Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Аватар:легенда о Аанге


Аватар:легенда о Аанге

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

А пара Зуко и Катара!

  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

32

Я смотрю!Я смотрю!
Меня прут Аанг и Соку...каваиииииии))

33

весь скачал и посмотрел))) мне ужаасно понравилось, вот 2 часть.Ю качал и остановилось на 76 процентах, обидно((

34

Йо, а откуда качал?
Я хочу посмотреть вторую книгуууууууу....(((
А первая вся на дисках))

35

~hihihi~  Седня мне афигенный сон снился..
я как раз посмотрела Аанга перед сном и вот те на...
Седня приснилось то,что типа все зомби стали,поклонялись какому-то хозяину,видимо хозяину Огня,и их можно было только поцелуем разбудить..О..это было что-то с чем то..Даже я приняла в этом участие,но потом я ушла из этой игры и я наблюдала за участниками.Причем это было в моей школе.Короче,в конце концов все стали зомби,а Зуко с Катарой повалили в лес(у нас недалеко лесочек тут проста..).Катара пошла себе укрытие искать а Зуко пошел кого нить спасать.В общем,спас он Аанга,но тот куда-то делся потом..
Тем временем Зуко успел подрапать от охраны и смылся в лес и нашел Катару.Он сказал ей что она ему дорога и она ему поверила..Она ему вылечила тот шрам на лице..ведь она умеет лечить ожоги и раны..Ну вот и они прожили так всю жизнь в этом лесу и было у них 2 ребенка что-ли... ~LOL!!!~ короче говоря я сегодня долго стебалась утром..

*Наверно этот сон мне приснился,т.к. смотрела ту серию,когда та девченка с монстром сказала:Это твоя подружка? :lol:  Сразу же вспомнила тот момент,когда он ей хотел отдать ожерелье..

Отредактировано LimoSha (2007-05-20 17:15:44)

36

Кто-нибудь знает, когда начнут вторую книгу показывать по Ник-ну???

37

Ну что ребят, кто смотрит вторую книгу???)))

38

Я смотрел только первую на Никелодионе ^_^

39

Мне нравится сестра Зукко! На свою беду забыла как ее зовут((
Но она классная! Боевая деФФченка))Как Анна))) ^^

40

Хы))) А мну Зуко до жути как нравится, да)))
Да и жалко как-то его, хм...

41

Мне нравится сестра Зукко! На свою беду забыла как ее зовут((
Но она классная! Боевая деФФченка))Как Анна))) ^^

Азула её зовут)) А мне вот она почему-то не очень... :(

42

Хы))) А мну Зуко до жути как нравится, да)))
Да и жалко как-то его, хм...

Дя, мне он тоже до жути нравится!))) Такой...лапочка...)) Тока зря он хвост срезал...
Воть он, любуйтесь)))

43

Я предлагаю модеру, то есть Аэрин переделать тему под team! Я могу создать эмблемку и прочее, кто за?

Отредактировано Mirany (2007-08-13 03:44:45)

44

Да мульт классный и сама задумка,а главное не затянутый и юмор хорошый,здсь много плюсов.А больше всего мне нравиться Соко ,за позитифф и поффигизм.И ещё сегодня была серия про Тоф.Мне она тоже понравилась,слепая...но превосходный маг земли.И характер её мне чем то мой напомнил.

45

Да мульт классный и сама задумка,а главное не затянутый и юмор хорошый,здсь много плюсов.А больше всего мне нравиться Соко ,за позитифф и поффигизм.И ещё сегодня была серия про Тоф.Мне она тоже понравилась,слепая...но превосходный маг земли.И характер её мне чем то мой напомнил.

Ага, Тоф оказалась нормальной, мне ее даже жаль... Но она очень классно сражается, да и характер не промах!

46

Мирани,я ещё давно её видела по тюбику,мне она ещё тогда понравилась,вот ждала когда её увижу. Харизматичный персонаж
Кстать,вот Тоф.
http://rg.foto.radikal.ru/0708/a4/a31f59d57712.jpg

47

Я за,что бы сделать тим по Аангу))
Тоф прикольная,красавица)

48

Я за тим! ;)

49

Интересно,а Тоф пошло бы с распущенными волосами?

50

Оч люблю этот мульт)))А в особенности нра Аанг и Зуко)))
Первую книгу всю просмотрела, а вторую только одну серию...обидно...все никак немогу попасть(((

51

У кого-нибудь есть Никелодеон?
Скажите-во сколько он идет?просто сегодня утром я наткнулась на него в 10 по моск..

52

он так и идёт и в 20 00 тоже по московскому помойму.

53

:P Это тоже было?
Это Зукко с Катарой)
http://rf.foto.radikal.ru/0708/3d/c597b565b669.jpg

54

:P Это тоже было?
Это Зукко с Катарой)
http://rf.foto.radikal.ru/0708/3d/c597b565b669.jpg

Кажись этого еще не было)) Интересная пара вообще получается =)

55

Оч люблю этот мульт)))А в особенности нра Аанг и Зуко)))
Первую книгу всю просмотрела, а вторую только одну серию...обидно...все никак немогу попасть(((

Ты давай, посмотри)) Новые серии стали прикольнее! ^_^

56

О! Мне тоже очень нравится этот мульт! И мне там все нравятся из главных героев. Ну, разве что, Азулы нет в моём списке. И если вы сделаете тим, то я буду за.

57

Это было в мульте...Это в последний серий было,когда их поместили вдвоем в пещеру...Она ему говорит типа"это особая вода.Я ее храню для особого случая."Она хотела ему вылечить ожог,но им помешал Айрон и Аанг...Хех...А я то надеялась..

58

А я ещё не досмотрел до конца Вторую книгу на никелодеоне. Оч нравится, даже больше чем первая часть. Успел досмотреть как Апу украли какие-то балбесы. А новый учитель Аанга Тоф - само очарование. Характером правда на Анну смахивает. :lol:

59

Да. Тоф смахивает на Анну, а Зукко на Рена. Кстати, кто-нить знает сайты Аватара. А то ссылки в теме не работают.

60

http://video.mail.ru/mail/falcon81/81/

Тут вторая книга...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Аватар:легенда о Аанге