Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 541 страница 570 из 665

541

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ну даешь ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ крута)))ты хоть что-то придумала))))эхъ.

Чибиков рисуй)))Помогает совсем съехать с катушек)))Мной же уже пройденый этап))) ~megalol~

542

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ну даешь ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ крута)))ты хоть что-то придумала))))эхъ.

Я, когда делать нечего, просто таскаюсь с одного конца города в другой. Останавливаюсь только если устану или мазоль натру. Вот позавчера делать было нечего, теперь двигаться не могу

543

Забавно...Ты гуляла по городу тебе было чем занячться-гулять. :lol:
Спорт,спорт,спорт дети мои -это все. :P и это хорошо.Вот я забросила спорт,может возрадить?Но в такую жару лень,что-то делать...Футбол и то лень играть...ДОКАТИЛИСЬ. <_<

Отредактировано Esential (2007-07-10 16:29:50)

544

Любовь или дружба. Дилема. Для каждого свое...

545

Люди! Я очень боюсь за свое будущее! Так как у меня не будет детей, вряд ли, у меня будет вторая половинка...А раз так, то до конца своих дней  я буду жить с двумя собаками, которые будут мне за сыновей и одной крыской.. И когда я умру, никому не будет дела до них! Их просто усыпят! Мне их так жалко!! Бедные животные!!!

546

Х_Х Жесть...ну почему не будет половинки?А почему без детей?

547

Врядли человек согласиться со мной иметь дело,когда узнает, что я бездетный. Старая тема. Если хочешь, напиши в личку, объясню.

548

Бродяга, у меня будущее не лучезарнее... вряд ли кому-то нужен психически нездоровый стервец с кучей болезней и вредных привычек х_х я живу этим форумом. и просто рад тому что есть. а то что будет потом то и будет. никто не может безошибочно сказать что будет через минуту, не то что через несколько лет)

549

~yesiam~ я думаю о том же. И радуюсь тем, что у меня есть моя любимая собака, солнце, шоколадки и пузырики, которые можно пускать. ^_^ Такая классная вещь! Мне больше ничего не надо. Хех, ладно, скажу. Я бесплодный, нервный диабетик с хреновым сердцем и бессонницей. Но пузырики! Ради них стоит жить!!!!! Няяя! Моя радость в жизни. Еще, да, есть форум, и я могу помогать хоть чем-то твоему сайту скорее, я его захламляю, но и это не страшно, потому что в мире есть пузырики!!! ^_^

550

Ren, Бродяга,  если рассуждать так как вы, то можно сразу камень на шею и с моста. Прощу прощения, что так грубо, просто я такого не понимаю ~pardon~  Нет людей без недостатков, нужно просто поменьше на них зацикливаться, жить и радоваться жизни. И тогда все будет хорошо ^_^

551

Ты мой пузырек. Значит я видимо с передозой счастья тут сижу...

552

Аха! Да я вообще, невероятно невероятен! ^_^

Женечка, жить стоит. Хотя бы ради пузыриков, но стоит. И, если я умру, то кто тогда будет гулять с моей собакой и есть шоколадки?! ^_^ И накаЦЦо с Рюдзаки и захламлять форум. И, конечно же, признаваться в любви Ив?

553

Аха! Да я вообще, невероятно невероятен! ^_^

Женечка, жить стоит. Хотя бы ради пузыриков, но стоит. И, если я умру, то кто тогда будет гулять с моей собакой и есть шоколадки?! ^_^ И накаЦЦо с Рюдзаки и захламлять форум. И, конечно же, признаваться в любви Ив?

Пузырики...(вспомнил рекламу шоколада воздушный) ~megalol~

554

Не, не те. Которые нужно пускать. Они еще такие перламутривенькие. Няяя... ударился в кавай. Вот это счастье... И еще, по ВДНХ босиком гулять! Супер!

555

Аха! Да я вообще, невероятно невероятен! ^_^

Женечка, жить стоит. Хотя бы ради пузыриков, но стоит. И, если я умру, то кто тогда будет гулять с моей собакой и есть шоколадки?! ^_^ И накаЦЦо с Рюдзаки и захламлять форум. И, конечно же, признаваться в любви Ив?

черта с два кто то умрет)))) Вместе будем пузырькам радоваться и признаваться в любви)))

556

~yesiam~ ня! пузырики и ИВ! Ня!!! ~yesiam~ я ЩастлиФФФ!!!

557

Брык...Но я то же счастлива,что я здесь на этом форуме. :wub:
Я то вообще не здоровый с кучей всяких странностей в голове и вообще, не понимаю как со мной народ еще может общяться? Но общаются и я счастлифФ,что еще нужно для счастья? Будущее не ясно в него не так-то просто заглянуть и все узнать.Да же так, не интересно..

Отредактировано Esential (2007-07-11 16:36:10)

558

Что еще нужно? :huh:  Эс, еще нужны пузырики! ^_^

559

Что еще нужно? :huh:  Эс, еще нужны пузырики! ^_^

~megalol~ Нет,нужны КРАБЫ!!И я подйду к Тефф за позитивом. ~megalol~
Пузырики?
Ээээ...в смысле мыльные или шоколадные? ~megalol~

Отредактировано Esential (2007-07-11 17:27:23)

560

А здесь решаются жизненные проблемы типа "в компьютере нет звука, драйверов от 2х наборов колонок тоже, что делать?".)

Отредактировано Seraya Sova (2007-07-11 17:32:35)

561

Э...эм....ой-это к Рен.Тема:заявки,баги...
Или...Звук не робит,вызовите мастера.X_X

562

Или...Звук не робит,вызовите мастера.X_Х

Окей, тогда у меня есть ещё одна замечательная жизненная проблема: у меня нет денег.  ~huuu~

563

Ну, я могу давать только моральную поддержку. ~burn2~

564

Бродяга, окей, тогда помоги справиться с депрессией, вызванной западанием нижней большой кнопки на сканере. Т_Т

*не везёт технике со мной*

565

да ладно, вот недавно обнаружиль, что у меня ваабще сканер неработает, вот то был шок. предатель...в самый нужный момент...

исповедальня?о гаав-сама, каюсь перед вами в грехах своих, коих великое множество. вы ведь меня простите? уже простил? вот и отлично. *поднялся, стрехнул грязь с коленей и ушоль*

566

Ками сама подари мне 1000 рублей а то я такая бедная, родаки поллимона должны, мне ещё рано зарабатывать а денег на аниме нет))))>_<

567

О! та же проблема! Нэ дають. Т_Т падлы!

568

О! та же проблема! Нэ дають. Т_Т падлы!

Самое мерзкое - что у них есть на это везкая причина - кредит)))Т_Т

569

Не, у моего батона причина круче. Он скряга. <_<

570

Не, у моего батона причина круче. Он скряга. <_<

Не повезло(((
А мне родаки денег не дают абсолютно... Только на проезд, да на жратву когда на целый день на турнир ухожу...
Но все же деньги у мня есть всегда.
Кто ж виноват, что я люблю ходить пешком, а жрать днем мне не охота)))
Поэтому в кошельке в запаске всегда штука точно лежит.
только сейас после лагеря искючение((((

УУу... Помогите справиться с депресняком...
Или купите мне пузырики....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня