Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Арена. Последние дыхание мира.


Арена. Последние дыхание мира.

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

КАк интересно...
Мню кажется что ты можешь свою книгу выпускать!!!
Усем понравиться!!!!!

Спасиб Депря, завтра сяду писать продолжение!

152

Спасиб Депря, завтра сяду писать продолжение!

  *флажок*  *браво*  *браво* УУУУРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!! ~flowers_for_you~

153

Я теперь только и буду сидеть на нем? НЕ ОТДАМ РОДНОЙ КОМП!!!!!!!!! ~shiiiit~

Жду проды СЕСТРУХА!!! ~love love love~  good.gif

154

Я теперь только и буду сидеть на нем? НЕ ОТДАМ РОДНОЙ КОМП!!!!!!!!! ~shiiiit~

Жду проды СЕСТРУХА!!! ~love love love~  good.gif

Чей родной?! Хочешь со мной поспорить?! Ты же знаешь, я все равно выйграю! dance.gif  comando.gif

Пару идее у меня уже есть. например поместить Арену в приватку. выслать пороли чатателям, а ты останешься без пороля, не фиг лазить по моему компу и моим бумагам! pooh_lol.gif  :)

155

wau Хм, чет мы здесь флуд развили....

156

Извите сегодян я не успела. осталось текст проверить и чуть-чуть допечатать, а у меня уже сил нет ~tired~

157

Извите сегодян я не успела. осталось текст проверить и чуть-чуть допечатать, а у меня уже сил нет ~tired~

Сегодня выложишь? Я всерьез взялась за чтение фанфов не по ШК, твой фанф мне к слову сказать ОЧЕНЬ нравится.
P.S.А может все-таки выпустишь книгу?

158

Сегодня выложишь? Я всерьез взялась за чтение фанфов не по ШК, твой фанф мне к слову сказать ОЧЕНЬ нравится.
P.S.А может все-таки выпустишь книгу?

  Спасибо Алисия.
Если и не успею, то половину отредактированую выложу (забыла что у меня сегодня репетитор). А насчет книги я думала, но для этого мне надо как минимум написать 250 страниц в ворде (пока только 80), издательские дома и редакции уже просматривала. В общем как только набирую нужное количество текста, буду рассылать по редакциям king.gif

159

Как всегда очень интересно, жду продолжения! Ниа, спасибо тебе за это произведение, оно прям стимулирует меня на написание своего рассказа =)

160

Как всегда очень интересно, жду продолжения! Ниа, спасибо тебе за это произведение, оно прям стимулирует меня на написание своего рассказа =)

Спасибо Элиза. я рада. что мой рассказ помогает тебе!

А вот и еще одна глава. я таки успела ее проверить и дописать!

Глава 12 «Плененная свобода»

Удивленный человек больше минуты внимательно рассматривал черты лица Ви, которая расслабленно глядела на полки со стеклянными бутылочками. В глазах Ви мутный туман,  зрачки болезненно расширенны, не хватает только сладкой улыбки на губах, а Ви была на удивление собрана и холодна, вот только глаза….
- Ты делала это раньше? – наконец спросил Майкл.
- Ты о сочетании яда и противоядия? – спросила девушка.
- Да.
- Ммм, конечно, иногда даже слишком часто…. – Ви прикрыла глаза, облокотилась на стол.
- Тебе не страшно, что один раз ты можешь ошибиться? – поинтересовался Майкл, с некоторым страхом наблюдая, как Ви медленно раскрывает глаза, в глубине которых плескается дикая, перворожденная ярость, ненависть и…. пустота…. Туман исчез из ее человеческих глаз, оставив ледяной холод.
- Этот яд, как уже говорила, не способен меня убить, причинить вред – да, – я согласна, но убить не может. Мне не страшно, потому что много лет назад, передо мной стоял выбор не между жизнью и смертью, а между смертью и очень медленно и мучительной смертью…. – Ви на время замолчала, посмотрела в потолок, взгляд глубокий задумчивый, совершенно не похож на взгляд тринадцатилетней девочки. – За кратчайшие сроки, мне удалось найти третий вариант – я смогла выжить, но….  – взгляд девочки снова стал холодным, даже скорее безжизненным. - ….но я допустила ошибку в алхимической формуле противоядия. Я потратила несколько лет, чтобы погасить все побочные эффекты. – Ви замолчала, постучав пальцами по деревянному столу, девушка резким, коротким движением, оттолкнулась от стола. Застыла в нескольких шагах от человека.
- Это был яд? – извиняющим тоном спросил Майкл.
- Можно сказать и так…. – Ви тряхнула волосами, слитым движением поправила ошейник. – Они думают, что я погибла, это и к лучшему, – ничего не значащая улыбка коснулась ее губ. – Против этого яда не существует противоядия, просто им достался недоброкачественный продукт, а мне - повезло….
Молчание тихо подобралось сзади и набросилось на комнату, поглотив не знающего, что сказать человека, и вовсе не человеческую девочку, по чье-то злой иронии получившей человеческое тело, но отнюдь не человеческую сущность….
- Ну что ж Майкл… - улыбнулась Ви, поворачиваясь спиной к человеку, - Противоядие сам передашь Дмитрию, а мне пора. – девочка, со странным именем – Ви, медленно пошла к двери.
- До встречи. – попрощался Майкл, находясь под влиянием этой странной и слишком чуждой сущности.
Ви как всегда не прощалась. Не махнув даже рукой на прощанье, девушка закрыла дверь и только здесь, находясь возле двери, ведущей в лабораторию, позволила себе расслабиться. Предательская дрожь охватила ее тело, мелко задрожали побледневшие пальцы, болезненно поморщившись, Ви прислонилась спиной к стене, медленно сползая на пол….
- Дааа, все-таки не получилось…. – Ви болезненно улыбнулась, - Этот фокус не прокатил…,  все-таки у них не настолько хорошая коллекция препаратов, чего-то нет, а заменители оказались ужасные…. – улыбка бабочкой слетела с губ не имеющей имя девочки, которая, опираясь на стену, встала – вдалеке светлого коридора слышался звук шагов.
Что-то изменилось в осанке человеческой девчонки, только что болезненно прислонившейся к стене, появилась уверенность и привычный холод в темных глазах, исчезла болезненность движений и туман в глазах….
Ви уверенными, твердыми шагами направилась по коридору в приемную, где ее ждал конвой. Где находилась эта самая приемная – Ви не знала. Но она никогда не просила о помощи – не считая этой позорной сделки с людьми, хотя, она успокаивала свою гордость тем, что это именно сделка, а не просьба о помощи…. Но как только она представляла себе эти унизительные проверки, исследования, она не могла вообразить ничего более унизительного…, в такие моменты вспоминалась «счастливая» жизнь сначала в гареме у богатого короля, а затем и пленение в этом мире, как раз-то за плохое поведение, не достойной наложницы…. Хотя, это скорее была ловушка, от сбежавшей пленницы…
Поднявшись на один уровень, Ви заметила карту эвакуации, висящую на стене – хотя зачем она нужна? Ведь любой маг мог построить себе портал. Но с другой стороны, здесь лаборатории, рунный зал и мало ли чего может быть в этом здании? Если что-то из магических безделушек даст сбой – последствия непредсказуемы…. В любом случаи, это давало Ви шанс выбраться сухой из воды, не мешая своей гордости.
- Дурацкий язык…. – вздохнула девочка, рассматривая карту, вот и приемная, на которой остановился взгляд Ви. – Так, прямо, потом поворот налево, опять прямо, подняться на уровень выше, пройти прямо, войти в комнату, выйти в третью дверь и прямо до конца и последний поворот на право…. Какой, чтоб его побрал Смотрящий, рисовал этот план?! – Ви с возмущением развернулась, в голове прокручивая не сложный путь. План являлся не компетентным, по мнению Ви, только потому, что составлен на языке этого закрытого мира, без приложения компьютерной версии, и без подробного отчета с исторической справкой….
- Подняться на следующий уровень…. – повторила вслух Ви, поднимаясь по лестнице, - напоминает компьютерную игру, с потрясающей графикой, но с жутким сюжетом. - Девочку не смущал тот факт, что на протяжении всего пути ей не встретились не маги и даже ни одного обычного человека. Все было очень просто объяснить люди – это всего лишь люди, у них есть рабочий график, сейчас рабочий день закончен, маги разошлись по домам….
Ви увидела свой конечный маршрут, вот и Денис задумчиво сидит напротив какого-то мага, с которым что-то очень эмоционально обсуждает. Удивительно, как можно быть одновременно задумчивым и спорить.
Денис сразу заметил свою подопечную и замолчал, удивленно разглядывая девушку. Гладкая кожа, без следов ожогов или каких-либо внешних повреждений, исчезли длинные старые цепи, остались лишь оковы и ошейник, неудобно обнимающий тонкую шею Ви. Ошейник вовсе не плотно обтягивал шею, а свободно касался слегка выпирающих ключиц, но снять его не имело возможности – слишком узкий….
-  Ну, Денис, пока! – попрощался дежурным маг, Денис встал и подошел к замершей Ви.
- Построишь портал? – Ви подняла на мага взгляд, отнюдь не извиняющий – скорее холодный, как всегда.
- Что ты имеешь в виду? – маг с легким презрением посмотрел на Ви, которая первый раз почувствовала себя человеком…. Ей стало противно, от самой себя, от человеческого тела, слишком тяжелого и неуклюжего….
- Ничего. Я хочу пойти пешком, до твоего дома далеко?
- Не очень – сорок минуть ходьбы, - ответил конвой пленницы.
- Отлично, пошли! – Ви схватила мага под локоть и потащила к выходу, где находился выход, она заранее запомнила, стоя у плана эвакуации.
- Ви, зачем идти ко мне домой? – не сразу сообразил ошарашенный человек.
- Ну, извини, не в моих правилах заводить романы со смертными и уж тем более вести к себе домой…. Кстати, не страдаешь клаустрофобией? – заинтересованно спросила Ви, выходя на улицу….
Ночь давно поглотила бы этот город, но яркие огни, освещающие улицы и дома, яростно отгоняли тьму, и она отступала, потому что не могла иначе – свет, слишком силен, но лишь на время…. Ночь могла ждать. Рано или поздно, придет закат и этого города, и этой расы, а затем и этого измерения…. Как уже не раз приходили закаты величия десятки рас, что проживали здесь, как пошел конец и пленению Ви, которая глубоко вдохнула городской воздух.
- Нет. – Денис раздраженно освободился от хватки девушки. Ви на это даже внимания не обратила, продолжая разглядывать звездное небо.
- Будешь. – уверенно заявила девочка, оглядывая через плечо на человека.
- С чего ты взяла? – раздраженно спросил Денис, переходя пустынную дорогу – довольно поздно.
- Мой дом, несколько непривычен… для людей. – усмехнулась Ви догоняя Дениса.
- То есть? – маг шел быстро, но Ви все равно шла впереди, разглядывая звездное небо и яркую золотую луну.
- Ну, во-первых, туда можно попасть только двумя способами. Во-вторых, мой дом представляет собой гигантский лабиринт с низкими потолками с кучей всяких ловушек-заклинаний, еще там бегают интересные монстрики, готовые разорвать непрошенного гостя…. – перечислила девочка, выйдя на середину дороги и задумчиво - медленно идя по трассе, где еще утром мчались многочисленные автомобили, постоянные пробки и суета…. Сейчас, как будто город не просто уснул, а словно это другой мир… Ви наслаждалась этим новым  миром.
Против своей воли, Денису пришлось идти медленней, чтобы не потерять из виду совершенно не уставшую, но лишь на вид, девочку.
- Да? – не поверил маг словам юной драконице.
- Ага. – уверенно заявила она, не оглядываясь. Денис так и не смог понять серьезно она или опять шутит.
Наступило молчание. Ви послушно шла за магом, но с полной независимостью не только во взгляде, а в каждом движение, скупом, экономном – только теперь наблюдая за девушкой около получаса, Денис понял, что она устала.
Медленные движения, наполнены не только гибкостью, но и скованностью…. Вот и мелкая дрожь пальцев, вот усталость и опустошенность в глубине человеческих глаз.
- Денис? – из легкого оцепенения мага вывел отнюдь не нежный голос Ви.
- Что? – маг отвел взгляд от Ви, ее зачарованная гибкость и нечеловеческий разум имели легкий гипнотический эффект.
- Ты на меня пялишься уже более получаса, может хватит? – совершенно без раздражения произнесла Ви, хотя с некоторой усталостью.
Денис хмыкнул, а девочка неожиданно продолжила.
- Какой у нас завтра график, в какую, забытую Ходящими, лабораторию мне продеться идти утром?
- Завтра свободный день, только к Дмитрию зайти….
- Супер! – в глазах Ви вспыхнул странный, мстительный огонь, но кому он предназначался?
- Ви, кто такие Ходящие?
- Ходящие? Это жуткие существа, которые бродят по мирам в поисках только одним им известных целей. – Ви деловито поправила ошейник, и изменила слегка хрипловатый голос, которым хорошо страшные и древние легенды рассказывать, - А если серьезно, то это глупые сказки смертных – Ходящие – это маги, которые путешествую по мирам, в поисках новых знаний. Они отрешились от всей обыденной жизни, от своих имен, от всего, что связывало их с обычной жизнью, и посветили свою судьбу великой тайне знаний, жажде познать и осознать не только мир, но и осознать сущность мира – его душу.
- Была знакома? – Денис уже слышал от магов, сколько Ви лет, но, мягко говоря, немного сомневался в этом. Все-таки внешность никак не подходила под возраст «тысяча лет, а может и больше», даже маги не могут так долго жить.
- Нет – убивала. – неожиданно холодно произнесла Ви.
- Что?! – не поверил человек.
- Не веришь, что я способна убить? Или думаешь, что силенок не хватит? – усмехнулась Ви, затем продолжив более серьезным тоном. – Хотя Ходящего убить легче, чем Смотрящего…
- Зачем ты их убивала? И кто такой Смотрящий?
- Смотрящих несколько – это боги. Они наблюдаю за равновесием в мирах, и прочие. А я – наемница – у меня было задание. – Ви не стала говорить правду, зачем человеку ее знать? Она сказали лишь часть правды.
- Значит воин? – Денис оглядел хрупкую и чем-то слишком легкую фигуру девчонки.
- Да, - небо скрылось за высокими, бетонными колобками, жадно царапающих небо и яркие звезды - Ви грустила - она не могла увидеть новое небо, незнакомого мира -  Нечего на меня так смотреть, меч я прекрасно могу держать. А тело ужасное, я этого не отрицаю. Но когда с меня снимут хотя бы одну окову, я смогу хотя бы меч в руках удержать.
Денис хмыкнул, Ви разозлилась…. Но девушка смогла сдержать свой гнев, постав галочку напротив имени Денис – отомстить.
- Еще долго? – холодно спросила девушка.
- Нет, – маг удивился резкой перемене настроения подопечной. Ее невозможно контролировать, она напоминает ребенка с непредсказуемой реакцией…. Хотя, разве можно представить ребенка с атомной бомбой? А то, что Ви, как атомная бомба – неизвестно, когда рванет - Денис не сомневался.
Оставшуюся часть пути по спящим улицам города, Ви шла молча.  Человек ее раздражал, но она могла думать только лишь о том, как бы быстрей избавиться от его общества. Первый вариант отбрасывался – убивать его нельзя; второй вариант – медленно и мучительно убить, тоже отбрасывался; третий вариант – забросить на дно миров, с одним только заклинанием и полного энергии – тоже отбрасывался; четвертый – продать в рабство на Арене, тоже отбрасывался; пятый вариант – отдать Князю, нельзя же так поступить; шестой вариант – привязать к Белой Башне с надписью «Смерть оборотням»…. Этот вариант очень нравился Ви, но…. Ей пришлось выкинуть из головы вариант номер семь, восемь, девять, десять, в общем, все двадцать четыре варианта, которые она смогла придумать. Все они имели схожий конец – смерть. Это не подходило. Тут Ви озарило! Вариант номер двадцать пять  – остаться здесь подольше и всячески портить жизнь своему конвою! Тем более, у нее это прекрасно выходит, всего один день, а он ее уже ненавидит!
Удовлетворившись этим вариантом, она стала строить планы на утро, чем бы заняться целый день, сбежать от Дениса не получиться….
Ви подняла глаза на серое здание, в которое входила. Элитный район, элитное многоэтажное здание, огромные квартиры и, как и следовало ожидать красиво оформленный подъезд, но совершенно не по вкусу Ви, она лишь поморщилась, презрительно хмыкнув.
Девочка вошла в лифт, опять слишком светлый, это ее раздражало.
- Какой этаж? – деловито спросила девочка.
- Шестой.
- Можно было и пешком подняться. – буркнула Ви.
- Клаустрофобия? – усмехнулся маг.
- Нет, - Ви отвернулась, разглядывая стены лифта, светлое дерево, смотрится довольно эффектно, но чересчур.
Двери лифта разошлись, и Ви с неудовольствием отметила, что этот подъезд тоже светлый…. «Может, стоит разбить пару лампочек?» - мелькнуло в голове Ви, но она отбросила эту мысль, пока она просто человек, даже без магических способностей, вдруг какой-то маг наложил охранное заклинание? Мало ли что могло взбрести в голову магу - паранойя…. Хм, какое знакомое чувство, Ви усмехнулась.
- Охранные заклинания есть? – Ви вошла в квартиру Дениса. Легкий беспорядок в комнате свершено не смутил девочку. Ви подошла к обтянутому черным материалом низкому дивану, шикарный кинотеатр, засохшие цветы на низком журнальном столике, пару тарелок, разве что пыли было немного, то ли заклинание, то ли окна хорошие. Девушка очень внимательно рассматривала помещение - великолепное освещение, можно настраивать от приятного полумрака, до яркого освещения – тут Ви заметила дверь, и проем коридор, наверное, кухня….
- Сколько комнат? – Ви решительно подошла к двери и, не дожидаясь ответа Дениса, который куда-то делся, вошла. Это оказался кабинет, большой стол, на нем странная конструкция, наверняка, какой-то артефакт, на полу пустые и запечатанные коробки. Шкаф со стеклянными дверями, полки с книгами – наверняка магическими. Взгляд Ви остановился на телефоне, пакостливо улыбнувшись, она быстро набрала знакомый номер….
- Набранный номер не существует…. – девочка разражено опустила трубку.
- Дыра! – девочка разочарованно опустилась на стол, перебирая в руках листы бумаги, ее взгляд привлек черный уголок, выглядывающий из-под вороха непонятных бумажек…. Вскоре, Ви с радостью обнаружила ноутбук.
- Так, завтра ночью освоимся с техникой, а сегодня надо выспаться. Хотя лучше поесть, я не ела уже очень давно! – Ви оставила находку, которая уже стала ее, на столе, приблизилась к шкафу, пробежалась взглядом по корешкам книг. Ничего не значащие названия, интереса не вызвали.
- Ви? – послышался удивленный и слегка испуганный голос Дениса из другой комнаты.
Ви решила не издеваться над человеком хотя бы то пару часов, тем более для масштабных пакостей она слишком устала.
- Что? – Ви вышла из комнаты,
- Ты была в кабинете?
- Да, но там еще более ужасный беспорядок, чем здесь. В склепе низшего вампира и то чище, там по крайне мере только лужи крови и кости, может быть, куски мяса…. – хмыкнула Ви, - А что там какая комната? – Ви указала на коридор.
- Спальня. – Денис снял пиджак, оставшись в белоснежной рубашке. – И кухня рядом.
- Три комнаты…. – задумчиво произнесла девушка.
- На двери стоят охранные заклинания, так что выбраться не старайся… - начал Денис, но Вы его прервала самым наглым образом.
- И в мыслях не было. – развела руками, садясь на диван, мило улыбнувшись.
- Ага. – Денис подозрительно оглядел девушку, невинно потупившую взгляд и смотрящую в пол. Маг ушел в свою комнату.
- Еще пару дней и у него будет нервный срыв…. – сочувственно протянула Ви, глаза мстительно сверкнули. – Но должна же я кому-то отравлять жизнь? Ладно, поздний ужин отменяется, лучше завтра поем! – Ви мельком посмотрела на большие, выполненные в картине с ночным лесом и огромной холодно-голубой луне, часы, весящие на стене – пол третьего.
Выкинув с дивана многочисленные вещи на пол, Ви легла, предварительно скинув с себя одежду и бинты, которые уже не нужны, прикрыв глаза – спать не хотелось, ее мучили мысли, что она зря теряет время, у  нее есть дела поважнее, чем беготня по лаборатория, траты времени на сон. Но с другой стороны она слишком слаба да и человеческому телу требуется отдых.
Ви решительно выкинула из головы мысли, и вскоре сон поглотил очередную жертву….
Как всегда, Ви проснулась рано, но хорошо выспалась, несмотря на то, что мало спала. И как всегда ей не снились сны, так она когда-то пожелала, и сознание послушно не стало мучить девушку, забывшую свое истинное имя.
Быстрый взгляд на часы – шесть часов. Девушка быстро и тихо скользнула в комнату Дениса, который ничего не подозревая, мирно спал, достав рубашку мага из шкафа, выбралась из комнаты человека, Ви накинула раздобытую одежду. Вышло очень мило, рубашка едва прикрывала ее ноги.
Выйдя на балкон в кабинете, Ви с удовольствие потянулась – рассвет только начал пробиваться сквозь ночную мглу, и яркие всполохи красного и оранжевого цвета яростно пылали на востоке, медленно умирая – солнце всходило, свет снова брал этот мир в свои объятия, даря жизнь…. Свежий ночной воздух, наполненный прохладой далеких звезд, еще не начал нагреваться, но в нем чувствовалась дыхание дневного зноя и полуденной суеты людей.
Ви бросила взгляд вниз – редкие автомобили лениво ехали по широкой и пока пустой трассе. Девушка улыбнулась,
- Гхм… - звук со стороны, Ви резко развернулась – на соседнем балконе стоял человек, возраст – около сорока или пятидесяти лет. Девочка склонила голову к плечу.
- Здравствуйте. – поздоровался человек, Ви кивнула.
Судя по всему человек, вышел покурить, и случайно увидел незнакомую девушку на балконе, как и любой он, решил узнать кто она такая. Или что она делает в квартире.
«Как бы от него избавиться?» - мучительно подумала Ви, жалея что, не может колдовать. Тут еще на балкон вышел молодой человек, на вид лет двадцать, но может и старше определенно маг.
- Привет. – человек заметил девушку. стоящую на балконе. – А ты кто?
- Девушка Дениса. – усмехнулась про себя Ви, -  Денис попал.
- А где Денис? – поинтересовался парень, он был чем-то похож на того человека – возможно, его сын.
- Спит. Ты его друг? – ошарашенный маг, несколько мгновений разглядывал молодую, даже слишком молодую девушку-подростка. Нет никаких сомнений, что на ней рубашка Дениса, взлохмаченные волосы каштанового цвета, странные браслеты и металлический ошейник совершенно размывали ее образ подростка, с  ними она казалась старше, или хотела казаться старше. Подростки всегда мечтают повзрослеть скорее. Отец мага хмыкнул и скрылся.
- Да, меня зовут Джек.
Но тут девушка неожиданно скрылась.
- Так, что теперь? – Ви взглянула на часы, прошло только около пятнадцати минут – спать не хотелось, остался только один выход – будить Дениса.
К этому и приступила Ви. как  всегда она подошла к этому творчески и с размахом. Тихо пробравшись в комнату, ей даже в голову не пришла идея одеться, она забралась на кровать, резким движением ног скинула Дениса с кровати.
Возникший грохот и глухой удар о тумбочку, заставил Ви улыбнуться.
- Блин! – послышался голос мага, который уже поднялся, тут он заметил сидящую девушку. – Ви?!
- Да милый? – нежным, воркующим голосом спросила девочка, соблазнительно проведя рукой по изгибу бедра, от такой наглости Денис не знал что сказать, от неминуемой расправы Ви спас звонок, хотя скорее звонок спас Дениса от расправы Дмитрия за убийство подопытной….
Тихо бурча под нос проклятья, Денис пошел к двери. Ви тихо посмеялась и выскользнула вслед.
- Привет Дэн! – Джек пожал руку магу.
- Привет, а ты какими судьбами в этом районе? – вяло поздоровался сонный Денис.
- Я к отцу, навестить. – Джек посмотрел на комнату через плечо друга.
- Ясно, как он?
- Отлично. А где твоя подруга? – спросил Джек, входя в комнату.
- Кто?! – удивился Денис. На его удивленно лице было написано так много эмоций, начиная от мучительных воспоминаний и перебиранием этих самых подружек и кончая глубочайшим удивлением.
- Девушка. – охотно повторил Джек, разглядывая небрежно брошенное на пол платье.
Денис уже собирался ответить, как услышал истеричный смех, маги обернулись и увидели, как Ви дико смеясь, облокотилась на стену.
- Она, не моя девушка! – закричал Денис, указывая на Ви, которая подавилась новым приступом смеха.
- А…
- Замолчи! Ни слова! – остановил или точнее оборвал друга Денис.
- Ой, я так не смеялась пару столетий! – Ви, наконец, успокоилась. – Какое у тебя было выразительное лицо! – легкий смех.
- Ви, успокойся! – Денис находился в крайней степени раздражение, мало того, что  она его разбудила, так еще что-то наболтала его другу.
- Не надо мне приказывать! – девочка мгновенно перестала смеяться и улыбаться, в глазах – ответная ярость.
- Что ты ему сказала?
- Сам разбирайся, я не собираюсь вмешиваться в ваши отношения…. – девушка демонстративно развернулась и прошла на кухню.
Денис вопросительно посмотрел на Джека.
- Что?! – возмутился Джек, - Она мне сказала, что твоя девушка, вот я и подумал, что у тебя того, заскок, ей ведь максимум пятнадцать лет!
- Она не моя девушка! – сквозь зубы процедил Денис.
- А что она делает в твоей квартире?
- Это задание Дмитрия, я за ней должен присматривать.
- Круглые сутки?
- Да.
- А кто она такая? – тут до Джека дошло. – Стоп! Ты сказал Ви? Это та самая жуткая тварь?
- Ага. – ответила Ви. – Я та самая тварь, убившая сначала опергруппу в пирамиде, а затем и тех врачей, что вели исследование моих ДНК, заодно и разгромила лабораторию и уничтожила все данные.
- Ээээ. – несколько испуганно смотрел на девочку маг.
- Денис, собирайся, я хочу погулять, но сперва к вашему воеводе! – Ви грозно сощурила глаза. Денис пошел к себе в комнату, тихо проклиная тот день, когда командующим пришло в голову отправить на поиски этой пирамиды.
- А ты! – Ви грозно стала перед Джеком, но затем очень нежно продолжила. – Рада, что ты пришел, как раз к завтраку.
- Ээээ, пожалуй я того, пойду. – маг уже собрался уходить.
- Стой, неужели ты оставишь меня без завтрака?! – но человека уже и след простыл, насмешливо фыркнув, Ви накинула платье.
- Не знал, что у тебя есть чувство юмора. – Денис посмотрел на открытую дверь,  надевая темно-синий пиджак.
- А у меня его и нет… - оглянулась Ви.
- Ты что серьезно, про завтрак? – не поверил человек.
- Нет, что ты, я мяса не ем, застревает между зубов – неудобно выковыривать. Обычно я надкусываю, немного жую и выплевываю, тем более я не сую всякий мусор себе в рот. – совершенно серьезно сказала Ви.
- Ты серьезно? – с сомнением спросил Денис.
- А ты как думаешь? – девушка задумчиво приподняла бровь. – Конечно, я не серьезно, просто мне нравиться издеваться над людьми. Это забавно. А так я пью только кровь.
- Кровь? Зачем?
- Построй портал в вашу штаб-квартиру. – указала Ви, тяжело вздохнув Денис приступил к постройке заклинания. – Так вот, кровь имеет неплохой вкус, а высшие делают неплохие коктели, как-нибудь дам попробовать, могу приготовить…. – Ви вошла в портал, очутившись за территорией здания.
- Кто высшие? – не понял Денис.
- Вампиры.
- Они не существуют.
- Ага, и магов тоже не существует. – иронически усмехнулась Ви.
Денис хмыкнул, закрыв тему.  Набрав по телефону номер, он опять говорил что-то, Ви пропустила мимо ушей, ее это не интересовало.
«Какое-то у меня сегодня лучезарное настроение, аж самой тошно» - девушка задумчиво оглядела здания – скучные, серые коробки.
- Пошли.
Ви фыркнула, и пошла вслед за Денисом, опять в кабинет Дмитрия. Ви хранила гордое молчание, иногда чувствуя на себе взгляды других магов.
Как и в прошлый визит – Денис деликатно открыл дверь, на что получил презрительный взгляд Ви, когда она прошла мимо. В кабинете ничего не изменилось, разве что не было Снежанны, чему Ви была несказанно рада.
Ви не собиралась здороваться, поэтому просто уселась даже не в кресло, а на его подлокотник, внимательно поглядывая на Дмитрия.
- Здравствуй, Ви, чудесно выглядишь. – Дмитрий получил уже отчет Майкла о произошедшем в лаборатории алхимии, но результат его действительно удивил.
- Ага. – не очень вежливо подтвердила Ви, слегка улыбнувшись. – А теперь к делу….  Итак, зачем я здесь? – Ви не очень добро оглядела человека.
- Пока наши маги будут обрабатывать данные, ты свободна. – Дмитрий оглядел девушку немного удивленно, она полностью здорова, ни одного перелома, ни единой царапины.
- Хм? – картинно удивилась Ви, Денис как-то устало возвел глаза к потолку.
- Твоя карточка, на ней небольшая сумма….  - Дмитрий протянул пластиковую карту Ви, затем и тонкий ноутбук.
- Насколько небольшая сумма? – Ви покрутила в руках карточку, а затем открыла ноутбук, пальцы ловко пробежались по клавиатуре. – На каком он языке?! – сразу же возмутилась девушка.
- Англо-русский. – коротко ответил Денис.
- Вау, - Ви раздраженно вздохнула, - тогда мне нужен и словарь, с грамматикой…. Еще программное обеспечение ужасное! Кто это программировал?! Передайте ему, что он ужасный программист, я и то могу лучше сделать!
- Денис, ты написал отчет? – Дмитрий перевел взгляд от разраженной Ви.
- Нет….
- Все я свободна? – Ви перебила Дениса и встала со свого места.
- Да. Можешь идти.
- Денис, пошли! – Ви открыла дверь и, громко хлопнув дверью, вышла.
- Денис, не своди с нее глаз…. – напоследок отдал распоряжение Денису.
- Да, воевода. - покорно согласился со свое тяжелой судьбой маг.
- Не забудь написать отчет….
Денис уже вышел, но последние слова нового воеводы слышал. Ви сидела на корточках, перебирая клавиши ноутбука и бурча себе под нос про ужасного программиста, которому нельзя ничего доверить, разве что подарить врагу для уменьшения технического развития и началу регресса.
- Ты еще и в программировании разбираешься. – скорее утвердительно, чем вопросительно спросил Денис.
Ви хмыкнула поднявшись.
- Сколько еще секретов таит твоя личность?
Ви смерила человека слегка презрительным взглядом и пошла вниз по лестнице.

161

Супер!!!
Ты, это , талант!!!
Во ~good for you~  какой талант!!!! ~flowers_for_you~

162

*браво*  *браво*  *браво*  Вот всё что я могу сказать!!!
а мона вопрос????? Скоро ли обьявятся ученики Ви????
они что за пивом ушли??? ~megalol~

163

*браво*  *браво*  *браво*  Вот всё что я могу сказать!!!
а мона вопрос????? Скоро ли обьявятся ученики Ви????
они что за пивом ушли??? ~megalol~

Мне тоже нраво.  *браво*  *браво*  ~flowers_for_you~

164

*браво*  *браво*  *браво*  Вот всё что я могу сказать!!!
а мона вопрос????? Скоро ли обьявятся ученики Ви????
они что за пивом ушли??? ~megalol~

За пивом?! Интересная версия!
Да скоро они объявятся, по времени Ви должен пройти еще три недельки, а как я смогу растянуть эт вопрос...
А если уж так брать, то знаешь, вопрос в другом... На кой фиг я ввеля Натали в самом начале? Она ведь тоже ще не объявилась. ~pardon~

Спасибо за отзывы Депря, Лекса.

165

С твоей фантазией это не проблема!)))))))
Я уверен, ты её куда нить пристроишь???
гы-гы объяви её дочерью Ви!!!))) ~yesiam~ !!!вот тут-то мы и устроим санта-барбару!!!

166

С твоей фантазией это не проблема!)))))))
Я уверен, ты её куда нить пристроишь???
гы-гы объяви её дочерью Ви!!!))) ~yesiam~ !!!вот тут-то мы и устроим санта-барбару!!!

Нет, она не может быть дочерью Ви, я ее для другой цели впихнула в рассказ! ~yesiam~

167

ну вот видишь..........А говоришь не знаешь зачем впихнула!!! ^_^

168

ну вот видишь..........А говоришь не знаешь зачем впихнула!!! ^_^

Придумала уже! -_-  king.gif

169

Последняя глава мне прям очень-очень понравилась! С нетерпением жду появления Натали, мне она понравилаь еще в начале.

170

НИЙКА, ну у тебя и ошибка! Меня давно не было, а ты уже ошибок понадела, хоть и начала граматически писать более имение (НАКОНЕЦ, кто же сдох?! <_< ). Ты сама догадаешься или сказать?

171

НИЙКА, ну у тебя и ошибка! Меня давно не было, а ты уже ошибок понадела, хоть и начала граматически писать более имение (НАКОНЕЦ, кто же сдох?! <_< ). Ты сама догадаешься или сказать?

P.S. Ошибки у тебя тупее некуда! (КАК ГОВОРИТЬСЯ КОКОЙ ХОЗЯИН ТАКИЕ И ОШИБКИ!) :angry:

172

P.S. Ошибки у тебя тупее некуда! (КАК ГОВОРИТЬСЯ КОКОЙ ХОЗЯИН ТАКИЕ И ОШИБКИ!) :angry:

1)Зачем тогда читаешь? -_-
2)Укажи эти ошибки.(если они тупые ,то это легко указать)
3)Хватит грубить автору! <_<
4) Не нравится - не читай. -_-

173

Знаешь, что Злюка, Иди ты куда подальше!..
Не нравятся ошибки Ниа - пройди тест на Бету и исправляй их!
*Думаю: "Некоторые новички совсем поборзели!"*

174

Злюка, ну это вообще наглость! Будешь грубить и говорить не по делу, Рен тебя забанит!

175

P.S. Ошибки у тебя тупее некуда! (КАК ГОВОРИТЬСЯ КОКОЙ ХОЗЯИН ТАКИЕ И ОШИБКИ!) :angry:

Как говорится: А не пошла бы ты нафиг

176

Wolf, ППКС! :lol:
ошибок конечно много, но в них преобладают опечатки.....
Автор всё таки не тормоз и в ходе написания будет их исправлять.....
А вот критики,если я не запамятовал должны не просто орать "Много ошибок", а должны на них указать автору!! :angry:
Ну это конечно ИМХО! ^_^

177

Во-первых, я обращалась к НИИ, а не к ТОЛПЕ!
Если мне надобиться мнение ТОЛПЫ, я его спрошу ~anna~
Я высказываю свою точку зрения, вот и все! А ошибки мне лень выбирать, Ния сама знает где они, зачем мне их указывать!  <_<
В вообще сами идете куда подальше!

178

Злюка, ну ты грубиянка, что ты здесь устроила?! wau  Тебе было мало писем которых ты мне отсылала?! С критикой! comando.gif
Если ты видишь ошибку, то укажи на нее, это будет лучше чем грубить! -_-

179

Во-первых, я обращалась к НИИ, а не к ТОЛПЕ!
Если мне надобиться мнение ТОЛПЫ, я его спрошу ~anna~
Я высказываю свою точку зрения, вот и все! А ошибки мне лень выбирать, Ния сама знает где они, зачем мне их указывать!  <_<
В вообще сами идете куда подальше!

рот закрой
если кому-то грубишь - будь готова к тому, что тебе будут грубить в ответ (особено если грубишь автору).  так что иди и учись себя вести  нормально, девочка.
Кстати, мне не нужно твоё разрешение, чтобы высказать своё мнение
З.Ы. Если бы ты просто высказала своё мнение то тебе бы никто и слова не сказал

Отредактировано Wolf (2007-01-24 19:11:10)

180

ППКС!
А если некоторым лень указывать на ошибки то и не надо критиковать.... Критик не может быть ленивым!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Арена. Последние дыхание мира.