Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 91 страница 120 из 665

91

Неа...

92

Странно... А ты скачивала с программой или так?

93

Не знаю.

94

Ну, ты нажала на ссылкц и появилось окно с тремя кнопками "Сохранить", "Открыть" и еще какая-то, или опять таки кликунв на ссылку получила окно "добавить новую закачку" и внизу ОК и Отмена?

95

*Делаю круглые глаза и честно пытаюсь вспомнить.*
Не помню...

96

Тааак... Когда файл скачивался у тебя было небольшое окошко в котором набирались деления?

97

Было.

98

Значитца без программы... Я даж не знаю чем тут можно помочь, при таком типе скачивания могло че-нить и потеряться и поэтому прога не работает... А у тебя нету поблизости друзей программеров?

99

К сожалению...

100

А долго качалось? Мож еще раз стоит попробовать?
*посмотрел на часы* Ой, мне пора... До встречи, о несравненная!

101

Gi,s askoj razberaetes?

102

Аха! Актавия, мож ты знаешь в чем могут быть проблемы аськи?

103

~shiiiit~ Я парня найти не могу!

104

не переживай, все еще будет ;)

Отредактировано Amazing (2006-04-30 22:12:23)

105

Аха! Актавия, мож ты знаешь в чем могут быть проблемы аськи?

Net,k sozhaleniju.Ja sama odin raz zavela,vrode razobralas,no na sledujushij den sestra ejio udalila i skazala,chto-bi ja bolshe ejio ne zavodila(((((((((((((Tak-zhto pomozh ne cham nemogu.

106

Хм...вот решила написать сюда... хоть я и мало кого знаю с этого форума,но всё же..доверю вам свою душу)))не зря ведь эта “комнатка” названа исповедальной)))
В последнее время я веду себя очень странно))на меня находят приступы жесточайшего гнева)))в такие минуты мне хочется всё на свете разнести)))
Или непонятная грусть и тоска)))
на меня всё чаще нападает состояние “ночного бреда”, когда я иду в какую-нибудь темку и начинаю рассуждать о смысле жизни)))философствую, в общем)))
со мной никогда такого раньше не было... может, я схожу с ума?))
хотелось бы узнать ваше мнение)))

107

Тамао, чувство жесточайшего гнева мне очень хорошо знакомо.
Злость - самый короткий путь для тьмы в твоё сердце. Через гнев в твою душу может проникнуть такой чёрный мрак, что даже свет в нём будет серым. Поэтому тебе обязательно нужно защитить себя. Что для тебя самое приятное, самое важное на свете? Что может заставить тебя думать о чём-то радостном и хорошем или сделать что-то доброе?

108

Тамара, со мной так тоже часто бывает, просто я обычно не показываю этого, а швыряю смамую ненавистную игрушку. Пара бросков и весь гнев испаряеться...

109

хм..хороший вопрос..я не знаю на него ответ..мне слишком больно..в последнее время люди несут мне только разочарования..да и вобще..

110

а мну жалко своих игрушек)))

111

Тамао, люди здесь не причём) Вернее сейчас их мир не особенно важен. Тебе необходима..хм....астральная защита. Нужен амулет. Он сможет защитить твою душу, успокоить её.

112

У меня таже тема! Последние пять дней я вообще взрывоопасна! Психую по поводу и без! Со мной народ заговаривать боится! Брат вообще по углам шугается! А все почему... Потому что мне одиноко!
Тамао не расстраивайся и ни кого не слушай! Тьма не есть плохо! Какая разница какую сторону принимать, добро мне за семнадцать лет жизни приелось! Вот я и стала нести в своем сердце и душе зло! И не собираюсь слушать никого!

113

А...*заехал Джун по голове пластмассовым тазиком* как вообще можно такое думать?! Даос ещё называется!

114

Схватилась за катану* Меня кинули! Ты меня не поймешь!

115

Я не пойму уж точно! Как можно быть такой слабой и безвольной!
*Пайлон завертел тазом и, подпрыгнув, запустил им в Джун*

116

Еще раз кинешь не удержусь *Повертела мечом в руках* Я не безвольная!

117

*Таз перехватил поток воздуха.*
А ну прекратили! Хотите подраться - идите на Арену!
*Становлюсь между Джун и Пайлоном. Глаза медленно начинают зеленеть. Первый признак того, что я начинаю злиться.*

118

*умирает от смеху* Пайлон, your imagination pretty amazing ~megalol~ тазиком швырается *валяется на полу и хохочет до слез* боже, в жизни ничего смешнее не видел ~megalol~

119

Хм... хм...хм...  Как мне хреново, все достало!!!!
У меня жесточайший депресняк... Настроение хреновое, на душе так поршиво, будто меня в выгребной яме сполостнули, все болит. Родоки так запарили, кипитятся из-за всяких пустяков. Аш жить не хочется"!!!!!!!!!!!

120

Кел, не одному тебе херово...
*Безразлично смотрю на свои когти-кинжалы, а затем втягиваю их обратно.*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня