, да еще в несколько сот раз преуменьшив роль Хоро в этой истории...

145

Сильва, а ты хотел увидеть мозги апполона на снегу?
Это же детский мульт, там крови даже в поединках нет(

146

Силва, согласен -_- это уже цинизм... сделать из девушки парня с хриплым голосом, а из медведя - духа стражника -_- а из Хоро как всегда хищника и идиота...

147

Люди если бы остался Апполон, то дети насмотревшись аниме пошли бы пить водку и базарить с медведями. И аниме ШК к чертям бы запретили

148

слипкнот, к твоему сведению, многие аниме хентайные, и их даже по телеку крутят.

149

Почему  некотрые  из  манги  в  мульт  не  попали? ~cryme~

150

спроси у того кто мульт делал


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт