Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 661 страница 665 из 665

661

Моя проблема: я устала. Рисовать нельзя, в инет после уроков, учёба, учёба, бабушка сломала руку, я готовлю, убираю, мою... Не успеваю в алгебре, химии, геометрии, хожу на дополнительные. Надо клеить храм из бумаги... Театральный ещё... Хочется заплакать, но позволить не могу, мне же говорят "Ты ведь сильная". Поалуйста, как мне справиться с этим?

Urd-chaaan! Ты молодец! Я в полном восторге от того количества дел, с которыми ты отлично справляешься!  Я не занимаюсь даже 1/10 твоих дел. не каждому такое дано. На самом деле ТЫ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК! И ты справишься со всем этим. Поверь в это. А эмоции всегда надо выпускать. Поплачь, покричи, а потом посмейся) И всё само собой разрулится. А все эти неудачи лишь на время. Не думай о них... Просто не думай...

662

Моя проблема: я устала. Рисовать нельзя, в инет после уроков, учёба, учёба, бабушка сломала руку, я готовлю, убираю, мою... Не успеваю в алгебре, химии, геометрии, хожу на дополнительные. Надо клеить храм из бумаги... Театральный ещё... Хочется заплакать, но позволить не могу, мне же говорят "Ты ведь сильная". Поалуйста, как мне справиться с этим?

да...у меня та же проблема)) тоже всё навалилось как-то... и кажется, что нервы скоро сдадут. но они (нервы) всё держатся и держатся и держатся. короче - не волнуйся. ты устала, но это не смертельно. а сейчас тебе лучше всего найти какое-нибудь занятие, которое могло бы всецело отвлекать тебя от всего остального. я вот дневник завела на ли.ру - помогает.

663

Мне кажется, брать на слабО, вроде как у Вас "Ты как маленькая" это *никого не хочу обидеть!!!!!* как раз таки и слабость. Почему бы твёрдо не сказать что-то в духе: "Я не хочу это смотреть.", чтобы было понятно. Через силу заставлять....это.... неправильно, не по-человечески... А про то, что Вы не имеете права называться анимешником, это же глупость! Я не смотрела "Death Note", Наруто если нормально то и пятой серии не посмотрела... Анимешник-это состояние души, а не то, сколько аниме ты посмотрел!!!

Я никого не хочу обидеть. Просто ситуация знакомая.

Моя проблема: я устала. Рисовать нельзя, в инет после уроков, учёба, учёба, бабушка сломала руку, я готовлю, убираю, мою... Не успеваю в алгебре, химии, геометрии, хожу на дополнительные. Надо клеить храм из бумаги... Театральный ещё... Хочется заплакать, но позволить не могу, мне же говорят "Ты ведь сильная" Поалуйста, как мне справиться с этим?

  мне кажется, что парень раджи ее сильно старше и комплексуент по этомву поводу.-  пытается подогнать ее под себя

либо он прото диби  л

урд чан припаши  всех своих друзей, песть помогают

664

Всем спасибо за помощь!)))

665

Боюсь, если свою проблему выложу, все испугаются


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня