Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Аватар:легенда о Аанге


Аватар:легенда о Аанге

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Привет! ~yesiam~  Кто кому больше нравится в этом мульте? Лично мне Катара!

2

Я смотрю его. Хороший мульт!!! Мне Соку нравится.

3

А где смотрите?И о чём?

4

Я смотрю его. Хороший мульт!!! Мне Соку нравится.

А меня больше Катара прикалывает.

5

А где смотрите?И о чём?

На никелодеоне.

6

Я смотрю его. Хороший мульт!!! Мне Соку нравится.

А меня больше Катара прикалывает.

Катара тоже хорошая, но она какая-то правильная...для неё всё должно быть по-честному.

7

Я смотрю его. Хороший мульт!!! Мне Соку нравится.

А меня больше Катара прикалывает.

Катара тоже хорошая, но она какая-то правильная...для неё всё должно быть по-честному.

Наверно поэтому она мне и нравится... ^_^ мы с ней почти полная противоположность друг друга. :lol: мне еще Зуко жалко...

8

Привет! ~yesiam~  Кто кому больше нравится в этом мульте? Лично мне Катара!

Мне оч нрава этот мульт! *браво* Довольно приколный и интересный. ~good for you~ Мне он сразу понрава!
А кто мне из персов нрава!? ...ну...Сокка прикольный...Аанг ничё, да и Катара тоже. Зуко - так себе, а вот дяд у него балдовый. Прикалывается часто!

9

А теперь другой вопрос: кто кому НЕ нравится? :lol:

10

Кто мне НЕ нравится?! Хм... вот над этим вопросом мне надо подумать!
Ну... мне не оч нравится... бабушка Катары! Потом, мне не нравится Джао, Ну... Зуко, как я уже говорила - так себе. <_< Ну воть, пожалуй и всё!

11

Кто мне НЕ нравится?! Хм... вот над этим вопросом мне надо подумать!
Ну... мне не оч нравится... бабушка Катары! Потом, мне не нравится Джао, Ну... Зуко, как я уже говорила - так себе. <_< Ну воть, пожалуй и всё!

мне сильнее всех противен Джао. А Зуко мне просто жалко... ~pardon~

12

А теперь другой вопрос: кто кому НЕ нравится? :lol:

я ненавижу Джао!!!!

13

А кто смотрел, что идёт дальше после 17 или 18 серии, а то они показывают до битвы Северого племени с магами огня, а дальше заново показывают.

14

А кто смотрел, что идёт дальше после 17 или 18 серии, а то они показывают до битвы Северого племени с магами огня, а дальше заново показывают.

Обнаглели да?  :lol:

15

А кто смотрел, что идёт дальше после 17 или 18 серии, а то они показывают до битвы Северого племени с магами огня, а дальше заново показывают.

Обнаглели да?  :lol:

Вот именно, обнаглели! Всем уже хоцца продолжение посмотреть, а они...  <_<

16

А мне нравится Зукко, плохой мальчик.. мне такие нравятся, отчаянные ^_^

17

ОБОЖАЮ!!! Мульт очень глубокий по внутреннему подтексту и продуман до мелочей.
У меня в подписи ссылка на русский форум по Аватару. ЗАХОДИТЕ!! А на порталеhttp://www.last-airbender.byethost14.com/news.php можно скачать первую и вторую (по Нику ещё не показывали) книгу на англ. языке!!

18

ОБОЖАЮ!!! Мульт очень глубокий по внутреннему подтексту и продуман до мелочей.
У меня в подписи ссылка на русский форум по Аватару. ЗАХОДИТЕ!! А на порталеhttp://www.last-airbender.byethost14.com/news.php можно скачать первую и вторую (по Нику ещё не показывали) книгу на англ. языке!!

здорово!!! *браво*
жаль что я инглиш плохо знаю -_-

19

Клёво))я думал не найду етот форум я смотрю етот мульт каждый день )) мне нравится принц зуко и хозяен огня

20

Аанг и адмирал джао))аанг идиот )) джао не идиот но трус))сам не может зуко убить и пираты отпрявлает)) А помните серию когда анг,катара и соко  поехали в южни храм воздуха там видь зуко победил джао и пошедил а етот трусь  атакавал его когда бой бил окончен!

21

Если у вас есть аватар зуко дайте мне его прошу

22

Обнаглели да?  :lol:

Вот именно, обнаглели! Всем уже хоцца продолжение посмотреть, а они...  <_<

На nick.com можно узнать что приисходит далше ну книга2 земля

23

Кстате мне нравится лучники магов огня и это сверепая женшина

24

:angry: Эй,,,,почему не отвечайте  <_<

25

А мне нравится Зукко, плохой мальчик.. мне такие нравятся, отчаянные ^_^

мне он тож нравится... но больше всех прёт его дядя!! чувак такой без понтов!! ~yesiam~

26

мне нра Аанг Катара и Сока....а ещё может чуть чуть Зукко  ~yesiam~

27

у кого нить картинки есть?

28

Приветствую всех поклонников мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге" на этом форуме. Я представляю крупнейшее в СНГ фан-сообщество, посвященное данному мультсериалу.
В данный момент на нашем портале ведутся работы по созданию русских субтитров к Книге Земли. Для тех, кто незнает английского языка - это отличный шанс посмотерть Книгу Земли на русском, до начала её трансляции на русском Никелодеоне. :)  К слову, трансляция эта произойдёт примерно в марте-апреле этого года.
Так же хочу порадовать вас новостью о том, что режиссёр Н. Шьямалан сейчас работает над переносом Аватара на большие экраны. Подробности у нас на сайте.
Вот наш адрес: www.katara.ucoz.ru

29

Люблю этот мульт. В нём мне дольше всего нравится Зуко, за его характер. Он мне чем-то Рена напоминает. Ех, жаль только, что продолжение не показуют. Очень хотелось бы посмотреть... ~......~

30

Да... Жаль что продолжения нет... Больше всего мне нравится Аанг, за свою непренужденность... А пара Зуко и Катара!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Аватар:легенда о Аанге