Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 31 страница 60 из 665

31

*Дверь за Канной закрылась и сердце пронизала новая игла боли.*
Ну, чего ты возмущаешься?
*Снова съежилась на полу в самом темном уголочке...*

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-04-20 00:49:32)

32

Не люблю жаловаться...
*обнимаю Феариэль* Ну, не грусти, все образуется! Я верю, что все у тебя будет хорошо!

33

Представляете философичка поставила мине три! ~devil~ три!мне!мне гению три!это не выносимо!видетели она не понимает моей гениальной мысли.. ~rrrrrr~ ее проблемы.....я сказала что все люди как стадо баранов …….что не понятного…ну немного еще гениального прибавила…. ~......~ ну и что что я слушала музыку целый урок ~hmmm~ мне что надо было слушать чушь которую она несла…это ужасно…мы говорим на философии о времени…..размышляем…разум …..сознание……..аааааааа!я щас взорвусь …..это не выносимо!дайте яду! ~shiiiit~

34

Спасибо, Аррактур...
*С благодарностью смотрю в глаза вампира.*
Шаманка, ты абсолютно права по поводу "стада баранов"...Чувство стадности великая вещь, потому, что в стаде можно стать безликой единицей. Человек, у которого есть своя индивидуальность, никогда не будет брести в стаде, как баран под нож...

35

Я же хочу пожаловаться на тех кто конкретно портит нам нервы ! У нас экзамены на носу , а учителя все втирают нам «что решается наша судьба» «что мы их не сдадим и они нам помогать не станут» , и это как будто мы сами все это не знаем!  Уже сейчас у всех  нервы сдают ! ааааа , даж мои стальные нервы не выдерживают , хотя и пытаюсь расслабиться …. <_<  ~burn~

36

*тоже смотрю в глаза Феариэль, приближаюсь к ее лицу и нежно целую*

37

*Растерянно хлопаю глазами...*

38

*прижимаю Феариэль еще крепче к себе* Знаю, я наглый вампир, бессовестно пристающий к эльфийке, но... ведь ты не против? *целую Принцессу снова*

39

*От такой наглости со стороны вампира не могу придумать ничего стоящего, только ошарашено хлопаю ресницами.*

40

*стоим в обнимку с Принцессой прикрывшись ото всех крыльями* Феариэль, ты прекрасна, как и всегда!

41

Наглец...
*Еле слышно говорю вампиру, но не отталкива его и не отстранясь сама.*

42

*что-то прошептал себе под нос и прилетела дюжина летучих мышей с цветком из Догевы; протягиваю благоухающее растение Принцессе и снимаю с головы золотой обруч с изумрудом* Я дарю тебе этот обруч - знак Повелителя в любой из вампирьих долин, оставайся всегда такой же прекрасной какая ты есть!

43

ОФИГЕТЬ!!!Очень трогательно.)))Arraktur,клёвый статус.)))

44

*otvodit Mariannu v storonu i shepchet*im lutshe sejchas ne meshat)))Zhenitsia skoro budut!

45

*Делаю вид, будто не слышала слов Актавии и Марианны.*
Спасибо...
*Беру цветок, но к обручу не спешу прикасаться.*

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-04-21 16:32:26)

46

Спасибо, Марианна! *покраснел*

47

Моно я пожалуюсь на учителей? Дуваю никто не против!!! Так вот, в понедельник и во вторник я не пришла в школу потомо что у меня сильно болела голова, к среде мне мама написала записку почему меня небыло, и я пошла в школу. Там на меня наехали по ПОЛНОЙ программе!!!! с этой запиской послали на все четыре стороны со словами, если к пятнице не предъявлю им справку, они меня не пустят вшколю, и вдобавок напишут докладную директору, и поставят прогул(я этому верю т.к такое уже нераз случалось с моими одноклассниками), сегодня я ошла к доктору, А ОН МНЕ НАПРОЧЬ ОТКОЗАЛСЯ ВЫПИСЫВАТЬ СПРАВКУ*всхлипывает* МОЛ У НИХ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ СПРАВКИ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ!!!!!!!И что мне теперь делать? посоветуйте плиз!!!...  *по щекам одна за другой начинают скатываться слёзы*...

48

*делю вид, что тоже не услышал слов Актавии* Феариэль, если ты возьмешь этот подарок, то мне будет очень приятно!

49

эх...куды не зайдешь везде лубофь....как романтично.не буду мешать...*уходит,тихо закрывает за собой дверь...изза двери слышится голос*голубки!

50

Посоветуйте плиз чего нибуть мне завтра уже в школу идти!!!! cray.gif

51

Луна, забей ты на учителей! Даж не думай об этих глупостях! В школу никто не сможет тебе запретить ходить, а прогулы... да пускай ставят, тебе то что? Из-за двух пропущенных дней ничего еще не случалось, за это ж не штрафуют... Ну а если директору напишут докладную, дальше что? Выгонят из школы? Бред! Максимум директор тя пожурит, скажет что айя-яй как нехорошо прогуливать... А тебе то на это плявать!

52

....возможно..спасибо за совет...выкручусь как нибудь.......

53

Luna пусть мама в школу придет....или позвонит....

54

Luna,eto nichego strashnogo,ja soglasna s Arrakturom i Shamankoj.

Hm,menia ne zamechajut.Nu ja i ne prosila.Zhenites zdes skoko ugodno!

55

Актавия, не обижайся, мы с Феариэль не это имели в виду... Просто, все кричат "скоро свадьба", "жених и невеста"... К чему это?

56

Луна - если наедут - пусть придет мама и вставит им люлей)))))
мда...а мне с школой везло... я в 11-м класее ходила только на химию и на зачеты-котнорольные. ругались конечно что я не хочу, а мне было похер ~megalol~ ниче, отучилась свое ^_^

57

Я вообще так не могу- у меня совесть...
Но на следующей недели забью на все!

58

Джун, НЕ ВЕРЮ! Ты никогда не забиваешь по-настоящему)

59

Почему! Я на прошлой недели аш два дня почти ложно проболела!

60

У меня обычно хорошее настроение, но сегодня... ~sad~
Хочу пожаловаться на жизнь... На работе четверым поручили делать большое задание. В том числе и мне, причем я дложна контролировать конечный результат... Ну в общем на неделе мы как полагается не успели, даже с учетом того, что работали с 9 до 21... Договорились выйти на выходные...
Я пришла - а они - нет...  ~hmmm~
Так и сижу тут - делаю работу за четверых, а в голове только 2 мысли:
НЕНАВИЖУ свою работу и НЕ ХОЧУ работать в Пасху!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня