Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 121 страница 150 из 665

121

а уменя несмот ря на болезнь все нормуль....доживаю последние минуты счастливой,беззаботной жизнь....секунды до прихода мамы.....

122

Хочу пожаловаться жизнь. Сегодня предпразднечны йдень, а мы не только учимся. но завтра еще идем на парад к 8 утра. Это безобразие. Так все надоело. Поскорей лето бы настало.

123

Келебрант, мы тоже завтра в 8 утра(( Отвратительно((

124

Ужас какой... У меня к счастью такого бреда нету...

125

А мона мне тоже наябедничаться????? Или все и так сыты по горло своими проблемами?????

126

Клоуд, давай! Эта тема специально для того и придумана, чтобы ныть, орать, ябедничать и поливать грязью неприятности...

127

Уфффффф..... Начну с того, что я поссорился с другом, причем не знаю в чём причина... На носу экзамены, а я к ним совершенно не готов.... Я также поссорился с нашей физичкой в школе (а она завуч).... я далеко живу от школы и от друзей, поэтому не успеваю ни сделать все уроки ни погулять хотя бы пару раз.... я часто расстраиваю мать тем, что не делюсь с ней личной жизнью (а я не делюсь почти ни с кем, даже если сам ентого хочу)... я тихий псих и храню всё в себе, поэтому ни на кого не срываюсь (хотя бываю груб)... всё так достало... а самое обидное, что во всём этом виноват..................... ЯЯЯЯЯЯ СААААААААААМ!   и почти ничего не делаю, чтоб исправить это..... потому что ничего не хочется........  А ещё я почти плохо написал пробник ЕГЭ по алгебре. A вы как написали (если вообще кто-нибудь писал)?

128

Я довольно паршиво написала пробник по русскому))А почти плохо-это как?

129

да,клауд.....у меня проблы со всеми учителями...осбенно с завучем по воспитательной работе и с классной...классуха еще вдобавок и литераторша одновременно....но мне плевать ...мать париться...и орет...а я просто забиваю...

130

Мне Вас жаль, Когда в прошлом году я здавал, ЕГЭ считался экспериментом
и что бы ты не получил, тебе Ставят оценку не ниже тройки.
А по-русскому у меня было 76 из 100 на 5 81 обииидно было.
А по Алгебре 36.

131

У меня по алгебре 76баллов - для школы оценка '5' но для универа '3'.
А на счёт физички.... просто она будет присутствовать на экзаменах, которые я сдаю (информатика, лит-ра, геометрия) и ей позволено наверно задавать по ходу екзамина глупые вопросы. Так и завалить может. Хотя она нормальная тётка, жалею, что поссорился.

132

совет:
(я уже проходил это)
Береш деньги, покупаеш коробку конфет, бутылочку коньяку (елси учлика не кодированая от алкаголя) и цветы.
Накануне экзаменов, заходишь и говориш:
"Здрасьте Марьванна!
Я хотел извинится  за свое плохое поведение! ВОт..*краснееш,стесняешся*..это вам..
и все
экзамены ты сдал!

133

у меня такое было со всеми учителями

134

Господи, хочу исповедаться. Я грешна. Признаюсь, мне все больше и больше нравиться Марко и ничего с этим поделать не могу. И что я в нем нашла. прости мне мои пригрешения. Надеюсь рай мне все еще светит

135

Марко с форума? или из мульта?
Это не грех!
Любовь не бывает грешна!
Ревность - бывает!
Любовь - нет!

136

совет:
(я уже проходил это)
Береш деньги, покупаеш коробку конфет, бутылочку коньяку (елси учлика не кодированая от алкаголя) и цветы.
Накануне экзаменов, заходишь и говориш:
"Здрасьте Марьванна!
Я хотел извинится  за свое плохое поведение! ВОт..*краснееш,стесняешся*..это вам..
и все
экзамены ты сдал!

Пасибо за совет  :)  Тока её бутылкой не купишь на кануне. Она сначала все соки вытянет на сдаче, а потом простит на выпускном :)

137

НЕТ!
если правильно стеняться и краснеть простит сразу, если полсе этих манипуляций, она тебя будет жать на экзамене, на выпускном МААААААААААААААААААААТОМ суку!
а так  должно сработатЬ!

138

или можно не на кануне, а за недельки 2, тоесть сейчас

139

НЕТ!
если правильно стеняться и краснеть простит сразу, если полсе этих манипуляций, она тебя будет жать на экзамене, на выпускном МААААААААААААААААААААТОМ суку!
а так  должно сработатЬ!

Я слишком белый и пушистый, чтоб матом :rolleyes:
А если уж матом, так накануне экзамена, чтоб обиделась и не пришла :)

140

совет:
(я уже проходил это)
Береш деньги, покупаеш коробку конфет, бутылочку коньяку (елси учлика не кодированая от алкаголя) и цветы.
Накануне экзаменов, заходишь и говориш:
"Здрасьте Марьванна!
Я хотел извинится  за свое плохое поведение! ВОт..*краснееш,стесняешся*..это вам..
и все
экзамены ты сдал!

Да ну еще думать.Просто положить энную сумму в конвертики и обойти всех учителей "поздравить с окончанием так сказать" а лучше клусухе всучить денег побольше поверь она все твои проблемы уладит,все учителя друзья так сказать закадычные

141

Мне чёт охота с кем-нибудь подраться!А притендентов нету! ~tired~

142

Реб вот решила спросить..задать такой вопрос.Скажите а кто-нибудь проходил через смерть своих родных.Я имею не в кино посмотреть а просто потерять близкого тебе человека..так быстро и негаданно.Знаете 2 недели назад у меня умер отец от инфаркта.Гребанные медеки он пол года назад обследовался все было хорошо.Я помню мы с мамой улетели 9 апреля в москву на выставку,Егорку к бабушке отправили..так вот..когда прилетели обратно он нас не встретил , дома ни кто не открывал,на работу звонили сказали что он второй день не появляется.ну мама забеспокоилась и вызвала спасателей,ну они приехали дверь открыли,мы вашли он он..простите уже..чуть ли не..завонялся.ну мама в обморок,а я бл*дь да я просто..просто такое чувство даже не передать..черт..да еще 27 апреля у меня деньрождение..какой был праздник..просто ах!И все так рады!Честно после этого случая я не могу прийти в себя не могу заставить себя учится,просто не могу..ем тоже заставляя себя сесть еще кусочек.В школе все жалеют,слово "мне жаль" уже просто стало вместо "привет"..честно все достало..и все тоже...
Подскажите как вернуться в нормальную жизнь..я стараюсь правда стараюсь общаться с другими смеяться,но это все с таким напрягом..я чувствую что у меня присутствует постоянное раздражение..мне кажется что я виню всех..друзей и просто людей...и главное себя саму

143

ZaraZZZa скока тебе лет, если не секрет, конечно?
Ты ведь школу 100% уже закончила?
У нас такая фишка с половиной учителей не пройдет, а классуха даже не пошевелится:)
Ещё и опустят ниже плинтуса (например та же самая физичка):)

144

Реб вот решила спросить..задать такой вопрос.Скажите а кто-нибудь проходил через смерть своих родных.Я имею не в кино посмотреть а просто потерять близкого тебе человека..так быстро и негаданно.Знаете 2 недели назад у меня умер отец от инфаркта.Гребанные медеки он пол года назад обследовался все было хорошо.Я помню мы с мамой улетели 9 апреля в москву на выставку,Егорку к бабушке отправили..так вот..когда прилетели обратно он нас не встретил , дома ни кто не открывал,на работу звонили сказали что он второй день не появляется.ну мама забеспокоилась и вызвала спасателей,ну они приехали дверь открыли,мы вашли он он..простите уже..чуть ли не..завонялся.ну мама в обморок,а я бл*дь да я просто..просто такое чувство даже не передать..черт..да еще 27 апреля у меня деньрождение..какой был праздник..просто ах!И все так рады!Честно после этого случая я не могу прийти в себя не могу заставить себя учится,просто не могу..ем тоже заставляя себя сесть еще кусочек.В школе все жалеют,слово "мне жаль" уже просто стало вместо "привет"..честно все достало..и все тоже...
Подскажите как вернуться в нормальную жизнь..я стараюсь правда стараюсь общаться с другими смеяться,но это все с таким напрягом..я чувствую что у меня присутствует постоянное раздражение..мне кажется что я виню всех..друзей и просто людей...и главное себя саму

очень грустно. КОгда я читал у меня слезы на глазах наворачиваться стлаи. Честно.
Мой тебе совет.
ВОт мама если не обидется.
Пойди купи бутылку водки, возьми подругу и пойдите в гости, поплакаться.
ПОлегчает.

145

очень верный способ.
Особенно если водка. Не бери что нить дорогое, вкусное.
ВОзьми, чтоб нажраться.
Тебе поможет
Главное не упасть в запой!

146

ZaraZZZa скока тебе лет, если не секрет, конечно?
Ты ведь школу 100% уже закончила?
У нас такая фишка с половиной учителей не пройдет, а классуха даже не пошевелится:)
Ещё и опустят ниже плинтуса (например та же самая физичка):)

Мда?! ~hmmm~ У меня всегда проходит.Я даже не парюсь с конвертом так да денег.С понтом вот вам мама передала и все.И я отличница.А насчет закончила ну ЕЩЕ нет..но близка к финалу..папа *земля ему пухом* давно мне золотую медаль обеспечил...так что я сильно по поводу учобы не парюсь..школа у нас такая..36

147

очень верный способ.
Особенно если водка. Не бери что нить дорогое, вкусное.
ВОзьми, чтоб нажраться.
Тебе поможет
Главное не упасть в запой!

Честно это не выход..я так делала ,но всего лишь минутное..точнее часовое облегчение,а когда трезвеешь осознаешь суровую реальность...
мда я только из него *запоя* вышла а ты мне предлагаешь опять туда..нет уволь,я маму позорить не буду да и себя тоже

148

Может я и полнейшая сволочь (называй меня как хочешь) но придётся всю жизнь нести на себе тяжёлый крест потери. Забыть такое, наверно, почти невозможно, и выплакать всю душу тоже. Извини, что так спокойно говорю об этом, я не терял очень близких людей. Не знаю, как бы я себя повёл...

149

ZaraZZZa скока тебе лет, если не секрет, конечно?
Ты ведь школу 100% уже закончила?
У нас такая фишка с половиной учителей не пройдет, а классуха даже не пошевелится:)
Ещё и опустят ниже плинтуса (например та же самая физичка):)

Мда?! ~hmmm~ У меня всегда проходит.Я даже не парюсь с конвертом так да денег.С понтом вот вам мама передала и все.И я отличница.А насчет закончила ну ЕЩЕ нет..но близка к финалу..папа *земля ему пухом* давно мне золотую медаль обеспечил...так что я сильно по поводу учобы не парюсь..школа у нас такая..36

Так ты в 11 классе? а в каком городе?

150

очень верный способ.
Особенно если водка. Не бери что нить дорогое, вкусное.
ВОзьми, чтоб нажраться.
Тебе поможет
Главное не упасть в запой!

Честно это не выход..я так делала ,но всего лишь минутное..точнее часовое облегчение,а когда трезвеешь осознаешь суровую реальность...
мда я только из него *запоя* вышла а ты мне предлагаешь опять туда..нет уволь,я маму позорить не буду да и себя тоже

Хорошо, попробуй покурить траву.
Хотя... ЕТо не способ.
Знаеш, попробуй просто смириться, начни курить(обычные сигареты)
Подерись с подругой(не очень любимой)
Познакомся с парнем.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня