Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 571 страница 600 из 665

571

Ну, Дис, у меня та же проблема. Отец говорит, иди работай, а мать ни в какую работать не пускает. Говорит, через мой труп. Ну, она сама попросила... :rolleyes: А если честно, то правда, я уже без денег полгода! Абсолютно без денег! Я у них 50 рублей выпрашиваю по полчаса! Это жуткое унижение!!!

572

А если куда-то надо ехать, так они меня до отвала покормят, и проездной дадут. <_<

573

Ну, Дис, у меня та же проблема. Отец говорит, иди работай, а мать ни в какую работать не пускает. Говорит, через мой труп. Ну, она сама попросила... :rolleyes: А если честно, то правда, я уже без денег полгода! Абсолютно без денег! Я у них 50 рублей выпрашиваю по полчаса! Это жуткое унижение!!!

Когда денг нет у них выпрашивать жесть.
Особенно у моего пахана не допросишься.
А про работу...
Мня тоже не пускают... (абидна...)

574

Люди, помогите, пожалуйста! Я совершенно не знаю, как бороться с кошмарами. Они мне каждую ночь снятся, точнее кошмар всегда один и тот же. Если честно, мне надоело просыпаться по ночам со слезами на глазах.

575

Сходи к психологу он поможет..

576

Проблема в том, что придётся обо всём маме рассказать, а ей сейчас и без того не сладко.

577

Ну а сам(а) ты вряд ли справишся тут проблема скорее на психологическом плане...можно обратится с консультацией в интернете...есть сайты на которых оказывают подобнуу помощь, главное поищи

578

Ладно, спасибо, поищу!

579

Пожалуйста. Е сли все-таки не найдешь я могу еще одну тему подкинуть

580

Ланфир, "возможно какие-то изменения в жизни повлекли страх ,который реализуется в кошмарах."-эт цитата)))
Вам лучше обратится к психотерапевту

581

Victoria_Frances, да это-то я всё прекрасно понимаю, я даже знаю какие именно "изменения  в жизни повлекли страх", я прекрасно понимаю, почему я этого боюсь, я просто не знаю, как от этого избавиться.

582

А здесь решаются жизненные проблемы типа "в компьютере нет звука, драйверов от 2х наборов колонок тоже, что делать?".)

в нете поии  и драйвера нужны от  саундкарты

583

Люди, помогите, пожалуйста! Я совершенно не знаю, как бороться с кошмарами. Они мне каждую ночь снятся, точнее кошмар всегда один и тот же. Если честно, мне надоело просыпаться по ночам со слезами на глазах.

еслине секрет, что за кошмар? если какой-то проступок,за который стыдно, то надо рассказать родителями повиниться иперед тем, к то пострадал
если страх перд чем-то
, тонадо его перебороть
если чертощина снится то сходи в церковь
еслитысильный человек,ты справишься. еси что-обращайся, может смогупомочь

584

- Нужно хорошенько покопаться в себе и найти причину кошмаров, приходящих по ночам. Как только найдёшь, станет легче с ними справится, разумеется. А вообще лучше чтобы тебе помогли друзья..

585

-Люблю кошмары,но они мне редко снятся.Я стаю джедаем во сне и у меня появляется меч в руках,а,что я делаю им? толком сам не пойму,но такие сны,раньше часто снились.

586

-Люблю кошмары,но они мне редко снятся.Я стаю джедаем во сне и у меня появляется меч в руках,а,что я делаю им? толком сам не пойму,но такие сны,раньше часто снились.

- Ещё один человек) Я тоже люблю кошмары, как бы это странно не звучало.. Некое.. Разнообразие что ль)

587

- Ещё один человек) Я тоже люблю кошмары, как бы это странно не звучало.. Некое.. Разнообразие что ль)

Да,да...
...Люблю,когда,что-то мистическое снится.Я уже привык к темноте и кошмарам,а щас каккая-то ерунда снится.Да же обидно,что кошмары прекратились.Мды,скучно.

588

- Нужно хорошенько покопаться в себе и найти причину кошмаров, приходящих по ночам. Как только найдёшь, станет легче с ними справится, разумеется. А вообще лучше чтобы тебе помогли друзья..

тутдрузья ни кчему.онине помогут. надо самому

589

Вы знаете что такое Интеренет-зависимость? А мои родители знают...Стоит мне произнести хоть что-нибудь про интернет, или хоть два слова про асю, меня уже считают сумасшедшим...Меня это грузит, ибо меня реально сибираются упечь в клинику...

590

Вы знаете что такое Интеренет-зависимость? А мои родители знают...Стоит мне произнести хоть что-нибудь про интернет, или хоть два слова про асю, меня уже считают сумасшедшим...Меня это грузит, ибо меня реально сибираются упечь в клинику...

Мда, понимаю...
Меня бабушка считает психо, никак не могу забыть "Не сиди так много за этим компьютером, а то компьютерным вирусом заразишься" и говорила она на полном серьезе ~pardon~

591

:blink:  ~megalol~ Ну, это ж бабушки! ~megalol~

А это реально. Дома меня считают психически ненормальным. Я не знаю, чего они от меня хотят. Я говорю, что все со мной нормально, они начинают убеждать меня в том, что нет, мне пора лечится. Скажу, что да, я больной, от меня будут шарахаться.

592

:blink:  ~megalol~ Ну, это ж бабушки! ~megalol~

А это реально. Дома меня считают психически ненормальным. Я не знаю, чего они от меня хотят. Я говорю, что все со мной нормально, они начинают убеждать меня в том, что нет, мне пора лечится. Скажу, что да, я больной, от меня будут шарахаться.

Хмммм, не знаю что посоветовать) Я с этим как-то смирилась, попробуй не обращать внимания, ты знаешь что не заражена компьютерным вирусом, я это знаю, что ещё нужно для счастья? ^_^

593

~horohoro~ Мне интернет не хотят подключать. Мало того, меня еле к компьютеру в общем пускают...

594

~horohoro~ Мне интернет не хотят подключать. Мало того, меня еле к компьютеру в общем пускают...

Ооо, тогда больна не ты, а они.
Телек надо меньше смотреть, про всякую там зависимость и прочую хрень, ну явно они об этом по телеку услышали)))
А ты просто ничего не говори про инет и асю, спокойно подошла к компу,будут говорить что ты шизик, просто промолчи)

595

Вот я поняла в чём минус инета((блин вот как человеку доказать что ты не лжёшь?А аргументов и фактов у тебя нет чтобы предоставить, но если ты говоришь чистую правду?((блин всё..полный отстой..вот скажите посоветуйте чё мне делать если человек в инете мне не верит?

596

Вот я поняла в чём минус инета((блин вот как человеку доказать что ты не лжёшь?А аргументов и фактов у тебя нет чтобы предоставить, но если ты говоришь чистую правду?((блин всё..полный отстой..вот скажите посоветуйте чё мне делать если человек в инете мне не верит?

Зависит что ты хочешь ему доказать)
Если какую-то вещь, то её можно сфоткать)
Если чувства, то и в реале иногда в них не верят ~pardon~

597

Ну одна девчонка думает что я её предала...но этого не случилось...хм...это вообще её траблы...как считаешь?...

598

Ну одна девчонка думает что я её предала...но этого не случилось...хм...это вообще её траблы...как считаешь?...

Да даже в реале не возможно это доказать)))
Да ну, параноик она и трабблы вправду её)))

599

Да даже в реале не возможно это доказать)))
Да ну, параноик она и трабблы вправду её)))

Вот после твоих слов я успокоилась) И забила) Спасибки))

600

Эм... В голову полезли не самые хорошие мысли... Котёнка сбили? :ph34r:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня