Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня


Исповедальня

Сообщений 151 страница 180 из 665

151

ZaraZZZa скока тебе лет, если не секрет, конечно?
Ты ведь школу 100% уже закончила?
У нас такая фишка с половиной учителей не пройдет, а классуха даже не пошевелится:)
Ещё и опустят ниже плинтуса (например та же самая физичка):)

Мда?! ~hmmm~ У меня всегда проходит.Я даже не парюсь с конвертом так да денег.С понтом вот вам мама передала и все.И я отличница.А насчет закончила ну ЕЩЕ нет..но близка к финалу..папа *земля ему пухом* давно мне золотую медаль обеспечил...так что я сильно по поводу учобы не парюсь..школа у нас такая..36

Так ты в 11 классе? а в каком городе?

В ростове на дону..а ты?
Знаешь возможно ты прав насчет смерти возможно так уж сужденно.

152

Заразза...у меня умер отец от гипертонии три года назад,коды мине было 13 лет...я даже не знаю ,что тебе сказать...расскажу уж ,как у мя все произошло...ка щас помню папа приехал с работы и пошел в огород...мама тож на улице была,я в это время сидела дома и читала"Хаджим Мурат"...и тут слышу из окна какието крики...я выбегаю...смотрю,наша соседка и моя мама,садят отца на стул...он в обмороке...а мы с мамой через два дня должны были в Кисловодск уехать....вот...его отвезли в ближайшую больницу,а там даже палат свободных не было,он целую ночь пролежал в коридоре...потом его отвезли в Москву...и он там целый месяц пролежал,а мама всегда с ним была...в конце августа он пошел на поправку,даже думали что выпишут и тут 4 сентября я прихожу из школы,а там мама вся в слезах и бабушка...сказали ,что папу в реанимацию отвезли и он умер...вот так...не могу подробнее написать...морально не могу...

Отредактировано Shamanka (2006-05-09 00:08:42)

153

Хорошо, попробуй покурить траву.
Хотя... ЕТо не способ.
Знаеш, попробуй просто смириться, начни курить(обычные сигареты)
Подерись с подругой(не очень любимой)
Познакомся с парнем.

Хе нет травка гиблое дело...нуа так плану мона..этим все балуются.
Хе а кто сказал что я не курю???Млять завязать надо или хотя бы облегченные курить ~hmmm~
Знаешь ты мне еще поколотся предложи и снятся ;)
А последний пунктик не возможен...эх..тебе не понять меня..до того пока с Кирей не переговоришь ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

154

cray.gif я cray.gif не cray.gif могу cray.gif больше cray.gif ето cray.gif читать cray.gif
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

155

Заразза...у меня умер отец от гипертонии когда три года назад,коды мине было 13 лет...я даже не знаю ,что тебе сказать...расскажу уж ,как у мя все произошло...ка щас помню папа приехал с работы и пошел в огород...мама тож на улице была,я в это время сидела дома и читала"Хаджим Мурат"...и тут слышу из окна какието крики...я выбегаю...смотрю,наша соседка и моя мама,садят отца на тул...он в обмороке...а мы с мамой через два дня должны были в Кисловодск уехать....вот...его отвезли в ближайшую больницу,а там даже палат свободных не было,он целую ночь пролежал в коридоре...потом его отвезли в Москву...и он там целый месяц пролежал,а мама всегда с ним была...в конце августа он пошел на поправку,даже думали что выпишут и тут 4 сентября я прихожу из школы,а там мама вся в слезах и бабушка...сказали ,что папу в реанимацию отвезли и он умер...вот так...не могу подробнее написать...морально не могу...

Мы все когда-то умрем.Так говорил папа.Знаешь я не знаю кого винить себя бога черта..просто не знаю..кого..что такое случилось.

156

я тож не знаю...вроде как ничего не предвещало такого поворота...а тут раз и жизнь оборвалась...

157

Заразза...у меня умер отец от гипертонии когда три года назад,коды мине было 13 лет...я даже не знаю ,что тебе сказать...расскажу уж ,как у мя все произошло...ка щас помню папа приехал с работы и пошел в огород...мама тож на улице была,я в это время сидела дома и читала"Хаджим Мурат"...и тут слышу из окна какието крики...я выбегаю...смотрю,наша соседка и моя мама,садят отца на тул...он в обмороке...а мы с мамой через два дня должны были в Кисловодск уехать....вот...его отвезли в ближайшую больницу,а там даже палат свободных не было,он целую ночь пролежал в коридоре...потом его отвезли в Москву...и он там целый месяц пролежал,а мама всегда с ним была...в конце августа он пошел на поправку,даже думали что выпишут и тут 4 сентября я прихожу из школы,а там мама вся в слезах и бабушка...сказали ,что папу в реанимацию отвезли и он умер...вот так...не могу подробнее написать...морально не могу...

Мы все когда-то умрем.Так говорил папа.Знаешь я не знаю кого винить себя бога черта..просто не знаю..кого..что такое случилось.

Твой отец правильно говорил, как бы прискорбно это не звучало. А кого винить?.. Наверно всех. И бога и черта и себя и меня и всех. Так легче.

158

ZaraZZZa скока тебе лет, если не секрет, конечно?
Ты ведь школу 100% уже закончила?
У нас такая фишка с половиной учителей не пройдет, а классуха даже не пошевелится:)
Ещё и опустят ниже плинтуса (например та же самая физичка):)

Мда?! ~hmmm~ У меня всегда проходит.Я даже не парюсь с конвертом так да денег.С понтом вот вам мама передала и все.И я отличница.А насчет закончила ну ЕЩЕ нет..но близка к финалу..папа *земля ему пухом* давно мне золотую медаль обеспечил...так что я сильно по поводу учобы не парюсь..школа у нас такая..36

Так ты в 11 классе? а в каком городе?

В ростове на дону..а ты?
Знаешь возможно ты прав насчет смерти возможно так уж сужденно.

А я из Калининграда. А насчёт смерти... когда наступит мой час, тогда и узнаю всю правду... или не узнаю ничего. У каждого свой час. Мой пока не наступил и неизвестно когда наступит. А всё оставшееся из отведённого мне времени я собираюсь жить с наивной верой в лучшее и прекрасное и как можно чаще радоваться этой жизни.

159

Ох, какую тему подняли... :( Сижу и плакаю...

160

Реб вот решила спросить..задать такой вопрос.Скажите а кто-нибудь проходил через смерть своих родных.Я имею не в кино посмотреть а просто потерять близкого тебе человека..

Я тоже прошла... Только я потеряла крестного... Года четыре уже прошло, а все равно помню....

Я тогда на новый год руку сломала... Поперлась в школу по гололеду... Последний учебный день, приходить обязательно... Сначала у подезда ляпнулась, на ступенечке железной. Поднялась, отряхнулась пошла дальше. На полдороги повторно упала, а сумка с учебниками прямо на правую руку(предплечье) приземлилась... Лежу на земле, на руку опереться не могу - больно, встать не получаеться. По щекам слезы от боли и беспомощности, а холодно, мороз, слезы так на щеках и замерзают... Спасибо добрым людям подняли и домой отвели...
А потом, через неделю после Нового Года звонит бабушка, дядик хочет всех видеть, в больнице лежит, в реанимации. Ну я не захотела его растраивать, что руку сломала. Родители поехали, а я осталась дома... Через несколько дней снова бабушка звонит, меня отправляют к другой бабушке. Я уже знаю, что что-то случилось, но с кем еще не поняла. Вечером звонят родители, о чем-то говорят с бабушкой, я сижу на полу. Ну бабушка говорит мне: "Маша, понимаешь... Ну как бы тебе сказать..."
А я так спокойно говорю:
-Я знаю, дядя умер.
При том, что мне никто не говорил, я знала, что дядик умирает, уже тогда, когда меня отвозили к второй бабушке...

161

Реб вот решила спросить..задать такой вопрос.Скажите а кто-нибудь проходил через смерть своих родных.Я имею не в кино посмотреть а просто потерять близкого тебе человека..

Я тоже прошла... Только я потеряла крестного... Года четыре уже прошло, а все равно помню....

Я тогда на новый год руку сломала... Поперлась в школу по гололеду... Последний учебный день, приходить обязательно... Сначала у подезда ляпнулась, на ступенечке железной. Поднялась, отряхнулась пошла дальше. е...

А я понмю.....

Смотрю тема под флудом...тогда я продолжу)))

Сейчас я живу в Германии, а всё любимые люди и друзья в России...Каждый день вспоминаю о своей девушке, но вот не знаю, стоит ли мне заводить другую или надеятся на возвращение назад.....

Продолжаю жаловаться.... мама задрала спрашивать зделал ли я то или сё, хотя 15 мин. назад уже спрашивала.... и так сутками. В школе сплошной немецкий, сплошные тупые шутки, и сплошная озабоченность детей до школьного возраста. Учителя грузят своими предметами, как будто не понимая что я ещё немецкий до конца не знаю... Дома - отец ослепший и не способный толком ходить по квартире(его ноги абсолютно не держут)..... ему приходиться во всём помогать, т.к. мама вторую половину дня на курсах....
Весь день уходит на решение проблем, вместо которых приходит ещё в трое больше....короче говоря я уже задрался по уши и сижу по щиколодку в проблемах будущего которые просто не могу решить из-за отсутствия хорошего немецкого....

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого какие советы есть, то я с удовольствием прочту их здесь.

162

SilentHill, мне кажеться или я тебя знаю?

*Откинулась на спинку стула. Терзаюсь сомнениями.*

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-05-09 16:45:40)

163

SilentHill, мне кажеться или я тебя знаю?

*Откинулась на спинку стула. Терзаюсь сомнениями.*

Когда кажеться....креститься надо!

А вообще ты меня не можешь знать.

Отредактировано SilentHill (2006-05-09 17:55:52)

164

Мда?...
*Приподняла бровь.*
А креститься я не буду... Я - язычница...

165

Мда?...
*Приподняла бровь.*
А креститься я не буду... Я - язычница...

Это такое душевное заболевание, когда человек коментирует всё что он делает. что-то вроди одиночества...

166

А может я в жизни действительно одинока?... (Хотя кого это должно волновать, кроме меня самой...)
И вообще к чему это ты про заболевания вспомнил?

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-05-09 19:05:13)

167

А может я в жизни действительно одинока?... (Хотя кого это должно волновать, кроме меня самой...)
И вообще к чему это ты про заболевания вспомнил?

Это с каких пор я с вами на ты перешёл?????

168

А тут все на ты...

169

А тут все на ты...

не смешно. ладно, привет..... но мы знакомы очень плохо...))))

170

Привет... Сдвинулись с мертвой точки... Тебе что-нибуть говорит слово "Грифон"?(помимо мифического зверя.)

171

Привет... Сдвинулись с мертвой точки... Тебе что-нибуть говорит слово "Грифон"?(помимо мифического зверя.)

Блин! ну говорят же тебе ПРИВЕТ?!

здесь все из ростова?

172

Нет, человек пять...

173

Нет, человек пять...

Их за милю видно.

174

Мда?... И кто же это?

175

Хех... Феариэль, ты все таки угадала... Тот самый человек?
СайлентХилл, хеллов! :)

176

Мда?... И кто же это?

Свои....

177

Исчерпывающий ответ...

178

Исчерпывающий ответ...

Садкова Мария! хватит на до мной издеваться! и вообще, хватит флудить!

179

Эээй! Я тут Принцесса Феариэль! Попрошу не забывать!
И вообще наши админестраторы уже просто смирились, что тут повсюду флуд!

180

Эээй! Я тут Принцесса Феариэль! Попрошу не забывать!
И вообще наши админестраторы уже просто смирились, что тут повсюду флуд!

Форуму конец.... лудшеб админы его обновили. а то уж больно он глюченный.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Исповедальня