Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 631 страница 660 из 665

631

Спасибо!!! Мне реально стало легче!!! К разговору я подготовлюсь основательно, не хочу еще одного скандала.

632

^_^ рада за тебя

633

Скажите, что я дура, но моя проблема в том, что проблем нет. Я живу на полном родительском обеспечении, любой каприз исполняется мнгновенно. Я мучаюсь со скуки. Жизнь рассписана до конца: Универ, престижная работа... Я так не хочу всего этого, но сказать не могу. Я так хочу добиться чего-то сама. Многие подумают, что я совсем ненормальная, а я не могу больше так жить !!! Меня пасут по любому поводу, раньше даже пытались мне выбирать перспективных друзей. Я хочу быть собой, а не той глянцево-гламурной куклой. Скажите, что мне делать?

*Давно не заглядывала в любимую комнату ,а хотелось исповедоваться и  тут такое увидела*...

Хм...так добивайся сама ,а чего ждать? Сидя сидеть и спорить с родителями? Не хочешь так пойди поперёк и докажи,что можешь самостоятельно зарабатывать себе на жизнь! Вообще не поняла тебя,но зачем беспокоиться если все есть? :blink: Родители так заботятся...черд ,а мне бы вот так жить?Но приходится выкручиваться самой. Вот это реальная проблема.  -_- )

Отредактировано Exsistentia (2008-04-12 22:56:13)

634

ммм...Exsistentia, не думаю, что пойти поперёк - хороший вариант. как никак родители - святое. тем более когда они всё для тебя делают.

635

ммм...Exsistentia, не думаю, что пойти поперёк - хороший вариант. как никак родители - святое. тем более когда они всё для тебя делают.

Они отдают,но она брать не желает .  ~pardon~ Вот и говорю что бы девушка была по вреднее,а просто так  и я могу пожаловаться и ничего не сделать ради своей выгоды))Имхо.

Отредактировано Exsistentia (2008-04-18 21:03:19)

636

Я не понимаю... Почему моего мнения почти никто не слушает? Я не кричу, не ругаюсь - спокойно говорю то, что думаю о , предположим, каком-нибудь деле, но этого совершенно никто не слышит... Такое ощущение, что просто игнорируют...
И я ведь часто права оказываюсь...
Обидно.
Еще и недовольство предъявляют, почему это я такая замкнутая, что  неактивная... Надоело, просто...

637

Я не понимаю... Почему моего мнения почти никто не слушает? Я не кричу, не ругаюсь - спокойно говорю то, что думаю о , предположим, каком-нибудь деле, но этого совершенно никто не слышит... Такое ощущение, что просто игнорируют...
И я ведь часто права оказываюсь...
Обидно.
Еще и недовольство предъявляют, почему это я такая замкнутая, что  неактивная... Надоело, просто...

Та же проблема Х_Х
Надо громче орать  ~pardon~

638

Я не понимаю... Почему моего мнения почти никто не слушает? Я не кричу, не ругаюсь - спокойно говорю то, что думаю о , предположим, каком-нибудь деле, но этого совершенно никто не слышит... Такое ощущение, что просто игнорируют...
И я ведь часто права оказываюсь...
Обидно.
Еще и недовольство предъявляют, почему это я такая замкнутая, что  неактивная... Надоело, просто...

+1

тока у ми ещё орут,что я кричу...нормально,да?

639

Слишком громко орать не получится - всегда есть кто-то, кто будет кричать громче тебя...Х.Х
Atariღ, вот и правда, фиг людям угодишь: защищаешь свое мнение - не нравится, не защищаешь - тоже не нравится...

640

Прошу разрешения на ещё один тупой вопросик =)
Вот кто такая (или такой) Бета, я , слава Богу, знаю... А кто такой Риддер?( ну правда интересно...)
^_^

641

Ридер - это такой человек, который тебе не только орфографию с пунктуацией, а ещё и стилистику исправит.

642

Народ, послушайте мою проблему. Мне день ото дня каждые 10 минут говорят, что аниме мне не поможет поступить в университет, аниме сьест тебе мозги и ты не поступишь в УНИВЕРСИТЕТ, аниме в УНИВЕРСИТЕТЕ не изучают и т.д. Но ведь это не так! Я заколебалась уже выслушивать все эти оры и угрозы, то, что выкинут всё моё аниме, отключат интернет... Что мне делать?

643

Urd-chaaan, не быть помешаной на аниме, не орать на каждом шагу "ня" не сидеть за компом 12 часов в день
вобще можно же смотреть так, чтобы родители даже и не знали, просто не орать, что ты анимешник *)

644

Ридер - это такой человек, который тебе не только орфографию с пунктуацией, а ещё и стилистику исправит.

Хай-Хай, срасибки!! :P

645

Urd-chaaan, не быть помешаной на аниме, не орать на каждом шагу "ня" не сидеть за компом 12 часов в день
вобще можно же смотреть так, чтобы родители даже и не знали, просто не орать, что ты анимешник *)

Ничего такого я не делаю и не смотрю аниме, пока родичи дома. Боюсь.

646

Urd-chaaan, у меня тоже была такая проблема. Только я к тому же и смотрела аниме, когда предки рядом были. Потом как то я им сказала, что я навсегда отказываюсь от всего, что с этим связано. Недельку я вела себя тихо. Ну а ночью смотрела аниме, скачанное из нета.(денег на диски мне перестали давать) А потом все само собой уляглось.Они привыкли и все теперь хорошо.=))))

647

Повезло тебе))) Блин, ну почему у меня дверь в комнату прозрачная???!!! Видно, как комп работает! Как-то в 4 часа запалили, жесть была... Блин, ну я думаю: ну раз я отличницей по 8 класса была, щас вот четвёрки пошли, одна тройка *это блин, геометрия сказала, что ты знаешь на 4, но я тебе поставлю 3, чтобы ты в следующей четверти доказала свои знания* У меня есть шансы поступить на Факультет Международных Отношений? *по ин.язу у меня ОДНИ пятёрки*

Млиять, скачала фотошоп, ждала 4 часа, а он не загружаецааа!!!! cray.gif

Отредактировано Urd-chaaan (2008-12-28 19:36:03)

648

Хай-Хай, срасибки!! :P

Willora, хех, да не за что...

П. С. Пожалуйста, пишите мой ник через пробел или подчёркивание!

Млиять, скачала фотошоп, ждала 4 часа, а он не загружаецааа!!!!

У меня была похожая история. Скачала программу со скоростью 1 кб/с, а когда она не открылась... Вот это был облом!

А фотошоп лучше купить... И ждать так долго не надо, и загрузится.

649

Willora, хех, да не за что...

П. С. Пожалуйста, пишите мой ник через пробел или подчёркивание!

У меня была похожая история. Скачала программу со скоростью 1 кб/с, а когда она не открылась... Вот это был облом!

А фотошоп лучше купить... И ждать так долго не надо, и загрузится.

Извиняюсь, я больше не буду. Хай Хай прости...  ^_^

Отредактировано Willora (2008-12-30 16:36:29)

650

Прощаю. ^_^  Когда ещё где-нибудь буду регистрироваться, возьму ник без пробелов...

651

Народ, послушайте мою проблему. Мне день ото дня каждые 10 минут говорят, что аниме мне не поможет поступить в университет, аниме сьест тебе мозги и ты не поступишь в УНИВЕРСИТЕТ, аниме в УНИВЕРСИТЕТЕ не изучают и т.д. Но ведь это не так! Я заколебалась уже выслушивать все эти оры и угрозы, то, что выкинут всё моё аниме, отключат интернет... Что мне делать?

   . извини, но это так.  я не знаю где   ты можешь изучать онеме. только сли на инематографическом и то врядли.  все правуы

652

я не понимаю зачем мешать хобби и профессию. Урд-чан, обьясни своим родакам что это просто твое увлечение -_- аниме в россии никак не заработаешь, если нет кучи бабла или свободного времени

653

я не понимаю зачем мешать хобби и профессию. Урд-чан, обьясни своим родакам что это просто твое увлечение -_- аниме в россии никак не заработаешь, если нет кучи бабла или свободного времени

можно диски продавать у метро))

654

ага, и в обезьянник попасть за пиратство)))

655

Кажется, я выбрал верную тему.
Мой пост исключительно для Рена.

Я вообще не уверен, что ты меня помнишь. Прошло больше двух лет, кажется? Могу ошибаться.
Я вижу, для тебя многое изменилось. Для меня - нет.
Я все думаю о том, что произошло. Я прожил эти дурацкие 2 года точно так же, как все было тогда.
Пожалуйста, прости меня.
Я бы очень хотел вернуться. Снова общаться с тобой. Начать всё сначала. Дружить, чтобы все было хорошо и легко, как тогда. Ну до...всего того, что произошло.
Прости меня, Рен. Ну, если вспомнишь.

                                                                                                    Ли Пайлон.

656

Народ, послушайте мою проблему. Мне день ото дня каждые 10 минут говорят, что аниме мне не поможет поступить в университет, аниме сьест тебе мозги и ты не поступишь в УНИВЕРСИТЕТ, аниме в УНИВЕРСИТЕТЕ не изучают и т.д. Но ведь это не так! Я заколебалась уже выслушивать все эти оры и угрозы, то, что выкинут всё моё аниме, отключат интернет... Что мне делать?

мой тебе совет отключи инет, убери с комнаты всю технику начиная с телика заканчивая МР3 плеером. Поставь на полки самые нужные книги и вперед!
через неделю тебе самой понравиться заниматься  ^_^
а в воскресенье делай передышку, сиди в нете, смотри аниме, одним словом отдыхай! =))).

657

Кажется, я выбрал верную тему.
Мой пост исключительно для Рена.

Я вообще не уверен, что ты меня помнишь. Прошло больше двух лет, кажется? Могу ошибаться.
Я вижу, для тебя многое изменилось. Для меня - нет.
Я все думаю о том, что произошло. Я прожил эти дурацкие 2 года точно так же, как все было тогда.
Пожалуйста, прости меня.
Я бы очень хотел вернуться. Снова общаться с тобой. Начать всё сначала. Дружить, чтобы все было хорошо и легко, как тогда. Ну до...всего того, что произошло.
Прости меня, Рен. Ну, если вспомнишь.

                                                                                                    Ли Пайлон.

прочитай личку, пожалуйста Т_____Т Лиииии...

658

Проблемы... Одна за другой....Парень заставляет посмотреть Эльфийскую песнь, а я этого не хочу. Я считаю эту анимешку для меня кровавой, к тому же нехочу после этого ходить нервной ))). И так в жизни много натерпелась ))). Он говорит, что если я её не посмотрю я не стану анимешником вообще и не имею права им называтся и он меня этим очень сильно пресует. Всё время говорит:"Почему ты все время ведешь себя как маленькая девочка!?" Теперь не знаю че делать.
Мы конечно любим друг друга, но мне иногда кажется, что я ему обсалютно безразлична (((... Я боюсь это ему говорить-боюсь потерять. Нехочу быть снова в одиночестве, да и вокруг него всё время вьютя какието девчёнки (ЧЕРТОВ САСКЕ!!!)... Люди, че мне делать? :huh:

Отредактировано Раджи_"Сатана" (2009-01-25 05:42:30)

659

можно диски продавать у метро))

Фух, да нет, я не выбираю работу, связанную с аниме, я хочу переводчиком быть... И учу языки в св. время. Но... Мне уже рисовать запретили..

660

Проблемы... Одна за другой....Парень заставляет посмотреть Эльфийскую песнь, а я этого не хочу. Я считаю эту анимешку для меня кровавой, к тому же нехочу после этого ходить нервной ))). И так в жизни много натерпелась ))). Он говорит, что если я её не посмотрю я не стану анимешником вообще и не имею права им называтся и он меня этим очень сильно пресует. Всё время говорит:"Почему ты все время ведешь себя как маленькая девочка!?" Теперь не знаю че делать.
Мы конечно любим друг друга, но мне иногда кажется, что я ему обсалютно безразлична (((... Я боюсь это ему говорить-боюсь потерять. Нехочу быть снова в одиночестве, да и вокруг него всё время вьютя какието девчёнки (ЧЕРТОВ САСКЕ!!!)... Люди, че мне делать? :huh:

Мне кажется, брать на слабО, вроде как у Вас "Ты как маленькая" это *никого не хочу обидеть!!!!!* как раз таки и слабость. Почему бы твёрдо не сказать что-то в духе: "Я не хочу это смотреть.", чтобы было понятно. Через силу заставлять....это.... неправильно, не по-человечески... А про то, что Вы не имеете права называться анимешником, это же глупость! Я не смотрела "Death Note", Наруто если нормально то и пятой серии не посмотрела... Анимешник-это состояние души, а не то, сколько аниме ты посмотрел!!!

Я никого не хочу обидеть. Просто ситуация знакомая.

Моя проблема: я устала. Рисовать нельзя, в инет после уроков, учёба, учёба, бабушка сломала руку, я готовлю, убираю, мою... Не успеваю в алгебре, химии, геометрии, хожу на дополнительные. Надо клеить храм из бумаги... Театральный ещё... Хочется заплакать, но позволить не могу, мне же говорят "Ты ведь сильная" Поалуйста, как мне справиться с этим?

Отредактировано Urd-chaaan (2009-01-27 21:41:08)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня