Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 1 страница 30 из 665

1

Здесь Вы можете излить душу. Можете пожаловаться на хизнь, родителей, на отношения. Вместе будем разбираться в проблемах каждого.

P.S. надеюсь, что никто не против этой темки. ~doctor~

2

Кел, я только "За!". Всеми лапками!
*Превращаюсь на пару минут в тигрицу, ложусь на спинку и поднимаю к верху все лапки и, даже, хвост. Потом встаю и возвращаю себе нормальный вид.*
Но, как ты знаешь я не люблю жаловаться, а если и жалуюсь - то в шутку...

3

Можно я пожалуюсь? Это был риторический вопрос! Предки достали! Учителя опрокинули и лохонули-на следующей неделе подряд через день сразу два выпускных экзамена(Пайлон ты счастлив?) и короче свет отрубали, в общем день неудачный...

4

Жизнь несправедлива :( ох щас я душу то изолью......ненавижу эту жизнь.почему всем везет а мне нет?а?да признаюся я злая.вредная,нахальная,эгоистичная,противная,наглая,принципиальная...в этом вся я......кого не устраивает....бздуйте и все..у меня проблы со всеми взрослыми от учителей до родителей......мама причитает что она ростила меня нежной девочкой..что я должна была быть ангелочком.....но как это возможно в нашем жестоком мире,где повсюду ложь.....хитрость это то за счет чего живут люди....а я не могу быть хитрой так как это протеворечит моим принципам <_< .......ах принципы....как же я себя иногда ненавижу...мои принципы губят меня ...топят и я ничего не могу поделать......я очень гордая......я лучше умру чем признаю себя проигравшей........я единственная у кого конфликты с учителями... ~sad~ я постоянно говорю что это они гады а нея...но это так и есть..ктото промолчит..а я скажу..мать говорит что невозможно чтобы все вокруг были плохими одна ты хорошая....но если это так ~pardon~ я практически всех окружающих считаю ничтожествами...а себя гением(ну эт в шутку про гения,просто я всегда на уроках кричу что я гений) king.gif скромности мне не занимать.....эх......как же я ненавижу этот мир..........все говорят:как же тяжело тебе будет в дальнейшей жизни!и тд...все просто все мине это сказали.......эх..ну им то что.....я это я ...и я считаю себя выше всех их......иногда я себя не понимаю..моя самооценка постоянно меняется..то я дура ,то гений ~......~ никак не могу опредеить к какому типу людей я отношусь...есть двуличные и все такое.....я не двуличная .я ........эээээээ...разносторонняя...........наверно.....даж не наю что и сказать....много всего накоплось......больше не могу писать ...рука устала.....попойзже еще напишу....эх бедная я.........никогда не устаю себя жалеть и ругать ~burn2~

5

К сожалению Келебранта сейчас нет, так что я вместо него!

Джун, сочувствую!...

Шаманка, наплюй на всех - люби себя!

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-04-19 23:09:02)

6

Спасибо Принцесса!)))))))))Уфффффффф........)))))))))))0

7

Келу спасибо, что догадался темку сделать!

8

Похоже и я сейчас нажалуюсь...

*Отхожу к стеночке, прислонясь к ней спиной и съезжаю на пол. Подтягиваю ноги к себе и утыкаюсь носом в колени. Съеживаюсь, стараясь стать как можно незаметней.*

Никто не хочет со мной разговаривать!... Уууу...

9

Я с тобою разговариваю!

10

Спасибо!

11

Как твои делишки?

12

Ну, сейчас мне на сотовый позвонил парень, которого я вообще не знаю...  Предложил познакомиться. Спросил чем увлекаюсь,сколько мне лет, спросил где живу... Потом нас, Слава Богам, разеденили. Я с перепугу выключила сотик... Как думаешь, как у меня делишки?

13

Прикольно! У меня все менее лирично!

14

Блин, а вчера-позавчера пришла SMS-ка от какого-то Сергея, оказавшегося девушкой, но по грубости не уступающей парню... Я грешным делом вспомнила нашего Ли, решила он прикалываеться....
Боги, как же я устала от жизни!!!

15

Джун, блин не делай из мухи жука-навозника( Блин ну у тебя и способность увидеть гадость во всем нормальном.

16

Помяни волка...
Что Джун такого сказала?

17

А причем здесь Ли?
Ли и я не делаю никакаго жука!

18

Я тоже не понимаю чего я такого сказала?

19

Ой, не знаю, просто вспомнила о нем тогда...
А вчера поговорила с другом, выслушала его (не спрашивайте кто.) и причинила сильную боль (только не спрашивайте какую!), и сегодня весь день думала о вчерашнем разговоре...

20

Бывает... Вот я тоже могу кого-нибудь обидеть, а потом стыжуся...

21

день-дерьмо, день-дерьмо - я постоянно слышу это от тебя, Джун. Чего ж тогда отпираешься от того что делаешь жука-навозника?)))

22

Так я и извениться боюсь! Боюсь, что оттолкнет... А я ведь этого не переживу! Или переживу, но с огромным шрамом на сердце!
*Хватаюсь за грудь.*
Вот, разболелось...

23

Ли а что если так оно и есть?
Принцесса я вообще в реале всего два раза в жизни прощение просила-я слишком гордая*задирает нос кверху* Гдеб здесь присесть......

24

Там, кушетка есть и кресло...
Мне, просто, всегда с полу удобнее жаловаться...
*Махаю рукой в сторону.*
Я тоже гордая, но когда знаю, что виновата - то всегда прошу пощения первой, но если не хочу - то всегда выворачиваю все наизнанку и прощение просят у меня...

25

Я тоже!

26

Но сейчас-то я знаю, что виновата Я! А боюсь просить прощения...
*Новая порция боли в груди.*
Ну чего оно разболелось?!

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-04-20 00:16:02)

27

Ой, а можно йа тож пожалуюсь?Ну..совсем немножко..По-крайней мере постараюсь))
Стала отрицательно относиться к жизни после того, как на 15-ти летие посмотрела на себя в зеркало(полностью)...Сначала я где-то год рыдала из-за того, что Бог наградил меня такой фигурой...Да че я говорю..Даж сейчас недовольна..Потом начала вспоминать прошлое..
Когда я была маленькой, у меня не было друзей ВООБЩЕ, я все время сидела дома, меня воспитывал брат( что-то типа того, как Ен воспитывал Рена), из-за него я и стала одинокой, злой и нервной..Если бы не он, у меня бы сейчас были друзья, с которыми можно поговорить, пойти куда-нить погулять..
Если честно, то я ему за это благодарна немного..это маленький плюс, а минус в том, что именно из-за этого меня считают изгоем и пытаются подколоть меня любым способом, но это не срабатывает, потому что после этого все ходят в синяках..Меня пытались когда-то  перевоспитать мои одноклассники, но увы)) Они хотели мне добра, хотели чтобы я была веселой, смеялась, а я их посылала куда подальше, типа нефиг меня учить, вы все простые людишки, которые вообще не понимают что происходит...Но я не понимала, что они хотели мне добра..
Маму я доводила до слез..Она хотела чтобы у меня было нормальное детство с друзьями, а фиг вам..Я никогда не хотела иметь друзей...Я считала, что друзья - это  трата времени...
Папе было пофиг, потому что он смирился...А вот брат..Брат был очень доволен мной...
На данный момент у меня есть 2 подруги, если их можно так назвать..Но...Я не знаю..Иногда мне кажется что мне нужны друзья, а иногда я просто хочу избавиться от них..Они противны мне...Мне все пытались помочь хоть как-то изменить ситуацию, но..бесполезно..
Интересно..Как долго это будет продолжаться...
А еще...Я просто иногда не могу сдерживать ту злость, которая у меня накапливается...Если кто-то неудачно пошутил(особенно надо мной), то все..Ждите извержение вулкана...Я могу впустить в ход кулаки, лишь бы выпустить пар..Даже есть я допустила какую-то мега маленькую ошибку, то я все равно нервничаю..
Ффсе...я пожаловалась...Надеюсь йа вас не утомила?))))

28

*Поднимаюсь с пола, делаю умное лицо и отставляю личные переживания на задний план.*
Канна, это же темка "Исповедальня", и ты правильно сделала, что высказалась! Тебе же стало, хоть немножечко, легче? А насчет друзей не беспокойся, я тоже мало кого могу назвать, в реальной жизни, своим другом (Кел как раз такой человек). Но здесь-то, я думаю, ты нашла тех людей, кого сможешь назвать друзьями?

29

*Поднимаюсь с пола, делаю умное лицо и отставляю личные переживания на задний план.*
Канна, это же темка "Исповедальня", и ты правильно сделала, что высказалась! Тебе же стало, хоть немножечко, легче? А насчет друзей не беспокойся, я тоже мало кого могу назвать, в реальной жизни, своим другом (Кел как раз такой человек). Но здесь-то, я думаю, ты нашла тех людей, кого сможешь назвать друзьями?

Да, мне всегда становится легче, когда я высказываюсь...)
В инете у меня много друзей, и вы все часть из них) ^_^  @->-

30

Вот и хорошо...
*Опускаюсь опять на пол.*
Я тоже нашла здесь много хороших друзей.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня