Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Арена. Последние дыхание мира.


Арена. Последние дыхание мира.

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Во-первых, я обращалась к НИИ, а не к ТОЛПЕ!
Если мне надобиться мнение ТОЛПЫ, я его спрошу ~anna~
Я высказываю свою точку зрения, вот и все! А ошибки мне лень выбирать, Ния сама знает где они, зачем мне их указывать!  <_<
В вообще сами идете куда подальше!

Ники, извиняюсь ужасно, я читала твое письмо и просьбу не высказываться, но... знаешь ли...
Во-первых, Злюка, обращалась ты допустим и к Ники (кстати, она Ника, а не Ния, я понимаю, что у тебя клава заедает, но все же...), но читает твою критику и толпа (тут тоже пару замечаний, хотя бы потому, что мы не ТОЛПА, а ЧИТАТЕЛИ, толпа это бессмысленное сборище людей, а единственное, чье присутствие здесь бессмысленно, так это твое). Далее, ты уверена что мнение автора сильно отличается от мнения читателей? И наконец, я могу назвать тебя как угодно, но не критиком. Критика должна быть по делу, так как здесь (возьми нюхательные соли, я тебе сейчас ошарашу) критикуют ТВОРЧЕСТВО, а не орфографические или пунктуационные ошибки. Ты не критик, ты просто какая-то училка по русскому языку!
Ты послала нас куда подальше, но если я куда и пойду, так это на кладбище с тобой, при условии, что тебя будут нести, а я буду закалачивать гроб.
З.Ы. Я слезно прошу прощение, если ты обнаружила здесь ошибки. Просто молю прощение на коленях!      cray.gif

Отредактировано Joanna (2007-01-24 19:52:11)

182

ППКС!
А если некоторым лень указывать на ошибки то и не надо критиковать.... Критик не может быть ленивым!!!

Гыг, ещё как может)) Критик может просто сказать: "много ошибок" , но не

Ошибки у тебя тупее некуда! (КАК ГОВОРИТЬСЯ КОКОЙ ХОЗЯИН ТАКИЕ И ОШИБКИ!)

Это даже уже не хамство, а тупое оскорбление.

183

понадела

понаделала

граматически

грамматически

более имение

более менее (про какое вообще имение идет речь? ну ты даешь!)

КОКОЙ

КАКОЙ!

надобиться

в данном случае пишется без мягкого знака

идете куда подальше!

идите

Итог: 6 ошибок в сообщении из трех строчек! И этот человек еще пытается придираться к грамматическим ошибкам автора?!
п.с.: а что, русский язык нынче в школах не преподают?

184

Так, Злюка, ты начинаешь уже меня злить...
Соглашусь с софорумчанами-читателями этой темки - ты НЕ критик! Ты просто завистница!
Есть люди которые действительно УМЕЮТ критиковать и многих из них я встречала в этой теме. Если ты посмотришь в другой раздел Фан-Арта, то заметишь, что Я являюсь хозяйкой темки "Если рука потянулась к перу!.."(советы фанфикописцам и критикам). Информацию для темы я ищу по другому форуму и выбираю действительно ценные советы из моря флуда и флема. Т.е. в критике я разбираюсь и вполне могу ОБОСНОВАННО откритиковать проиведение. ты же переходишь на личности и не указываешь ошибки и варианты их исправления. Следовательно ты не кто иная, как крикливая зависница, которая не может написать что-то свое.

P.S. Еще один такой наезд на Ниа или форумчан и будешь объясняться с Ren!

185

Ники, извиняюсь ужасно, я читала твое письмо и просьбу не высказываться, но... знаешь ли...
Во-первых, Злюка, обращалась ты допустим и к Ники (кстати, она Ника, а не Ния, я понимаю, что у тебя клава заедает, но все же...), но читает твою критику и толпа (тут тоже пару замечаний, хотя бы потому, что мы не ТОЛПА, а ЧИТАТЕЛИ, толпа это бессмысленное сборище людей, а единственное, чье присутствие здесь бессмысленно, так это твое). Далее, ты уверена что мнение автора сильно отличается от мнения читателей? И наконец, я могу назвать тебя как угодно, но не критиком. Критика должна быть по делу, так как здесь (возьми нюхательные соли, я тебе сейчас ошарашу) критикуют ТВОРЧЕСТВО, а не орфографические или пунктуационные ошибки. Ты не критик, ты просто какая-то училка по русскому языку!
Ты послала нас куда подальше, но если я куда и пойду, так это на кладбище с тобой, при условии, что тебя будут нести, а я буду закалачивать гроб.
З.Ы. Я слезно прошу прощение, если ты обнаружила здесь ошибки. Просто молю прощение на коленях!      cray.gif

Хм....прошу прощения, что вмешиваюсь....Но тот, кто критикует так же должен указывать на грамматические ошибки, а если человек так поступает, то не надо орать ему, что он "училка русского языка"  -_-  обидно, знаете ли -_-  Но тем не менее с позицией Злюки я тоже не согласна, здесь и вправду идёт переход на личности, и она не указывая ошибок и допуская в своих постах просто море всяких опечаток(хотя скорее это именно ОШИБКИ), говорит автору о его безграмотности....это тоже неправильно...тем более говорит в достаточно грубой форме...

186

Анна, позволь не согласиться. То, что ты вмешиваешься, очень кстати. Взглянишь со сторонней позиции на ситуацию...

А теперь прошу согласиться со мной: если она пытаеться "ткнуть носом" Ниа в ошибки, то пусть она(Злюка) потрудиться и найдет эти самые ошибки, как мало-мальски объективный критик! А заодно, если ужь она завела разговор об ошибках граматических, ПУСТЬ САМА ИХ НЕ ДОПУСКАЕТ!

187

Анна, позволь не согласиться. То, что ты вмешиваешься, очень кстати. Взглянишь со сторонней позиции на ситуацию...

А теперь прошу согласиться со мной: если она пытаеться "ткнуть носом" Ниа в ошибки, то пусть она(Злюка) потрудиться и найдет эти самые ошибки, как мало-мальски объективный критик! А заодно, если ужь она завела разговор об ошибках граматических, ПУСТЬ САМА ИХ НЕ ДОПУСКАЕТ!

Да, здесь с тобой согласна на все 100%. Именно это я и хотела сказать.... Это отнюдь не умно приходить и орать, что автор тупица, и что он(а) совершает кучу ошибок, когда при чтении её собственных (Злюкиных) постов возникает ощущение, что человек вообще о существовании таких символов, как буквы, узнал совсем недавно -_-  А про грамматику я вообще молчу, ибо материться не культурно  -_-  И тем более глупо тыкать в ошибки автора, даже не указывая на них...

188

Анна, я думаю, что материться и не нужно. Я попросила Ren  заглянуть к нам в темку и рассудить, кто прав, кто виноват...
Кстати, было бы интересно услышать твое мнение про мое творчество.

189

Анна, я думаю, что материться и не нужно. Я попросила Ren  заглянуть к нам в темку и рассудить, кто прав, кто виноват...
Кстати, было бы интересно услышать твое мнение про мое творчество.

Прости, единственное, что я читала так это начало сейчас даже и не вспомню какого произведения....Но в чём я не сомневаюсь, дак это в том что писать ты точно умеешь) У тебя прекрасная фантазия и ты хорошо излагаешь свои мысли, это видно даже по обычным постам) Так что ,как в авторе фан-фиков, я в тебе не сомневаюсь  ;)  Но пожалуй сегодня распечатаю и возьму в школу почитать)

И ещё приписочка.... материться я теперь не буду... я с весны/лета слегка изменилась....

Отредактировано Anna Centre of the World (2007-01-25 00:52:09)

190

Масенькая поправочка, я пишу самостоятельные произведения, а не фанфики. А вот на счет писать... Практикуюсь на этом поприще уже пятый год... Да и книжек много читала раньше...
*Смутилась.*
Трудно не научиться точно выражать свои мысли когда читаешь умные книги.

кстати, заметила. С тобой стало намного приятней общаться. give_rose.gif

Отредактировано Принцесса Феариэль (2007-01-25 00:58:35)

191

Масенькая поправочка, я пишу самостоятельные произведения, а не фанфики. А вот на счет писать...

Да, я знаю.... Просто не совсем точно сформулировала свою мысль blush2.gif

Практикуюсь на этом поприще уже пятый год... Да и книжек много читала раньше...
*Смутилась.*
Трудно не научиться точно выражать свои мысли когда читаешь умные книги.

Хех... Возможно и не научиться) А почему именно "читала"? А сейчас что ли больше не читаешь?  :huh:

кстати, заметила. С тобой стало намного приятней общаться. give_rose.gif

Спасибо ^_^  ~blush~  Но не всем приятней) У меня появилась милая привычка придераться ко всему, а в частности к грамматике и пунктуации на форуме... Просто я уже даже в реальной жизни диктанты на албанск4ом начала писать...И так как у меня фотографическая память( и не только у меня), я как вижу так  и запоминаю, и когда на форуме часто мелькают ошибки, которые человек даже не собирается исправлять и слишком часто их допускает, я просто бешусь и пытаюсь втолкать ему(ей) в голову все прелести русского языка ~pardon~  Да и по многим другим причинам я стала чаще придираться....Зато кувалдочка теперь большее время на полочке проводит))

192

"А почему именно "читала"? А сейчас что ли больше не читаешь?"

Я сейчас сново пытаюсь приучить себя к книжкам... Все больше с компа читаю... Фанфики разные, сайты, статьи...

*Махнула рукой.*
А я просто не обращаю на ошибки внимания...

193

п.с.: а что, русский язык нынче в школах не преподают?

ня)) у меня нет)) я даже в слове "грамматика" иногда делаю ошибку:)

Отредактировано Wolf (2007-01-25 03:02:57)

194

Доброй ночи!
Тут есть еще кто нибудь?Что за проблемки?Кто наезжает на моих любимых форумчан?

195

Злюка - если у вас есть претензии - обосновывайте их. необоснованные претензии считаются личной неприязнью. за оскорбления получайте бан. надеюсь за эти 2 месяца в вас зародится совесть или хотя бы ум.
п.с. говорит об ошибках, а у самой в подписи ошибка. "погибшое". хех.

196

Хмм Рен у неё грамматика хромает на обе ноги =)

197

Йо, Ren, рада что вы заглянули к нам и навели здесь порядок!
*Превратилась в серебряного тигра и, громко урча, потерлась о ноги админов, едва не сшибив их на пол своей массой.*

198

Йо, Ren, рада что вы заглянули к нам и навели здесь порядок!
*Превратилась в серебряного тигра и, громко урча, потерлась о ноги админов, едва не сшибив их на пол своей массой.*

  :huh: "обалденно почесываю голову,"...
Вайййй, теперь Злюка <_<  сюда и носа не сунет.

Спасибо, что разрешили ситуацию, Ren и Йо! Вы лучшие админы!!! :wub:

А теперь к хорошим новостям!  :lol:
Кстате, следующаяя глава будет в субботу! Или в воскресенье ! :rolleyes:

199

Дас ис гут!!!!!

200

Хм....прошу прощения, что вмешиваюсь....Но тот, кто критикует так же должен указывать на грамматические ошибки, а если человек так поступает, то не надо орать ему, что он "училка русского языка"  -_-  обидно, знаете ли -_-

приношу свои личные извинения, я была не права    blush2.gif
Не хотела тебя обидеть

201

Ну где же продкаааа? Я тут с ума схожу(

202

Ну где же продкаааа? Я тут с ума схожу(

Мысли: "Больше не буду ничего планировать... -_- "
Ну в общем, мне опать не повезло, мало того что комп  ~fucked_inet~ (ГАД!!! :angry:  comando.gif ) навернулся! Так я еще и сотресение получила! так что пока комп сделают, я проду всысавиться не смогу, разве что со школьного (сейчас я пишу именно со школьного кмпика) :lol:

203

Ниа, ты ходячее несчастье какое-то!... Безоразие...

204

Мысли: "Больше не буду ничего планировать... -_- "
Ну в общем, мне опать не повезло, мало того что комп  ~fucked_inet~ (ГАД!!! :angry:  comando.gif ) навернулся! Так я еще и сотресение получила! так что пока комп сделают, я проду всысавиться не смогу, разве что со школьного (сейчас я пишу именно со школьного кмпика) :lol:

Конечно чего-то подобного я и ожидал!!!
Ну это лучше, мы (читатели) хотя бы знаем что с тобой всё ОК!
а то в прошлый раз тя уже похоронили! ~yesiam~

205

Ниа, ты ходячее несчастье какое-то!... Безоразие...

Ага, я поталогическая недачница happy_roger  ~megalol~

206

Ниа, ну что там у нас с продкой?))

207

Ниа, ну что там у нас с продкой?))

У меня есть прода, но она мне не нрава, что-то не то <_<  :angry: , я хочу ее удалить и начать печатать занова.
Но проблема в том, что я ее выложить не могу, у меня Интернет не работает, а на школьных компах дисковода нету, толькол на главном  -_-

208

Безобразие.... Мну уже скучать начал по Ви...

209

У меня есть прода, но она мне не нрава, что-то не то <_<  :angry: , я хочу ее удалить и начать печатать занова.
Но проблема в том, что я ее выложить не могу, у меня Интернет не работает, а на школьных компах дисковода нету, толькол на главном  -_-

Только на главном?)) Так в чем проблема?)) Я когда учился в школе - играл по очереди со своим информатиков в Андеграунд на уроках))

210

Блин, Ниа, куда ты пропала?))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Арена. Последние дыхание мира.