Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Арена. Последние дыхание мира.


Арена. Последние дыхание мира.

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Блин, Ниа, куда ты пропала?))

В больнице я была, мне как всегда везет как покойнику! Подхватить очень редкую инфекцию (заражение крови) - и проволяться в больнице!
Теперь все норм! Главу я допечала остался редак, завтра будет! (или может меня убить, чет я прям вообще разленилась и нечерта не успеваю, раньше успевала и уроки и несколько фанов, а сейчас еле с уроками и экзаменами справляюсь)
Ну надеюсь, теперь со мной ничего не произойдет!

212

Мы тоже на это оченнасильно надеемся!
*Думает: "Неужели я дожила до продолжания?! Ура!!!" И в приступе сЧастья падает в обморок.*

213

В больнице я была, мне как всегда везет как покойнику! Подхватить очень редкую инфекцию (заражение крови) - и проволяться в больнице!
Теперь все норм! Главу я допечала остался редак, завтра будет! (или может меня убить, чет я прям вообще разленилась и нечерта не успеваю, раньше успевала и уроки и несколько фанов, а сейчас еле с уроками и экзаменами справляюсь)
Ну надеюсь, теперь со мной ничего не произойдет!

Не дай Бог что-то произойдет! Ты меня уже до инфаркта довела. *Смотрит на Феа*  и не меня одну. *Выплескивает воду на Принцессу Феариэль*

214

*Отфыркиваясь и отряхиваясь от воды, поднимаюсь.*
Ну вот... Не дали дождаться проды...
*Ушла переодеваться.*

215

Оооо.... неужели я дождался!
Ниа оч рад что с тобой все хорошо. :lol:

216

Ну вот и обещанная продка! Спасибо, что дождались! :lol:


Глава 13

- Куда ты собралась? – Денис посмотрел на медленно идущую позади девочку, они еще не вышли за территорию штаб-квартиры, прогуливаясь по периметру здания. Видимо Ви еще не придумала очередную головную боль людям, и тяжелые раздумья, как же испоганить окружающим жизнь, не покидали ее. Именно так думал Денис, разглядывая напряженно-пустое выражение ее лица.
- Для начала, я хочу посмотреть, какую же сумму мне дали в распоряжение. То есть пойдем в самый крупный в этом городе банк. – Ви недовольно подняла взгляд на Дениса. Придумала. Очередную пакость для своего экспорта.
Странно, но в этот момент, Ви вовсе не хотела никому утруждать жизнь, просто у нее тоже были проблемы.
- Зачем в самый крупный? – на лице Дениса появилось выражение изумления, Ви снова опустила глаза вниз, ясно давая понять, что слушать комментарии она не собирается. - Баланс можно проверить даже по обычному телефону.
- Я. Хочу. В банк. – Раздельно, по слогам, произнесла девочка.
Маг тяжело вздохнул, смирившись со своей тяжелой и мучительной судьбой, которая медленно шла чуть-чуть позади него и выглядела совершенно как невинная, маленькая, едва переступившая порог новой, подростковой жизни девочка. Ага, невинная, ага маленькая…. Эти слова могли вызывать лишь горькую иронию. Ви ведет себя как взрослый ребенок. Или же ребенок, который слишком рано стал взрослым.
Молодая девушка и взрослый мужчина, такие разные, но злою волею (по личному мнению обоих, удивительно, но в чем-то они все-таки были солидарны) вынужденных быть вместе. Положив тонкую ладошку на прохладный металл автомобиля, Ви произнесла.
- Если на машине, тогда за рулем – я. – Голос не терпел возражений, и тем более всяких шуток насчет ее умения и способностей. Да уж и взгляд заставлял Дениса чувствовать себя неуютно. М-да, в таком холодном омуте черных глаз, не было ничего детского. Какая-то злая ирония, наделило совершенно непонятное существо таким детским телом.
- Тогда пешком, – легко согласился маг, отойдя от автомобиля Рады. Несмотря на свои далеко не маленькие способности к магии, он не хотел проверять насколько хорошо Ви владеет искусством вождения автомобиля.
- Я только рада... – глухо отозвалась девочка. Денис хоть и провел с ней не так много времени, да ему, если честно, хотелось быть как можно дальше от этого существа, но все же чувствовал какое у нее настроение. К сожалению, это настроение нельзя увидеть, девчонка, потрясающе скрывала свои эмоции, лишь иногда совершенно они случайно проскальзывали в холодной глубине ее глаз. И сейчас Денис чувствовал (возможно, благодаря магическим способностям, так  как люди, не являющиеся магами, чувствовали себя рядом с ней довольно комфортно. Не ощущали гибельной опасности, исходящей от нее), что расположения духа у нее сегодня не самое хорошее. Она почему-то беспокойно оглядывалась по сторонам, и слегка жмурила глаза, а когда поднимала глаза к небу, они наполнялись странной грустью и пустотой.
Вот и сейчас, она снова подняла черные глаза к небу, разглядывая пушистые облака, лениво плывшие по небосклону, и снова с появившейся тоской опустила глаза, разглядывая прохладный, еще влажный от росы, асфальт. Тонкие, худощавые плечики слегка напряглись – она сильнее, совсем по-детски, прижала компьютер к груди обоими руками. Ви слегка встряхнула головой, поправляя тяжелый, сделанный из старого магического металла, ошейник, последовала за молчаливым магом….
…Она выделялась из толпы. Она виделась из толпы людей, спешащих по своим делам. Она вделалась отнюдь не внешностью, а чем-то иным, совершенно не уловим для большинства живых существ. Она выглядела как маленькая девочка-подросток, с едва начавшей развиваться фигуркой, но уже сейчас обещающей превратить в более изящное и прекрасное создание. Яркое, внутреннее изящество каждого  движения виднелись сквозь неловкие и неуверенные движения человека. Каждое движение было наполнено каким-то горем, отчаянием и дикой, нечеловеческой печалью, но при этом, сохранив гордость  дикого хищника, берегущего энергию для последнего рывка, зверя привыкшего охотиться. Охотится на других.
Но сейчас она улыбалась, едва заметно жмуря темно-карие, хотя скорее черные глаза. Хотя совсем недавно, она грустила..., как же быстро меняется ее настроение. Одно мгновения – нежная ярость, другая – пламенная грусть, следующие тихая ненависть…. А потом все снова меняется; ненависть, перерастая в безудержную, все сжигающую ярость, напоминающие лесной пожар, который не перестанет гореть, пока не уничтожит весь лес, а затем и сам умрет…. Но ее ярость, лесным пожаром, хотя скорее, легким преддверием пожара, пока тихо тлеющими угольками, лишь на мгновение мелькала в глубине агатовой черноты глаз, а затем снова сменялась безупречным контролем и показным равнодушием. Но сейчас, сейчас она была другая. Сейчас она улыбалась. Именно этой беззаботной улыбкой, она в это мгновение и выделалась.
Почему она радовалась?
Почему она наслаждалась каждым движением, легкой тяжестью поселившийся в налитых свинцом мышцах, и тяжестью этой боли, охватившей ее тело? Последствиями такого быстрого выздоровления? Диким ядом, который она добровольно проняла?
Она радовалась, вдыхая тяжелый, мертвый воздух огромного города. Улыбалась, наслаждаясь удивительной гармонией старого и одновременно нового города, ломанной, а где-то дико прекрасной гармонией его древней истории и современности. Она знала, что этот мир особенный, она понимала, что он уникален, но печалилась, потому что не могла познать красоту этого мира намного глубже. Пока. Лишь пока. Как никто из смертных, как никто из бессмертных и богов миров. Поэтому печаль наполняла беззаботность ее улыбки.
Она радовалась, прежде всего, свободе, которой была лишена на протяжении многих веков, коротая свои дни, сидя на цепи в темноте древней пирамиды, специально созданной для свободного воплощения Ветра Миров тюрьмы. Радовалась мертвому воздуху, пустому городу, не имеющего свою душу, оттого людям так тяжело дышать в нем. Она радовалась тому, чего была лишена  на протяжении столетий.
И хотя ее шею и руки сковывали тяжелые оковы, напоминающие о пережитом унижении и яростно сжигающие плоть вырвавшей из плена  Дочери, она улыбалась, позволив забыть себе на мгновение о своей цели, ради которой и прибыла в этот мир.
Сейчас она жаждала лишь одного, после долгих годов унижений и пленения, насладиться гармонией мира, увидеть его так, как не способно, ни одно живое существо с  окраины миров.
Увидеть саму сущность этого мира, его душу, его мысли и долгое, практическое бесконечное прошлое, которое способна увидеть лишь она…..
Девочка улыбалась и обходила спешащих людей, Денис шел в нескольких шагах позади нее, стараясь не мешать этому дивному существу. Почему-то именно сейчас, он хотел увидеть, как она искренне улыбается, даже общаясь с ней не больше одного дня, он знал, что она редко вот так улыбается. Ему не хотелось ей мешать или отвлекать.
Ви прибавила шаг, пошла совсем чуть-чуть быстрее. Она смотрела вверх, на небо, ленивые облака давно перестали плыть медленно, они тоже решили показать миру свой характер; нахмурились, собравшись в большую стаю, теперь медленно поглядывая на город внизу, размышляя, что же дальше, как будто ожидали чего-то важного.
Денис тоже заметил столь резкое изменение погоды, ветер все еще был теплым, но преддождевой зной пока небольшими дозами растворился в пока еще свежем воздухе.
Будет дождь, говорили облака. Будет дождь, шептал ветер.
Будет дождь. Будет ливень.
Ви отвлеклась, замерла на мгновенье, прислушалась к миру, и ей сразу же воздалось за невнимательность. Высокий статный мужчина, в простоватой одежде, глухо произнеся в сторону, даже не глядя на Ви, «Извините», задел плечом девочку-подростка, не успевшую сосредоточиться. Не удержав равновесие, Ви упала на холодный асфальт. Глухо заскрежетали оковы, высекая яркие, злые искры, соприкасаясь с мертвым камнем. Медленно приподнимаясь на руке девушка, не отрываясь, смотрела на асфальт перед собой, окрашенный несколькими каплями темной крови. С разодранного грубой оковой запястья меленькими, едва заметными каплями, срывалась кровь. Девушка сидела всего несколько мгновений, и за эти мгновения изменилось многое. Возле ее тонкого, слегка дрожащего пальца упала крупная, сверкающая капля. Затем рядом появилась еще одна….
Денис быстро оказался уже рядом с упавшей девушкой, глаза сверкали холодной сталью. Как бы он не относился к ней, он обязан ее защищать. Но Ви уже поднималась, разглядывая нахмурившее небо.  По теплой щеке скатилась, чертя влажную дорожку еще одна прохладная капля нахлынувшего дождя….
Гневно разразившись, бледно серые тучки, собрались вместе, превратившись в большую темную тучу, жадно поглотившую солнце. Тяжелые капли, тоскливо скрывались,  а затем разбиваясь мелкими осколками.
- Со мной все в порядке. – Тихо произнесла Ви, продолжая разглядывать пасмурное серое небо. – Еще долго идти?
- Нет… - Денис не успел закончить, быстро намокнув под дождем, Ви побежала. Устало вздохнув, боевой маг поспешил за подопечной, быстро шепча защищающие заклинание.

Дмитрий несколько секунд рассматривал пустой кабинет.
Ви…
Глядя на эту девушку, создавалось впечатление, что это действительно зверь,  хладнокровный, подчиняющийся исключительно инстинктам, привыкший охотится, тщательно планируя каждый шаг, а затем медленно наслаждаться кровью врагов. Девочка-подросток вселяла страх, когда глядела пустым взглядом в окно.… Любой зверь становиться особенно опасен, если его посадить в клетку…, тогда ненависть умножается. А отчаяние придает сил.
Она опасна, в этом нет сомнений.
- Снежанна. – Дмитрий набрал привычный номер своего секретаря. Раздался приглушенный голос женщины. – Созови все членов совета, через пол часа будет совещание. – Несколько секунд слушая голос помощницы, Дмитрий продолжил. – Ничего говорить не надо, просто сообщи им, – и отключил телефон.
Несколько секунд тягостной тишины, рассеянно бросив взгляд в окно.
Ви…. Странное существо, которое невозможно читать. Чьи мысли спрятанные за холодом бездушных черных глаз….
Ви…
Маг встал и вышел из кабинета, направившись в большой зал для совещаний….
- Итак, собрались все? – Дмитрий оглядел собравшихся магов, затем перевел внимательный взгляд на стоящую рядом Снежанну.
- Да, – коротко ответила женщина еще раз заглянув в список и оглядев приглашенных.
- Ты свободна.  – Снежанна удивленно и несколько рассеянно посмотрела на воеводу, но не решилась ослушаться,  кивнув, молча вышла.
- Зачем ты нас собрал?
- Я предоставил отчет.
- Я занят исследованиями, мне некогда тратить время! – возмутился маг, в котором Ви с легким удивлением узнала того самого рунного мага.
Но из ее «знакомых» здесь был еще и тот старый маг, почему-то так и не назвавший своего имени. Остальных – десять магов – девочка не смогла бы узнать, но наверняка догадалась, что это очень сильные маги, раз они вошли в круг избранных.
Дмитрий молча выслушал возмущения магов, и лишь когда они успокоили, продолжил:
- Хотел бы лично поговорить об этой Ви с вами. – Маги мгновенно напряглись, наступило тягостное молчание.
- Генетически она чистокровный человек, не имеющий никаких, вообще никаких отклонений. – Начал человек, с легкой белоснежной сединой в каштановых волосах, и сетью  глубоких морщин на лице.
- Возникает другой вопрос…, - продолжил задумчиво рунный маг.
- …но как она может жить с повреждением центральной нервной системы? – закончил старый маг, нервно чертя на листе бумаги линии черной ручкой.
- Дело в оковах. Эти цепи имеют странную структуру. – Человек около сорока лет, задумчиво оглядел присутствующих.
- Валерий, ты еще не давал мне отчет? – маг кивнул головой, - Тогда можешь изложить его здесь. – Дмитрий выжидающе замолчал.
- Хм…, что тут можно сказать? – Валерий слегка поморщился, пытаясь собраться с мыслями. – Этот металл является сложным сплавом, и наложение, еще при изготовлении, определенных заклинаний, каких именно не удалось выяснить. Пока. Как мне удалось выяснить, сплав состоит из шести разных металлов, что делает его молекулярную структуру очень прочной. Но… четверо элементов нам не известны, я не могу установить их происхождение, скорее всего они не имеют Земных аналогов.
- А два известных? – задумчиво поинтересовался рунный маг.
- Тетаний и сера.
- Сера? Но это неметалл!
- Да, меня это тоже удивило, но каким-то образом молекулярная структура серы меняется, и она идентична металлу по химическим свойствам…. Это вещество лишь отдаленно напоминает наше, Земную серу.
- Это и есть аналог в других мирах? – осторожно просил седой старый маг, слегка щурясь.
- Возможно. – Не стал спорить Валера, небрежно пожав плечами.
- То есть, этот сплав, является универсальным средством для поимки и удерживания мага? – спросил молчавший Дмитрий.
- Вполне возможно. Металл, точнее сплав, по8глощает любую направленную магию. Оковы тяжело будет снять.
- Зачем ты нас созвал? Чтобы выяснить, из чего состоят эти цепи?
- Нет. Просто мне кажется, что кто-то проложил огромные усилия – это тюрьма-пирамида, в глубине леса, теперь еще и цепи – чтобы она не освободилась. Можем ли мы доверять ее словам? То, что этот зверь опасен, нет сомнений. Но она еще по-человечески  хитра, она хочет свободы, и ради этого она идет на жертвы.
- То есть ты и не сомневаешься, что Ви именно зверь? Или все-таки созданная – искусственно – машина для убийств? – старый маг уверенно взял на себя весь разговор с боевым лидером клана.
- Она хищник, привыкший убивать и охотиться, этого уже достаточно. Чтобы уничтожить эту тварь. – Кивнул Дмитрий.
- То есть, ты думаешь, нам не стоит ее освобождать? Снимать с нее цепи? – женщина средних лет, в длинном платье с вышитыми рунами – алхимик – положила руки на стол.
- Да, Настя, я так думаю. Возможно, она слишком опасна.
- Мы не можем себе позволить покупку «кота в мешке»? – усмехнулся молодой маг-воин. Настя презрительно смерила воина взглядом, маги-ученые не доверяли воинам, полагающимся только на свою силу. Да и на огромные куски острого железа.
- Мы не можем себе позволить, открыть «ящик Пандоры»! – женщина-алхимик встала на защиту Дмитрия.
- Если мы не будем ее изучать, если мы упустим эту возможность, тогда мы можем слишком многое потерять!
- Например, дорогу в иные миры! – логически закончил пожилой маг, который сжимал в руках красивый магический посох, бледно золотого цвета.
- Мы должны продолжить изучение!
- Мы можем проводить исследования и на трупе!
- Труп имеет некоторые недостатки…. – спокойным голосом произнес маг.
- Какие? – не поняла девушка, удивленно глядя на старшего мага.
- Он разлагается, дура! Прочти свои конспекты! – вскипел рассерженный декан, училища магов.
- … - рассеянно захлопала ресницами самая юная маг.
- Заткнись, не трогай мою ученицу!
Маги повыскакивали со своих мест и жарко начали спорить между собой, разделившись на два враждующих лагеря. Один маги считали, что исследования можно провести и на трупе, этот вариант имел свои плюсы, для ученых это будет безопасно (еще помнился горький и плачевный опыт, первой группы ученых). Другие считали, что исследования должны продолжаться, прогресс никто не силах остановить. Лишь несколько магов спокойно сидели на своих метах, ведя дискуссию и обсуждение данного вопроса без такого количества эмоций.
Спустя пол часа, самые молодые и горячие маги слегка охрипли, и уже перекидывали руганью довольно слабо, и вяло, некоторые просто вышли из зала, раздраженно кидая вызовы на поединок магов. Как и следовало ожидать сразу пошли на специально оборудованные арены для магических поединков.
- Успокойтесь! – громко, но спокойно произнес Дмитрий, рассерженные, усталые маги, молча уселись на свои места, в зале осталось не более семи магов. – Устроили здесь балаган!
- Мы прошли к выводу…. – взял слово пожилой маг.

- Фух, как хорошо! – Ви порывом холодного ветра вбежала в просторных холл банка, с мокрых волос и платья стекала дождевая вода, но девушку это совершенно не смущало. Она радовалась. Вот только… Только ноутбуку не так повезло. Он тоже оказался мокрым, до последней микросхемы.
Рядом с Ви стоял Денис. Сухой.
- Заклинание? – Ви встряхнула мокрыми волосами, разглядывая висящую на стене картину. Красиво. Яркое, голубое небо, ядовито изумрудная трава, величественный лес…
- Да. Если бы так не спешила, я бы накинул и на тебя. – Тяжело вздохнул Денис, лучше бы они поехали на машине.
- Не получилось бы. Оковы полностью поглощают магию, направленную на меня, боевую или нет… - Механически ответила Ви… Великолепно прорисованный передний план картины, видно самую маленькую травинку, кажется, протяни руку и кожу коснется нежная весенняя зелень….
- Николай Давнов. Что вы хотели? – появившийся работник банка оборвал мысли Ви. Она оторвалась от созерцания картины.
- Я хочу проверить свой счет. – Скучающим взглядом пробежавшись глазами по лицу человека, Ви снова посмотрела на картину. Глубина нарисованного неба завораживала….
- Счет? – в один голос спросили Денис и Николай.
- Да… - в пространство откликнулась Ви, заворожено глядя перед собой…. Небо…. Казалось, ты паришь, купаясь в пламенеющих солнечных лучах солнца….
- Пройдемте со мной… э? – Николай вопросительно посмотрел на девочку.
- Виктория. Виктория Налова. – Улыбнулась Ви, с сожалением оторвав навсегда взгляд от картины. Коля кивнул, и попросил следовать за собой.
- Виктория? Счет? Откуда? – тихо спросил Денис идущею рядом Ви.
- Какая разница? – грубо, но довольно таки безразлично огрызнулась девушка.
Да уж, Ви не составило особого труда придумать себе имя. Она веками жила под несуществующими именами.
- Извините, но на имя Виктории Наловой нет открытого счета. – Уже другой работник принес свои извинения.
- Да это так. Меня интересует другой, закрытый счет. – Еще раз мило, хотя скорее наигранно, улыбнулась Ви.
- Вы знаете номер счета и пароли?
- Да. Номер счета: 49752750937582657684335677. – уставившись в потолок, по памяти произнесла девушка.
- Минуточку. – Быстро набрав продиктованный номер, человек побледнел. – Это заблокированный номер, вам нужно пройти в кабинет директора. Я вас провожу.
Ви безразлично прожала плечами и последовала следом, взяв под локоть застывшего Дениса, который этим фактом был очень удивлен. Хотя это еще легко сказано, он очень сильно удивился.
- У вас всегда такие проблемы?
- Что ты имеешь в виду? – не понял маг.
- Так тяжело проверить свой счет. – Вздохнула девушка, поднимаясь по широкой лестнице на третий этаж. – Вот, возьми. – Ви протянула ему ноутбук, данный Дмитрием.
Вот и кабинет. Ее попросили еще раз повторить номер счета.
- 49752750937582657684335677. Все? – спокойно повторила Ви.
- Этот счет принадлежит другому человеку, откуда вам известен  номер его счета? – холодно спросил человек.
- А вы собственно, кто? – поинтересовалась Ви. Видеть такую недетскую серьезность от несовершеннолетней девчонки было несколько странно. Да и наглости тоже у нее хватало.
- Один из главных директоров сети банков. Стас Кириллович Шизанов. – представился Стас Кириллович.
- Очень приятно. Виктория. Можно просто Ви. – Не дожидаясь приглашения, Ви села в мягкое кресло. Тот факт, что платье все еще являлось мокрым, ее не смутило. – Вы не предложите мне выпить? – девушка склонила голову к плечу, закинув ногу на ногу.
- Перейдем к делу. – Выжидающее молчание.
- Как пожелаешь. Итак, откуда номер? Этого человека  я попросила открыть счет. Он им иногда пользовался, тебя устаивает этот ответ? - Ви сложила руки домиком.
«Какая открытая наглость» - мелькнула мысль у Дениса. Хотя такая наглость и уверенность в себе, даже слишком большая, скорее раздражали, чем вызывали уважение.
Директор перевел выжидающий взгляд на Дениса.
- Он за мной присматривает. Телохранитель. Я приехала в этот город совсем недавно, обо мне очень заботятся. – Улыбнулась девушка.
Да уж, Ви искусно переплетала правду и лож. Не каждый способен различить, где начинается лож и кончается правда.
- Что ж, если верить вашим словам, уважаемая Виктория…, – холодно улыбнулся Стас, Ви также безразлично-вежливо улыбнулась в ответ, - …тогда вы должны знать и пароли.
- Конечно. – Пожала плечами Вика.
- Первый пароль цифровой.
- 90519871012198826121989. – еще одна ничего не значащая улыбка.
- Второй вам, конечно же, известен?
- 9319393196371512.
- И последний пароль.
- Тэнасен Вейна. Вейна пишется с большой буквы.
- Ну что ж, вы меня не убедили, но все пароли верны. Пожалуй, у меня нет выбора. – Человек рассеянно стучал пальцами по массивному, старому столу.
- Перечислите три процента от суммы на пластиковую карту.
- В течение часа будет готово. Что вы еще хотите? – Стас что-то набрал на своем компьютере и оторвался от монитора, тяжело посмотрев на Ви.
- Я хочу забрать вещи из сейфа. Он на имя такого же человека. – Глаза Вики сверкнули.
- Номер сейфа?
- 13.
- Вы знаете, что вам предстоит еще несколько раз набрать уже самостоятельно пароли?
- Да.
- Ключ у вас. – На этот раз утвердительно спросил Стас.
- Нет. – Покачала головой Вика.
- Так. – Протянул Стас Кириллович. – Как же вы собираетесь забрать свои вещи?
- Ключ не нужен.
Главный директор не изменился в лице, но напряжение стало ощутимым даже в воздухе. Ви же выглядела абсолютно спокойной.
- Пройдемте со мной. – Девушка кивнула, легко поднявшись, она последовала за человеком.
- Вы останетесь здесь. – Стас кивнул напряженному Денису.
- Я скоро вернусь, не волнуйся. – Усмехнулась на прощанье Ви, исчезнув за тяжелой, стальной дверью.
- Что ж, я вспомнил, что владелец сейфа предупреждал меня, что может прейти девушка, знающая все пароли…. – начал человек, идя по длинному узкому и плохо освещенному коридору. – Я не ожидал, что вы окажетесь настолько молодой. Поэтому я вас и проверял.
- И наверняка, мне еще предстоит пару проверок? – логически закончила Ви.
- Да, вы довольно смышленая девушка. – Холодно усмехнулся Стас.
Ви промолчала, человек ее  раздражал. Впрочем, люди всегда ее раздражали, вызывая лишь презрение и ненависть. В толпе людей она всегда подавляла свой гнев, дикое желание вцепиться и с легкостью разорвать мягкую человеческую плоть. Приходилось сдерживаться. Еще больше она ненавидела нерассудительность и тщетность глупых убийств. Ей зря дали ее имя. Да, в чем-то давшие ей имя – Богиня - были правы, но она не убивала просто так.
- Ну вот. – Стас указал на тяжелую дверь. Ви не глядя на человека, прошла мимо к двери.
Справа находилась цифровая панель, слегка задумавшись Ви начала тщательно набирать цифры: 3917899076436130999. Загорелась зеленая лампочка, дверь тихо отошла в сторону.
Девушка вошла внутрь, небольшой скудно освещенный зал, с несколькими небольшими едва заметными дверцами с влитыми в поверхность кнопками. Ви взглядом отыскала тринадцатый и нажала несколько кнопок. Раздался тихий щелчок, а затем еще ряд щелчков.
- Ну, вот и отлично! – улыбнулась Ви, оглядывая лежащие в сейфе вещи. Тонкой компьютер, отливающего холодный черным металлом, с десяток ядовито-голубых вытянутых кристалла, размером с палец,  больше похожих на брелки. Кипа различных бумажек. Черный вытянутый кристалл на изящной черной цепочке. Огрызок обыкновенного тетрадного листа, на котором идеально картографическим почерком написано несколько строк. Несмотря на кажущею идеальность выведенных букв, Ви поняла, что обладатель этого почерка спешил. Она слишком хорошо его знала. Именно этот листок и представлял наибольшую ценность для нее. Держа в руках листок, Ви обнаружила на нем два адреса телефон и имя. Сложив листок, девушка достала компьютер, взяла черный и пять голубых кристаллов, затем обнаруженные ключи. Внимательно оглядев оставшиеся бумаги и еще несколько ненужных, но приятных мелочей, закрыла дверь и вышла из хранилища.

217

Кавайно, как всегда!

218

Полный кавай :lol:  :lol:  :lol: !!!
Как всегда великолепно!
З.Ы. Только вот всё таки не торопись с выкладыванием, есть опечатки, причем оч забавные на мой взгляд!

…Она выделялась из толпы. Она виделась из толпы людей, спешащих по своим делам. Она вделалась отнюдь не внешностью, а чем-то иным, совершенно не уловим для большинства живых существ

Не торопись, проверь ещё пару раз или найди бету.
Без обид. ^_^

219

Да что же тебе так не везёт, Ниа?))
Наконец-то прода))) Радуешь, как всегда) Только вот очепяточки есть))

220

А очепятки при таком объеме работы не могут не быть!

221

Да что же тебе так не везёт, Ниа?))
Наконец-то прода))) Радуешь, как всегда) Только вот очепяточки есть))

Да уж ошибки глупые :huh:  и забавные -_- .
Спасибо за отзывы Феа, Wolf, Stone_Sour.

Проклятье на мне лежит наверно....

222

*пацталом* из Вулфа сделали Принцесу Феариэль)))

223

Мдя.... Вулф и все остальные, нам надо теперь молиться, что бы с нией ничего не случилось! -_-

224

Надо.... Вулф, а чем тебе не нравиться быть мною?

225

*И тишина......*Мдя..... чёт опять застой.... не Нии не проды <_<

Отредактировано Stone_Sour (2007-04-06 15:45:11)

226

Надо.... Вулф, а чем тебе не нравиться быть мною?

Гыг) А ты будешь мною?))

227

А за чем? Мне и собой нравиться быть.
*Ухмыльнулась.*
Второго такого существа как я ты вряд ли найдешь.... Столько всего во мне понамешено...

228

гыг :)
Ниа, что там с продкой?)) мы уже голодные))

229

Оченна даже голодны!
(Надеюсь, это несчастье ходячее ни куда не влипло...)

230

Угумс... Я тоже надеюсь

Отредактировано Wolf (2007-04-17 08:38:01)

231

Угумс... Я тоже надеюсь

Я пока не во что не влипла  ^_^ (к счастью), просто я постуала в ВУЗ, и  мне пршлось за несколько дней повторть весь курс истории.  :blink:  :huh:
Я скоро уже прступлю к работе над следующей главой :lol:  ~flowers_for_you~

232

Здорово что ты с нами) Ждем!

233

Камень с души.)

234

Вау... Какой рассказ....
*под впечатлением*

235

Нииииииа! Ты жива вообще? Где продолжение-то?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Арена. Последние дыхание мира.