Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт


персонажи, не вошедшие в мульт

Сообщений 151 страница 180 из 398

Опрос

голосуем, кого зря обидели невниманием
Йокен Асакура

6% - 34
Матамун

71% - 394
Рэп и Лип

6% - 37
Сейрам

2% - 12
Редсеб

2% - 15
Блюбелл Блоч

3% - 21
Голем

2% - 16
другие

3% - 20
Голосов: 549

151

Мне жаль за Матамуна и Рэп и Лип. Но проголосовала я за Матамуна, он такой лапочка :rolleyes: , хоть я и не лю кошек...

Отредактировано Sunny(Marion) (2006-05-22 17:31:48)

152

Почему  некотрые  из  манги  в  мульт  не  попали? ~cryme~

  Дело в том, что когда начинали рисовать аниме ШК, манга была еще далека от завершения. Именно поэтому у аниме и манги сходство только 24-25 эпизодов сериала. Далее ветки сюжетов расходятся, причем настолько сильно, что... результат говорит сам за себя. Отличие поздних выпусков манги и серий аниме отличаются координально, и естественно авторы аниме, ни читавшие поздних выпусков манги(иначе бы не было таких существенных различий), многих персонажей даже не знали. Зато насоздавали много второстепенных.
Эта проблема преследует не только ШК, но и многие другие произведения, так что удивляться тут совершенно нечему.

153

Ньорай

154

Ньорай

155

Чеснто говоря я немного удивлена почему Матамум в мульт не вошол, в манге про него прилично глав написанно.

156

Реп  и  Лип ~megalol~ и   Сейрам и  Редсеб @->-

157

Агония кстати  Сейрам и Редсеб были в мульте но их буквально их пару секунд показывали

158

swoon.gif  :blink:  :blink: КОгДА?? swoon.gif

159

http://0bb.ru/uploads/shamankingdom/post-3-1138765503.jpg

эпизод 58, самое начало

160

Это где то в конце было, их мельком в толпе показали

161

Это в 58 серии вот

162

Спасибо.всем :P

163

почему Матамум в мульт не вошол, в манге про него прилично глав написанно.

164

Анна, спроси у того кто мульт делал. видимо он не любит кошек

165

oK

166

А вот я очень была расстроена, когда узнала, что в аниме Матамуна нет. Он самый-самый!  ~shiiiit~   ~sad~  :(  ~cryme~  ~cryme~  cray.gif

167

почему в мульте не было матамуна??ГАДЫ

168

Очень жаль что Матамуна не показали,а может его покажут Шамане-короле 2? :blink:

169

не хочу никого обидеть,но вы ещё надеетесь увидеть ШК2?Я конечно сомневаюсь,что бдут экранизировать фунбари но ута или ещё что-то.Ведь это итак уже затянулось... :(  первая версия Шк,которую мы все видели была сделана в 2003 году!

170

Рей, не в 2003-м, а в 2001-м, если не ошибаюсь)))

171

Ппц....4 года назад.

172

ты мне скинь на мейл или в асю свой почтовый адрес и фио чтобы я знал куда высылать диск ;)

  :blink: и мне вышли!

173

Эх, гады анимэшники. А мне Блюбелл жаль, хоть она не главная героиня, но мне она нравится.

174

Не читая мангу, голосую за Матамуна. Кошки - всегда украшение аниме ^_^ .
И еще меня интересуют Реп и Лип. Я про них пока почти ничего не знаю, но мне нравятся детские образы.

175

Тоже проголосовала за Матамуна)
потому что с ним Зик показывается в совершенно иной форме.
Ну и близняшки не помешали бы мультики. было бы наоборот интереснее)

176

Однозначно Матамун. Всяких Редсебов и Сейрамов не нужно вообще. Одно спасибо им за Джоко - Стал сильнее.

177

Мне тоже очень нравится Матамун. :wub:  :wub:
И еще мне жаль, что совершенно изменили первую встречу Анны и Йо.
По манге сразу понятно, что они влюбились друг в друга еще тогда. А в аниме вообще не разберешь, когда у них появились чувства друг к другу. dance.gif

Отредактировано Lulu (2006-09-02 16:23:04)

178

В аниме у них ваще как будто чувств нету...

179

Ну когда Хао забирает душу Йо, Анна чуть не плачет. cray.gif

180

ну это потчи единичный момент)
ЗАто один из моих любимых)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » персонажи, не вошедшие в мульт