Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 61 страница 90 из 665

61

А по радио играет "Миссия невыполнима"  ;)
Наверное это знак!

62

а тут про что?

63

Тут люди, духи и шаманы жалуються на жизнь...

64

Феариэль, если ты возьмешь этот подарок, то мне будет очень приятно!

Прости, Аррактур, но я не могу...
Золото и изумруд, не могут принадлежать Воде, ведь они принадлежат Земле...
Мне  могут принадлежать только сапфиры и все камни от голубого до фиолетового цветов, а так же серебро...

65

*достаю из кармана красивый серебряный браслет с небесно голубым опалом* Феариэль, прими тогда пожалста в дар это!

66

Если я начну жаловатся на жизнь, то за пятнадцать минут, оставшиися для меня в интернет кафе я не успею (ну вот одна с причин, инетом дома мне пользоватся не разрешают). но не сегодня. У нас завтра на Украине Пасха. если в России тоже, то с праздником.
А теперь я хочу исповедать то, в чем боялась признатся. Это не жалоба на жизнь. а кое-что другое. Амидамару, ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ!!! Сама не верю, что сказала. теперь на глаза побоюсь попадатся.

67

*Одеваю браслет на руку и любоюсь переливами опала.*
Какая прелесть...

Зикуль, не нужно бояться. Я думаю, Амидамару все поймет, да и остальные тоже. А если нет...
*Хлопаю рукой по ножнам меча.*

68

Наконец забила полчаса в интернет-кафе и постараюсь успеть исповедатся.

С самого детства меня обижали мои двоюродные братья (а их у меня 6) и двоюродная сестра (родных у меня никого нету, а жаль). А я человек ронимый и всегда заливаюсь слезами, поэтому я у всех ассоциируюсь с плаксой. Живу только с мамой, папа в Харькове, они в разводе. Своей квартиры нету. Уже восем лет живем у дяди. Кстати, это его инет и комп и теперь после того как я просадила кучу денег на инете всего за неделю меня туда не пускают и приходится на чужих компах отсиживатся теперь. Но мы с мамой хотим наконец переехать и тогда будет лафа, поскольку скоро мне будет 14 и можно будет устроится на небольшую работу консультанта Орифлейм (косметика) и я сама смогу зарабатывать и оплачивать инет. Но это произойдет только минимум через полгода. Меня мама безконца задалбывает насчет школы и на днях довела меня до истерики. Но вообще-то я особо на жизнь не жалуюсь, мне она нравится. У меня есть небольшой круг друзей и я рада им. Я раньше имела травму с зубом и моя улыбка выглядела не очень привлекательно (мягко сказано). Поэтому надо мной пацаны частенько издевались и дразнились. Далее мне поставили брекеты и я носила их полтора года. За это ужасное время я вечно жаловалась, что я не привлекаю мальчиков, а я так хотела с кем-то встречатся! И надо мной из-за зубов вечно потешались. Но свершился тот миг, три месяца назад, когда я пришла в школу со сверкающей улыбкой. И теперь за парней я особо перестала переживать. У меня в классе появился ухажер (жаль, что мне он не очень нравится, а чисто как друг), потом на днях в бассейне пацанчик приставал. Так что моя жизнь по немногу налаживается. И я на нее не жалуюсь. Я люблю жить и радоватся всему. А насчет Амидамару... просто когда он мне объяснил, почему ненавидит девочек, я прекрасно его поняла, ведь надо мной издевались мальчики и я их тоже раньше ненавидила. Можно сказать, Амидамару как родственая душа, ну нашла я чето в нем родственое. Поэтому вот какие дела.
Скажу только одно. В моей жизни тоже бывают несладкие моменты, но надо быть оптимистичней и все наладится само собой. Я люблю свою жизнь.

69

Вот и умница!
*Аплодирую Зикуле.*

70

"В моей жизни тоже бывают несладкие моменты, но надо быть оптимистичней и все наладится само собой. Я люблю свою жизнь."

эх... золотые слова!

71

Ренчик, феариель, спасибки. Жизнь надо любить такой, какая она есть.

72

Зикуля тебя Амидамару искал!

73

ты молодец, Зикуля)) так держать ;)
Я вот тоже стараюсь следовать этому принципу, но к сожалению не всегда получается <_<

74

Зикуль, не за что!
Амазинг, к несчастью жизнь - штука сложная и полосатая, то черная полоска, то белая... И никогда не угадешь сколь длинной окажется та, или иная полоса...

75

Принцесса, ты права, но я все же стараюсь чтобы черная полоса была как можно короче ^_^

76

не навижу и обожаю эту поганую,потрясающую жизнь! *алкоголь*

77

Ну пришло и моё время жаловаться на мир. Я якобы на больничном, в школу не хожу, захотел поесть и пошел в местный магазин, а там русистка на вытаращилась и так смотрит, что жуть... Что она там делел, не понятно.
Я думаю она меня запалит класухе! Я боюсь!!!
Жизнь дерьмо.... Хотя не всё в ней плохо.

78

*Зикуля тебя Амидамару искал!*

Где? На какой теме и странице? ГДЕ?

79

Ох!!!!
Пришло время и мне пожаловаться! Я скачала аську, но не знаю, как ею правильно пользоваться!!! Помогите!!!!

80

Аля, Аррактур знает. Спроси его.

81

Вот, я опять жалуюсь... Или не жалуюсь?...
Чего меня так мужчины бояться?... Я добрая, ласковая, белая и пушистая (правда в черную, злобную полоску, как и положено тигру...), а меня все представители сильного пола бояться!... Эхех...

82

Феа, не отчаивайся!.. Это видимо страх перед неземной красотой..)

83

Жанна, я не отчаяваюсь, я просто растроилась из-за инцидента в офуро... В кои-то веки дала себе волю творить, что захочу и ни о чем не думать, а Хао с Шакигами испугались и сбежали... А, ладно...
*Махаю на все рукой.*
Похоже я становлюсь похожей на твоего мужа... Превращаюсь в пофигистку....

84

Аля, у тебя есть друзья с аськой? Если есть просто попроси у них номер, если нет, возьми тут у кого-нить... Вот када у тя открывается окошко аськи, там наверху такое увеличительное стекло с плюсиком, нажми на него и в строке "поиск по номеру" введи номер какой достала, там найдется пользователь который зарегистрирован по этому номеру, шелкни по нему левой клавишей мыши и добавь в список контактов. Вуа-ля, всё готово!
Кстати, Феариэль, ты исчо не скачивала?

85

Скачивала... Какая-то бредятина получилась....

86

Совсем-совсем? Ты ее скачала до конца?

87

Вроде до конца...

88

После этого на закачавшийся файл нажала дважды и... Программа установилась?

89

Балрога с два она установилась!... "Програма не являеться преложением чего-то-там..."

90

А когда он тебе это выдал, предлагалось еще че-нить сделать?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня