Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 601 страница 630 из 665

601

У мну проблема... Люди добрые, помогите...
В общем, у моей лучшей подруги был парень, сёдня они расстались... У нас есть подруга, у нее тозе парень есть... Короче так получилось, что неделю подруга с парнем моей лучшей подруги отжигала... Как я поняла, им экстрима захотелось, в общем... Короче об этом знал токо парень моей лучшей подруги, подруга и еще одна подруга, гы...
Короче, я обо всей секе догадалась, и теперь не наю, чего делать...
Вроде, и рассказать лучшей подруге надо, тогда она сейчас себя сволочью считать не будет...
С другой стороны, хуже всем будет, обидно, неприятно и тд...
А та девченка сейчас говорит, что оне знает, что на нее нашло... И что  любит своего парня...
Что делать?

602

У меня вот ужасная жизненная проблемма(((( Мне подруга дала адрес форума (моего города) где есть группа "Анимешники г. Воскресенска" и посоветовала вступить (она сама там была только ее выгнали)))... Ну так вот я подала заявку на вступление, со второго раза приняли. В аське написал некий Kenzaki из этого форума, анимешник тоже. Мы подружились. И казалось бы все замечательно и единомышленников из своего гоорода нашла, и в группу к ним взяли и друг первый среди них появился, но... Я вчера вечером зашла к ним в тему флудилка и началось.... Я написала одно единственное сообщение обращаясь к Кензаки, и тут же мне какой-то пацан пишет "а ты еще что такое?" Ну я попыталась перевести все с шутку и ответить с юмором! Так он наверное не понимает шуток! Он на меня наезжать стал - причем очень обидные вещи говорил, чуть до слез не довел! Кензаки-кун конечно за меня заступался и в аське говорил забей на дураков не обижаются, так там еще одна девченка (она мне по сообщениям на форуме понравилась я хотела подружиться!) на меня гнать стала, посылает на %%й... блин! Люди что они все на меня накинулись? Как мне теперь вернуть всеобщее расположение? Я ведь подружиться хотела, а меня так вот посылают((( Тем более, я новенькая, меня никто еще не знает и если эти двое начнут говорить, что я вся такая *?%;тая и все такое, со мной же вообще никто общаться не захочет! Ну, кроме Кензаки! А я не хочу чтобы он со всеми ссорился!

Вот такая непростая ситуация... Я знаю выхода из нее нет (по-моему) но меня все это ввело в глубокую депрессию... Теперь боюсь заходить на форум, чтобы еще больше не расстроиться, не говоря уже о сходке анимешников, на которую я тоже боюсь идти(((

Однако, если кто-то может найти хоть какие-то слова поддержки, хоть какой-то вариант выхода из этой ситуации, я буду очень вам благодарна! Во век не забуду!

СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО БУКАФФ!

:(  :( :(

Отредактировано Nikoletta (2007-11-01 12:26:32)

603

Nikoletta, забей на тех кретинов)))
Должны же быть на форуме хорошие люди))))
Все будет гуд))

604

Я на это надеюсь... Просто вчера так они на меня наезжали, я даже не знала что ответить от неожиданности...  Kenzaki наверное замучился со всеми разбираться (он типа моя крыша)....
Вообще спасибо за поддержку...

Эххх... Так и хочется врезать этим двум придуркам - Frozen  и L (такой ник хороший (L то есть) и такая дура под ним сидит!!!) <_<  <_<  <_<

605

Скотина, позорит имя моего любимого героя -_____-"

606

И моего... одного из двух (второй Лайт))) ;)

607

Я закрылась от всех людей....ибо теперь для меня 99% людей скоты и сволочи...*побилась часик ап цтенку и удалилась *

Отредактировано Lumen (2007-11-23 22:27:09)

608

Т_Т.....       и этим всё сказана. Больше ничего не объясню. Просто надо было выразить чувства. (И вобще я люблю када меня жалеют..........) ТТ-ТТ

609

Люди.. у меня маленькая такая проблемка. В последнее время я злая как собака на всех. мне очень трудно держать себя в руках. Когда на меня орут(а такое часто в последнее время случается) я частенько сама уже ору в ответ.. хотя знаю, что так будет намного хуже. И уже ничего с собой не могу поделать. Подушки во время долгой ссоры грызло/било, в дневнике душеизлияния выкладывала, мрачные картинки рисовало.. даже молилось(Оо...Х)))
Посоветуйте, плз, что-нибудь.. просто.. чтобы не орать на предков, когда этого лучше не делать...

Отредактировано ~*Nаiade*~ (2008-02-17 17:50:06)

610

Я тебя понимаю у меня похожая ситуация,но иногда  надо просто поговорить ,а  почему такое обращение?И все пойдет на компромис ...

Отредактировано Exsistentia (2008-02-17 20:39:37)

611

Ны... Как всегда со мной что-то случилось Т-Т Мне понравился косплеер из америки. Понимаю, что всё это не имеет смысла, что ничего не сделаешь, но... Он такой кавайка^^ Я даже не знаю, что сделать. На имейл он не отвечает или ему не доходит. Блин, за что мне это ТТ-ТТ

612

Тааа... *_* Вроде всё становится гут^^

613

воть йа хотю перепехнуцо с деффчонкой ....ну нинаю посему, прост охотю^^ а лучше и с пацаном и с деффчонкой 0_0

614

Скажите, что я дура, но моя проблема в том, что проблем нет. Я живу на полном родительском обеспечении, любой каприз исполняется мнгновенно. Я мучаюсь со скуки. Жизнь рассписана до конца: Универ, престижная работа... Я так не хочу всего этого, но сказать не могу. Я так хочу добиться чего-то сама. Многие подумают, что я совсем ненормальная, а я не могу больше так жить !!! Меня пасут по любому поводу, раньше даже пытались мне выбирать перспективных друзей. Я хочу быть собой, а не той глянцево-гламурной куклой. Скажите, что мне делать?

615

Скажите, что я дура, но моя проблема в том, что проблем нет. Я живу на полном родительском обеспечении, любой каприз исполняется мнгновенно. Я мучаюсь со скуки. Жизнь рассписана до конца: Универ, престижная работа... Я так не хочу всего этого, но сказать не могу. Я так хочу добиться чего-то сама. Многие подумают, что я совсем ненормальная, а я не могу больше так жить !!! Меня пасут по любому поводу, раньше даже пытались мне выбирать перспективных друзей. Я хочу быть собой, а не той глянцево-гламурной куклой. Скажите, что мне делать?

Либо у тебя слабый характер, либо тебе это нравится, ну или ты дура  ~pardon~
Во первых: радуйся, что тебе оплатят обучение, тем более, родители за тебя учться не будут, ты САМА должна, так что не надо тут говорить, что они делают все за тебя :ph34r:

Далее:

глянцево-гламурной куклой.


Какая связь с образованным человеком с хорошей работой?
Если ты не умеешь одеваться и вести себя не гламурно, в этом твоя вина, а не родителей, не верю, что они заставляют покупать тебя гламурную одежду и аксессуары <_<  ну и так далее по списку...
Ну если ты подросток-гламурик мечтающий о свободе, ибо типо крута, то закати им об этом истерику, должно помочь ~pardon~

616

И ты думаешь, что это поможет? Плохо ты психологию знаешь...

617

И ты думаешь, что это поможет? Плохо ты психологию знаешь...

Пф, откуда я её могу знать, я вобще в школе учусь  <_<
Но кое-что я знаю
Ты ответила коротким постом, с которыми я знаком
"Да что ты можешь знать"
"У меня все не так"
"Я так и знала меня никто не поймет"
И т.п
Моя подруга всегда мне так отвечает на мои длинные речи...
Поставим вопрос так: В чем выражается твоя гламурность? В том, что родители уже обеспечили тебе хорошее образование?
Что будет, если ты скажешь им - "нет"?
Что мешает тебе дождаться совершеннолетия и просто уйти? Привыкла к хорошей жизни? Я кстати тоже  ^_^

Отредактировано Ryuuzaki (2008-04-12 20:58:36)

618

Да, наверное привыкла... Просто надоело, что моего мнения не спрашивают. Ты конечно прав, не родителям учится, но я не хочу, чтобы нас сравнивали. А насчет гламурности, поверь, я не такая!!! Просто вращаюсь в этой среде и с ужасом чувствую, что она начанает меня поглощать. А если я сказу "НЕТ", начнутся длинные дискуссии на тему моей "неблагодарности". Надоело, сил нет. Спасибо этому форуму, здесь можно быть СОБОЙ!!!

619

Хм Марика на счет гламурности и среды  где ты "плаваешь" почитай Сергея Минаева " Духless" возможно многое поймешь...
Чтобы почтараться тебе помочь надо больше информации, особенно про родителей...кто что из себя представляет...лучше если описывать со стороны психологии, а так это тыкать пальцем в небо...в любом случае если тебе не нравится этот путь ты должна его оставить...
Раз тебе скучно найди себе занятие по душе...например как делали жены милиардеров...они хобби постоянно занимались, учились разным вещам...

620

Да, наверное привыкла... Просто надоело, что моего мнения не спрашивают. Ты конечно прав, не родителям учится, но я не хочу, чтобы нас сравнивали. А насчет гламурности, поверь, я не такая!!! Просто вращаюсь в этой среде и с ужасом чувствую, что она начанает меня поглощать. А если я сказу "НЕТ", начнутся длинные дискуссии на тему моей "неблагодарности". Надоело, сил нет. Спасибо этому форуму, здесь можно быть СОБОЙ!!!

Хм, не поверишь, но я тебя понял
На счет влияния
"И только музыка спасет от шага в никуда" (с)
Не давай им навязывать своё мнение.
Ипут мозг? Наушники в уши и полетееееели *)
В этих тусовках общайся просто вежливо со всеми, не старайся угодить им и тогда точно останешься собой  ^_^
Не нравишься им тем, что не лезешь к ним в жопу и не подстраиваешься? ДарадиБога
Родители будут что-то говорить, ответь им что-то типо "Я им со своим мнением и со своими взглядами на жизнь не нравлюсь. Я не виновата, что не хочу быть жополизом, таких людей не ценят в жизни"
О дааа, форум шикарен *)

621

Хм Марика на счет гламурности и среды  где ты "плаваешь" почитай Сергея Минаева " Духless" возможно многое поймешь...
Чтобы почтараться тебе помочь надо больше информации, особенно про родителей...кто что из себя представляет...лучше если описывать со стороны психологии, а так это тыкать пальцем в небо...в любом случае если тебе не нравится этот путь ты должна его оставить...
Раз тебе скучно найди себе занятие по душе...например как делали жены милиардеров...они хобби постоянно занимались, учились разным вещам...

О да, хобби это что-то
Самые лучшие варианты (ИМХО) - спортивные игры и музыкальные инструменты, ибо они требуют полного внимания и отдачи
И это так приятно, когда у тебя все получается *___*

622

Ну главное чтобы хобби реально затягивало и полностью тебя сосредотачивало на цели.

Ryuuzaki музыка это не выход...здесь просто надо найти общий язык с родителями, есть много приемов, но опять же все возвращается к психологии...
Марика хочешь результатов не ленись и читай психологию...

623

Родители у меня, Папа - пластический хирург, мама - хозяйка салона красоты. Я поступаю в мед. универ на клинического психолога (врач, снимающий психонагрузку, чаще всего работает с несостоявшимися самоубийцами). Но это я буквально выбила из родителей, они же хотели мне передать дело. Я понимаю, что я - эгоистка, но у меня сестра есть (двоюродная), ей бы и передавали дела. Я - раздолбайка, мне это не нужно !!!

624

Родители у меня, Папа - пластический хирург, мама - хозяйка салона красоты. Я поступаю в мед. универ на клинического психолога (врач, снимающий психонагрузку, чаще всего работает с несостоявшимися самоубийцами). Но это я буквально выбила из родителей, они же хотели мне передать дело. Я понимаю, что я - эгоистка, но у меня сестра есть (двоюродная), ей бы и передавали дела. Я - раздолбайка, мне это не нужно !!!

Так врач это хорошая професия, наверное ты просто пока не ценишь это
Пойми, тебе путь открыт *)
Мхм, странная ты раздолбайка, скорее ты себе это просто внушила *)

625

Марик раздолбайки не выбирают такие профессии уж больно они ответственные для них...я думаю ты себя принижаешь...
Вот и начинай практиковаться на родителях, ищи к ним подход а не тупо спорь.

626

Ну главное чтобы хобби реально затягивало и полностью тебя сосредотачивало на цели.

Ryuuzaki музыка это не выход...здесь просто надо найти общий язык с родителями, есть много приемов, но опять же все возвращается к психологии...
Марика хочешь результатов не ленись и читай психологию...

Часто родители не хотят слушать и из-за этого случается скандал Х_Х
Поэтому лучше игнорировать и молчать
Мы точно не можем помочь ей найти общий язык, по идее она должна сама чувстровать родителей *)

627

Ryuuzaki конечно только она может найти общий язык, поэтому я ничего конкретного и не говорю в этой ситуации...мы лишь можем подтолкнуть...
Молчание и игнор только больше увеличивают стену что возникла между родителями и ребенком.Знаешь прежде чем говорить что родители не умеют слушать стоит спросить себя а слушаю ли я их...обычно мы лишь пытаемся доказать что мы правы а не они...тогда о какой внимательности с их стороны может идти речь.

628

Ryuuzaki конечно только она может найти общий язык, поэтому я ничего конкретного и не говорю в этой ситуации...мы лишь можем подтолкнуть...
Молчание и игнор только больше увеличивают стену что возникла между родителями и ребенком.Знаешь прежде чем говорить что родители не умеют слушать стоит спросить себя а слушаю ли я их...обычно мы лишь пытаемся доказать что мы правы а не они...тогда о какой внимательности с их стороны может идти речь.

А ты права *) Но скандал так же плох как и стена
Мхм, в общем удачи в общении *)

629

Спасибо за участие. Попробую поговорить, мож что и получится. А насчет раздолбайки... ну я немного утрировала. Я в среду ходила в психиатрическую лечебницу (у нас на подготовительных курсах там проходит психиатрия), там познакомилась с девушкой, ей 18 лет, она покромсала себе вены из-за парня. Мы с ней проговорили до самого вечера, в такие моменты начанаешь ценить жизнь. *Упс, ми расфилософствовались*

630

Марик подготовься к этому разговорю хорошо, продумай заранее их ответы на твои слова и т.д... ты должна привести доводы в свою защиту...соот-но сначала найди их и так чтобы они были весомыми...а еще есть пара правил "искусства управления людьми" тебе бы не мешало их знать...я знаю таких 14.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня