Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Арена. Последние дыхание мира.


Арена. Последние дыхание мира.

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Няя,приятно слышать,что прода будет завтра!!!
Буду ждать!!! :P

92

Фанфик завлекает...
Просто супер!!!!!
Мне очень нрава!!!!!!
Буду ждать продолжения...

93

Но могу еще раз обрадовать, продка будет завтра!

Так,так прода будет завтра говоришь ,то есть 25 ноября.А сейчас уже 26 ,а скоро вообще 27!!!И где же прода??

94

ну наверно ж в субботу уже))

95

Привка! Я тож читала! Класссссссс! ^_^ Тож буду ждать продолжение!И кстати я тож пишу по ШК.  *флажок*Придумала себе героиню, там сюжет немного печальный. ща главку 7 пишу.На пока эт черновые наброски...дорабатывать буду когда закончу!А так есть отдельные рассказы(все взяты из моего*ну тип отрывочки хик*)  Да и там главные герои в основном я и Ленни.ну там ваще...незнаю .... друзя читали им понравилось.Еще стихи пишу хи...пришлите мне ваши на мыло (мыло сами знаете где смотреть!!!) ~good for you~

96

Ниа, где же прода?:)

97

И правда, где же продка?

98

И правда, где же продка?

Ниакрис уже вне нашего мира, это говорю я Злюка! Просто  забыла пороль, проишлось заново регистрацию заводить.... drinks.gif  drinks.gif

99

Ниакрис уже вне нашего мира, это говорю я Злюка! Просто  забыла пороль, проишлось заново регистрацию заводить.... drinks.gif  drinks.gif

Ниа,это ты????? ~wtf????~  ~wtf????~

100

обратись к Рен, она должна помочь...

101

Ниа,это ты????? ~wtf????~  ~wtf????~

Канди, ты что сбрендила?! Я - НИА?!  swoon.gif Несите мне спирта!!!Нет, конечно, я неповторимая Злюка, пароль вспомнила.
А что касоеться Нии, просто я где -то слышала что с ней что-то не так, может авария, может кома. НЕ ЗНАЮ, в общем ее нами нет. Если и придет, то очень не скоро (если из мира духов воообще возвращаються) жалко девчонку клева писала cray.gif  cray.gif

102

Ниа,это ты????? ~wtf????~  ~wtf????~

Канди, ты что сбрендила?! Я - НИА?!  swoon.gif Несите мне спирта!!!Нет, конечно, я неповторимая Злюка, пароль вспомнила.
А что касоеться Нии, просто я где -то слышала что с ней что-то не так, может авария, может кома. НЕ ЗНАЮ, в общем ее нами нет. Если и придет, то очень не скоро (если из мира духов воообще возвращаються) жалко девчонку клева писала cray.gif  cray.gif
А вообще я с ней не знакома даже, не помню, спрашивала ли хоть ее настощие имя? В общем  мы с ней не знакомы, пору раз я ей отзывы и критику оставляла, в Арене тоже, посмотри выше!

103

Канди, ты что сбрендила?! Я - НИА?!  swoon.gif Несите мне спирта!!!Нет, конечно, я неповторимая Злюка, пароль вспомнила.
А что касоеться Нии, просто я где -то слышала что с ней что-то не так, может авария, может кома. НЕ ЗНАЮ, в общем ее нами нет. Если и придет, то очень не скоро (если из мира духов воообще возвращаються) жалко девчонку клева писала cray.gif  cray.gif
А вообще я с ней не знакома даже, не помню, спрашивала ли хоть ее настощие имя? В общем  мы с ней не знакомы, пору раз я ей отзывы и критику оставляла, в Арене тоже, посмотри выше!

  wau А где ты такое слышала?

104

wau А где ты такое слышала?

А фиг знает где, может на этом форуме, может ее подруга сказала, может на другом форуме, может в чате.  Давно уже слышала, может с недели полторы назад. Вчера зашла со школьного, а тут такой Нийки нет, никто ничего не знает, ну и я и сказала, что знала. Может с ней все в порядке, просто комп сдох. Тогда могла бы со школьного?
В общем я не знаю.

105

:(

106

:(

Бедная Ния, недеюсь с ней усе в поряке.

107

Канди, ты что сбрендила?! Я - НИА?!  swoon.gif Несите мне спирта!!!Нет, конечно, я неповторимая Злюка, пароль вспомнила.
А что касоеться Нии, просто я где -то слышала что с ней что-то не так, может авария, может кома. НЕ ЗНАЮ, в общем ее нами нет. Если и придет, то очень не скоро (если из мира духов воообще возвращаються) жалко девчонку клева писала cray.gif  cray.gif
А вообще я с ней не знакома даже, не помню, спрашивала ли хоть ее настощие имя? В общем  мы с ней не знакомы, пору раз я ей отзывы и критику оставляла, в Арене тоже, посмотри выше!

Да,я уже поняла и по фанфику "Весна".И я не сбрендила. <_<
Из этого можно понять совсем другой смысл :"Ниакрис уже вне нашего мира, это говорю я Злюка! Просто забыла пороль, проишлось заново регистрацию заводить".
Короче,поймем тогда,когда Ниа прийдет. -_-

108

Да,я уже поняла и по фанфику "Весна".И я не сбрендила. <_<
Из этого можно понять совсем другой смысл :"Ниакрис уже вне нашего мира, это говорю я Злюка! Просто забыла пороль, проишлось заново регистрацию заводить".
Короче,поймем тогда,когда Ниа прийдет. -_-

Ну, Злюка, ну ты и нарисовалась!!
У меня чуть сердце не остановилось, когда я все это рочла. Меня уже в мир иной отправила....

109

Ну, Злюка, ну ты и нарисовалась!!
У меня чуть сердце не остановилось, когда я все это рочла. Меня уже в мир иной отправила....

Попадись мне тока эта Злюка.... ~rawr!~  ~rawr!~ И жить счастливо она точно не будет....Злюка сама кого хочет в гроб введет.

Ниа,ты давай никуда не уходи .Здеся,в этом мире оставайся! :P

Да,кстати ,жду проды... ^_^

110

Угу, я тоже жду проды:)

111

Канди,

Да,и еще,мое имя не так пишется..... <_<

112

Ну, Злюка, ну ты и нарисовалась!!
У меня чуть сердце не остановилось, когда я все это рочла. Меня уже в мир иной отправила....

У меня вообще испуг крайней степени   :angry:

113

Вот и прода, напечатала!
Злюка, теперь долго не появиться на форуме, а то ее забьют!!!

Глава 8 «Зверь»
Глаза мертвого подростка пусто смотрели в белоснежный потолок лаборатории. Черные зрачки расширены, полностью скрыв под своей темной карий цвет глаз.
На экране прибора – сердцебиение ровное, а мозговая деятельностью постепенно приходит в норму.
Ни Арек, ни Сергей не заметили такого изменения их подопытной, но искусственный разум главного компьютера уже начал снимать данные, для нового анализа.
- Черт, но откуда у покойника столько энергии?! – все мучился Сергей, сидя за своим компьютером и скучающе поглядывая, как мозговая деятельность на нуле.
- Может мы ее того, к батарейкам подключим? И сможем менять ее кодификационную форму как пожелаем. Кого хочешь увидеть?  Мадонну, о, придумал, всю жизнь мечтал увидеть Жанну Д'Арк!
- Гм, Жанна будет не совсем живая. Скорее мертвая, тем более свою форму она менять только или дракон или эта девочка – подросток. Нам с тобой еще предстоит найти связь между этим средневековый браслетом и ее ДНК. – Сергей задумчиво посмотрел на товарища, который также задумчиво смотрел на пол.
- Магия? – предположил Арек.
- Нет, в ней нет ни грамма магии, а от браслетов не исходит даже остаточная энергия…. Тут ты даже может быть прав хемосинтез, но…. тогда по всем моим расчетам ей энергии хватит очень не надолго. Разложение тела увеличиться во много раз, и очень скоро от нее останется только скелет…. – Сергей уже начал рассуждать, но полет его мысли был прерван удивленный вскриком друга.
- Черт, Сергей, посмотри на свой компьютер, на мозговую деятельность! – Серей удивленно посмотрел на монитор и замер, по монитору бежали цифры, руны, шел анализ мозговой деятельность существа. Мертвого существа, чей мозг погиб несколько часов назад!
Сергей быстро встал и подошел к главному.
- Что у тебя?
- Сам посмотри! – огрызнулся Арек.
Тут снова начала говорить программа, искусственным безжизненным голосом.
- Крупное повреждения мозгового отдела, множество мелких, объект мертв. Но мозговая деятельность продолжается очень активно. Объект пытается запустить регенерацию. Повреждения позвоночника,  ножевое ранение в области спины…
- Черт, мы это слышали, она может сказать что-то новое?! – возмутился Сергей.
- Про мозг она сказала.  Заткнись, пусть анализирует по новым данным, тебе же лень!
-….в области спины. Повреждены кости, потеряно большое количество крови. Та что осталось в жилах – уже свернулась. Наблюдается сердцебиение….
- ЧТО?! - в один голос закричали ученые.
-….сердцебиение. Очень слабое. Идет медленный процесс регенерации, мозгу удалось запустить эту функцию. Повреждена функция регуляции температуры тела, температура тела объекта ниже 31 градусов по Цельсию, и не поднимается выше. Давление медленно нормализуется. Но слишком медленно из-за недостатка крови. Постностью уничтожена функция иммунной системы и системы восстановления тромбоцитов. – компьютер говорил мерно, выдавая отчеты и выводы, но программа начала давать собой – на экране ядовито зеленого цвета высвечивалась табличка. «не подлежит восстановлению» Но еще сопровождалось голосом -  Поврежденная эпидермическая оболочка, не подлежит восстановлению.  Повреждена костная ткань – не подлежит восстановлению. Сожженная значительная часть мозговой и нервной ткани – не подлежит восстановлению.
- Она дает сбой. – сделал вывод Сергей.
- Конечно, у покойника причем 100% покойника, неожиданно появляется сердцебиение и давление, тут любой сойдет с ума, не то чтобы компьютер и программа.
- Не веришь, в то, что оно ожило?
- Ты посмотри, у нее из позвоночника нож торчит, а мозг – сожжен. Она мертва. И даже маги ничего сделать не могут. Она мертва!
Неожиданно компьютер перестал выдавать таблицы «не подлежит восстановлению», на секунду замер, задумавшись, и вывел другую таблицу, и даже произнес.
- Объект мертв, повреждение системы распознавания повреждены. Аналитическая программа дала сбой. Объект мертв, объект мертв….. Не верные данные, не верные данные, активируется мозговая деятельность, объект восстанавливает условные рефлексы… Сбой… Объект мертв… Сбой… в системе,
- Все, у нее поехала оперативка, надо с ней прощаться. – констатировал факт Сергей, нажав на кнопку и экран главного компьютера погас - Хорошо, хоть снова не заблокировала. Мы сможем извлечь из ее дохлой оперативки нужные нам сведении?
- Да, конечно, я специально так сделал, на тот случай, если у нее что-то полетит. Просто перегрузи ее, отключив функции искусственного интеллекта.
- Хорошо. – Сергей быстро убрал несколько проводков, подключил другие, тем временем Арек разобрал сервис, и достал оттуда небольшой чип, положил на стол. А сервер поставил на место..
- Ну, все запускаем.
На экране снова появились формулы с цепями ДНК девушки и дракона, цепи соединялись и распадались, снова и снова. Арек внимательно наблюдал за реакциями, Сергей же снова позвонил, чтобы Дмитрии срочно прибыл к ним.
- Можем, взглянем на нашу милую подопытную? Вдруг и вправду ожила? – предложил Арек, не отвлекаясь от монитора компьютера.
- Что на нее смотреть? Мы не с трупами работаем, в смысле не вскрываем их, а исследуем, а нам хватит и ее крови. – но все же Сергей бросил быстрый взгляд на девушку. Бледная кожа, сожженная часть лица, перелом руки, оковы на шее и руках и левой ноге – ничего не изменилось. На приборе – ровное, но очень слабое сердцебиение, слабая мозговая деятельностью.
- М-да, главный вот откуда считала информацию, видимо он, тоже дал сбой. – Сергей подошел к девочке, глаза открыты, стеклянные, бессмысленно смотрят в потолок. – Странно, у нее вроде закрытые глаза были….. – Сергей посмотрел прибор, вроде все провода в норме, вроде все работает.
- Да ладно, брось, ты это. Все равно сейчас мы делаем открытие века. Если конечно, узнаем как она меняет ДНК, с затратой энергии, а при этом является трупом… хемосинтез отпадает, магия отпадает…. Кстати, ты ее хоть заморозил.
- Да! – обиженно произнес маг. Но, взглянув в пустые глаза девочки, вздрогнул – Занавеса упала…. Странно, я даже не почувствовал. Знаешь, мне начинает казаться, что она действительно не кукла…..
- С чего ты взял?
- Куклы не оставляют генетический материал, они распадаются пеплом после смерти…. – Сергей покачал головой и вновь заморозил тело зверя. Повернулся спиной и не заметил, как блеснул ошейник девчонки, впитывая магию.
- Тогда опять наложи на нее покрывало. В общем, заморозь, вдруг кукла.
- Заморозил, не бурчи, что тут у нас?
- Много работы…..

Тем временим обнаженная девочка-подросток, медленно повернула голову, разминая мышцы. Моргнула. Зрачки уменьшились, привыкнув к освежению. Пока странные для нее люди разговорили между собой, а затем настраивали давший сбой в рабате программе компьютер, юная девочка-дракон изогнула спину, пытаясь вытащить свободной рукой лезвие ножа, неудачно. Та ведьма, что решила сжечь ее тело, этим жутким заклинанием, расплавила не только кости, мышцы и мясо, но и этот чертов нож! Он задел легкое, оно наполнилось уже свернувшийся кровью.
Девочка открыла рот, попыталась сделать легкий тихий вдох, и с трудом выдохнула, с трудом сдерживая кашель. Кровь запеклась и перекрыла многие капилляры и возможно полностью залито одно легкое. Второе вроде бы норме.
Зверь анализировала свои данные, к сожалению, многое она не могла сделать, сильно много повреждений и сердце, эта ведьма, (ее еще называли вроде Радой?) повредила ей сердце, вот тварь, знала бы как это больно! Сейчас с трудом удается его заставлять работать, каждый раз запуская снова и снова.
Подошел странный человек, что-то сказал. Посмотрел в ее пустые, мертвые глаза. Вздрогнул, зверь почувствовала волну ужаса, что прошла по позвоночника человека. Человек наложил на нее заклинание, но он забыл или не знал, что главная цепь всегда поглощает такие слабые заклятье, тем более заморозки – это запрещенное. Он ушел, а девочка…..
Ненависть захлестнула разум умершего создания, ненависть на людей, которые ее пленили и которые привели сюда…..
Она расслабилась, прерывисто, но, тихо дыша, она пыталась расслабиться. Снова посмотрела на потолок, на экране сердцебиение резко прекратилось, девочка закрыла глаза. И снова на экране прибора пропали все данные, она умерла снова. Так удобнее, она ничего не чувствует…. нервная система блокирована…..  Она умерла на мгновенье, расслабляя все тело…..
Но через минуту сердце и мозг заработали одновременно, давление и температура так и не смогли прийти в норму. Но девочку, видимо, это сильно не волновало.
Тонкие, бледные пальцы, даже смуглый цвет кожи, не смог скрыть бледноты и отсутствия крови в жилах юного создания,  вцепились в металлический стол, брякнула тяжелая, сделанная из неизвестного металла, ржавая цепь. Ни Арек, ни Сергей, даже не обернулись.
- Какая легкомысленность, смертные….. – одними губами проговорила девочка, не поднимая голову с металлического стола.
Разжала пальцы, несмотря на повреждения, тело послушно ее слушалось, этого достаточно. Открыв глаза и сосредоточившись на тонком хирургическом ноже, но расстояние… Слишком далеко, она не успеет.
Зверь подняла со стола правую, сожженную руку, и поднесла к лицу, разглядывая повреждения – черная корка, кусками выдернуты и сожжены мышцы и даже повреждена кость. Вот видны и черные фаланги пальцев, сильно она ее палила, тем заклинанием, во что превратилась правый бок, спина, и лицо, зверь не думал, у нее сейчас другая цель.
Поведя перед глазами сожженной рукой, девочка приподнялась и села. На грохот цепей и пиликанье препарата (когда она отсоединяла провода, многие так и остались воткнуты в кожу) повернулись ученые, их глаза удивленно расширились.
- Она, она….. – Арек с удивлением посмотрел на сидящею девочку. Мертвым взглядом глядящею в пол, самая длинная цепь прикреплялась к шее, она лежала у нее на коленях. Руки, правая сожженная чуть ли до почерневших костей, и левая поломанная в нескольких местах уже несколько дней, не свежий перелом, покорно лежали на цепи. Ноги свесились с металлического стола, длинная цепь с левой оковы лежала на полу.
- Черт, никогда не верил в зомби….. Эта даже не магия. Я не знаю, что это….. – Сергей в оцепенении смотрел на зверя, который, не скрываясь больше, тяжело дышал, с губ срывалась засохшая кровь.
- Порви меня компьютер, она дышит и живет…. – Арек встал со стула.
- Я…. – с трудом произнесла девочка.
- ЧТО?! – вскричали врачи, услышав хриплый и тихий, повреждены голосовые связки.
- Я за Дмитрием, он должен ее увидеть. Мне уже кажется, я уснул, или чего-то накурился, как в юности…. – ошарашено говорил Сергей, не сводя глаз с девочки уходя из комнаты.
- Малышка, кто же ты? – дружелюбно спросил немного пришедший в себя Арек.
Зверь подняла на него глаза, и ученый вздрогнул – тяжесть ненависти вековой и тяжесть огромных знаний. Это не тупая кукла, запрограммированная на убийства, это иная раса, жаждущая мести или отмщения….. Это были последние мысли ученого, когда тяжелая цепь,  со звоном разрезая воздух, превратила его голову в месиво костей.
Цепь лишь задела ученого, а главный компьютер разлетелся на множество осколков.
Сверкающие окровавленные осколки, со звоном падали на пол, цепь с грохотом приземлилась за спиной девочки, сильно дернув ей поводок, но девчонка-зверь устояла.
Карие глаза смотрели, как ученый медленно оседает на пол, как медленно падают осколки, как оголенные провода компьютера еще горели. Запах гари, медленно наполнял комнату.
Зверь стояла, дыша и легко кашляя, подняла с пола осколок компьютера.
На полу появилась огромная лужа крови, ученый умер быстро…. Сработала сигнализация, заливая компьютер и прочие оборудование.
Зверь с усмешкой перешагнула через тело мертвого человека, и принялась крушить компьютеры и данные, уничтожая все образцы ее крови. Один компьютер пытался защитить свои данные, но был безжалостно уничтожен до мельчайших частей.
За несколько минут, комната превратилась в хаос, загорелись компьютеры, полившаяся вода пыталась потушить. Многое оборудование превратилось в груду чипов не годных даже в виде мусора.
Зверь стояла в центре комнаты, сжимая в руках осколок, зверь оказалась заперта. Она ждала, с мокрых, коротких волос стекала вода, весь пол покрылся кровью первого ученого, создав потрясающею панораму ужаса.
Горящие оборудование, капли дождя, одинокая обнаженная раненная девочка-подросток сжимающая в сожженной руке осколок, бледные стены, отсутствие окон и пол, покрытый кровью, единственно, что отвлекало от зверя. Тяжелые цепи в крови, и лежат на полу пока без шума, она замерла на мгновение, готовая к рывку, возможно последнему в ее жизни…..
- Что здесь происходит? Почему ра….. – к комнату зашел Сергей, который отключил сигнализацию, дверь он не закрыл, за его спиной шли трое человек. Дмитрий, Ведьмочка, и еще одна девушка, с белоснежными волосами, заплетенными в косу, и в строгом костюме.
Но когда Сергей повернулся и осознал, что произошло в комнате, на него рванула девчонка, сшибив с ног, она повалила его на пол. Раздался хруст, позвоночник, лицо исказила боль. Договорить фразу он не успел, она разорвала ему горло, в лицо девочки ударил поток горячей крови. Волосы слиплись, обнаженная кожа быстро покрылась свежей кровью человека. Уже мертвого.
Только теперь в это мгновение, когда ученый умер, в комнату вошли эти трое.
Зверь сразу отпрыгнула в дальний угол, сжавшись в комочек, но не от страха, для нового удара, резкий рывок, свист цепей, но Рада ловко увернулась от цепей,  посылая во врага «Корье»….. Увернулась от цепей, чтобы зверь сумел разорвать горло юной колдунье и получил новую порцию горячей крови.…
Но монстр не обладал сверх скоростью, магическое копье – посмертное заклинании колдунью – попало в грудь зверя, зафиксировав на стене. Острие копья далеко вошло в стену, надежно зафиксировав мертвое существо над полом.
….Рада стояла перед Дмитрием и Снежанной,  она и вошла самая первая, из любопытства увидеть этого монстра, она не могла поверить в слова Сергея, что ее монстрик превратился в мертвую девушку. Она вошла в комнату, когда от мертвого Сергея отскочила девочка, окровавленная, с мертвыми, стеклянными глазами, она вся покрыта кровью. Рада вошла в комнату первая и первая осознала, что произошла. С ловкостью, усвоенной еще в школе, с помощью легкого предвидения будущего, простейшего заклинания, Рада увернулась от цепей и одновременно сплела боевое заклятье «Копья» в выпустила в  зверя летящего на Ведьмочку. Ведьмочка просто отвлеклась на боевое заклятье и пропустила, режущий удар осколком, одно мгновенье сыграло роль….
Зверь едва коснулась ведьмы, когда ей в грудь врезалось сверкающие копье, сотканное из света, острие глубоко вошло в стену, накрепко распяв монстра  над полом….
Рада стояла, из ее рук вылетело сверкающие копье, уничтожив зверя вновь….. Рада стояла.
- С тобой все в порядке? Рада? – Снежанна не являлась воином, она была магом, но лишь магом-аналитиком, помощником воеводы, сейчас нового воеводы их группы магов – Дмитрия. Она являлась сильной колдуньей, но, к сожалению давно не бывала в горячих точках, просто помогая своему шефу, в самых обычных делах. Основная цель воеводы – командование войсками, а его помощника – бумаги, отчеты, и конечно поддельные документация. Люди не должны знать о существования особенных людей – магов. В этом и заключалась работа воеводы, не допустить, чтобы люди знали о магах. И защищать от других группировок магов, которые хотят захватить их источник  - артефакт, дающий магическую энергию. Порой война между магическими кланами шла прямо на улицах Москвы или же более крупномасштабные сражения – за пределами города. А люди даже не подозревали об этом.
- Рада? – Снежанна посмотрела на молчаливую колдунью тупо стоящую.
На полу у ее ног образовалась лужа густой, темной крови. Рада пошатнулась и упала, ее горло было разорвано, а глаза широко распахнуты от удивления.
Снежанна посмотрела на своего шефа. На ее ресницах застыли слезы. Они с Радой не были подругами, но все-таки жалко.
- Дмитрий, я не поняла, что произошло….. Она, оно… - она указала на зверя, из дыры в груди даже кровь не сочилась, ее просто не было в организме – жива? Но ведь она была мертва?
- Теперь мы ничего не узнаем. Оба аналитика мертвы. И она тоже. Я не чувствую магии, кроме «Копья» Рады, значит ее телом не могли управлять…. Но теперь она точно мертва….. – Дмитрий не успел договорить, как послышался звон тяжелых цепей. Черная обожженная рука, точнее уже костяки схватилась за древко. Голова зверя повернута на бок, от удара ее собственный тяжелый ошейник переломал ей позвонки на шее. Влажные, слипшиеся от крови волосы, прилипли к коже. Зверь подняла голову, поведя головой из стороны в стороны, снова хруст – позвонки стали на место. Вторая рука, с несколькими старыми переломами тоже схватилась за древко…..
Мертвый взгляд устремился на Дмитрия, затем на Снежанну, затем на мертвую ведьму.
Зверь подтянулась, глубже насаживая себя на копье. Она была не в силах вытащить такое копье из стены. Еще рывок, но колдунья сотворившая заклинания умерла, ее заклинание тоже погасло.
Сверкающие копье растворилось в воздухе, а зверь упала на пол, грозный звон цепей был подтверждением ее смерти, казалось бы.
Но зверь вновь встала.
Снежанна замерла с удивлением и страхом, глядя на воскрешающие опять девочку.
Девочка с трудом стояла, сжимая огромную дыру в груди, из которой не капала даже кровь, ее тяжелое дыхание, заглушало  судорожное сердцебиение испуганной Снежанны.
Неожиданно Снежанна атаковала; «Снежные иглы». Дмитрий пытался остановить Снежанну, но слишком поздно она уже атаковала. Тонкие иглы, больше похожие на сосульки полетели в с трудом стоящую девочку, зверь не дрогнула с места, туча посланных в нее тонких иголок застряла в кожу, но не принесла чувствительного вреда.
Зверь открыла закрытые до атаки глаза и посмотрела на Снежанну, тяжелый вздох. она тряхнула рукой, звон цепи, осколки иголок снежных упали на пол.
Снежанна перешагнула через мертвую Раду, собираясь уничтожить навсегда зверя.
- Снежанна, не на….. – поздно, Снежанна снова атакует, таким же копьем, только поменьше и точно в голову девочке. На этот раз девочка-зверь среагировала, шаг назад, чуть наклон корпуса, она за спиной неуклюжей и самодовольной ведьмы. Рывок вперед, взмах цепей, Снежанна уклонилась, но руки  зверя с поломанными и окровавленными ногтями на горелее ведьмы. Снежанна замерла.
Правая рука твари была сожжена и она видела, как ее горло сжала просто черная кость,  черные кости фалангов пальцев больно царапали и давили на горло. Но зверь медлила, наслаждаясь страхом своей жертвы.
- Остановись! – грозно сказал Дмитрий. Снежанна хотела перед смертью ударить первым боевым заклятьем, которое ей придет в голову, но в такую секунду она не могла ни о чем думать, ее окутал страх, перед бессмертной девчонке – звереныше.
Тварь, готовая порвать горло ведьме, замерла, перевала глаза на Дмитрия.
Дмитрий увидел то, что и ожидал увидеть в мертвом взгляде давно мертвой твари намек на разум.
- Отпусти ее…. – мягко проговорил Дмитрий. Пальцы зверя дрогнули, глаза стеклянно свернули. – Тебе ничего не даст ее смерть….. Отпусти ее…. – зверь разжала пальцы, испуганная Снежанна, с сильно сжатым горлом, практически засыхающая упала на покрытый кровью пол. Снежанна потеряла сознание.
Зверь повернулась к Дмитрию, мертвые, стеклянные глаза смотрели прямо и вдруг остановились на его перевязанной руке. Ее работа в форме дракона, она тогда чуть не раздробила ему руку.
Дмитрий медленно подходил к зверю, она стояла на месте, цепи тихо лежали на полу. Вдруг она произнесла низким, охрипшим голосом:
-  Не…. под..ди… - девочка схватилась за горло, немного повертела шеей. Села на металлический стол, на котором еще недавно ее исследовали. – Не подходи ко мне человек.
- Ты понимаешь меня? – удивился Дмитрий, замерев на месте и смотря на окровавленную девочку-зверя.
- С трудом, я плохо знаю ваш язык. – она посмотрела на Снежанну.
- Ты позволишь с тобой побеседовать? – Дмитрий сразу перешел к делу.
- Хочешь поговорить со мной? – удивленно переспросила зверь, убрала с лица, прилипшие с высохшей кровью волосы, девочка посмотрела на него – Сейчас? – она усмехнулась. Указывая головой на трупы.
- Ты позволишь, чтобы тебя привели в порядок, вылечили. А потом мы побеседуем в моем кабинете?
- Вне больницы?
- Другое здание…. – Дмитрий хотел сказать что-то еще, но девочка его перебила.
- Хорошо, но кто меня проводит? Медицинскую помощь я проведу сама, мне нужен просто помощник. – девочка говорила уже легче, ее голос начал произносить слова с определенным тоном и уже стал похожим на нежный голосок.
Дмитрий достал телефон и быстро что-то произнес,  зверь уже не вслушивалась, ей хотелось отдохнуть.
- Гхм, ты устала? – Дмитрий стоял слишком близко, тварь резко отстранилась от него и упала со стола, ее подхватил какой-то человек, она пыталась вырваться. – Успокойся. – тварь замерла в руках человека, Дмитрий внушал ей доверие, тем более она не сможет вот в таком состоянии перебить всех. – Это Денис. Он поможет тебе. – Дмитрий указал на человека, который держал девочку-зверя. Она уже оставила на его лице несколько царапин.
- И будет следить за мной? – вежливо продолжила тварь, самостоятельно вставая на ноги. Дмитрий выглядел немного удивленным. – Мне не тринадцать лет, я все понимаю. – махнула сожженной и поломанной рукой девчонка, слегка поморщившись.
- Если ты не против, Дима, то мы мило побеседуем через пару деньков. Денис, где ванная? Мне надо смыть кровь, и дайте мне хотя бы то одежду?! – Дмитрий удивленно поправил галстук, странное создание, еще совсем недавно монстр начинал давать приказы и распоряжения. Но она принадлежит им, если с ней не разговаривать, она сможет многих уничтожить, а они ничего не узнают. Лучше потакать капризам этого странного создания, чем терять людей.
В бывшей лаборатории, уже наводили порядок. Дмитрий вышел вслед  за тварью, рядом с которой шел ее «помощник» - Денис.

114

Интригуешь....
Да что мелочиться???!!!
Всё просто супер-пупер-клас!!!!!!

115

Ня,супер,супер! ^_^

116

Офигенно! Просто слов нет!
Я рада, что с тобой все в порядке)

117

Офигенно! Просто слов нет!
Я рада, что с тобой все в порядке)

Спасибо :wub: , завтра закончу еще одн главу.
Мне осталось полторы странички.

118

Господи,счастье мое! Солнце,так с тобой все хорошо???? Как же я рада!!!!!!!!!! Я щас расплачусь....  cray.gif Честно! Я действительно рада,что с тобой ничего не случилось.  :wub:

119

Давненько я здесь не появлялась...
*Уютно устроилась в кресле, поджав под себя ноги.*
Ниа, ты меня пугаешь... Столь красочное описание смертей...
*Передернула плечами и кровожадно усмехнулась.*
Мне нравится. Становится все интересней и интересней!

*"А мне еще говорили, что я кровожадная... Мол такая кавайная, а как почитаешь творения - так в волосах начинаешь замечать маленькие рожки, а в улыбке миленькие вампирские клычки..." - подумала заворачиваясь в плед.*

120

Давненько я здесь не появлялась...
*Уютно устроилась в кресле, поджав под себя ноги.*
Ниа, ты меня пугаешь... Столь красочное описание смертей...
*Передернула плечами и кровожадно усмехнулась.*
Мне нравится. Становится все интересней и интересней!

*"А мне еще говорили, что я кровожадная... Мол такая кавайная, а как почитаешь творения - так в волосах начинаешь замечать маленькие рожки, а в улыбке миленькие вампирские клычки..." - подумала заворачиваясь в плед.*

Спасибо Феа!
Описание смертей бедет на протежении всего рассказа!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Арена. Последние дыхание мира.