Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Однажды в Мексике


Однажды в Мексике

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Название: Однажды в Мексике
Автор: Saraby
Жанр: humor
Рейтинг: PG
Саммари: челенж-фик, какое саммари?
Дисклэймер: все права у создателей манги и аниме "Shaman King".
Примечания: автор пишет, как умеет.
Размещение: без моего согласия - нельзя.

Условия предоставила Леди Лорианн:

Пусть моется тот, кому лень чесаться!
- Искать и не сдаваться! Найти и.... перепрятать!
- Изменим Жизнь к лешему...
- Прекрасный пол - дубовый паркет ...
- Обделался лёгким испугом.
- Напилась - веди себя доступно!
- Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу... Я их там жду!
- Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело, устаешь!
- Опоздать мы всегда успеем.
- Пилика, а где ты такие тонкие кривые чулки купила?
- .. Трей плакал, кололся , но продолжал жpать кактус...
- Йо, говорят ты стал вегетарианцем?
- Да, я перешел на травку.
- Куда ни плюнь - везде знакомые лица.
- О мертвом либо хорошо, либо ничего. Он мертв. Хорошо.
- Скажи мне, кто я и я скажу тебе кто ты...

На отдых в Мексику!

У друзей-шаманов, наконец, начались каникулы. Проводить их в Японии им отчаянно не хотелось и, созвав большой совет, они решили выбрать какое-нибудь оригинальное место и поехать отдохнуть. А заодно и набраться новых впечатлений.
- Джоко! Мы не поедем в твою Африку! Я не хочу кататься на гиппопотамах! Кроме того, я ни за что не поеду на континент, где рождаются такие, как ты! – орал Тао. Уж лучше я вам организую экскурсию по нашему подземелью, впечатлений на всю жизнь хватит!
- Уймись, Рен, у тебя дома мы уже были. Я вот, например, за Исландию. Там горы, много снега и Бьорк! – мечтательно произнес Трей
- Я похожа на дуру, ехать отдыхать в страну со столицей, названием которой можно проверять человека на трезвость? Рейкьявик! Надо же такое удумать! – возмущалась Пилика. - Хочу туда, где тепло! У меня бикини неодеванное лежит!
- Так, я теперь тоже голосую за теплые страны, - оживился Рен.
- Я вот предлагаю посетить Францию, - тихо сказал Морти. – Страна с древней культурой, цивилизованная, и тепло там, между прочим!
- НЕТ! Я уже все решила, - раздался голос Анны, - мы едем в Мексику.
Общий стон.
- Но почему именно туда? – удивились собравшиеся шаманы.
- Хочется! Я не поняла, кого-то не устраивает? Замолчали? Рен, позаботься о самолете.

Приземление в Акапулько.

Шаманы медленно вываливаются из самолета.
- Рен, почему ты раньше не сказал, что сам поведешь? И разве обязательно было выделывать фигуры высшего пилотажа? – слабо простонал Трей. – Джоко, ты как?
- Обделался легким испугом! Ой, и правда. Пойду-ка, переоденусь.
Тао ухмыльнулся.
- И я рад, что вам понравился полет! Морти, хорош изображать из себя раздавленного хомячка, а ну быстро отлепился от асфальта и пополз, пополз. Не туда! Направо забирай, нам еще регистрацию проходить.
Зеленоватые путешественники отправились к жизнерадостным таможенникам. Те проявили большой интерес к разношерстной компании, особенно они радовались, когда вскрыли чемоданчик Фауста. Обнаружив трехлитровую бутыль морфия, они восторжено закивали, выражаю некроманту полнейший респект. Оставим им пол-литра чудного раствора, товарищи без особых проблем вышли из аэропорта. Они быстро арендовали небольшой микроавтобус, за руль которого сел Рио, невнятно бормоча, что уж теперь-то он покажет класс всяким китайским выскочкам. Упомянутая выскочка гордо задрала нос и развалилась на заднем сидении.
- Место надо экономить, - гордо заявила Пилика и уселась на колени к Рену.
Офигевший Трей, пошел на переднее сидение. Остальные расположились, кто как мог.
- Ну, почему мы все еще не едем? Рио, что ты там возишься. Мы опоздаем – кричала Анна на весь салон.
- Дорогая, успокойся, опоздать мы всегда успеем, - очнулся от своей обычной летаргии Йо.
- Мисс Анна! Я не виноват! Газ жму, а мы не едем! – Рио чуть не плакал.
- С ручника сними, - меланхолично посоветовал Фауст,- Может помочь.
-Да!!! Точно! Ну, тронулись. -  Автобус, с ревом безумного койота полетел по улицам.

В гостинице.

Расселились по номерам (Рен отчаянно требовал пентхаус, но, осмотрев упомянутый номер, решил остановиться на обычном – да, в пентхаусе тараканы дрессированные и гораздо аккуратнее выглядят, но это же не повод платить в три раза дороже?).  Чистоплотный Лайсерг отправился принять душ. Через пять минут вышел из ванны, скромненько завернувшись в пледик и жалостливо сообщил, что воды нет. Йо спокойно улыбнулся и утешил друга:
- Нет воды? Ну и не надо! В конце концов, пусть моется тот, кому лень чесаться!
Трей охотно поддержал Йо. Рен пошел уточнить, прилагается ли в пентхаусе к тараканам еще и вода. Служащий на ресепшене вдумчиво выслушал Тао, заявил, что подобной роскоши у них не предусмотрено и подарил островолосому сомбреро. Потрясенный Рен, не задумываясь, нахлобучил шляпу и вернулся в номер.
- Вау! У нас аттракцион! Накинь сомбреро на рог Ленни! – радовался Джоко.
Следующие полчаса негр с криками «Рен, я пошутил, тебе очень идет» наматывал круги по комнате, пока Трею, нашедшему в номере лассо не удалось заарканить африканца. Тао уже подходил к Джоко, поигрывая своим милым ножичком, но тут дверь номера распахнулась и влетела Пилика в бикини и парео.
- Ну, я готова, где здесь ближайший пляж?
- Я провожу! – Рен напрочь забыл про негра, и быстро подхватив девушку под руку, потащил прочь из номера.
В комнату заглянула Тамао.
- Чем это вы занимаетесь? Анна сказала, что мы все идем в бар «Страстный кактус», будем пить текилу. Сбор через 15 минут в холле! – Захлопнув дверь, Тами вышла.

В баре «Страстный кактус».

Заведение понравилось ребятам с порога. Сразу видно, Анна выбирала! Деревянные стены в подтеках непонятных напитков, пятна крови, скрипучие табуреты – у невесты Асакура всегда был идеальный вкус! Морти был особенно рад – с пятой попытки ему все же удалось вскарабкаться на табурет. Рио озирался по сторонам в поисках местных красавиц. Йо тщательно изучал меню. Обнаружив пункт: кактусовые блинчики с подливкой из койотов, со словами «Эх, изменим жизнь к Лешему» заказал на всех. Фауст притащил бутыль текилы и бодро разлил ее по стаканам.
- Чинь-чинь! – звякнула посуда. Жидкость разлилась по желудкам. Тем временем доставили заказ Йо.
- Хм. Очень аппетитно, - восхитился Трей, отправляя себе в рот штук пять блинчиков, -Ням-ням!
Лайсерг, решив, что зеленые лепешки не могут быть плохими, тоже съел одну.
Фауст с интересом смотрел на жующих приятелей. Вдруг отравятся, и он сможет покопаться у них внутри. Увидев блаженство на их лицах, разочарованно отвернулся.
Изрядно набравшийся Джоко, вдруг заорал:
- Куда ни плюнь - везде знакомые лица. Рен, Пилика, вы тоже приехали в Мексику? Акапулько, аяяяй!
- Что пьете? – мигом просек его состояние подозрительно довольный Тао.
- Текилу! - проинформировала его Анна, - присоединяйтесь!

Через два часа…

- Тут точно была бутылка. Я помню…Искать и не сдаваться! Найти и.... перепрятать! - Джоко рассеянно лазил под столом, - Ой, Пилика, а где ты такие тонкие кривые чулки купила? И вообще у тебя тут что-то странное: раз нога, два нога, раз рука, где-то я ее уже видел… Означенная рука, принадлежащая Рену, отправила африканца в полет через весь зал.
Трей одобрительно захрюкал, попытавшись выпутаться из плаща Лайса, который он одолжил, исполняя по просьбам слушателей русский хит «В траве сидел кузнечик».
Сам Лайс пьяно расспрашивал Йо:
- Йо, говорят ты стал вегетарианцем?
- Да, я перешел на травку, - отвечал окосевший шаман.
- Скажи мне, кто я и я скажу тебе кто ты... – философствовал, сидя на полу Рио, успевший получить отказ от всех местных дам. – Вот ты кто, Тами?
- Я прекрасный пол, ик, ик, ик!
- Воооот! Прекрасный пол – дубовый паркет!
- Но я не паркет, - завозмущалась коккури.
- А эт’ уже не важно. И потом дуб – отличное дерево. Вот я в прошлой жизни точно был дубом…
- Не расстраивайся, Рио, ты и сейчас им остался! – ехидничала Анна, доедая блинчики.
Фауст рассматривал шкурку койота, пришпиленную на стену.
- О мертвом либо хорошо, либо ничего. Он мертв. Хорошо. Отличная собачка была. А от тебя Франки, даже шкурки не осталось, - некромант залился горючими слезами.
- А теперь конкурс! Съешь фирменное блюдо и получи три литра текилы бесплатно!
В компании наметилось оживление. Как самого желудкоустойчивого, на конкурс подрядили Трея.
Перед северянином поставили большой красивый кактус, облитый острым соусом.
- Итак, у вас пять минут! Время пошло!
Трею не хотелось это есть. Но, наткнувшись на взгляд Анны, гипнотизировавший заветные три литра и увидев кулак, который ему втихаря показывала Пилика, со вздохом принялся за «фирменное блюдо»
- Осталось три минуты! - Трей плакал, кололся, но продолжал жрать кактус... Последний кусочек и… Йес! Кактус полностью исчезает в желудке Трея. Счастливая Анна баюкает выигранную текилу.  Йо мечтательно пускает слюнки. Джоко с криками вытанцовывает что- то непонятное.
Бутылку пускают по кругу. Еще раз. И еще…

Анна, сфокусировав наконец взгляд, дает команду к отступлению. Шаманы дружно выползают на свежий воздух. Рио послушно лезет за руль. Получив пинок от разухарившегося Морти: «Куда лезешь, пьяная скотина! Пешком пойдем!» пытается идти. Увидев, что остальные такой фигней не маются, а передвигаются, аккуратненько держась за стенки (некоторые ползком), присоединяется к друзьям.

Опять в гостинице.

- Я с незнакомыми мужчинами в лифт не захожу... Я их там жду!
– Тами, да что с тобой! – пыхтя, говорит Трей, пытаясь впихнуть упорную девицу в лифт. -  Мы с тобой давно знакомы.
- Близко? Иик?
- Очень! А сейчас познакомимся еще ближе! – просек ситуацию северянин.
- Я не такая! Иик! Только по любви! Иик!
- Такая, не такая…Напилась - веди себя доступно!  - последним усилием Трей все же втаскивает Тами с собой в лифт, дожидается закрытия дверей и втихаря жмет «стоп».
- Иик! Мы застряли? Иик! И что нам теперь делать?
- Иик! Вот блин, заразила! Не бойся, у меня с собой сборник «101 игра для застрявших в лифте».

Утром.

Все шаманы валяются на полу в одном номере. Глаза открыть никто не может, поднять голову тоже. Вдруг слышится тихое бормотание: «Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело, устаешь! Хорошо, хоть блинчиков догадался из бара спереть. Ну и что, что из кармана есть некультурно, никто не видят. Все пьяные. Один я, Трей, трезвый! Я даже могу сказать то слово, о котором говорила Пилика. Как оно там? Влей в клювик? Не, не так… Рукавик? Тож не то…»
- Рейкьявик, дубина! – слышит Трей металлический голос сестры. – Подъем!

Вот так и отдыхали…

Спряталась под стол, жду ваших комментов!

Отредактировано Saraby (2007-12-22 22:06:01)

2

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Saraby, молодец.

3

ехать отдыхать в страну со столицей, названием которой можно проверять человека на трезвость?

Зачет!  :lol:

Обнаружив трехлитровую бутыль морфия, они восторжено закивали, выражаю некроманту полнейший респект.

Смеюсь до сих пор...  ~megalol~

Лайсерг, решив, что зеленые лепешки не могут быть плохими, тоже съел одну.

Вот это тоже класс!  ^_^

И весь абзац "Через два часа" - сплошной юмористический шедевр!  *браво*

Слушай, у тебя здорово получается, честно. Очень весело и приятно... по себе знаю, как это трудно - шутить без перегибов. Тем более это был челенж, а значит - вдвойне сложней. Так держать!  good.gif

4

Angel33, спасибо!

Iname,  ну а от тебя получить похвалу особенно приятно... Я как раз и боялась этих "перегибов". Моя рада, что угодила! *покраснела* blush2.gif

Отредактировано Saraby (2006-09-21 21:52:09)

5

~megalol~ "Полнейший респект" от Директора!!! Вот что значит палата для вдохновения! :rolleyes:

6

Saraby, моя валяться от смеха!! ~megalol~

*падает пат стол*

Отдельный респект за бутыль морфия! ~megalol~  ~megalol~

7

Я как раз и боялась этих "перегибов"

Как показывает практика, в челенжах без них почти никогда не обходится.  :P

Но ты сумела свести каверзные моменты к минимуму, за что и получаешь заслуженные поздравления.  *браво*

8

Нэк, после твоей клиники еще и не такое напишешь! *накапаешь мне сегодня морфию по блату, а?*

Hope, пасибо! *помогает встать, достает из кармана маленькую бутылочку с сами-знаете-чем* Отпразднуем?

Iname! Совсем меня захвалил! Загоржусь же теперь!  ^_^

9

Классс!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Только так можно дл инфаркта ловести!

10

Вай...я в восторге...очень веселый челенж получился....просто безумно веселый....отдельные моменты меня просто поразили, но в целом фик еще замечательнее...

11

Ой, Судьба, я не хотела до инфаркта, честно-честно! *обеспокоено бегаю вокруг*

Ran, спасибки! (все, пойду завтра к тебе манию величия лечить king.gif )

12

Ты-просто молодец!!! Молодчина и точка! Твой челендж просто супер!!!! Я даж и не знала, что с моими условиями можно сотворить такое. Это самый смешной  челендж, который я читала.  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

13

Спасибо, Леди! Это меня твои условия вдохновили...  ~blush~

14

Супер ~megalol~

15

Супер ~megalol~

Спасибки!

16

Черт, боюсь устану цетировать, Рен и Пилика жгут)))))))))) Слушай, понимаю что это конец и все-такое, но можно еще что нибудь в таком стиле? Офигенно)))))

Отредактировано Kayra (2006-09-22 18:41:56)

17

Спасибо, Kayra! О! забавно получилось! Я писала коммент в твой фанф, а ты в мой! :lol:

Слушай, понимаю что это конец и все-такое, но можно еще что нибудь в таком стиле?

Я с удовольствием бы написала, но нужны условия! Там есть парочка, но мне они как-то не пришлись по душе. Может заглянешь в темку "Условия для челенжей", оставишь свои? Тогда посочиняю!

18

Оки, надо подумать) сейчас уже бежать пора, утром постараюсь отпостить ;)

19

Договорились! Буду ждать условий! ^_^

20

Они уже там)))

21

ржачно   :lol:  очень порадовало ^_^

22

Очен понравилось)
вот бы ещё и продку)))

23

Горошек, спасибки!

Соня, к челенжу продку писать нельзя! Не смешно будет. А вот если и ты оставишь условия для челенжей... Тогда попробую что-нибудь изобразить^_^

24

Класс! ~good for you~ Ржала так громко и долго, что родители серьёзно подумаои овызове медиков. (Обошлось) ОЧЬ ЗДОРОВО!!!!!!

25

Спасибо, Рыжая! Мне твои фики тоже нравятся! ^_^

26

Вах  :lol:
Респект Saraby))

27

Супер, очень смешно *браво*  good.gif  give_rose.gif

28

*автор задирает нос и с грохотом падает назад*
Кики, Энтони , большое вам спасибо!

29

ПОТРЯСНО!!!Я ржала со страшной силой!Респектище,Saraby! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

30

*Все еще лежа на полу*
Ух ты, какой отзыв! Спасибки, Tasha!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Однажды в Мексике