Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » подфорум Коти » город

город

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Я люблю ходить по улицам.Дома,дома,дома...Дворики с качелями...Я люблю ходить по городским улочкам.

0

2

Я тоже люблю ходить по улицам,но только когда идёт дождь,людей меньше-думать легче.

0

3

Под дождём,вообще супер!Особенно без зонтика!

0

4

*идёт по улице* Дождик, и спокойствие...

0

5

"Засунула наушник в ухо,и стала медленно брести по улицам города.Листья падают под ноги.Солнце начало садиться.Ветерок развевает мои волосы.Я продолжаю медленно идти вперёд."

0

6

"Обернулась."Ника,вот и ты.Теперь будем бродить не в одиночестве.Чё нового?Чё старого?

0

7

*присоединяется к коте* Лишь вечность может не беспокоится о будущем, мечты не боятся быть забытыми...

0

8

Согласна.Я такая мечтательная натура....Это кошмар..."Протягиваю 2-ой наушник Нике"Будешь слушать?

0

9

Угу... что слушаем?

0

10

"Задумалась....Протянула подруге плеер2Выбирай чё хочешь.Есть всё.

0

11

В такое настроение слушаю классику, реп, многоточие, миди, фактор. Что будем?

0

12

Давай фактор.  Меня сегодня приняли мальчики за своего призедента.

0

13

Призедента?

0

14

Ладн, поки мне пора...

0

15

Ты будешь смеяться.Сегодня в автобусе они меня спрашивают:"Вот лосей нужно увожать?"(ну это  прикол)Я говорю,что это шпионы и их нужно истреблять.Они давай хлопать на весь автобус.Взяли с меня расписку,что когда я стану призедентом,я поделю между ними мир,а себе возьму какие-то острова.мы решили,что не верных будем ссылать на марс,в рабство марсианам.

0

16

Круто! ~megalol~

0

17

Ты будешь смеяться.Сегодня в автобусе они меня спрашивают:"Вот лосей нужно увожать?"(ну это  прикол)Я говорю,что это шпионы и их нужно истреблять.Они давай хлопать на весь автобус.Взяли с меня расписку,что когда я стану призедентом,я поделю между ними мир,а себе возьму какие-то острова.мы решили,что не верных будем ссылать на марс,в рабство марсианам.

Правда?:lol:  Вот прикол...

0

18

*села на лавочку, достала плеер*

0

19

2Подсела"Приветики.

0

20

Приветик. Как дела...

0

21

нормуль.А твои?

0

22

Сегодня лутше, у мамы выходной, пазитифчик, никто из-за компа в ближайшие 30 минут гнать не будет *пртягиваю плеер* будешь слушать?

0

23

Давай,музыку я люблю!

0

24

Столько разных,не похожих на тебя прохожих...Под ванильным небом,под лунным светом...По проспектам сегодня одна...Столько разных...падает на землю листьев...Может время обо мне забыло,выключая в городе огни...За углом спастись от ветра...с ночи до рассвета кораулить счастье...

0

25

Романтика! Я тоже в душе романтик...

0

26

Я мечтаю день и ночь....А он не приходит...

0

27

В душе я тоже романтик... Но я так научилась это скрывать что говорить об этом серьезно уже не  могу. Даже сейчас мне хочется рассмеятся ~megalol~
Извиняюсь... :(

0

28

Извеняю....Я всегда хотела спросить,кто такой эрагон?

0

29

Это перс. книги, как и дракон Сапфира

0

30

"Задумалась"

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » подфорум Коти » город